• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4307

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 73*(пользователей: 21 , гостей: 52)Бон Бон,*I shall always be against,*Юрий Гараев,*Vlad Stashevskiy,*stalker25,*sergej1974007,*Lorchen,*Trident,*Free Finance-ua,*Vlads22,*Svetoch1980,*Сергей Старцев,*Джё,*ssladkov,*promosk,*anreyyyy 1054151362,*smartmurloc,*coryasan,*AlexBJ,*Kaffkas,*Dmoss

Не молчите! Присоединяйтесь к нашей увлекательной беседе!:)
 

Svetoch1980

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращаюсь к этому форуму за очередным платице. спс. мантру Колбасную не читаю, уважаю только силушку ммгп.

так это официально надо было обратиться?
блин.а я и в поддержку писал и десятнику и просто уповаю а тут оказывается так просто?:mad:
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
так это официально надо было обратиться?
блин.а я и в поддержку писал и десятнику и просто уповаю а тут оказывается так просто?:mad:

ну пока что срабатывало) тьфу тьфу.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Раз такая пьянка пошла, то грех не выложить видео о мнении обычной гражданки о МММ, руководителях онной и, собственно о самом Сергее Пантелеевиче. Видео прошло все ступени проверки на достоверность в ФРС и МИ-6, имеет сертификат правдивости. В общем инфа 146%.
З.Ы. Детям, беременным и людям с неустойчивой психикой просьба отойти от экранов !!!
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JN7jwQlMXts
Да.., как же алкоголь и прочее дерьмо, что мы употребляем, могут испортить психику и нервы ...
 

TrustHelp

Новичок
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Идут но очень, медленно и поручения формируются сутки двое трое.

могут и больше.
и в 4 раза больше.
личный опыт на данный момент.
тут главное уповать.:wink2:
हम दुनिया को बदलने के लिए:biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
могут и больше.
и в 4 раза больше.
личный опыт на данный момент.
тут главное уповать.:wink2:
हम दुनिया को बदलने के लिए:biggrin2:

Гляди, уповину не порви. В упованиях. :)
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
могут и больше.
и в 4 раза больше.
личный опыт на данный момент.
тут главное уповать.:wink2:
हम दुनिया को बदलने के लिए:biggrin2:

У нас в сотне около 15 000 грн висит на данный момент в общем. примерно 5 день пошел. уповаем
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно, а можно каким-нить референдумом повлиять на принятие закона против пирамид? думаю, одних только жертв всех Мавродьевских схем будет достаточно, да ещё и порядочные люди присоединятся.

Кому это надо ? :) Жертвы, можно сказать, вообще молчат ...

Если бы меня хоть как-то значительно коснулось , я бы , наверно, сейчас на всю страну бы вещала как меня обманули в МММ , и пофиг мне на мою репутацию... СМИ - сила :wink2: Обидно , же , наверно , когда ВВП , а про тебя забыли ?

А так , вроде, ни копейки не потеряла , ещё и помогла представителю системы тратить денежки тех , кто менял мир в 11-ой ... , в числе которых так же оказались мои хорошие знакомые ..., Очень хорошие и честные люди , которые просто не подумали , наверно , тогда ... :m-sad: ( не по моей вине , слава Богу ..)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня висит 7 заявок на вывод с 15-го числа :)
Пока ни какой движухи...

Как удалось сделать 7 заявок, когда по правилам можно оформить только одну? Попался, тролль!
 

destinyt

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитав МММ-й форум и оф.сайт, а вернее комментарии , в голове сразу появляються строчки В.Цоя:
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...
А активуи МММ-ки и КРО-ники могли бы вместо гимна взять сроки того же Цоя:
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Наше будущее - туман,
В нашем прошлом - то ад, то рай,
Наши деньги не лезут в карман,
Вот и утро - вставай
Все же В.Цой был гениален.
 
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да ну что вы, я десятнег, это не мои заявки :)

Понял. На самом деле, 2 дня - это в рамках нормы. Обычно 2-4 дня формируются сейчас, так что всем придут. Если не верите - зайдите через три дня в форум и отпишитесь здесь о результате)
 
Сверху Снизу