• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 448

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Те, кто с головой участвовал в пирамиде, ни копейки не потеряли. Потому, что действовали организованно, применяли четкие схемы, активно вербовали лохов.
И разумеется к выборам все вывели уже.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что такое вообще "обманутые вкладчики"? Кто их обманул?
Ну вот если государство не будет лезть в дела ммм до тех пор, пока не пойдут заявы от неполучивших "выигрыши", вот тогда пусть суд и разбирается - кто такие обманутые вкладчики, кто их обманул и прочая...

А то сейчас получается так: пирамида вроде как функционирует, "всё всем платится" и т.д., а власти своими действиями провоцируют панику. Конечно, сейчас вкладчики будут на власти гнать, что это они не дают нормально развиваться системе и душат её.
А зачем властям это? Пусть ждут по закону заявлений от граждан типа:
"Я вложил три месяца назад 100к, мне обещали через три месяца 300к, не выплатили, гады! Вот этот вот десятник обещал, пел про ВВП и МММ... Арестуйте его, товарищи полицейские, за введение меня в заблуждение, пожалуйста!"

Вот такой сценарий и был бы гвоздем в гроб Мавру и всем последующим его возможным попыткам состряпать очередную пирамиду.
А сейчас, если власти опять, как в 94-м, своими арестами и наездами обрушат ммм, у народа будет обманчивое представление о том, что это олигархи и силовики не дают людям получать бабло, лежа на диване, а не сама суть пирамиды.
И если Мавр очухается и через год-другой объявит о строительстве нового ммм, то люди опять понесут деньги с мнением типа: гадские власти, развалили ммм-2011, но теперь Мавроди всё учёл и построит, наконец, нерушимую систему.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не знаю насчет фсб-шников, но, например, мой десятник по жизни - директор предприятия. Причём, он не прячется ни от кого (я его аккаунт вконтакте нашёл со всем его семейством). На связи в скайпе постоянно, я поэтому к нему и вступил в десятку, чтобы вопросы задавать по сабжу.

Маладец:appl:
 
T

trycompany

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А то сейчас получается так: пирамида вроде как функционирует, "всё всем платится" и т.д., а власти своими действиями провоцируют панику.
как только пирамида "закольцуется" - ее просто отменят. Представляете себе? Мавр сам скажет "все, пирамида больше не существует", а пострадавших не будет - как вам такой расклад?
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

таких уже 0,5-2 млн человек, всех в разнос?

добавлено через 1 минуту
допустим 100 тысяч крупнячков 500т.р.+, ну и 5 тыс с выигрышами 5 млн.р.+

Судя по тому, что сейчас прокуратура собирает новые заявления с пострадавших вкладчиков аж 1994 года и тех, кому Мавр ничего не выплатил по судам, очень серьезно взялись. Похоже, что марлезонский балет начинается.
 
T

trycompany

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Судя по тому, что сейчас прокуратура собирает новые заявления с пострадавших вкладчиков аж 1994 года и тех, кому Мавр ничего не выплатил по судам, очень серьезно взялись. Похоже, что марлезонский балет начинается.
дайте ссылку, чет ничего такого не слышал..
 
M

Morpheus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

как только пирамида "закольцуется" - ее просто отменят. Представляете себе? Мавр сам скажет "все, пирамида больше не существует", а пострадавших не будет - как вам такой расклад?

дайте ссылку, чет ничего такого не слышал..

вы совсем в танке
 

Ego[1]st

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нашел контакт с бабулей ,очень интересно было спросить про письмо , мавр лучше б заплатил долги ну или Колбасов хД ;)


Кому интересно
 
T

trycompany

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сейчас прокуратура собирает новые заявления с пострадавших вкладчиков аж 1994 года и тех, кому Мавр ничего не выплатил по судам
помоему вы это выдернули из общей информации, "чтото гдето услышали", никакого целенаправленного сбора нет
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мавр лучше б заплатил долги ну или Колбасов
Какие долги? Бабуля что, участница ммм-2011? Вроде нет. Так чего она от Мавроди хочет? По пирамиде 94-го года он осужден, срок отбыл. Сейчас выплачивает 50% от заработной платы в счет погашения долгов по той пирамиде.
Все иски по той пирамиде пришиваются к тому делу (хотя, там ещё со сроками давности надо разбираться - вроде как 15 лет у нас макс.СД с момента совершения преступления).
Так что я не совсем понимаю, чего там ей насоветовал работник прокуратуры.
 
П

Пусть говорят

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какие долги? Бабуля что, участница ммм-2011? Вроде нет. Так чего она от Мавроди хочет? По пирамиде 94-го года он осужден, срок отбыл. Сейчас выплачивает 50% от заработной платы в счет погашения долгов по той пирамиде.
Все иски по той пирамиде пришиваются к тому делу (хотя, там ещё со сроками давности надо разбираться - вроде как 15 лет у нас макс.СД с момента совершения преступления).
Так что я не совсем понимаю, чего там ей насоветовал работник прокуратуры.
Внучок прошаренный, смекнул, что на ситуации есть небольшая надежда срубить бабла... Вдруг Колбасов с сотоварищами испугаются и выкатят пятнашечку Коробановой Тамаре Михайловне :lol:
 
T

trycompany

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Внучок прошаренный, смекнул, что на ситуации есть небольшая надежда срубить бабла... Вдруг Колбасов с сотоварищами испугаются и выкатят пятнашечку Коробановой Тамаре Михайловне
хорошо если внучек карабановой, хорошо если карабанова существует)
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут прозвучала фраза, что штрафы мавра уже оплачены. Интересно, кем это?

ВНИМАНИЕ! Никаких сборов средств на погашение долга Сергея Пантлеевича производить не нужно! Подобного распоряжения не было от Сергея Пантлеевича. Всё это - самодеятельность, которая будет наказана самым строжайшим образом, причем, лично Сергеем Пантелеевичем!
 
П

Пусть говорят

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не удивлюсь, если скоро появятся письма подобного содержания:
Я Иванов Иван Иванович, участник МММ-2011 с июня 2011. Два дня назад ко мне ворвались сотрудники ФСБ, произвели обыск, изъяли всю наличность... Отвезли в управление, склоняли к сотрудничеству, заставляли написать заявление на десятника, сотника... Мавроди, пытали... Но я выдержал и не предал Систему!
Моя семья осталась без копейки, а мне срочно требуется дорогостоящее лечение.
Уважаемые участники Системы, помогите кто чем может!!!
И кто-то поведётся, поможет :)
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут прозвучала фраза, что штрафы мавра уже оплачены. Интересно, кем это?

Колбасовым и оплачены. Он сказал мы оплатили 300 штрафов. я думаю "мы" это Колбасов с Кимом
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Колбасовым и оплачены. Он сказал мы оплатили 300 штрафов. я думаю "мы" это Колбасов с Кимом

Значит Мавр им по башке и настучит.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

хорошо если внучек карабановой, хорошо если карабанова существует)
Да даже если и существует - ноль шансов! Мавр по тому делу отсидел. Второй раз его не посадят. Иск бабушки приложат к остальным искам по пирамиде 94-го года и добавят к обязательствам Мавра на 4 млрд рублей ещё бабушкиных 15 тысяч долларов. И всё, бабушка будет ждать своей очереди...
ВНИМАНИЕ! Никаких сборов средств на погашение долга Сергея Пантлеевича производить не нужно!
Ну, путать тоже не надо: под долгом Мавроди понимают его 4 млрд рублей по старым пирамидам. Вот на погашение этого долга и решили какие-то там отдельные личности начать сбор средств
А оплаченные Колбасовым штрафы - это совсем другое. И они оплачены с разрешения Мавроди, само собой.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Значит Мавр им по башке и настучит.

За что? Они и из своих карманов спокойно оплатить могли. Спасибо - должность позволяет.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу