• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 439

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр будет досиживать свои пять суток, а там посмотрим.
tatar-inform.ru/iphone/news/308460/
а он правильным вопросом поинтересовался, что за каждый будет по 5 суток отсиживать, потому еще не известно что и как дальше будет, но пирамидке явно это не на пользу...
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ситуация ммм2011 после ареста Мавроди:
1) Режим спокойствия. Все участники ммм2011 как один пишут о том, что сейчас после ареста мавроди, вкладчиков стало ещё больше, чем было, все несут деньги в ммм. Напрашивается вопрос ,если всё чудесно зачем приостанавливать выплаты? значит таки большинство людей хотят забрать деньги, а не внести и из за боязни полного развала, введён режим спокойствия...

Этот режим введен потому-что в таких ситуациях у толпы выключается мозг и включаются эмоции.

В таком состоянии участники могут натворить много глупостей.
 
Последнее редактирование модератором:

DeeDs

Новичок
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а он правильным вопросом поинтересовался, что за каждый будет по 5 суток отсиживать, потому еще не известно что и как дальше будет, но пирамидке явно это не на пользу...

ну если это и будет то уже после того как отпустят, суб,вск, выходные, на понед. слушаний по Мавроди нету, в 16 часа его отпустят. Тоесть как минимум обращение к участникам он успеет дома сделать. и возможно отменить "спокойствие"
 
J

jollor2

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мне кажется что ему будут навешивать каждый раз по 5 суток. То есть в понедельник в 17 часов у него выход, а очередной суд опять на 17 назначат и снова 5 суток и так бесконечно
 
V

vasilisa7

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сам Мавроди назвал этот процесс «провокациями судебной системы».

«Я считаю, что это сфабриковано, что это все провокация.
имеет шанс еще "словить" за неуважение к суду :).
и не 300 раз по 5, а 300 по 15. пять только в первый раз дают, а дальше уже с учетом имеющихся правонарушении в течение последнего года рассматривают.

jollor2, зацепила чтоли? так я не богатая, я так, средний класс. но вас, ммщиков, терпеть не могу не потому, что вы тоже стремитесь в этот пресловутый средний класс, а за то, что в свои финансовые игрища втягиваете бабушек, которым 11400 на лекарства надо. ну нравится вам паразитический образ жизни вести - в хайпах на кнопочки тыкать, ну и тыкайте дальше, если заработать не можете, так нет, вам надо малограмотные и не обеспеченные слои населения привлекать, чтобы себе айфоны и коммуникаторы покупать.
 
J

jollor2

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

зацепила чтоли? так я не богатая, я так, средний класс. но вас, ммщиков, терпеть не могу не потому, что вы тоже стремитесь в этот пресловутый средний класс, а за то, что в свои финансовые игрища втягиваете бабушек, которым 11400 на лекарства надо. ну нравится вам паразитический образ жизни вести - в хайпах на кнопочки тыкать, ну и тыкайте дальше, если заработать не можете, так нет, вам надо малограмотные и не обеспеченные слои населения привлекать, чтобы себе айфоны и коммуникаторы покупать.
Не ври мне тут в лицо Средний класс она. Была бы средним, сама бы участвовала.
А насчет бабушек-всегда после смерти выясняется, что у них на книжках по миллиончику лежит. Так что не надо мне тут про бабушек, правдолюбица ты наша.
Бабки имеешь и не знаешь, что такое с 3 группой инвалидности жить на 4 тысячи.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мне кажется что ему будут навешивать каждый раз по 5 суток. То есть в понедельник в 17 часов у него выход, а очередной суд опять на 17 назначат и снова 5 суток и так бесконечно

имеет шанс еще "словить" за неуважение к суду .
и не 300 раз по 5, а 300 по 15. пять только в первый раз дают, а дальше уже с учетом имеющихся правонарушении в течение последнего года рассматривают.

Значит ноутбук в студию, командный пункт переезжает в камеру. Или бразды правления пусть кому-нибудь передает, а то ммм-щики еще долго выплаты получать не будут.
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не ври мне тут в лицо Средний класс она. Была бы средним, сама бы участвовала.

А что, обязательно быть средним классом, чтобы участвовать? Я в 34 уже пенсию получаю, сейчас на работу устраиваюсь, при этом желания участвовать в вашей пирамиде как не было, так и не появилось.
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пожалуй рискну небольшой суммой , вложусь счас. За вклад в Режим спокойствие думаю Мавр процентов 50 бонуса даст от вклада)))

добавлено через 1 минуту
Кстати заблокирован доступ к личному кабинету как через сайт так и автономно. Наверное из за режима спокойствия!))
 
Последнее редактирование:
J

jollor2

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

при этом желания участвовать в вашей пирамиде как не было, так и не появилось.
значит ты обеспеченный, уж извини

добавлено через 1 минуту
стати заблокирован доступ к личному кабинету как через сайт так и автономно. Наверное из за режима спокойствия!))
только что зашел ничего не блокировано
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

значит ты обеспеченный, уж извини

Хата есть, машина есть, на жизнь хватает. Вилл, островов, самолетов и прочей мишуры мне не надо.
 
J

jollor2

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хата есть, машина есть, на жизнь хватает
у моего круга друзей например нет ни хаты ни машины, как и у меня.
Вот тебе пример. У нас один выход - МММ

добавлено через 2 минуты
В понедельник еще один суд состоится, ******
 
Последнее редактирование:

karambolina

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вообще, иногда ммщикам реклама вредит (учитывая их дилетантские потуги в создании рекламного продукта ни сколько не удивительно) - на нашем городском форуме рекламная ветка провисела месяц, потом было "убито" содержание (т. к. ммщиков пользователи, в основном, там нещадно "гнобили"), а потом снесен и первый пост. реклама эффекта не дала. здравомыслящих людей оказалось больше
а что за ресурс? дайте посмотреть..
 
V

vasilisa7

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В понедельник еще один суд состоится,
и далее еще 299
у моего круга друзей например нет ни хаты ни машины, как и у меня.
и от ммм не появится. имущество нажитое преступным путем по ук опять подлежит конфискации. а состав, не переживайте, прокурор найдет. ук он большооой.
повезло тем, кто уже хапнул и свалил. сидит рубен в своем тайланде и радуется, что лохов достаточно нашлось, оплативших ему жилье и игрушки.

добавлено через 1 минуту
а что за ресурс? дайте посмотреть..
бесполезно. снесли тему, рекламная акция окончена.
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у моего круга друзей например нет ни хаты ни машины, как и у меня.

В 30 лет у меня тоже ни квартиры, ни машины не было. На службу пешком, жил на съемных квартирах. И ничего, жив, здоров и все нормально. Чему вы детей своих учить будете? Все хотят всего и сразу, прямо "золотая молодежь" какая-то. Только ни к чему хорошему это не ведет. Не зря многие миллионеры своим детям наследство не оставляют, хотят, чтобы те сами доказали, что могут чего-то добиться в жизни.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у моего круга друзей например нет ни хаты ни машины, как и у меня.
Вот тебе пример. У нас один выход - МММ
Логично - в ммм вступают лузеры, иным способом кроме воровства не способные себя обеспечить.
Неясно другое, какое отношение к лузерам имеет средний класс?
 
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В 30 лет у меня тоже ни квартиры, ни машины не было. На службу пешком, жил на съемных квартирах. И ничего, жив, здоров и все нормально. Чему вы детей своих учить будете? Все хотят всего и сразу, прямо "золотая молодежь" какая-то. Только ни к чему хорошему это не ведет. Не зря многие миллионеры своим детям наследство не оставляют, хотят, чтобы те сами доказали, что могут чего-то добиться в жизни.

А у меня в 20 уже был Lancer X и квартира. Зарабатывал в интернете, работал и днем и ночью, преимущественно фарма, доры, ppc. И я этим горжусь. А вот если МММщик в 20 купит квартиру и машину и будет кричать, что он умный, крутой и всего добился сам, я плюну ему в лицо
 
Сверху Снизу