• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4414

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Скопировано на этом сайте очень давно ,прошу прощения у автора за цитирование без указания имени :
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Сообщение от sergius77 *
для меня самое главное - это при помощи МММ ОПУСТИТЬ НА КОЛЕНИ всю финансовую систему страны (или если хотите - всей планеты)

Ответ :

Вы имеете право ставить перед собой любые цели в этой жизни, если, разумеется, они по сути своей не антигуманны. И у меня нет никаких оснований не доверять вам, что вы оказались в ммм не из-за самих денег. Но мне все равно грустно читать такие комментарии, потому что я всегда с тоской смотрю на людей, которые живут утопическими идеями и верят в сказки. Понимаете, чтобы поставить мировую финансовую систему на колени, нужно быть самим по своей силе, как минимум, равными этой мировой финансовой системе. И уже тогда тягаться. Огромный механизм, который работает во всем мире и на который работает весь мир (чего уж...), с сетью своих институтов (я не о вузах, разумеется), с сетью законов, нормативов, логистов, аналитиков и т.п. невозможно сломать виртуальной пирамидой, которая работает не во всем мире, а на кусочечках виртуального пространства некоторых стран, работает нелегально, не имеет крепкой базы - ни законодательной, ни профессиональной, при этом в своей попытке существовать использует исключительно вот ту самую мировую фин. систему. А уж когда всем этим заправляют случайные люди, непрофессионалы, многие из которых не чисты на руку, то пирамида, имея сама нелегальный статус, не в состоянии просто удержаться, устоять. Она не мировую фин. систему ставит на колени, а саму себя. Абсолютная утопия валить мирового монстра, не имея выхода за пределы своего российского дворика, при этом обходя законы этого самого дворика, которые удается огибать лишь до поры до времени.
Ога. Еще в позапрошлом веке некто Крылов напейсал: "Ах, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона!" :crackup: Раньше этот момент проходили в начальных классах средней школы, а теперь -- фиг знает... :l-1no:
 

shanhai

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
118
Реакции
106
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
[1:59:12 | Изменены 1:59:32] yanvarsky: Структура "Маврозомби" - только для идейных мммщиков! Вклады под минус 100 процентов в месяц! Каждый месяц вы обязаны отдавать 100% своих денег на изменение моего мира!
За привлечение каждого нового участника вам присваевается новая степень адепта и полагается 100 грамм бутирата!!!!
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Анонимный21 января 2013 г., 10:23
Никакой паники!
Чего вы переположилишь-то? Всем всё платится, и будет платиться! Просто подумайте, что произошло? Задайте себе вопрос "А что изменилось для меня - для простого участника?". Да ничего не изменилось! - вот такой будет ответ. Ровным счётом ничего для участников не поменялось. Руководители получили автономию. Хорошо ли это? Конечно, хорошо! Инициатива на местах, как говорится. Понятно, что сейчас безответственные руководители побегут, как крысы, из системы. Останутся только сильные! И их-то мы должны поддержать. Для этого мы - простые участники - здесь! Наша задача сейчас удвоить, утроить усилия: привлекать больше участников в структуры, поддержать систему - ничего в кубышке не держать, а всё отдавать системе, проявить терпение - руководителям сейчас будет очень трудно, на них свались все долги по системе, включая наши бонусы. Выстоим! Сами выстоим, покажем Сергею Пантелеевичу, что не зря он в нас поверил и дал нам роскошную возможность развивать систему самим, автономно. А если вдруг чего случатся, так "заграница нам поможет"))) Индия, Африка и тд.. Сейчас ещё начнётся полномаштабная рекламная кампания, на которую собирались деньги месяц назад, так вообще народ попрёт в систему - нам, с нашими руководителями, нельзя сейчас клювом щелкать - секунда промедления, вызванная слабостью или паникой, и всех потенциальных участников расхватают другие структуры.
Мы Можем Многое! Даже не сомневайтесь.

добавлено через 6 минут
с противммм
Анонимный21 января 2013 г., 10:57
Кстати, приятно знать, что этот сайт собирает ежедневно по статистике с mysitecost.com уже 22 000 человек, это супротив 6 000 летом.

Следовательно, люди стали умнеть.

Желаю вам не попадать больше ни в какие пирамиды, не верить мошенникам и ворью.

добавлено через 8 минут
Сергей Мавроди 21 января 2013 г., 11:00
Уважаемые вкладчики МММ-2012!
Я напоследок решил Вас всех жестко подъе*ать (ну как обычно, в своем духе, хи-хи!).
Так вот, 27 января в 15:00 МСК на 1 канале ТВ будет показана "ПираМММида"! Скачиваем и распространяем листовки!

:))

Анонимный 21 января 2013 г., 12:26
Всё закольцевалось:
свои структуры ммм-2011-> Воровство руководителей -> Феникс -> ммм-2012 -> Хитрый план по централизации системы и отказе от руководителей -> не сработало -> Повторить снова.

Всем платьице.
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакой паники!
Чего вы переположилишь-то? Всем всё платится, и будет платиться! Просто подумайте, что произошло? Задайте себе вопрос "А что изменилось для меня - для простого участника?". Да ничего не изменилось! - вот такой будет ответ. Ровным счётом ничего для участников не поменялось. Руководители получили автономию.
А ещё лучше просто подумать, куда отправили свои деньги, и какую премию на вас заработали "руководители". А в остальном верно - для простых участников ничего не изменилось, и не изменится-это нужно зарубить себе на деревянном носу.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Анонимный21 января 2013 г., 13:55
Народ! Если кто может без петросянства и подъё*ов по делу объяснить, почему тут гуляет мысль о наё*е с бонусами, будьте добры, а? А то я даже 10 минут потратил на просмотр видоса Говорящей Головы, но чё-то там про отмену бонусов не услышал. Откуда инфа?

Ответить
Ответы

Анонимныи 21 января 2013 г., 14:21
"чё-то там про отмену бонусов не услышал."

А бонусы и не отменяются. Ты слушай Мавроди внимательней.
Порядок такой.
Ты вступаешь в новую структуру, а уж потом руководитель этой структуры сам отменит тебе бонусы.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос в том, кто из нас первый к нему придет

а ответ на этот вопрос очень простой - первым придёт к апокалипсису тот, кто вступит в МММ последним, такой вот парадокс...
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Анонимны Ъ 21 января 2013 г., 15:25
Только сейчас поступила информация зачем это было сделано.
Есть подозрения на скорое принятие законопроекта о пирамидах. А тут как раз получается, что рукли новых структур сами будут строить свои пирамиды, по заявлению от маврода, устанавливая свои собственные правила и "ведя свой бизнес" что очень немаловажно для правоохранительных структур. Как я и говорил - маврод хочет вывести из под удара текущих мошейникав, сделав мишенями лохов.
 

well-wisher

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
... Кто ж кому нынче платить будет и из чего? ...

Возможные события в будущем:
- cтарые долги по МММ-2012 (2011), скорее-всего, зависают в воздухе;
- думаю, что не за горами понижение курсов всех Мавро до 1;
- все старые долги будут переложены на вновь создаваемые структуры;
- для начала по этим старым долгам будут платить отдельным участникам, а потом все замрет, как это было в МММ-2012. Аналогично было и в МММ-94, 95, СВДП;
Вся ответственность по долгам перекладывается на структуры, т.е. на их руководителей. Вот вопрос такой: готовы ли сами руководители к этому повороту событий?
Что остается делать теперешним участникам МММ-2012 со своими Мавро? Кто их будет признавать и оплачивать?
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Анонимный 21 января 2013 г., 15:05
Гадливость на душе. :( С тонущего корабля сбежал капитан. Сбежал, прихватив с собой корабельную кассу. Оставил команду на самовыживаемость. Всю ответственность на случившееся, подло перевел на низшие чины.
Видимо, отсидка в одной камере с ворами, не прошла даром. Сережа многому научился: и эта *****, собирается еще и проценты брать с структур.

Анонимныи21 января 2013 г., 15:13
"собирается еще и проценты брать с структур."

А ты как хотел? Обычные лоховозки в интернете набирают от 1 до нескольких сотен лохов. А под бренд МММ лохи прут тысячами. Кроме того ЛК и сайт. Так что деньги брать есть за что.

Главное, Мавроди сказал: "мы как государство. У вас свой бизнес, и если вы не нарушаете наших правил, то никто у вас ваш бизнес не отнимет".

добавлено через 1 минуту
Анонимный21 января 2013 г., 16:10
Продам структуру недорого. 753 участников из них 570 с долгами по МММ 2012 остальние с долгами по МММ 2011 . Обычные учасники по 500 руб. Бабушки пенсионеры по 200 руб Студенты по 100 руб.Оптом скидка 20 %
почта bla bla bla собаке на маил
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Анонимный 21 января 2013 г., 15:05

Анонимныи21 января 2013 г., 15:13

Анонимный21 января 2013 г., 16:10

Чо вы это такое сюда фигачите? И откуда? Эти филиппики мы и так знаем, вы нам дайте лулз! :crackup:
Вот, например, отп*жженый срукля -- это лулз, да-с. :i-yes:
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вывесили всех без разбора в список пирамидок. Печально ((( Только дагестанских воронят забыли.....

Итого: вкладчиков теперь больше чем пирамид :rolleyes:

Пора сказать АМИНЬ :appl:

Вот огромное спасибо:dirol:

я уверен, то ли еще будет по весне, кро нет, на мавра тоже не свалишь, лепет о рисках не прокатит:crackup:
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Anonymous22 января 2013 г., 5:12
Моя структура "Феникс". У нас действует "бонус побега", программа "анти-скам", "я не лох" и др. У нас всем все платьице с 94 года!!!
Почему название моей структуры не включили в список?

Anonymous22 января 2013 г., 7:40
Ваш феникс - го*но и сборище мошейников-аферюг. Вступайте лучше в наш "Титаник". Совершенно непотопляемая, бурно развивающаяся структура. Есть бонус "бонус на бонусе, бонусом погоняет"; касса возврата (лично одобрена СПМ), а так же многое другое, отлично зарекомендовавшее себя.

Anonymous22 января 2013 г., 9:44
Никого не слушайте, только у нас в "Структура Китайского Анального Массажа" (СКАМ) уже более суток выплачивают 120% к номиналу. Только у нас запущена акция "Вазелин-2013" каждому зарегистрированному. СКАМ - это сверхбурный и продолжительный!!! СКАМ неизбежен!!!!!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Елена Соболева 19 ч. назад
с противммм
лулзы жэ :biggrin2:

Угу.
Там только под одним постом 250 комментов. Вы их все сюда хотите?
Лучше скопируйте все оптом, да запихайте под кат, будем читать в совокупности.
А то страницы листать не успеваешь...
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу