• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4026

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Та нет, им выплатят только номинал

Вы думаете что количества новых вкладов будет достаточно для возврата номинала по м12.1? вспомните историю с возвратом номинала по м11, почти никто ничего не получил, вернули пару мелких вкладов и то с условие записи видео обращения. Или вы думаете что прилив новых лохов в м12.2 будет больше чем был в м12.1? очень сомневаюсь!
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С Новом годом, ребята. Всем счастья, свободы, поменьше жадности и fotolink.su/v.php?id=6d4965b61dbc8e063402e653a377cd54

Всем финансовой свободы, а мавродам перо под ребро и места возле параши.

ЗЫ Как же я счастлив, что не в МММ и свободе от рабства полоумного лифтера.
 

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Где-то примерно так. Заявки на выплаты пропускают только тем, кто ещё в минусе, обрабатываются они быстро. Выплаты идут тоже быстро, ну за исключением праздничных дней. На что расчёт? Что они снова сделают вклады, так как какбэ и не пострадали. Многие вообще новенькие пришли как раз под бонусы, они ни сном ни духом о ммм 11-ой.

С одним условием. так как "старие" вклади до 19го оплачиваетса новыми влошенцамы - ети выплаты будут идти до 19го-25го января. В 20ом январе уже пора будет начать выплаты "новым" влошенцам. Соотв. - выплаты старым заканчиваютса и скорее всего таким жем образом как в начале октября - "выплаты идут, всё ок, вся соседняя ведка вобше в огромном плюсе - но вот тута опять некие технические неполадки да и вобше собирайте документы и шлите на проверку КРо - мол тут опять пиявки какие то завелись и вобше надо всё проверить, ждите"
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы думаете что количества новых вкладов будет достаточно для возврата номинала по м12.1? вспомните историю с возвратом номинала по м11, почти никто ничего не получил, вернули пару мелких вкладов и то с условие записи видео обращения. Или вы думаете что прилив новых лохов в м12.2 будет больше чем был в м12.1? очень сомневаюсь!

Объясняю психологию «новеньких» перевложенцев:

а) они теперь тоже в рядах первых;
б) отсутствует опыт кидалова, т.к. они свой номинал получили обратно;
с) думают, что так и всегда будет при рестарте системы.

Не поверите, но идут и вкладывают! Я сама не перестаю удивляться. :pardon00:
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
шлите на проверку КРо - мол тут опять пиявки какие то завелись и вобше надо всё проверить, ждите"
я вчера предложил идею Мавроди.
остановить выплаты под предлогом: в ммм рассольники хранят деньги, так пусть они рухнут, а мы пока потерпим:crackup:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
б) отсутствует опыт кидалова, т.к. они свой номинал получили обратно;

хм, каждый сам решает что для него кидалово, конкретно я в такой ситуации бы чувствовал себя кинутым, так как мне не выплатили процентов нарисованных в ЛК, соответственно в случае возврата номинал просто взял перекрестился и забил на муму, у остальных наверно другое мышление....
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
в ммм рассольники хранят деньги
именно это объявит мавр главной причиной невозможности ммм2012... типа раскольники вывели свой капитал из ммм, для поддержания своих проектов.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хм, каждый сам решает что для него кидалово, конкретно я в такой ситуации бы чувствовал себя кинутым, так как мне не выплатили процентов нарисованных в ЛК, соответственно в случае возврата номинал просто взял перекрестился и забил на муму, у остальных наверно другое мышление....

Ну тем, кто и в 11-ой успел поучаствовать, это просто ВВП! Я не знаю ни одного человека, который не мечтал лишь бы свой номинал вернуть (из тех, которые в минусе остались по 11-ой). А новеньким такое чувство незнакомо, всё тащат и тащат, пока сами не обожгутся.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу