• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4629

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, Мавродьке реально есть чему удивляться. Типа, "Вы чьё, бурачьё, как вы можете хоть в чём-то сомневаться?! Я вас обстругал в 11-й, нагнул в 12-й, отымел в кассе разврата, хлопнул хреном по лбу за полмашины... Да по всем законам логики все, у кого была хоть капля здравого смысла, должны были давно отсеяться. А тут полагалось быть исключительно хроническим лохам, с напрочь атрофированным чувством сомнения!"
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
:lol::d-thumbup:
Не, Мавродьке реально есть чему удивляться. Типа, "Вы чьё, бурачьё, как вы можете хоть в чём-то сомневаться?! Я вас обстругал в 11-й, нагнул в 12-й, отымел в кассе разврата, хлопнул хреном по лбу за полмашины... Да по всем законам логики все, у кого была хоть капля здравого смысла, должны были давно отсеяться. А тут полагалось быть исключительно хроническим лохам, с напрочь атрофированным чувством сомнения!"

:lol::d-thumbup::e-clap::appl:
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
отучись тут
sergey-mavrodi.com/news/view_16111.html

получи сертификат и устройся десятников в любую структуру !

такие спецы будут нарасхват !!!!! :rolleyes:

Дипломированный срукля! :crackup:
Аспирантура в Институте Лоховодства Бадриана-Мельникова!! :e-clap:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
отучись тут
sergey-mavrodi.com/news/view_16111.html

получи сертификат и устройся десятников в любую структуру !

такие спецы будут нарасхват !!!!!
самое смешное, что обучение платное.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
где сказано, что платное ?
Кто ж такое ценное эксклюзивное образование за так давать будет? Этот сертификат откроет все двери, в любой структуре с руками оторвут. Так что платное образование, не сумневайтесь.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А что в Лоховозке бесплатное? Только регулярные видосы от Лифтёра с подельниками.

а это он зря. пора уже заставить всех смотреть видосы только в ЛК и только за деньги, кто МАЛО смотрит, тот пиявка :)
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
пора уже заставить всех смотреть видосы только в ЛК и только за деньги, кто МАЛО смотрит, тот пиявка
Тот кто потерял свои деньги в МММ, можно сказать смотрел видосы платно :))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
а это он зря. пора уже заставить всех смотреть видосы только в ЛК и только за деньги, кто МАЛО смотрит, тот пиявка

Тот кто потерял свои деньги в МММ, можно сказать смотрел видосы платно )

А тот, кто не влошился, тот сталбыть здорово сэкономил на видосах. "Цент сэкономленный - цент заработанный". Спасибо Лоховозке! :dancer:
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
"Цент сэкономленный - цент заработанный".
А кто-то тут говорит, что нельзя стабильно зарабатывать на пирамидах. На mmgp сегодня был найден очередной уникальный способ заработка на рискованных финансовых инструментах.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=NSLmJAaKMYk Экстренное обращение Мавроди 8 февраля!!!

ахаха я думал боянище, но этоСАМАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ и АДЕКВАТНАЯ склейка !! сто баллов вообще!!! :lol::lol::lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А между тем на мавроссайте уже 283 сруктуры! :e-clap:
Муиды! Поднажмите! До ровного счета осталось зафигачить всего 17 сруктур!! И тогда вас будет ровно 300!! Как спартанцев! Вы ведь могёте многое, хунибалы!! :crackup:
Но в комментах уже начали появляться пиявки...
08.02.2013 12:57 egor
Скажите пожалуйста,когда уже начнется работа?

08.02.2013 12:09 Serg
Скажите пожалуйста, ЛК уже заработал? Все сделали?
Молнией этих пиявок!

добавлено через 1 минуту
с 11й тумбы у меня осталось 1027 мавро 40%
в какой структуре можно обналичить ?:eek:

Сруктура НАС РАТЬ!!!!!!1111 :e-clap:

Всех категорически приветствую! И участников, и руководителей!
Роман, Нижний Новгород, Десятник, структура «Империал».

Хочу разъяснить некоторые моменты. Касательно должности Руководителя в системе МММ 2012. Кто это такой? Да это помощник и консультант, в первую очередь. Это первый человек, к которому обращаются участники его ячейки. Они ему доверяют, ждут разъяснений. Да потому что многие вообще не понимают что происходит! Система разбита на структуры, но для большинства это ни о чем не говорит. Темный лес.
И с утра до вечера мне задают разные вопросы, особенно по выплатам МММ 2011. Я задаю в ответ встречный вопрос: «А что руководитель-то ваш говорит об этом?». И слышу в ответ: «Я не могу с ним связаться. Не могу связаться и с вышестоящим руководителем. Ни скайп, ни сотовый – полный ноль!» Вот скажите мне, уважаемые руководители, разве так можно с людьми поступать? ВЫ ИХ БРОСИЛИ! В таком случае, нужно убирать вас с этих позиций и ставить новых руководителей, более эффективных в работе, которые будут сидеть с утра до вечера и отвечать на одни и те же вопросы. А вы как хотели? «Эх, теперь я десятник там или сотник, вот теперь буду бабло рубить с оборота». Уважаемые руководители, а вот ИМЕННО ТАК ВЫ И ДУМАЕТЕ. Потому что ваше бездействие именно это и доказывает. А система МММ-2012 для людей – это шанс, прежде всего. И руководитель – это ЛИЦО системы! Оправдывайте ожидания участников, но будьте честны с ними.
Я еще раз призываю, будьте на связи со своими участниками, НЕ БРОСАЙТЕ ИХ! Да хоть тысячу раз ответьте им, но тем самым АВТОРИТЕТ заработаете, а это куда важнее. В один миг всех растеряете, да еще и репутацию дурную получите.

Очень надеюсь, что меня именно УСЛЫШАЛИ, а не просто прочитали и прослушали.
C уважением,
Межевов Роман, Десятник структура «Империал»
:crackup:

МММ-УКРАИНА РАБОТАЕТ!

КРЕМЕНЧУГ.РАСКЛЕЙКА ЛИСТОВОК.

ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ИЗ КРЕМЕНЧУГА.
НАША СТРУКТУРА МММ УКРАИНА !

Сегодня 07.02.2013 мы провели очередную акцию
в нашем городе, расклеили листовки в центральной
части города на подъездах жилых домов.
Несмотря на пасмурную погоду, настроение у нас
было отличное. В акции приняли участие:
Ирина (сотник) +38 066
Ирина (десятник) +38 063
Светлана (десятник) +38 067
Трепещи, гадская, праааативная ФРС!!!!1111 :crackup:
Бурановский Дедка, ау! Я нашел для тебя чудную сруктуру, старый ты хрыч!!
 
Последнее редактирование:

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А тот, кто не влошился, тот сталбыть здорово сэкономил на видосах. "Цент сэкономленный - цент заработанный". Спасибо Лоховозке! :dancer:

За такси бежать, то можно сэкономить немало.:crackup::lol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу