• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 416

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Он очень азартный видно. И готов рискнуть всем ради чего - то большего........
Он также очень смелый, ведь может все потерять, об этом его предупреждали......
Хотя что - то не вериться, тому, что ему выплатят такую очень заоблачную сумму, ведь машина + квартира и т.д. это дох*я бабла - как следствие огромный выигрыш в случае успеха......
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

почему не отменяют новогодний бонус до сих пор?

Скрытое повышение процентной ставки по депозитам. Кладешь свежее бабло - получаешь бонус, тебе становится хорошо, "партнерам" твоим - тоже хорошо, есть с чего платить "выигрыши".

Это одна сторона медали. Но есть и другая, и тут ее уже описывали.

1. Новогодний бонус 25% ничем не обеспечен, это воздух
на рубль, внесенный тобой, создаются 1,25 руб долга.

2. С внесенного рубля 20% уходят на "реферские".
Долг увеличивается на 20% от рубля и составляет 1,45

3. С внесенного рубля 20% уходят "на рекламу".
Долг не увеличивается, но сокращаются наличные.

Итого. Наличных 0,8 Долг 1,45 Соотношение наличные/долг= 55%
И это "ничего не сделал, только зашел" ;-)
Дальше - интереснее. Уходит в отрыв "долг", темпами до 75% в месяц, а нал - нал отдыхает на каком-нибудь банковском счету ( может и по ставке "до востребования")
 

zrn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Он очень азартный видно. И готов рискнуть всем ради чего - то большего........
Он также очень смелый, ведь может все потерять, об этом его предупреждали......
Хотя что - то не вериться, тому, что ему выплатят такую очень заоблачную сумму, ведь машина + квартира и т.д. это дох*я бабла - как следствие огромный выигрыш в случае успеха......

Там же на сайте Мавроди пишет, что если чел много хочет вложить, то проконсультируйтесь с ним (с Мавроди)
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И еще у меня вопрос к десятникам-сотникам-тысячникам которые здесь есть: почему не отменяют новогодний бонус до сих пор? Это ведь такая нагрузка на систему и поле для махинаций. Люди и так бы шли хорошими темпами с открытиями офисов.
Уважаемый, вы форумом не ошиблись? Чего бы вам это на оффоруме мавродьки не спросить? Или не уверены, что там правильно ответят? И ответят ли вааще? :biggrin2:
к десятникам-сотникам-тысячникам которые здесь есть
Эт точно, куды бедному мавродянину исчо податься? :biggrin2:
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У каждого свои критерии оценки, но на мой взгляд это не очень умно (если это имеет место быть). Ведь на сайте Мавроди русским по белому написано, что вкладывай столько, сколько не жалко потерять
Будьте добры, ссылочку укажите конкретную. Хочется почитать.
 

zrn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пензенское УФАС России признало рекламу «МММ — 2011» ненадлежащей
в соответствии с ч. 1 ст. 28 Федерального закона «О рекламе» реклама финансовых услуг должна содержать наименование или имя лица, оказывающего эти услуги.
Все на митинг в Пензу! :lol:
Порядок получения кредита. Обращаетесь к десятнику, показываете ему свои документы и смету. И он обязан выдать (это как проезд и гостиницы на митинге оплатить? :biggrin2:). Вне зависимости от того, платёжеспособны Вы на данный момент или нет.
Класс! Вложил бакс, взял 10.000 на офис по нарисованным бумажкам. И нафига с этими депозитами трястись и париться? Дурдом ширится. :lol:
Поскольку желающих открыть офис много -- впредь разрешается брать кредит у Системы на открытие офисов.
А меня всегда интересовало: если брать кредит в банке, кредитном союзе, пирамиде и т.п., нужно ли этот кредит кому-то возвращать, когда контора лопается, а руководство вешает на дверях замок и разбегается? :)
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемый, вы форумом не ошиблись? Чего бы вам это на оффоруме мавродьки не спросить? Или не уверены, что там правильно ответят? И ответят ли вааще? :biggrin2:
Эт точно, куды бедному мавродянину исчо податься? :biggrin2:

Ну видимо вопрос был не к вам, уважаемый. Просто тут вроде люди адекватные заходят, Фролага, Вадим Казанский и др., думал может они поделяться своим мнением, че там в голове у мавроди по поводу бонуса этого. Мне то пох по большому счету,я логику понять хочу)))
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

zrn, нет там таких слов. Может вы где-то в другом месте видели? Или может когда-то?

добавлено через 7 минут
Ведь на сайте Мавроди русским по белому написано, что вкладывай столько, сколько не жалко потерять
А может быть, вы обманываете? А сами другим на обман указываете.
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну видимо вопрос был не к вам, уважаемый. Просто тут вроде люди адекватные заходят, Фролага, Вадим Казанский и др., думал может они поделяться своим мнением, че там в голове у мавроди по поводу бонуса этого. Мне то пох по большому счету,я логику понять хочу)))
Однако... по-вашему, на оффоруме сплошные неадекваты? Браво, наконец народ прозревать начал. :biggrin2:

добавлено через 19 минут
Сообщение от Spirtman
почему не отменяют новогодний бонус до сих пор?
Да по той же причине, по какой в октябре (или ноябре, не помню) отменил депозиты, заявив, что система стала абсолютно устойчивой, и в них не нуждается, и тут же опять реанимировал через неделю. Чтобы народ не разбежался. И новогодний он тоже отменял, да всё до конца отменить не может. Я так понял, стоит ему сделать какую-то отмену, сразу порядочный отток начинается.
 
Последнее редактирование:
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ограничение есть на вклад до $30000 и по этому достаточно только продажи квартиры (шутка)
а вот интересное фото

Если я выложу в 10 раз большим количеством долларов МММ ГОВНО, вы согласитесь с моим утверждением?
 

AntonMTM

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
86
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если вкладчик снимает деньги из системы, то для него Новогодний бонус в дальнейшем перестаёт действовать!!!
Опять же, всё рассчитанно на человеческую жадность, т.к. мало кого устроит стандартный рост вкладов, когда есть возможность получить на 25% больше...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если я выложу в 10 раз большим количеством долларов МММ ГОВНО, вы согласитесь с моим утверждением?
выкладывайте , а там посмотриммм:wink2:
 
Последнее редактирование:

zrn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

zrn, нет там таких слов. Может вы где-то в другом месте видели? Или может когда-то?

добавлено через 7 минут

А может быть, вы обманываете? А сами другим на обман указываете.

Да, сори, там таких слов нет. Но смысл в том, что это пирамида и нет никаких гарантий.
 

kot basilio

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ психологически и даже физиологически построена как система наркоманов. Все начинается с того, что человеку просто так дают халявные деньги. Он испытывает от этого буквально физическое удовольствие и хочет еще удовольствия, чтобы "пришло", "накатило". Барыги ему говорят - хочешь еще получить, приведи в систему десять новых финансовых нариков. Так что полная аналогия. Верховоды МММ - это барыги. Рядовые участники - это финансовые нарики.

И также, как в случае химической наркомании или игромании, у этих финансовых нариков незаметно для них самих разрушаются ум, воля и личность. По многим комментам тут это уже очень заметно.
 

zrn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ психологически и даже физиологически построена как система наркоманов. Все начинается с того, что человеку просто так дают халявные деньги. Он испытывает от этого буквально физическое удовольствие и хочет еще удовольствия, чтобы "пришло", "накатило". Барыги ему говорят - хочешь еще получить, приведи в систему десять новых финансовых нариков. Так что полная аналогия. Верховоды МММ - это барыги. Рядовые участники - это финансовые нарики.

И также, как в случае химической наркомании или игромании, у этих финансовых нариков незаметно для них самих разрушаются ум, воля и личность. По многим комментам тут это уже очень заметно.

да уж, от 20 баксов только школота удовольствие получит ))
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да по той же причине, по какой в октябре (или ноябре, не помню) отменил депозиты, заявив, что система стала абсолютно устойчивой, и в них не нуждается, и тут же опять реанимировал через неделю. Чтобы народ не разбежался. И новогодний он тоже отменял, да всё до конца отменить не может. Я так понял, стоит ему сделать какую-то отмену, сразу порядочный отток начинается.
Не отток а приок сильно уменьшится - этого боятся. Нафига мне выводить размороженный 3-месячный вклад если отменили бонус +25%. Мне то что с этого.
 

kot basilio

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да уж, от 20 баксов только школота удовольствие получит ))

Вот именно, МММ - это намного хуже, чем простое мошенничество. Это фактически наркоманическая система, в котору втягивают молодежь. Приток идет из молодежной среды, в которой легко соблазнить халявными деньгами и подсадить на финансовую иглу. А потом те за "дозу" халявных денег на что угодно будут способны.
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, сори, там таких слов нет. Но смысл в том, что это пирамида и нет никаких гарантий.
Во-о-от! Оказывается слов нет, но есть смысл. С моей стороны в этом одна из больших претензий к вам, как участникам системы, - где-то привираете, где-то недоговариваете. А когда вам на это указывают - вам не нравится. Это касается, в частности, и "ВВП". (под "вами" в данном случае я имею в виду не конкретно вас, а какого-либо участника системы)
Конкретно к вам претензия только в том, что, получив 4к и попав в разряд "выигравших", вы твердите, что обмана нет. "Видишь суслика? Нет! А он есть!!!" (с) ДМБ
Поэтому, для дальнейшего понимания логики и уличения системы во вранье я прошу ответить еще раз участников пирамиды:
Кем, по-вашему, является человек, продавший свою единственную квартиру и вложивший все деньги в МММ? Умным или идиотом? (Ну, или свой вариант)
А также можно рассмотреть случаи: 1) только-только вложился, 2) получил в 10 раз больше, 3) потерял все.
 
У

улыбающийся Мавроди

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кем, по-вашему, является человек, продавший свою единственную квартиру и вложивший все деньги в МММ? Умным или идиотом?
рисковым парнем. ближе к идиоту.
 
Сверху Снизу