• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4458

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да. Тут пугали этой шнягой еще той весной, что вот уж в июле то точно всех повяжут за неуплату налогов (там в июле какая то отчетность наступает) :crackup:
Как обычно все оказалось огромным местным пуком :appl:

Давность лет никто не отменял, могут посадить и через 9 лет- причем начислят СЛОЖНЫЙ процент пеней, на 9 лет офуеть как много будет - как МММщик ты должен это знать.

МММ по-хорошему только осенью 2011-й развернулась, а декларацию за "ВЫИГРЫШИ" этого времени надо будет подавать ДО 30 апреля 2013 года (еще есть время).

Источник - moneybasics.ru/fin_consult/430

То есть на самом деле еще рано мочить МММщиков с налоговой точки зрения (разве что только тех кто получил доход до 30 апреля 2011 года, но тогда МММ не развернулась).

Для органов лучше годик подождать до 2014-м, тогда пени набегут - МММочить через неуплату налогов МММщиков это очень даже перспективно.

Кстати, тем лохам что проиграли деньги в МММ - если вы получили меньше номинала то все равно обязаны платить налоги на то что получили - вы же не юр лицо где можно списать потери по влошениям.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Их уж купили и заказали давно. Деньги собирали в начале января :biggrin2:

Теперь статус примерно такой "ждут 16-ти значные коды из Америки, карта проходит регистрацию. Номера выдают после регистрации. Процедура проходит в Америке"

Хз что это значит. Но если кто занимался подобными делами, может поведает тут более детально

Я не поэт, но вам скажу стихами:
Обычные дисконтные карты, которые любой магазин или аптека свободно выпускают, и которые никаких лицензий и разрешений не требуют. Они там что, идиоты? :))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=HEskI2fyCkQ
экскурс:
папаша рассказывает как он заходит на ммпг
разрешает ставить 200% в месяц
А где про ммгп? Лень все смотреть, папа поднаедать начал. Но когда он сказал, что он сторонник свободы, я заржал
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
И тут мультиаккаунты.
103. Структура СЗФО (Союз За Финансовое Освобождение) Сладков Дмитрий Алексеевич,
Email: szfo.mmm2012:dog:gmail.com Skype: dmitri.szfo Mobile phone: +79045552019 Россия,Санкт-Петербург

...

107. Структура СЗФО (Союз За Финансовое Освобождение) Сладков Дмитрий Алексеевич Email: szfo.mmm2012:dog:gmail.com Skype: dmitri.szfo Mobile phone: +79045552019
 

Profess0r

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
im-investor.ru/du-doveritelnoe-upravlenie
PS: Ты там ВИвару из списка у себя на сайте убери - она уже давно соскамилась.
Это ты в ветке Вивары пиши.)

MMGP.COM/showthread.php?t=109216&highlight=Vivara+Group&page=1787
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще ещё надо доказывать, что это какой-то доход
потом, можно говорить, что это не дарение, а просто перевод средств от друзей

"перевод средств от друзей" - с КАКОЙ целью - дарение или может в долг? Кстати лжесвидетельствавать в суде что незнакомые люди это твои друзья потянет на очень реальную статью.

Все ведь очень просто - берется база МММ и выбираются те кто получил бабки, потом у тех кто послал берут заявление - подарок это был, или друг они - конечно лохи которые пролетели заявать так как надо, все-ж безналом и все записи в банках будут очень много лет храниться.

Те кто стал лоховодами (десятниками) вообще 100% должны платить налоги на реферальные - это прямое вознаграждение за ту "работу" которую они делали, единственно когда налог не будет браться это если докажут статью мошенническую, но тут как и с Аль Капоне проще взять за жабры иззи налогов, проще доказать что не платил, а деньги получил.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, Почему так много личного?

в борщ ему кто то сходил.
вот и пишет про сортиры.:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Сам не знаю. :) Может потому, что не верю я ему чего-то.

вы завидуете"талантливым и успешным":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это кому конкретно?

вам,вам,не нервничайте.
кто здесь успешный юрист из альбиона?
ну и талантов тоже немеряно судя по постам.
единственный ваш недостаток-ваша занудность.:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
кто здесь успешный юрист из альбиона?

Я не юрист, правда с документами часто работаю но для надежности нанимаю опытных адвокатов, конечно недешево (часовая ставка в 300-400 долл не самая высокая), но зато спать можно спокойно.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Между тем число регистраций за сутки по не-Индии уверенно стремится к нулю:

Всего +2840
Россия - 360
Украина - 140
Индия - 2300
Прочие - 40


Цифры на таких объемах не сильно точные, реальные могут быть и меньше во много раз.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Между тем число регистраций за сутки по не-Индии уверенно стремится к нулю:

Всего +2840
Россия - 360
Украина - 140
Индия - 2300
Прочие - 40


Цифры на таких объемах не сильно точные, реальные могут быть и меньше во много раз.

Сверхбурный Рост, нах. Интересно, насколько оправдаются надежды на показ пираМММиды по зомбоящику...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не юрист, правда с документами часто работаю но для надежности нанимаю опытных адвокатов, конечно недешево (часовая ставка в 300-400 долл не самая высокая), но зато спать можно спокойно.

в последнее время возникают мысли поехать у вас там поработать(не у вас. в альбионе).
поработать по профессии Scaffolding .
есть большой опыт работы в германии.
также опыт управления несколькими небольшими бригадами.
думаю о зарплате в размере около 3 к.фунтов.
насколько реально?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в последнее время возникают мысли поехать у вас там поработать(не у вас. в альбионе).
поработать по профессии Scaffolding .
есть большой опыт работы в германии.
также опыт управления несколькими небольшими бригадами.
думаю о зарплате в размере около 3 к.фунтов.
насколько реально?

Хз, не специалист - в принципе такие профессии были очень востребованы, но сейчас рецессия и строительство снизилось, плюс из восточное европы (польша) много кто приехал. Поищите профильные форумы, там лучше ситуация будет ясна, желаю удачи. Если есть работа в Германии то не советовал бы ехать в Британию без точной уверенности в наличие работы.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хз, не специалист - в принципе такие профессии были очень востребованы, но сейчас рецессия и строительство снизилось, плюс из восточное европы (польша) много кто приехал. Поищите профильные форумы, там лучше ситуация будет ясна, желаю удачи. Если есть работа в Германии то не советовал бы ехать в Британию без точной уверенности в наличие работы.

про поляков знаю.
их и в германии полно.
для меня интерес именно поехать в новую для меня страну.
когда то после универа не имея ни малейших навыков работы руками приехал в германию.и считаю что многого добился.правда именно руками.
мысли просто в последнее время в голову лезут про англию.не знаю почему.
ну и зацепки небольшие есть.язык немного ниже среднего(но с хорошей базой так что есть возможность "вспомнить все").
интересовал именно уровень жизни в рамказ зарплаты около 2-3 к.фунтов
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
когда то после универа не имея ни малейших навыков работы руками приехал в германию.и считаю что многого добился.правда именно руками.

А нет ничего в этом зазорного - наоборот это достойно уважения - честный успех в чужой стране это большое достижение.

Советую поискать профильный форумы в Англии, там поговорит - скорее всего особо хороших новостей там не будет, но стоит следить за обстановкой чтобы правильно время выбрать, желаю удачи.
 
Сверху Снизу