• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4599

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь у них есть выбор - или соскамиться в ожидании ЛК, так и не запустившись, или же отправиться в вольные раскольничьи просторы, дабы соскамиться там. Уж не знаю, что им будет веселее :popcorn:
Ну, вообще-то есть 3-й вариант - забить на свои фантазии в плане правил и примкнуть к "блатным" руклям-структуклям, которые скоро-таки получат заточенные для РАБоты ЛК. Помню, даже писали об этом на сайте - мол кто хочет слиться с другой структурой, пишите туда-то и туда-то, чтобы вас убрали из списка структур.
Короче, ждём череду (недружественных) поглощений.

Кстати, на РЕН такой вот свежий сюжет проскочил. Барцухи похитили какого-то "дагестанского Мавроди". Ближе к концу сюжета инфа.

только что проверил, у меня мавро в usd остались, рублевые ВСЕ пропали. :)
У тебя Флагманы, насколько я помню? Ну, хотя бы показатель того, что что-то делается:biggrin2:
У меня акк с остатками МАВРО over номинала в структуре "Апокалипсис", никаких изменений с 21 января, МАВРО-Р на месте. И вывод всё так же недоступен =)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в Крэзи панды перешел...да уже и не важно, там все равно ноль... Фу мерзавцы, думал, что хоть виртуальные будут, а сейчас уже никаких. Хоть бы сегодня рукля зашкварили и забили до инвалидного состояния
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

DinaVoma

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы в курсе, что сисястая Дима Мазанова в этой теме частенько пасется, как буренка на лугу? Интересно, что она тут высматривает?

Ждет когда ты объявишь об акции на помаду и тени. У него денег много так что можешь много продать!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Yavovi4, да флагманы, но деньги снять все ровно не могу. Когда жму запросить помощь, там как-то странно... сразу пишут: ваша заявка принята , ожидайте поручения. А раньше можно было банковские реквизиты и сумму выставлять.
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждет когда ты объявишь об акции на помаду и тени. У него денег много так что можешь много продать!

А ну ладно, мне еще обещали в этот раз румяна и дезики, может ей пригодится?! Пухлые дамы очень потливые создания!:)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Благородный! Я тоже потратил деньги на уличных ворон, но я тратил живые деньги, а ты будешь виртуальные мавро.

А Вы птичник? Ворон кормите, накормили бы лучше рыбу в прорубе, а то ведь рыбе, а особенно окуням и чибочкам голодно зимой :(

добавлено через 1 минуту
лучше бы они настоящего похитили и попили бы с ним чайку, хорошо провели время ну и так далее...)

Не могли бы Вы раскрыть тему вот этой фразы "хорошо провели время и так далее..." Подробней расскажите, что Вы завуалировали в этой строчке?
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А Вы птичник? Ворон кормите, накормили бы лучше рыбу в прорубе, а то ведь рыбе, а особенно окуням и чибочкам голодно зимой :(

добавлено через 1 минуту


Не могли бы Вы раскрыть тему вот этой фразы "хорошо провели время и так далее..." Подробней расскажите, что Вы завуалировали в этой строчке?
рыбой занимается мой покойный дед, который пару лет назад, ездил на рыбалку и утонул. Я решил заниматься воронами, так как это безопасней.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могли бы Вы раскрыть тему вот этой фразы "хорошо провели время и так далее..." Подробней расскажите, что Вы завуалировали в этой строчке?

Разговор по душам наверно.

Процесс поиска души Мавроди правда может занять долгое время.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могли бы Вы раскрыть тему вот этой фразы "хорошо провели время и так далее..." Подробней расскажите, что Вы завуалировали в этой строчке?
хорошо провести время : поговорить по душам, поинтересоваться делами друг друга, обсудить планы на будущее, и, возможно, сходить на лыжную прогулку в лес, подышать свежим воздухом, организовать Мавродьке ( в конце концов) зимнюю рыбалку... вот и всё, собственно...
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
рыбой занимается мой покойный дед, который пару лет назад, ездил на рыбалку и утонул. Я решил заниматься воронами, так как это безопасней.

Ой, простите не хотел такую щепетильную тему застрагивать :( он в прорубь провалился? Или нырнул и головой о дно ударился? У меня бабка одна утонула когда за раками ныряла! :( да птиц безопасней кормить!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
рыбой занимается мой покойный дед, который пару лет назад, ездил на рыбалку и утонул. Я решил заниматься воронами, так как это безопасней.

Будь осторожен - заклюют если что ...
 
Сверху Снизу