• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4591

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пля, барышня... Вам уже две книги предложили, почти целая библиотека, а вы еще чего-то хочите, всё чем-то недовольны... :m-sad:/QUOTE]

Недовольна? Да она здесь одна из самых спокойных и мудрых участников.
К тому же она недовольства не выражала, а лишь дополнила мэссэдж сударя и совершенно справедливо :d-thumbup:

Ей аж две книжки предложили, крайне полезных и нужных! А ее философствовать тянет... Прям Колыван с Тором, не к ночи будь помянут.
Кстати, а вы-то освоили эти великие книги, прежде чем за Н.Хилла браться? Надеюсь, уж вы-то меня не огорчите. :crackup:

добавлено через 1 минуту
Судя по аватарке, камасутра с товарищем Investoro будем крайне дооооооооооооооооолгим процессом.
Тише едешь -- дальше будешь, just for you to know. :crackup:
Кстати, Владс, не разочаровывайте меня, как будто вы не знаете специфики процесса... Спешка нужна лишь при ловле блох! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А он и не мог спасти. Это же просто нарисованная мелом жопа, а не печатный станок :teacher:

Да и была бы жопа достойная, скажем как у Джей Ло, тогда ещё можно было на какое-то спасение рассчитывать. Но нет жопа была прямо скажем некудышняя.

добавлено через 1 минуту
Кстати, Владс, не разочаровывайте меня, как будто вы не знаете специфики процесса... Спешка нужна лишь при ловле блох! :i-yes:

Я то как раз знаю. И надеюсь, что дама в курсе, т.ч. в мере своих скромных сил провожу пиар компанию :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ей аж две книжки предложили, крайне полезных и нужных! А ее философствовать тянет... Прям Колыван с Тором, не к ночи будь помянут.
Кстати, а вы-то освоили эти великие книги, прежде чем за Н.Хилла браться? Надеюсь, уж вы-то меня не огорчите. :crackup:

добавлено через 1 минуту

Тише едешь -- дальше будешь, just for you to know. :crackup:
Кстати, Владс, не разочаровывайте меня, как будто вы не знаете специфики процесса... Спешка нужна лишь при ловле блох! :i-yes:

Кулинарные книги и рецепты всякие почитать я люблю, так как обожаю возиться на кухне:)
Ну а камасутру осваиваю потихонечку на практике:)
А вообще увлекалась Робертом Кийосаки, и вот теперь надо бы Хилла прочитать, рекомендовали очень
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то как раз знаю. И надеюсь, что дама в курсе, т.ч. в мере своих скромных сил провожу пиар компанию :e-clap:
Аааа... Ну, это хорошо!
Да, мы, слоупки, такие! Гиганты прямо, скромно выражаясь. :crackup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Во-первых, жрать-то хочется, а во-вторых -- глубокие теоретические знания положительно влияют на практические навыки. :i-yes:

Во-первых, чем больше жрёшь ( особенно всякой мудрёной кулинарии) , тем больше хочется и тем острее чувство голода , а во-вторых на практике достаточно собственного воображения и желания разнообразить и попробовать что-то новое , тогда чувствуешь себя первооткрывателем , а книга может это испортить . Лучше изобрести "своё" , а потом прочитать об этом в книге или ещё лучше не прочитать ни в одной книге о том , что придумал !:lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще увлекалась Робертом Кийосаки, и вот теперь надо бы Хилла прочитать, рекомендовали очень
Как-то вы их в обратном порядке... Ну да ладно.

добавлено через 2 минуты
Во-первых, чем больше жрёшь ( особенно всякой мудрёной кулинарии) , тем больше хочется и тем острее чувство голода , а во-вторых на практике достаточно собственного воображения и желания разнообразить и попробовать что-то новое , тогда чувствуешь себя первооткрывателем , а книга может это испортить . Лучше изобрести "своё" , а потом прочитать об этом в книге или ещё лучше не прочитать ни в одной книге о том , что придумал !:lol:
На одних диетических фруктах сидючи трудно что-то своё изобрести. Да даже и прочитанное изобразить непросто... Гарантирую вам, как краевед. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А вообще увлекалась Робертом Кийосаки, и вот теперь надо бы Хилла прочитать, рекомендовали очень

Объясните нахрена бабе, которая умеет хорошо готовить и не чурается камасутры читать подобные книги?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните нахрена бабе, которая умеет хорошо готовить и не чурается камасутры читать подобные книги?
Полагаю, для духовного развития и самосовершенствования. :i-yes:
Впрочем, Роберт-то прикольно пишет. И в целом, по делу.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Объясните нахрена бабе, которая умеет хорошо готовить и не чурается камасутры читать подобные книги?
в у вас комплексы начинаются если женщина окажется умнее ?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Во-первых, чем больше жрёшь ( особенно всякой мудрёной кулинарии) , тем больше хочется и тем острее чувство голода , а во-вторых на практике достаточно собственного воображения и желания разнообразить и попробовать что-то новое , тогда чувствуешь себя первооткрывателем , а книга может это испортить . Лучше изобрести "своё" , а потом прочитать об этом в книге или ещё лучше не прочитать ни в одной книге о том , что придумал !:lol:

И снова я с вами согласна !!
Вот из за этого не хотела идти на кулинарные курсы.
Хочу сама :) и учиться и пробовать :)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мазанов ты где? А говорил что не соскамишься?
У Мазанова качественные Астрологические Прогнозы, это не МММ с картами и рунами, а также гексаграммами!
Астролохи сказали, 7 лет будут кокошники работать! А потом трансформируются (и скорее всего станут вообще непотопляемыми)!:crackup:
Пруф:
youtu.be/J8uE8_CpMcE?t=15m44s
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У Мазанова качественные Астрологические Прогнозы, это не МММ с картами и рунами, а также гексаграммами!

Да, это конечно помощнее математики будет.

Мазанов - 7 лет это срок по УК РФ который ты получишь, когда выйдешь уже не будешь витазем!
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю форум, интересно. Разные, умные люди тут пишут.
Из за вас я так и не начала сегодня читать книгу Наполеона Хилла "Думай и богатей"

еще одна млм-щица. эта книга для млм-лошков. типа мечтай и ты тоже станешь рулить странами и собирать сливки :lol: (а другие там не зарабатывают, тссс, это по-секрету)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
еще одна млм-щица. эта книга для млм-лошков. типа мечтай и ты тоже станешь рулить странами и собирать сливки :lol: (а другие там не зарабатывают, тссс, это по-секрету)

Вовсе нет.
Эту книгу мне рекомендовали люди, никак не связанные с мульти левэл. А некоторые из них даже его неприемлят.

добавлено через 8 минут
Всё , завтра же начну читать ! Чтобы уже точно знать на предмет MLM она или шире.
ЗЫ вы наверное с "Десять уроков на салфетках" перепутали, забыла автора только
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Нано-пирамидки множатся.
258 штук уже. Вот хорошая, рукль смел:
256. Структура "Madoff"

Ещё вот эта из старых:
157. Структура "ПЛАМЯ МММ-2012"

- Где, говорите, сгорели ваши денежки?
- В "Пламени МММ-2012".
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу