• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4057

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
:t-1doh: Ну с чего ты решил, что с полуавто я влетел?

Игорь, будет вообще нечто, если еще и какой-нибуть влох у тебя "неосновательное обогащение" отсудит.

По поводу полуавто, даже комментировать не буду. Хотя, может какую копеечку и вернут.

Тебе бы стоило подумать о плане "Б". На случай полного провала. И как его вариант - с судебными последствиями. Решения судов есть. Однажды их число перейдет критическую черту.

То, что тебя тут дразнят, а ты уперся рогом и ложишь силы на контраргументы - пустая трата времени. Тебе нужно адекватно оценить ситуацию, предусмотреть последствия и пытаться возвращать деньги. Если это еще возможно. Не питай иллюзий по поводу Мумы. На сегодня, она труп. Попутно, догнивает вся идея этого лохотрона. И это хорошо.
Но на данный момент, гражданин Мавроди весьма сильно осложнил твою жизнь.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут такая ситуация. Вначале, да, отслеживал только ID регистраций и они отражали примерно реальное количество участников. Потом пошли огромные пропуски в нумерации ID. Уж не знаю, специально ли ради накрутки, или технически так вышло по каким-то причинам, но факт есть факт. Тогда начал использовать другой метод подсчёта участников, который учитывает пропуски. Во всех цифрах с момента появления дырок используется именно он. Данные даёт не абсолютно точные, но погрешность около 200-300 регистраций приемлема.

Для понимания количества дырок в нумерации ID участников, вот цифры. За 31-е число ID увеличился на 26 тысяч, а реальных участников было около 15000. А за 1-е так вообще ID вырос на 47503, а приток всего лишь 1800 участников. Ну, 1-е понятно, большинству не до МММ, да и бонусы закончились. Из России вообще 220 человек всего лишь добавилось.
Вы чо, действительно верите, что в новогоднюю ночь кто-то рвался регистрироваться в лохотумбе? :crackup:
Одно из двух: либо ваши данные неправильные (или точнее, кто-то где-то крутит какой-то счетчик), либо пирамидоз головного мозга распространяется уже быстрее эпидемии гриппа... :l-1no:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дима, ты выставляешь себя идиотом.
Увидеть 220 девок - не значит трахнуть 220 девок, так что засунь свою статистику себе в ***у.

добавлено через 2 минуты
А, ну и лично мавроди сказал, что плюса нет. Так что ты дважды обо*ся.

"идиот", "трахнуть", "девки", "жопа", "срать" Ты чувствуешь как ужасен мир, в который ты себя сейчас засунул?:l-3thumbdown:

добавлено через 3 минуты
а чего ж тогда Мавроди паникует? вы б ему об идеологии что-нить бы почитать посоветовали, а то он так всю вашу кассу взаимопомощи развалит

Специально для Вас Мавроди второй раз повторил.

Повторяю, полтора дня всего прошло, никаких проблем пока ещё, естественно, нет и быть не может, но тенденции уже налицо. И лучше среагировать на опережение. От греха. :))
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы чо, действительно верите, что в новогоднюю ночь кто-то рвался регистрироваться в лохотумбе? :crackup:
Одно из двух: либо ваши данные неправильные (или точнее, кто-то где-то крутит какой-то счетчик), либо пирамидоз головного мозга распространяется уже быстрее эпидемии гриппа... :l-1no:

31-го рвались индусы в основном. По России спад приличный был. А первого - у всех спад уже.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы чо, действительно верите, что в новогоднюю ночь кто-то рвался регистрироваться в лохотумбе? :crackup:
Одно из двух: либо ваши данные неправильные (или точнее, кто-то где-то крутит какой-то счетчик), либо пирамидоз головного мозга распространяется уже быстрее эпидемии гриппа... :l-1no:

Это ж пирамида. Сверху цар, внизу - холопья, посредине - бояре. Цара надо ублажать. Тем более, что "лучший тысячник" получит какой-то пряник. Тот, кто у руля может усердие выказать - зарегить 30 липовых влохов на 1го реального. А после: "Отказались злодеи денушку переводить! Ой-вей, Пантелеич, надо стимулировать!"
Так что, либо все данные CН-Т липовые, либо принимать их "как есть". :)
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы чо, действительно верите, что в новогоднюю ночь кто-то рвался регистрироваться в лохотумбе?

а Мавроди этого не понимает, что аж ПОЛТОРА ДНЯ не выдержал? или не понимает последствий наведенным им САМИМ паник в течение последних двух недель? он же сознательно скамит свою собственную пирамиду, чтоб отстрелить все долги, причём каким-то изощренно садистским способом он это делает.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Девки для тебя ужасны? Застрелись, поверь, тебе незачем жить.

"застрелиться", "незачем жить" Да ты только сам послушай, что ты несешь?:t-1doh: Ходячий негатив.

А жить стоит, хотябы ради девушек. А девок оставим негативщикам:rolleyes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
он же сознательно скамит свою собственную пирамиду, чтоб отстрелить все долги, причём каким-то изощренно садистским способом он это делает.
а чтобы муиды понимали, что они чмошники виноваты, а не мавроди и КОКОКО
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе нужно адекватно оценить ситуацию, предусмотреть последствия и пытаться возвращать деньги.
Дядька, хватит его стращать. Он и так в большом минусе. Ни кому он не нужен будет.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
а Мавроди этого не понимает, что аж ПОЛТОРА ДНЯ не выдержал? или не понимает последствий наведенным им САМИМ паник в течение последних двух недель? он же сознательно скамит свою собственную пирамиду, чтоб отстрелить все долги, причём каким-то изощренно садистским способом он это делает.

Вы что , всё ещё не поняли. Он просто этой пирамидой всем мстит за 94 год, за свой арест, за 4,5 года на спецблоке, он всё продумал, и с десятниками и со всем, чтобы подставить других под удар, рассорить всех между собой, а ему что -он далеко, и будет дальше ржать в своих видеообращениях с руками на голове
 
Последнее редактирование:

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А жить стоит, хотябы ради девушек.

чтобы уговаривать их вложить половину нексии в МММ, да :crackup:

P.S. И уж лучше гранту/приору.. нексия конченное ведро..

добавлено через 4 минуты
и всё-таки, я считаю, что не бывает таких тихих додиков.
мое мнение - парень тут ищет влохов, продлевает жизнь системе и лепит себе алиби "заблуждающегося"
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
маврод совсем спятил.
sergey-mavrodi.com/news/view_13827.html

P.S. Тем более, я ограничения продлил, а они же все у нас паслись. За счёт этого только и жили, щёки надували, какие они все из себя крутые. А теперь у них -- всё! Кранты. Finita la Comedia. Надежд никаких. Последняя точка поставлена.

видимо Демкин донес до него инфу, что Витязи прокручивают в ммм бабло.
ну что ж.
теперь в маразме расписался и сам СПМ
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
чтобы уговаривать их вложить половину нексии в МММ, да :crackup:

P.S. И уж лучше гранту/приору.. нексия конченное ведро..

добавлено через 4 минуты
и всё-таки, я считаю, что не бывает таких тихих додиков.
мое мнение - парень тут ищет влохов, продлевает жизнь системе и лепит себе алиби "заблуждающегося"

Что за трансцендентность в настроениях! А ну ка подтярулись, всё хорошо будет, подключилась индия, сверхбурный рост и всё такое после праздников будет, платежи будут не успевать обрабатывать, денег много, чего им мёртвым грузом лежать !
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
маврод совсем спятил.
sergey-mavrodi.com/news/view_13827.html



видимо Демкин донес до него инфу, что Витязи прокручивают в ммм бабло.
ну что ж.
теперь в маразме расписался и сам СПМ

Истинно. :appl::)

П.С. "Самая чистая радость - злорадство". :)
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
и всё-таки, я считаю, что не бывает таких тихих додиков.
мое мнение - парень тут ищет влохов, продлевает жизнь системе и лепит себе алиби "заблуждающегося"
Какая-то доля в ваших словах есть. Тем более морозовскую школу он прошёл.
Хотя на данном ресурсе мясо искать сложновато. Да и возраст ему вряд ли позволяет быть таким уж кремнем.
 
Сверху Снизу