• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4136

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А че, все говорят об ограничениях, если вот на этом видео: youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-7ZNIYGtCVg#at=81 челябинская россиянка, снимает больше 30к? Как такое может быть? Или челябинские мммщики на столько суровые, что снимают трёхмесячные вклады, даже во время ограничений?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Она гнилая по своей сути, но это не мешает ей существовать какое-то время. Не вижу противоречия. Вы мыслите категориями дуальности (хорошо-плохо, работает-не работает), я же стараюсь рассматривать явление в целом и без подгонки фактов. Так что даже и не критикую. Главное, чтобы люди осознавали, к чему их действия приводят. Некоторым надо пройти путь до конца, чтобы осознать.

Примерно так же думаю...

Если что-то имеет место быть , значит это кому-то зачем-то и почему-то нужно , и бороться с этим глупо, т.к вас услышат всего-лишь единицы , нужно что бы люди делали выводы сами , для этого многим необходим личный опыт, чужого им мало ...
Вообще МММ людей направляет в неправильную сторону , но многим нужно туда свернуть самим .., а то ведь так никогда и не поверят пока сами не проверят ... :crackup:
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думаю, что он свалил куда-нить с такими деньжищами и начал новую красивую жизнь...

в бразилию он чухнул.
у него и у мавроди там база.
когда то "один известный украинский хакер"(а проще говоря клоун) выкопал историю про бразильские документы мавроди.
с тех пор "хакер" затаился и про него ни слуху ни духу.
может тоже в бразилию чухнул?
:biggrin2:
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
фри
небольшая цитата с другого форума
Т.к. ты непробиваем, как автобус, то давай лучше заключим пари? Му12 откинет копыта в первой пловине августа. С условием того, что волшебная кнопка заработает на этой неделе.

Но, т.к. "деньги потекут по страшной силе", то я, естественно ошибаюсь. И поэтому поставлю 50 у.е. А ты, т.к. безусловно прав, - поставишь 1500 у.е. Идет? Верное дело.

П.С. Хех. Как жадность то у мя разыгралась... Вначале написал 5000 у.е. Подумал - "спугну". Убрал нолик, стало - 500. Подумал - "маловато

я тут не про пари .
про пари я там вам ответил.
хотел узнать нет ли новых прогнозов?
на данный момент как я понимаю"прогноз краха ммм" от фри -это как "нобели" от инвесторо.:wink2:

Хех, гастарбайтер! :) Теперь еще вспомни мой прогноз на 16-20 сентября. :) К сожалению, я ошибся. А сожаление не в том, что ошибся с датой, а в том, что это чудо мошеннической мысли протянулдо так настолько долго и снова облапошило более 2/3 буратин. И не без твоей помощи, благодетель. :)

Собственно, а что ты дальше то ждешь? :) Может, моего покаяния и вступления в Мумень? :) Да скорее Маврундель наворованное вернет, чем я туда пойду. :) И напомню тебе в далеко не первый раз. Задумался и принял решение о Му еще в марте месяце. :)

А что ты ждешь от Мумы? :) Она будет "скрипеть, трястись но работать" или до закрытия или до посадки Маврунделя. Денег оттуда простые буратины уже не увидят. А мироменяльство скоро станет вообще ругательством.
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
колбасов или на цепи или на луне:crackup:

Сомнительно это всё, но объяснило бы ту хиленькую подделку скрина его якобы кабинета. Типа, кто-то пытался его очернить в глазах вкладчиков. Хотя куда уже дальше очернять руководителя верхнего уровня ОПГ, не очень себе представляю.

Да вы похоже программист мумы? ;-)

Не угадали. Не имею никакого отношения к МММ.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче тут 2 варианта :

1. Колбаса щас попивает сок на лазурном берегу.
2. Колбасу щас пытают в подвале и превращают в фарш , выбиваяиз него бабки.

Надеюсь из него всётаки делают фарш .:e-clap:

че ж вы злой то такой.
велосипед себе купите что ли.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомнительно это всё, но объяснило бы ту хиленькую подделку скрина его якобы кабинета. Типа, кто-то пытался его очернить в глазах вкладчиков. Хотя куда уже дальше очернять руководителя верхнего уровня ОПГ, не очень себе представляю.



Не угадали. Не имею никакого отношения к МММ.

вы благодарность мою получили?
или оформить все как надо на бумаге?:rolleyes:
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
в бразилию он чухнул.
у него и у мавроди там база.
когда то "один известный украинский хакер"(а проще говоря клоун) выкопал историю про бразильские документы мавроди.
с тех пор "хакер" затаился и про него ни слуху ни духу.
может тоже в бразилию чухнул?
:biggrin2:
У Мавродия были не "бразильские документы", а литовский (или латвийский?) паспорт. Причем еще со времен Великой Лохотумбочки. Причем ну ооооочень был похож на настоящий.
А в Бразилию срывал Кимчик. Правда, потом его Юджин Шульц обнаружил в морковской больнице с гастритом или чем-то похожим.
А теперь, значиться, Колбаса укотилась... :crackup:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех, гастарбайтер! :) Теперь еще вспомни мой прогноз на 16-20 сентября. :) К сожалению, я ошибся. А сожаление не в том, что ошибся с датой, а в том, что это чудо мошеннической мысли протянулдо так настолько долго и снова облапошило более 2/3 буратин. И не без твоей помощи, благодетель. :)

Собственно, а что ты дальше то ждешь? :) Может, моего покаяния и вступления в Мумень? :) Да скорее Маврундель наворованное вернет, чем я туда пойду. :) И напомню тебе в далеко не первый раз. Задумался и принял решение о Му еще в марте месяце. :)

А что ты ждешь от Мумы? :) Она будет "скрипеть, трястись но работать" или до закрытия или до посадки Маврунделя. Денег оттуда простые буратины уже не увидят. А мироменяльство скоро станет вообще ругательством.

фри
я вас никуда не зову.
просто кидаем мячик туда-сюда.
вы-бесплатно на общественных началах
я-за деньги(в рамках ограничений) от "обманутых" вкладчиков:biggrin2:
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Короче тут 2 варианта :

1. Колбаса щас попивает сок на лазурном берегу.


Если так, то я только рад за него! Состричь такую карьеру в 21 год! В конце концов ведь это не он замутил МММ, а прост оказался в нужном месте в нужное время. Молодчинка!!!

добавлено через 1 минуту
объяснило бы ту хиленькую подделку скрина его кабинета.

Почему подделку? Скрин выкладывался неоднократно в разных местах
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У Мавродия были не "бразильские документы", а литовский (или латвийский?) паспорт. Причем еще со времен Великой Лохотумбочки. Причем ну ооооочень был похож на настоящий.
А в Бразилию срывал Кимчик. Правда, потом его Юджин Шульц обнаружил в морковской больнице с гастритом или чем-то похожим.
А теперь, значиться, Колбаса укотилась... :crackup:

инвесторо
я вас уважаю но пропустить такой кусок из"жизни" мавроди-это прокол
я сейчас ролик не найду но там фигурировал и паспорт и любовница мавроди которая называла его" мой ганнибал"
:biggrin2:
подтяните базу:mad:

добавлено через 1 минуту
Давайте, можно на бумаге, которую выпускает ФРС :)))

извините таких не держим.
в мавро возьмете?:wink2:

добавлено через 2 минуты
Если так, то я только рад за него! Состричь такую карьеру в 21 год! В конце концов ведь это не он замутил МММ, а прост оказался в нужном месте в нужное время. Молодчинка!!!

добавлено через 1 минуту


Почему подделку? Скрин выкладывался неоднократно в разных местах

вот и я говорю.
какие уж тут подделки когда речь о охулиарде идет.:biggrin2:
кстати и бразильский паспорт выкладывался неоднократно в разных местах.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу