• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4537

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мавруна опустили в турме.

он петух. опущеный. вот он и не хотел ехать на зону, где воздух чистый и где с баблом намного больше возможностей жить нормально... вот и сидел на спецблоке.

на зоне его бы шпилили каждый день всем бараком. и еще между собой бы хвастались. А я сегодня ипал мавруна!!!!

Так что, вот так!

Леша солдат( серийный киллер) как однажды проговорился, что мавруна опустили за то что он был чушкарь. не мылся, ходил небритый, немытый, отпустил себе волосы длинные как баба, крысил, запрешал другим курить, короче он всех достал, обозвал одного человека козлом. ему предложили выбор или его на пику сажают или опускают. ну он выбрал второе....

кто не верит, может у серьезных людей спростить, Таро в курсе например этих раскладов
 
V

vova74

Гость
мавруна опустили в турме.

он петух. опущеный. вот он и не хотел ехать на зону, где воздух чистый и где с баблом намного больше возможностей жить нормально... вот и сидел на спецблоке.

на зоне его бы шпилили каждый день всем бараком. и еще между собой бы хвастались. А я сегодня ипал мавруна!!!!

Так что, вот так!

Леша солдат( серийный киллер) как однажды проговорился, что мавруна опустили за то что он был чушкарь. не мылся, ходил небритый, немытый, отпустил себе волосы длинные как баба, крысил, запрешал другим курить, короче он всех достал, обозвал одного человека козлом. ему предложили выбор или его на пику сажают или опускают. ну он выбрал второе....

кто не верит, может у серьезных людей спростить, Таро в курсе например этих раскладов

Сразу колись - сколько в Муму отнес? :lol: :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я связался с одной десятницей,
а она мне ответила вот что :mad:

rghost.ru/43446705

забей на нее, десятниц полно...а это неправильные пчелы и они делают неправильный мед:l-3thumbdown:

добавлено через 2 минуты
кто не верит, может у серьезных людей спростить, Таро в курсе например этих раскладов
ну серьезные люди здесь про мавроди не писали, странно как то у них об этом спрашивать.
пруф есть какой нибудь?
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас не удивляет, почему маврун весь срок отсидел в тесной камере спецблока? Почему он написал заявление о том, чтобы остаться на весь срок в спецблоке?

Почему он не захотел поехать на зону? Ведь ему дали общий режим, а не крытку.

На общем режиме с его баблом он бы жил как король с мобильным телефоно, баб ему бы водили, что хочешь бы делал....

мавруна опустили в турме.

он петух. опущеный. вот он и не хотел ехать на зону, где воздух чистый и где с баблом намного больше возможностей жить нормально... вот и сидел на спецблоке.

на зоне его бы шпилили каждый день всем бараком. и еще между собой бы хвастались. А я сегодня ипал мавруна!!!!

Так что, вот так!

Леша солдат( серийный киллер) как однажды проговорился, что мавруна опустили за то что он был чушкарь. не мылся, ходил небритый, немытый, отпустил себе волосы длинные как баба, крысил, запрешал другим курить, короче он всех достал, обозвал одного человека козлом. ему предложили выбор или его на пику сажают или опускают. ну он выбрал второе....

кто не верит, может у серьезных людей спросить, Таро, Саша Север, Тенго, Гамезо, Тамаз в курсе например этих раскладов
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас не удивляет, почему маврун весь срок отсидел в тесной камере спецблока? Почему он написал заявление о том, чтобы остаться на весь срок в спецблоке?

Почему он не захотел поехать на зону? Ведь ему дали общий режим, а не крытку.

На общем режиме с его баблом он бы жил как король с мобильным телефоно, баб ему бы водили, что хочешь бы делал....

мавруна опустили в турме.

он петух. опущеный. вот он и не хотел ехать на зону, где воздух чистый и где с баблом намного больше возможностей жить нормально... вот и сидел на спецблоке.

на зоне его бы шпилили каждый день всем бараком. и еще между собой бы хвастались. А я сегодня ипал мавруна!!!!

Так что, вот так!

Леша солдат( серийный киллер) как однажды проговорился, что мавруна опустили за то что он был чушкарь. не мылся, ходил небритый, немытый, отпустил себе волосы длинные как баба, крысил, запрешал другим курить, короче он всех достал, обозвал одного человека козлом. ему предложили выбор или его на пику сажают или опускают. ну он выбрал второе....

кто не верит, может у серьезных людей спросить, Таро, Саша Север, Тенго, Гамезо, Тамаз в курсе например этих раскладов

ты то каким боком к людям?
очередной интернет болтун?
можешь не отвечать.
это не вопрос.:rolleyes:

добавлено через 16 минут

нет.
структуры на базе лк от ммм и с разными названиями будут существовать еще от одного до больше месяцев.
смысл участвовать в них каждый решает для себя сам.
лично я зашел в ммм за мавроди а не за кам то другим.
смысл участвовать в структурах вижу исключительно в вытягивании накопившихся мавро и конвертировании их в деньги.
не исключаю последующего перевкладывания но в любом случае новых денег моих там не будет(хотя возможно как видел в правилах некоторых структур внесу 20% от возможного недельного вывода)
короче буду лавировать по мелочам.
почему так?
потому что это уже не ммм от мавроди.
это непонятно что от непонятно кого.
единственное что обьединяет это все это лк.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Леша солдат( серийный киллер) как однажды проговорился, что мавруна опустили за то что он был чушкарь. не мылся, ходил небритый, немытый, отпустил себе волосы длинные как баба, крысил, запрешал другим курить, короче он всех достал, обозвал одного человека козлом. ему предложили выбор или его на пику сажают или опускают. ну он выбрал второе....

кто не верит, может у серьезных людей спросить, Таро, Саша Север, Тенго, Гамезо, Тамаз в курсе например этих раскладов
:biggrin2:Сразу вспомнились отрывки:
И ещё:
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас не удивляет, почему маврун весь срок отсидел в тесной камере спецблока? Почему он написал заявление о том, чтобы остаться на весь срок в спецблоке?

Почему он не захотел поехать на зону? Ведь ему дали общий режим, а не крытку.

На общем режиме с его баблом он бы жил как король с мобильным телефоно, баб ему бы водили, что хочешь бы делал....

мавруна опустили в турме.

он петух. опущеный. вот он и не хотел ехать на зону, где воздух чистый и где с баблом намного больше возможностей жить нормально... вот и сидел на спецблоке.

на зоне его бы шпилили каждый день всем бараком. и еще между собой бы хвастались. А я сегодня ипал мавруна!!!!

Так что, вот так!

Леша солдат( серийный киллер) как однажды проговорился, что мавруна опустили за то что он был чушкарь. не мылся, ходил небритый, немытый, отпустил себе волосы длинные как баба, крысил, запрешал другим курить, короче он всех достал, обозвал одного человека козлом. ему предложили выбор или его на пику сажают или опускают. ну он выбрал второе....

кто не верит, может у серьезных людей спросить, Таро, Саша Север, Тенго, Гамезо, Тамаз в курсе например этих раскладов

Не верю. Ты даже лгать не умеешь :lol:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
пигамиде хана, да. Это понятно ну всем уже. В этом нет никаких сомнений ну ни у кого уже нет. Ни малейших. А все начинается с чистого листа. Все пирамидки начинаются с нуля. Вот и всё.

Когда начнутся-то? когда программисты ЛК доделают?)) помню в 11той 1,5 года не хватило
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
смысл участвовать в структурах вижу исключительно в вытягивании накопившихся мавро и конвертировании их в деньги.
не исключаю последующего перевкладывания но в любом случае новых денег моих там не будет(хотя возможно как видел в правилах некоторых структур внесу 20% от возможного недельного вывода)
короче буду лавировать по мелочам.
почему так?
потому что это уже не ммм от мавроди.
это непонятно что от непонятно кого.
единственное что обьединяет это все это лк.

Гастарбайтер! А каким путем тебе будут платить, если у этих "это непонятно что от непонятно кого" есть одно понятное условие - хочешь своих денег, приведи новых лохов. :)

Или продолжишь упование? :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Презентация Партии Освобождения

youtube.com/watch?v=dNi2wHQOII0

Игорь, есть вопрос. :)

Как ты думаешь. Из числа здесь присутствующих, в основном противников, кто-нибудь зайдет в Муму сейчас? :) Отодвинув в сторону моральную сторону вопроса и т.п. вещи, просто затем, чтобы в первых рядах "заработать"? :)
После Му11, Му12, автобалалайки, Му19.12 и бонусов? :)
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастарбайтер! А каким путем тебе будут платить, если у этих "это непонятно что от непонятно кого" есть одно понятное условие - хочешь своих денег, приведи новых лохов. :)

Или продолжишь упование? :)

в какой то структуре видел возможность вывода 500-1000 долларов в неделю при условии внести 30% от вывода.
еще надо разобраться.
но где то в таких рамках буду продолжать.
то есть.300-влох
1000-вылох.(также не исключаю перевложений в этих рамках)
и т.д.
ну и упование само собой.
без этого никак.
:rolleyes:
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
в какой то структуре видел возможность вывода 500-1000 долларов в неделю при условии внести 30% от вывода.
Империал, без рекламы - я там

В отличии от тут присутствующих и активно поливающих МММ
я лично буду и дальше участвовать, потому что
1)Я умею читать
2)Я знаю, что это пирамида
3!!! Мне не жалко потерять деньги, какую сумму, я определяю сам
 
Сверху Снизу