• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4164

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер ! Всем хорошего настроения :) !

Кому скучно ,посмотрите видео о лифте youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eP3HVLQftyc )).

Кто знает ,что с Ю.Потеем ? Почему-то "эпиграф" у него поменялся с "Не надо объяснять мне ,какой я хам ,я это знаю ..." (и далее на пол-листа ) на короткое
"...Только когда плывешь против течения - понимаешь, чего стоит свободное мнение."

начнет коров употреблять в пищу
Не начнут - нельзя .Они друг дружку кушают - это можно :
crimson-land.ru/community/videos/9856-gorgoroth/video/2222-kannibalizm-v-indii.html
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
лол, по необоснованному обогащение подают гражданские иски люди что бы вернуть свои деньги с десятников анти-ммм-щики то ту причем, болезный?

или в юридической академии ммм считают что необоснованное обогащение это такая уголовная статья по которой карают ммм-щиков? :biggrin2:

а по колывани просто наверно там все в плюсе, переложили из одного кармана в другой и денег у всех прибавилось :dirol:

так и по астрахани получается все в плюсе.
я о чем говорю.
для вас кро-один из источников зла.
в астрахани- оплот.
здесь неоднократно доказывалось что засадить ммм-щиков за необоснованное обогащение- раз плюнуть.
так вот вам поле деятельности.
покажите что вы можете много.:biggrin2:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
У меня есть скайп чат, но меня от туда выгнали.
А у моих - гробовая тишина. Все давно разочаровались, но помалкивают. Надеяться на чудо возврата денег. Причем некоторые еще с сентября, если память не подводит ...
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Приятная новость для влошенцев. Сегодня, заманил в систему одногрупницу. Зовут ее Светка Тороторкина, она в Москву приехала из Хобаровска. Так получилась, что она залетела и ближе к маю, ждет ребетенка.Плакалась сегодня, что денег на коляску, подгузники нет и не будет, так как папы будущего ребенка - нет. Ну я не долго думая, вспомнил о замечательной системе, которая помогает людям в трудную минуту. После 12 минут рассказа о системе, о том, что до мая можно заработать на супер коляску и шелковые подгузники, Светка обрадовалась и попросила , подсобить ей в регистрации аккаунта. Подсобил.В итоге, она влошила 15к на 3 месяца.Вот такие дела.

ворон покормил?:rolleyes:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Наройте пожалуйста до фига, что бы было видно, что у вас слова с делами не расходятся.
И будем считать, что слово своё вы держите.
ОК ?

А вот еще говнеца. Мавроди оказывается святой:rolleyes:

Тереза была другом многих порочных диктаторов и преступников. Как документирует Кристофер Хитченс в своей книге "Миссионерская позиция: Мать Тереза в теории и практике”

Несмотря на регулярно получаемые миллионы долларов в виде пожертвований, Тереза сознательно держала свои клиники неэффективными и плохо оборудованными, неспособными оказывать никакой, кроме самой примитивной, помощи.

Однако, несмотря на ее восхваления бедности, когда Терезе самой понадобилась медицинская помощь, она лицемерно отыскала для себя самые передовые технологии на западе.

Несмотря на широко распространенное мнение о том, что Тереза стремилась облегчить страдания бедных слоев населения, правда была совсем не такой. Как документирует Хитченс, она фактически полагала, что страдание было выгодным.

Экс-волонтеры подтвердили, что Тереза учила своих последователей тайно крестить умирающих – людей, которые не могли сопротивляться или даже понять что с ними происходит – без их согласия

bor-odin.livejournal.com/2008051.html
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Приятная новость для влошенцев. Сегодня, заманил в систему одногрупницу. Зовут ее Светка Тороторкина, она в Москву приехала из Хобаровска. Так получилась, что она залетела и ближе к маю, ждет ребетенка.Плакалась сегодня, что денег на коляску, подгузники нет и не будет, так как папы будущего ребенка - нет. Ну я не долго думая, вспомнил о замечательной системе, которая помогает людям в трудную минуту. После 12 минут рассказа о системе, о том, что до мая можно заработать на супер коляску и шелковые подгузники, Светка обрадовалась и попросила , подсобить ей в регистрации аккаунта. Подсобил.В итоге, она влошила 15к на 3 месяца.Вот такие дела.

Вы правда настолько бесчеловечны или это тонкий троллинг? А может задумали жениться на однокласснице и материально её обеспечивать?

Не начнут - нельзя .Они друг дружку кушают - это можно :
crimson-land.ru/community/videos/9856-gorgoroth/video/2222-kannibalizm-v-indii.html

Там же касты. Низшие едят что попало и всегда не прочь разнообразить своё меню упитанным десятничком.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Близнец. И что это значит для тебя?)

( Почему это предупреждение о риске не на главной странице сайта , и почему его так трудно откопать среди всяких калькуляторов , бонусов , акций ? )

Ну , да ладно ...

Для меня значит как-то вообще образно , что словами трудно описать .. , так что я не буду ...
Кстати , не "близнец", а именно "близнецы" , вас двое , поэтому людям , родившимся под этим прекрасным знаком немного свойственна двуличность ( парней близнецов плохо знаю , но к девушкам это точно относится ) и непостоянство ... Таже общительные , не собственники , не жадные, компанейские ... :)
Знак этот люблю не меньше всех остальных, В. Цой , А. Башлачев - тоже близнецы :)
Неспроста у вас с Люциферовичем такое понимание Лев и Близнецы - прекрасные союзники .., огонь и воздух ... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы правда настолько бесчеловечны или это тонкий троллинг? А может задумали жениться на однокласснице и материально её обеспечивать?

А что, птички сыты, ребенок найдет отца, а если еще и выигрыш девушка получит в полной сумме, то это настоящий хэппи энд получился бы. Вот так МММ))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому скучно ,посмотрите видео о лифте youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eP3HVLQftyc )).
Ну, применительно к Карабасу вот эта видюха актуальней:):
youtube.com/watch?v=BwWU_5ILkqE
И стишок Эдуарда Успенского, под наванием "Лифтовый зверь":

Лифтовый зверь

Уж как хочешь —
Верь не верь,
Но живет за лифтом зверь.
Любит он машинный запах,
У него отвертка в лапах.
Ночью чудищем лохматым
Он съезжает по канатам,
По решеткам лазает,
Механизмы смазывает.
Провода, контакты, двери —
Все исправит, все проверит.
А под утро
Зверь-чудак
Залезает на чердак,
В темноте весь день сидит
И одно себе твердит:
— Детям пользоваться лифтом
Без сопровождения взрослых строго запрещается.
— Детям пользоваться лифтом
Без сопровождения взрослых строго запрещается.
Уж как хочешь,
Верь не верь —
Это очень мудрый зверь.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
( Почему это предупреждение о риске не на главной странице сайта , и почему его так трудно откопать среди всяких калькуляторов , бонусов , акций ? )

Ну , да ладно ...

Для меня значит как-то вообще образно , что словами трудно описать .. , так что я не буду ...
Кстати , не "близнец", а именно "близнецы" , вас двое , поэтому людям , родившимся под этим прекрасным знаком немного свойственна двуличность ( парней близнецов плохо знаю , но к девушкам это точно относится ) и непостоянство ...
Но знак этот люблю не меньше всех остальных, В. Цой , А. Башлачев - тоже близнецы :)
Неспроста у вас с Люциферовичем такое понимание Лев и Близнецы - прекрасные союзники .., огонь и воздух ... :wink2:

Трудно? Большая оранжевая кнопка по центру шапки "КАК ВСЕ РАБОТАЕТ?"

Ну все, теперь меня за двуличность тут будут пытаться выставить:rolleyes:

В гороскопы не верю. Но про себя всегда приятно послушать какую-нибудь ерунду) Поэтому то вероятно и так популярны гороскопы)
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Трудно? Большая оранжевая кнопка по центру шапки "КАК ВСЕ РАБОТАЕТ?"

Ну все, теперь меня за двуличность тут будут пытаться выставить:rolleyes:

В гороскопы не верю. Но про себя всегда приятно послушать какую-нибудь ерунду) Поэтому то вероятно и так популярны гороскопы)

Не..., ты что , мы тебе верим :)
Я там дописала ещё немного : Также (близнецы ) общительные , не собственники , не жадные, компанейские ...:)
 
Последнее редактирование:

Влошок до 19 декабря

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
ДОПОЛНЕНИЕ НАСЧЁТ РОЖДЕСТВЕНСКОГО БОНУСА
Дополнение насчёт Рождественского бонуса.

Ну, праздники как-никак у людей были, все в деньгах нуждались (остро! :)). Примем уж во внимание и отнесёмся с пониманием. (Блин, почти стих! :))

А посему:

На все послепраздничные «вклады» (то бишь сделанные, начиная с 9 января 00:00 МСК) Рождественский бонус 50% начисляться будет, даже если деньги участником в праздники (до 9 января) и снимались.

Теперь только вот уж не трогайте, пожалуйста (не снимайте :)), если бонус получить хотите, а до этого – ладно. Проехали. Забудем, чего уж там. Дело житейское. :))
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не..., ты что , мы тебе верим :)
Я там дописала ещё немного : Также (близнецы ) общительные , не собственники , не жадные, компанейские ...:)

Не со всем согласен, ну да ладно. И как же так, МММщик, и не жадный?)) На ММГП не поймут:rolleyes:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ДОПОЛНЕНИЕ НАСЧЁТ РОЖДЕСТВЕНСКОГО БОНУСА
Дополнение насчёт Рождественского бонуса.

Ну, праздники как-никак у людей были, все в деньгах нуждались (остро! :)). Примем уж во внимание и отнесёмся с пониманием. (Блин, почти стих! :))

А посему:

На все послепраздничные «вклады» (то бишь сделанные, начиная с 9 января 00:00 МСК) Рождественский бонус 50% начисляться будет, даже если деньги участником в праздники (до 9 января) и снимались.

Теперь только вот уж не трогайте, пожалуйста (не снимайте :)), если бонус получить хотите, а до этого – ладно. Проехали. Забудем, чего уж там. Дело житейское. :))
"Я вам обещаю - я вам не только депозит выплачу, а.. плюс ПЯТЬДЕСЯТ ещё процентов выплачу!"(с):biggrin2: (youtu.be/UblZDSnU0CU?t=24s)
 

Одумавшийся

Новичок
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
БАТЯ всё никак не дождётся пятницы, всё ёрзает на стуле:
ДОПОЛНЕНИЕ НАСЧЁТ РОЖДЕСТВЕНСКОГО БОНУСА

Дополнение насчёт Рождественского бонуса.

Ну, праздники как-никак у людей были, все в деньгах нуждались (остро! :)). Примем уж во внимание и отнесёмся с пониманием. (Блин, почти стих! :))

А посему:

На все послепраздничные «вклады» (то бишь сделанные, начиная с 9 января 00:00 МСК) Рождественский бонус 50% начисляться будет, даже если деньги участником в праздники (до 9 января) и снимались.

Теперь только вот уж не трогайте, пожалуйста (не снимайте :)), если бонус получить хотите, а до этого – ладно. Проехали. Забудем, чего уж там. Дело житейское. :))
кто то еще ведётся на его призывы?
:lol:

+ гуаноновости №5
youtube.com/watch?v=8XwR63kQnjM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу