• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4078

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне странно, почему их давно там не прикрыли- там вроде с пирамидами строго: бошки да руки отрубают,не?

В Индии , похоже финансовые пирамиды тоже не запрещены законом ..
Я там не была (была лишь в целом в этом регионе Юго- Восточной Азии, в 5-ти странах, они все очень похожи , разница лишь чуствуется в атмосфере , мусульмане/буддисты/католики и немного в уровне жизни , т.к там все страны региона нищие , кроме жемчужины - Сингапура :wub: ) .., но предполагаю что там (в Индии ) вообще безпредел и коррупция , страна реально нищая, властям , похоже , до народа тоже дела особого нет ...

добавлено через 5 минут
Думаешь у них интернет банки есть?

Ну хоть один то на всю страну должен быть ? :)

добавлено через 8 минут
"Интернет-банкинг" будет правильней. "Интернет-банки" -- это совсем другое.
Есть. Но счет вам не откроют. Лень даже объяснять...

А , спасибо , я не знала ..., т.к опыта у меня такого нет...

добавлено через 13 минут
Если честно, то думаю, что с Индией такая же утка, как и с ЮАР, мавродолларом и латинской америкой.

Нее, я верю данным С- НТ ... , так и есть .., Индия получает свой опыт .. :wink2:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы с ёлки что-ли в Новый год упали? Налог на прибыль платится с фактически полученной от реализации товаров и услуг прибыли. Получил 20 руб прибыли - заплатил с 20 рублей. Получил 10 руб прибыли - заплатил с 10.
А цитата относится к учету затрат, связанных с выпуском и оборотом самих карт. В данном случае как я понял эти расходы МММщики будут нести.
На счет "Три!" читаем буквы слева направо:
Если торговое предприятие использует систему дисконтных карт прочих эмитентов, полученные карты к учету не принимаются, так как право собственности на них сохраняется за эмитентами. Само торговое предприятие производит уплату вступительных взносов, а также несет прочие расходы, зафиксированные в заключенных договорах (соглашениях).
И где тут про "выпуск и оборот самих карт"? :crackup:
Пророчу, что не успемши разобраться с юриспруденцией, пирамидоны теперь скажут нам новое слово в бухучете! :crackup:
Буху своему расскажите про "с фактически полученной от реализации", он узнает многа нового, я вам гарантирую это! :i-yes:
 

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
Только, что нашел видео на ютубе, просто в шоке, там один лоховод рекламные конвертики с бумажками для влошенцев готовил, а потом клеил и ставил штампы на двери подъездов. Но далее еще интересней, пропогандировал МММ среди гастробайтеров, вот видео youtube.com/watch?v=20OxWuYVuS4 я просто катаюсь :lol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нее, я верю данным С- НТ ... , так и есть .., Индия получает свой опыт ..

А чем это подтверждается кроме ежесуточного изменения номера новой регистрации? Такую мульку любой, даже папин, быдлокодер слабает не напрягаясь. Может быть сайт завален видосами счастья с танцующими индусами, проводятся акции по покупке слона за полцены, или есть свидетели реинкарнации 17 камазов с рупиями?
 

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы с ёлки что-ли в Новый год упали? Налог на прибыль платится с фактически полученной от реализации товаров и услуг прибыли. Получил 20 руб прибыли - заплатил с 20 рублей. Получил 10 руб прибыли - заплатил с 10.
уж не думаете ли вы, что мумумщики будут налоги плотить?
Чет за все время ее существования не видел ниодного такого
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
уж не думаете ли вы, что мумумщики будут налоги плотить?
Чет за все время ее существования не видел ниодного такого
"Партнеры" маврокардинга, которые желают продавать муидам бронированные двери со скидкой -- будут платить. У нас ведение бухгалтерского и налогового учета, и последующая уплата налогов юрлицами обязательна... :m-sad:
Но на самом деле весь этот маврокард сдохнет даже не начавшись, а одну-две двери с мавроскидкой можно будет протащить так, что никто не заметит.
 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
vk.com/feed?w=wall16190358_4916
Чувак обещает 10000 тому, кто докажет, что МММ - лохотрон.
Напишите чего-нибудь доброе этому лоховоду.
Не знаю, правда, какие у него настройки приватности.

Так напишите! Что ж вы какой стеснительный? :wink2:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А чем это подтверждается кроме ежесуточного изменения номера новой регистрации? Такую мульку любой, даже папин, быдлокодер слабает не напрягаясь. Может быть сайт завален видосами счастья с танцующими индусами, проводятся акции по покупке слона за полцены, или есть свидетели реинкарнации 17 камазов с рупиями?

Я уже писала ... :) МММ до сих пор платит ? С чего ? Приток был и есть ( теперь уже минимальный) , вообще , всё сходится , даже с тем , что говорит Люциферыч , поэтому примерно можно ориентироваться ...
Были данные С-НТ - приток вообще ни какой , даже мне страшно стало , Люциферыч , видать тоже , и сразу ввёл бонусы , о чём , видимо потом пожалел и покаялся в видео... :lol:
Но я лично считаю , что всё- конец ... Не переживёт Новогодние каникулы МММ ...:)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
vk.com/feed?w=wall16190358_4916
Чувак обещает 10000 тому, кто докажет, что МММ - лохотрон.
Напишите чего-нибудь доброе этому лоховоду.
Не знаю, правда, какие у него настройки приватности.

Пусть кинет эти деньги в свою Лоховозку и сам все узнает.

добавлено через 6 минут
Я уже писала ... :) МММ до сих пор платит ? С чего ? Приток был и есть ( теперь уже минимальный) , вообще , всё сходится , даже с тем , что говорит Люциферыч , поэтому примерно можно ориентироваться ...
Были данные С-НТ - приток вообще ни какой , даже мне страшно стало , Люциферыч , видать тоже , и сразу ввёл бонусы , о чём , видимо потом пожалел и покаялся в видео... :lol:
Но я лично считаю , что всё- конец ... Не переживёт Новогодние каникулы МММ ...:)

С чего там быть притоку? Лоховозка как лисапед - либо едет, либо падает. Любые шуры-муры с выплатами сказываются негативно. Кого заманишь в систему, где за счастье вернуть свои кровные?
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
vk.com/feed?w=wall16190358_4916
Чувак обещает 10000 тому, кто докажет, что МММ - лохотрон.
Напишите чего-нибудь доброе этому лоховоду.
Не знаю, правда, какие у него настройки приватности.
Страничка хочет всяких паролей и отзывов.
Пусть отправит их в Кассу Разврата, а то там товарисчи уже отчаялись наверно... :m-sad:
 

Пионэр

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
С чего там быть притоку? Лоховозка как лисапед - либо едет, либо падает. Любые шуры-муры с выплатами сказываются негативно. Кого заманишь в систему, где за счастье вернуть свои кровные?

Это верно. Мавроди сам закопал свой лисапед, объявив официально о отмене выплат участникам, вложившим до 19 декабря. Люди после 19 осознали, что через несколько месяцев подобный финт будет и в отношении их вкладов. Ну а жульничество организаторов никогда не привлекало игроков. Заведомо обыграют.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
С чего там быть притоку? Лоховозка как лисапед - либо едет, либо падает. Любые шуры-муры с выплатами сказываются негативно. Кого заманишь в систему, где за счастье вернуть свои кровные?

Так , "зомби" - это заразно... Если человек сам убеждён в том , что апокалипсис свершится , он передаёт этот вирус другим , в том числе и подсознательный вирус выгоды для себя ...
Так , да..., разогнавшийся велик ещё долго едет , если уже даже не крутить педали , но не упадёт , пока совсем не остановится ...
Но , к тумбе это не относится , это другое ... Здесь , пока кто-то вкладывает так , что процентов 90 могут брать хотя бы номинал - можно сказать ещё "есть надежды" ...
НЕ считала .., но думаю что номинал смогут вернуть процентов 70 влошившихся ( до 19-го )
( Это чисто мои предположения , в лучшем случае...)

Те , кто вкладывают сейчас - самое что только может быть дарение, безвозвратная помощь ... :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не переживёт Новогодние каникулы МММ
наепонусы - обычная практика сотоныча. В 2011 также вводил их, чутьли не до лета этот набивший оскомину новогодний существовал.
В итоге никто его так и не дождался (выплаты). А потом помнится еще и тюремный, все это сказки, надувание пузыря. Никаких выплат по ним небыло.
И сейчас небудет.
;-))
Мы Можем Многое (врать-*издеть)!
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Так , "зомби" - это заразно... Если человек сам убеждён в том , что апокалипсис свершится , он передаёт этот вирус другим , в том числе и подсознательный вирус выгоды для себя ...
Так , да..., разогнавшийся велик ещё долго едет , если уже даже не крутить педали , но не упадёт , пока совсем не остановится ...
Но , к тумбе это не относится , это другое ... Здесь , пока кто-то вкладывает так , что процентов 90 могут брать хотя бы номинал - можно сказать ещё "есть надежды" ...
НЕ считала .., но думаю что номинал смогут вернуть процентов 70 влошившихся ...
( Это чисто мои предположения , в лучшем случае...)

Интересно, как вы насчитали, что номинал смогут вернуть 70%???
Я был в М11 в "ударе на миллион"- там было 7 700 участников на момент развала в кассу разврата поступило 6600 участников то есть 90% полностью потеряли свои деньги и это с учетом того что сам удар на миллион образовался летом 2011 года, а раскрутился только к октябрю-ноябрю...
А в М12 обстоятельства еще хуже ибо долги по М11...
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
наепонусы - обычная практика сотоныча. В 2011 также вводил их, чутьли не до лета этот набивший оскомину новогодний существовал.
В итоге никто его так и не дождался (выплаты). А потом помнится еще и тюремный, все это сказки, надувание пузыря. Никаких выплат по ним небыло.
И сейчас небудет.
;-))
Мы Можем Многое (врать-*издеть)!

новогодний в 11 выплачивался,там он был 25% и его продляли. но в 12 это уже неубедительно выглядит,50% это уже напоминание о майском(
 

Пионэр

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Так , "зомби" - это заразно... Если человек сам убеждён в том , что апокалипсис свершится , он передаёт этот вирус другим , в том числе и подсознательный вирус выгоды для себя ...
Так , да..., разогнавшийся велик ещё долго едет , если уже даже не крутить педали , но не упадёт , пока совсем не остановится ...
Но , к тумбе это не относится , это другое ... Здесь , пока кто-то вкладывает так , что процентов 90 могут брать хотя бы номинал - можно сказать ещё "есть надежды" ...
НЕ считала .., но думаю что номинал смогут вернуть процентов 70 влошившихся ...
Вряд ли 70% вернут свои кровные. Во первых, до середины декабря выплачивали и 3х месячникам -3хкратное увеличение вложений и наверное кому-то из полугодичников - 20 кратное, да и годовые закрыли и выплатили. Да еще часть вложенцев с предыдущей пирамиды получили деньги из пирамиды 2012. Так что максимум треть вложенцев получила свои деньги с выигрышами. И это сильно завышенная цифра. А остальным по номиналу если и платят, то от вложенцев после 19 декабря. Так что большинство новых получит шиш, а не то что выигрыш. Им и номинал никто не вернет, касса опустеет задолго до возможности снятия денег.
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
наепонусы - обычная практика сотоныча. В 2011 также вводил их, чутьли не до лета этот набивший оскомину новогодний существовал.
В итоге никто его так и не дождался (выплаты). А потом помнится еще и тюремный, все это сказки, надувание пузыря. Никаких выплат по ним небыло.
И сейчас небудет.
;-))
Мы Можем Многое (врать-*издеть)!

Да он испугался просто , что притока совсем нет ... :lol:

Вот и новая волна бонусов ....


Ну , что , у кого там лишние деньги , помогите ближнему своему вытащить хотя бы номинал !!:m-sad:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нее, я верю данным С- НТ ... , так и есть .., Индия получает свой опыт ..
Давайте подумаем. Я свое умозаключение о сомнительности существования МММ в Индии, вывел из следующего:
- ещё живы индусы, котроые помнят что такое "Британская Индия". Для них белый то же, что и для негра: угроза и бывший тиран;
- у них хватает и своих пирамидостроителей и "заморский" беложопый Папа Серёжа им совсем не показатель (смотри причину выше), вряд ли вызывает безоговорочное доверие;
- с 1991 года основным торговым партнёром Индии является США. А уж эти "янки" точно попытались построить несколько сотен пирамид в Индии, когда ещё Папа только знакомился с азами бизнеса;
- 1/4 населения страны живет за чертой бедности - они даже не слышали о волшебной штуке "интернет" и о "англиЦЦком языке" (на котором индусов просвещают пирамидостроители);
- в стране 30 языков и 2000 диалектов, кагбэ на ютюбе должны мелькать МММ-ролики на разных наречиях (которых совсем нету!!!) - ведь это совсем не Китай, запрета на ютюб у них нету;
- страна состоит из 28 штатов и 7 территорий, каждая из которых издает свои законы. В одних штатах за экономические преступления штрафуют, в друх расстреливают;
- форум "МММ-Индия" убогий, нифига сайт индийской МММ не тянет на "суперпосещение" и "суперрейтинги";
- все видосы о МММ в Индии (эм... как это мягче сказать) сомнительны - несколько индусов в кадре и неумелая работа оператора по созданию эффекта массовки;
- на сайте Папы показали всего одну фотку индийского офиса МММ, и то с надписью на узбекском или казахском;
- англиЦкий Гугл нифига о МММ в Индии не знает;
Гдето-так.
 
Последнее редактирование:

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте подумаем. Я свое умозаключение о сомнительности существования МММ в Индии, вывел из следующего

Фух! Ну слава Богу! А то я уж почти поверила, что МММ в Индии есть, а тут вон оказывается что! Спасибо!
 
Сверху Снизу