• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4455

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание, походу готовится новый Хитрый План. Вундерваффе, БОНБА!!!:lol:

[20:19:57] erbammm: ААААА........ Через 2 дня в СЗФО и Всадниках Апокалипсиса будут мега новости, это будет просто взрыз мозга, Вы когда услышите , Вы просто будете в шоке. Если Вы все ПРАВИЛЬНО поймете, то через несколько месяцев у Вас будет джип премиум класса и квартира в Москвабаде(город условно). ГАРАНТИЙ НЕ ДАЮ, А ТО ПОТОМ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТЕ И СКАЖИТЕ, ЧТО ОБЕЩАЛ. Поработать придется. Меня аж взрывает от восторга) и предвкушения) .
[6:18:18] Rustam.Стр. "Всадники Апокалипсиса" СЗФО: Это просто ПИЗ-Ц , весь мир МММ вздрогнет.

[21:11:22] erbammm: [22 января 2013 г. 22:05] Рустем:
<<< а куда смотреть то надо будет? sergey-mavrodi.com/news/view_14655.html Сдесь смотреть завтра. Это БОМБА.


ФРС, уже предвкушавшее победу, замерло в тревожном ожидании... :dirol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, как их с такой "предвыборной программой" на сайт пустили вообще? Они ж открытым текстом говорят, что все остальные структуры развалятся быстро.
Я так думаю, все уже это понимают. Просто лицемерие и пирамида ЛЖИ не дают им сказать это открыто. А эти чувачки просто реально думают о будущем, хотят начать с чистого листа, вновь закрутить пирамиду. "Святая простота", что тут еще скажешь. Но всем уже пофиг, капитан сбежал с галерной кассой, крысы тоже, остались рабы, прикованные цепями к веслам. Мы с соседнего судна наблюдаем беспримерную трагикомедию под названием утопление непотопляемой МММ.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Могут-ли мне отказать в кредите, если у меня нет постоянной работы ?

работа увеличивает лимит,посмотри в инете полно объяв тебе и трудовую оформят и ндфл и даже на звонок из банка подтвердят что ты работаешь в данной организации
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Их уж купили и заказали давно. Деньги собирали в начале января :biggrin2:

Теперь статус примерно такой "ждут 16-ти значные коды из Америки, карта проходит регистрацию. Номера выдают после регистрации. Процедура проходит в Америке"

Хз что это значит. Но если кто занимался подобными делами, может поведает тут более детально

че там регить то, влепите там себе ЕАН 13,и пользуйтесь на здоровье.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
работа увеличивает лимит,посмотри в инете полно объяв тебе и трудовую оформят и ндфл и даже на звонок из банка подтвердят что ты работаешь в данной организации

Если в банке сказать, что беру кредит под МММ, сразу выдадут !!!
Им это выгодно, ведь забирать назад будут родительской квартирой.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
ФРС, уже предвкушавшее победу, замерло в тревожном ожидании... :dirol:

Нет у меня доверия к Казахам 91 года рождения. Может они акцию замутили каждому влошившему от 10к$ на год. Осла в подарок и ведро кумысы. Вот его и росколбасило на радостях.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ГАРАНТИЙ НЕ ДАЮ, А ТО ПОТОМ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТЕ И СКАЖИТЕ, ЧТО ОБЕЩАЛ. Поработать придется. Меня аж взрывает от восторга) и предвкушения) .

очень странная фраза.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Могут-ли мне отказать в кредите, если у меня нет постоянной работы ?

да бандитом пофиф на твою работу, да и ДД не очень проверяют, назовешь нофелет друга, он ответит, ты с баблом...ну с мавриками. кстати можешь им сказать, беру мол деньги для ммм, глядишь ДД рефером пойдут, а это сам понимаешь, рефбонусы очень хорошие
не жизнь, а малина :d-thumbup:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
hlebyshek, хлеб, реально утомил уже. тут не подают, тут ловят лулзы

Не тупите. Автор их и генерит. Начиная с ника, который берет от фразы "IQ как хлебушка" и заканчивая весьма годным контентом.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в банке сказать, что беру кредит под МММ, сразу выдадут !!!
Им это выгодно, ведь забирать назад будут родительской квартирой.

Я сегодня в одном так и сказал, мне и не дали его. Вы обманываете всех!
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
че там регить то, влепите там себе ЕАН 13,и пользуйтесь на здоровье.

Не ко мне вопросы. Мне вообще без разницы.
Кстати цена карты 25 руб. (руководитель покупает для своих участников)
Дорого или как? Кто в теме ?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
дерьмо контент. тупой тролль.

Вам тоже самокритику включить надо. А то уже давно не торт и скатились в уг. На старых заслугах лишь и выезжаете.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ко мне вопросы. Мне вообще без разницы.
Кстати цена карты 25 руб. (руководитель покупает для своих участников)
Дорого или как? Кто в теме ?

она из себя какая тупа белый пластик и штрих, или там чип?
если пластик, даже с персонализаций это очень дорого при таких объемах.
Хотя если в ммм решили в цвет зарабатывать на участниках продавая им карты, вполне оптимальная цена.

если в ней всякие там скретч, магнитная лента, штрих, цифры, и все такое, при мммском объемы, закупались они рублей по 7-8.
 
Последнее редактирование:

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
дерьмо контент. тупой тролль.

самый весёлый был момент когда я сказал, что папа-сталевар
зальёт ему металл в одно место.
всё, дальше туфта.

А Вы за кого меня принимаете? Я пытаюсь разобраться в делах с ммм и в своей жизне, а вы тут жалкий тролль, идите отсюда, если, Вам что то не нравится
 
Сверху Снизу