• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4673

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я вот придумал наказание муидам - читать эту ветку от начала до конца, а потом быть экзаменованым по типу - на какой странице было сказато то и то? Если не ответят то назад читать! :q-nono:

:appl:
и калымбахи армейские с лосями для мотивации помогает

youtube.com/watch?v=hhP5IHD4Ss4

рукля не считает случившееся воровством.
Ну отложил кто-то . ну я бы тоже отложил. но это не воровство.
Я себе такое даже в мыслях не допускаю что воровство в системе возможно.
Поэтому и нельзя меня называть вором.



А вот те кто кричат про воровство - как раз они и воры.
Потому что они себе уже в мыслях такое допускают.

PS Базу надо делать. И к фамилиям их видео прилагать.
Не дай бог мне такой работничек с такой "логикой" попадется

всего 300 просмотров и 230 дислайков.
Папин проект провалился.
В тюрьму уже пора ему
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
всего 300 просмотров и 230 дислайков.
Папин проект провалился.
В тюрьму уже пора ему

Да, сцукина рожа просит кирпича. :l-3thumbdown:

Я бы честно дал бы 100 фунтов (стерлингов) ему если бы он записал честное видео что он всех наипал идиотов и теперь будет жить в Бразилии тихо, Пантелеевич, будь душкой - скажи правду лохам, что они лохи - я тебе все прощу :biggrin2:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QeTNGxLg9BM

:) Что-то я не поняла ..., вся эта подготовка к старту уже "неизвестно сколько займёт времени " ? По поводу того , что Флеликс и Константинов не воры - это понятно, они скорее всего через подставных лиц из МММ по-честному не мало вывели но не такие дураки , что бы сейчас , находясь в КРО, эти денежки демонстративно тратить. А то, что вообще честным людям в МММ делать , если идеей они явно не горят ..., Рубен и то больше был когда-то впечатлён апокалипсисом чем все эти Константинов , Феликс , Дёмкин и прочие вместе взятые ... Кстати , в Тае жить намного дешевле чем в Израиле ..., думаю..., и недвижимость там не дорогая . По-моему СП сегодня первый раз назвал Рубена рскольником ? :) Дёмкин , конечно , совсем отвратительно сделал , самое настоящее предательство , наверно , его сильно обидели ... :) А что, Рубен себя называет богом РА, что-то я даже не слышала от него такого , а вот, СП точно называл себя сыном Люцифера :lol: То , что в структрурах будет "всё в шоколаде" пол-года - это под сомнением ..., я думаю , больше чем на 3 месяца вряд ли кто будет вклады делать ..., а вот , Рубену СП сейчас не плохую рекламу сделал этим своим видео ...
И опять СП внёс поправку в правила ..., я так поняла , что если в структуре что-то плохо будет - то виноват будет зам (рукль) , а если структура успешная , то СП берёт всю ответственность на себя ! :)
Ещё, СП наконец-то сказал что участников было всего миллион т.к по доллару с каждого - 3 мин долларов - это не много ...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати , в Тае жить намного дешевле чем в Израиле

Мавродька-же не мог пушествовать, да и в лифте несмотря на интернет кругозор очень ограничен - жизнь в Тае не такая уж дорогая, например если с Лондоном сравнить, и тем более Москвой!
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Мдааа... Гнида охуела в край! Влошенцы думали, что они друг другу помощь оказывают, а на самом деле очкастой жирной крысе на "питание скидывались"... Вон какое ебало отъел! нашел новых виновников... Когда же уже посадят эту тварь мерзкую?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Мавродька-же не мог пушествовать, да и в лифте несмотря на интернет кругозор очень ограничен - жизнь в Тае не такая уж дорогая, например если с Лондоном сравнить, и тем более Москвой!

Я ездил в Тайланд. Не мусорную Патаййу, а на Пхукет.
Так вот, средний номер на сутки стоит около 800 рублей. Бассейн, вай фай, парковка, сейф, кондишен, завтрак, короче полный анклюзев.

У нас девушка гид снимала квартиру за 5000 в месяц. Не в туристической зоне, 15 минут от моря.

Нормально покушать с пивом, 300 ну максимум 500 рублей. (если есть в ресторане или заказывать лобстеров то дороже)))
Тайланд очень дешевое место. Сам подумываю на следующий год переехать туда месяцев на 5, с ноября по март. Раз в месяц мотаться в камбоджу делать печать и все)()
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, папик довольно спокоен, вполне вероятно это все идет по его плану - слюнуй не так уж в брызжет, сумел сдержаться до конца с "резолютивной частью".

Я тоже заметила , что он спокоен...:) А чего волноваться то ? Все , кому надо было, с МММ уже нахапали ..., теперь можно и народу показать что всё по-честному из их структур ни кто ни чего не выводит кроме как на общесистемные нужды ... Кстати , он ещё сказал что полная прозрачность системы не возможна , или что-то в этом духе ..., а раньше говорил что система стала полностью прозрачной ...:)
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
на одном из сайте знакомств для геев с пристрастиями в области БДСМ дал объявление такого текста!
отсосу, вылижу очко, дам в жопу!
можно без гандона.
встречусь сегодня.
могу и сам выебать в рот и в жопу!
звонить сейчас!
Феликс
+79061776522

Подключайтесь!
Устроим жаркую ночьку нашему "ревизору" :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати , он ещё сказал что полная прозрачность системы не возможна , или что-то в этом духе ...

Может перед тем как он умрет естественной смертью в Бразилии он запишет видео лохам которых кинул и честно им скажет что кинул их, и что они лохи :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Подключайтесь!
Устроим жаркую ночьку нашему "ревизору" :crackup:

Теперь ему придется вывести хулиард далларов из системы чтобы купить новый мобильный инкрустированный бриллиантами :lol:
 
Последнее редактирование:

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
маврун сказал, что у него нет даже денег на продукты и он просил феликса, дать ему денег на еду.........

Вот это интересно... Я даже верю , что , возможно , во времена М11, он ещё верил в свою идею и себе лично ни чего долгое время не брал.., но под конец М11 и ему денег , точно видать, хватило , что переел , судя по всему ... :)
Я всё же думаю , что его мечта о 30 миллионах вкладчиках и вытекающей из этого власти и по сей день временами не даёт ему покоя ..., но он уже в неё не верит ..., а верил всё таки в своё предназначение сына Люцифера , но теперь понял что немного ошибся в масштабности и значимости своей роли ...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
верил всё таки в своё предназначение сына Люцифера , но теперь понял что немного ошибся в масштабности и значимости своей роли ...

Мне кажется ближе к концу МММ 2011 (апрель?) он стал реалистом и понял что надо вытянуть денег, ну а дальше МММ 2012 было оттягиванием гнева лохов, и внезапно похоже сгенерировало некоторое кол-во денег.

Сейчас перед нашим Хунибаллом стоит большой вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
пролетарьят выбившийся в мелкие лавочники.
хотя например с другой стороны если я продам всю недвижимость и бизнес и перееду в германию то буду там близко к хорошему среднему классу:rolleyes:

Не понимаю я что за кайф жить в дорогой Европе , если только деньги там зарабывать... , ладно там Испания ..., но Германия , где не климата , не моря нормального...
Тай в этом плане в разы лучше, море , атмосфера , природа - супер, одежды кроме сланцев и шорт вообще не надо круглый год ! А приедешь туда с деньгами от продажи квартиры в Москве , хватит не только на роскошный особняк но и на долгую жизнь там... Даже прав не надо чтоб на байке ездить ...:)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
постим тут телефон феликса с предложением!
bbs.gay.ru/bdsm

А можно еще как в старом фильме "Хакеры" - отправить запрос на ритуальный услуги по усопшему Феликсу Иконникову, и дать его номер для распоряжений. :thumbsup:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QeTNGxLg9BM

:) Что-то я не поняла ..., вся эта подготовка к старту уже "неизвестно сколько займёт времени " ? По поводу того , что Флеликс и Константинов не воры - это понятно, они скорее всего через подставных лиц из МММ по-честному не мало вывели но не такие дураки , что бы сейчас , находясь в КРО, эти денежки демонстративно тратить. А то, что вообще честным людям в МММ делать , если идеей они явно не горят ..., Рубен и то больше был когда-то впечатлён апокалипсисом чем все эти Константинов , Феликс , Дёмкин и прочие вместе взятые ... Кстати , в Тае жить намного дешевле чем в Израиле ..., думаю..., и недвижимость там не дорогая . По-моему СП сегодня первый раз назвал Рубена рскольником ? :) Дёмкин , конечно , совсем отвратительно сделал , самое настоящее предательство , наверно , его сильно обидели ... :) А что, Рубен себя называет богом РА, что-то я даже не слышала от него такого , а вот, СП точно называл себя сыном Люцифера :lol: То , что в структрурах будет "всё в шоколаде" пол-года - это под сомнением ..., я думаю , больше чем на 3 месяца вряд ли кто будет вклады делать ..., а вот , Рубену СП сейчас не плохую рекламу сделал этим своим видео ...
И опять СП внёс поправку в правила ..., я так поняла , что если в структуре что-то плохо будет - то виноват будет зам (рукль) , а если структура успешная , то СП берёт всю ответственность на себя ! :)
Ещё, СП наконец-то сказал что участников было всего миллион т.к по доллару с каждого - 3 мин долларов - это не много ...:i-yes:

Потейко "прозрел"

P.S. И кстати, не тешьте себя иллюзиями, простые участники. Никаких миллионов участников и в помине нет. Соответственно, и спи...дили далеко не по доллару. Сколько конкретно спи...дили - каждый из вас сам знает.

А помница он так хаял бедных рассольников.
А теперь вот будет хаять родного поньтелеича.
Ну что . ХоМММелеон. Ничего другого я и не ожидал.

Котов , а вы щас в какой партии ?
Как там ячейка 13ти членов
Отзовитесь
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Ещё, СП наконец-то сказал что участников было всего миллион т.к по доллару с каждого - 3 мин долларов - это не много ...

Не густо осталось после 35 лямов буратин.

Разрешения на вывод не давал, но это для вашего блага. Чтобы другой вор не успел украсть. Мавроди даже соврать не может как следует. КРО тоже кушать хочет. Несите ещё денежки буратинки

добавлено через 13 минут
22:50. МММ только стардует. То бишь перезапуск.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Сверху Снизу