• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4702

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
И первое же видео - о Выйгроше. У них что - депозиты уже на час?

там реферальные.
их сразу можно снимать.
наверное везде.
но это все копейки пока туда-сюда гонять начинают.:rolleyes:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=oxbCZ2D94P8
демкин - гордый . прощение не просит


заплатил штуку баксов за предоставленную возможность поменять мир.:biggrin2:
а было бы правильнее перечислить эту штуку той девочке без всякой сраки-мороки
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?NR=1&v=IvIgo6QJwEw&feature=endscreen

добавлено через 1 минуту
55 минут! да ну нах, иду я лучше спать.

:eek:

Он на 31-й минуты признается что Мавроди его отеЦ!

добавлено через 4 минуты
там реферальные.
их сразу можно снимать.

Сирежа, если бы тебе бандиты предложили 10% от стоимость вещей полученных от ограблании твоих знакомых или просто людей, то ты дал бы на них наводку?
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=oxbCZ2D94P8
демкин - гордый . прощение не просит



а было бы правильнее перечислить эту штуку той девочке без всякой сраки-мороки

возможно вы и правы.
но с другой стороны была возможность помочь не одной такой девочке.
в любом случае я сделал и продолжаю делать то что считаю нужным.
а нужным я считал и считаю продолжать менять мир.
и мне бы очень хотелось увидеть видео не про то как миллионники купили машину или квартиру а про то как миллионник купил машину себе а на сдачу отвез в детский дом игрушек-компутеров каких нибудь.
так на мой взгляд было бы правильнее.:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
youtube.com/watch?NR=1&v=IvIgo6QJwEw&feature=endscreen

добавлено через 1 минуту


:eek:

Он на 31-й минуты признается что Мавроди его отеЦ!

добавлено через 4 минуты


Сирежа, если бы тебе бандиты предложили 10% от стоимость вещей полученных от ограблании твоих знакомых или просто людей, то ты дал бы на них наводку?

да не было никакого ограбления.
вот меня ведь не ограбили.
мне сказали хочешь менять мир?я сказал да.вот вам моя штука баксов.пользуйтесь на здоровье.а человек купил себе машинку и инвалиду инвалидную коляску.
вот и мир немного изменился.человек-на машинке.инвалид-в коляске.а я-с чуством глубокого удовлетворения от сопричастности к мироменятельству:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Перестань отсебятину нести.
Мавро обнулили в ПО, СЗФО и т.д. то есть действительно там, где они сами попросили. У всех остальных все МАВРО на месте.

Хватит жить вчерашним днём, забудьте уже о старых мавро. Надо строить новое будущее. Бегом по квартирам - приглашать, приглашать, ещё раз приглашать. Сейчас как раз самое удачное время - всё только начинается и все в шоколаде-мармеладе, а вы о каких-то там старых мавро. Раскольнические мысли у вас прямо, неидейные. Вы же не против генеральной линии развития МММ, надеюсь, и её Главного Идеолога сотоварищи?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и мир немного изменился.человек-на машинке.инвалид-в коляске.а я-с чуством глубокого удовлетворения от сопричастности к мироменятельству:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Более правильная аналогия это - ты дал наводку, человека ограбили и тебе дали 10%, сам человек в инвалидной коляске остался.

Ну а дальше я согласен - у тебя чувство глубокого удовлетворения от сопричастности к мироменятельству. :thumbsup:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
возможно вы и правы.
но с другой стороны была возможность помочь не одной такой девочке.
в любом случае я сделал и продолжаю делать то что считаю нужным.
а нужным я считал и считаю продолжать менять мир.
и мне бы очень хотелось увидеть видео не про то как миллионники купили машину или квартиру а про то как миллионник купил машину себе а на сдачу отвез в детский дом игрушек-компутеров каких нибудь.
так на мой взгляд было бы правильнее.:rolleyes:

Там все были аферисты.
И вы тоже сняли ролик как купили себе ноут и сто рублей девочке отправили.
Сергей, это выглядело лицемерно. если вы не поняли.
А надо было снять ролик о том как вы просто отправили девочку свою тысячу. Без всяких ЛК.
И без пафоса. А то получается что те игрушки и те сто рублей - это просто взятка совести за то что вы в пирамиде сперли чьи то деньги
Демкин - вырос в моих глазах.
Признался что существовала группа в ммм которая занималась черным пиаром и уничтожала ролики конкурентов на ютубе. (видать сам там был)
Но их система фрс - собирается выдавать ВНИМАНИЕ беспроцентные кредиты. Это первый момент.
Второе они купили "валюту" (им подарили) без рефбонусов .
Вот собственно что и делает разницу между сообществом пирамидастов и кассой взаимопомощи - близкий к нулю процент, возвратность долга (в долговременной перспективе) и отсутствие элементов сетевого маркетинга и пирамидальности.
Еще конечно нужно добавить порядочность учредителей. Что недостижимо для русских.
Но рубен правильно про него сказал. Ты женя хороший , не хирню несешь. Без обид. такого что ты хочешь не выйдет у тебя. Но мешать мы тебе не будем. Юзай наши ЛК и правила не нарушай.
Если демкин сможет своей харизмой переделать аферистов в благотворителей. Плавно. Это будет чудо.
Рубен - реалист-аферист. Демкин по ходу мечтатель как и вы.
Но не факт

Сергей - вы участвовали в мошенничестве ,"меняли мир" и с мошенниками миллиониками аферистами -млмщиками. Спашивается куда ? Такие не меняются плавно в добропорядочных. если вы не понял до сих пор. И пришли вы туда за деньгами. как и все остальные. Но там использовали бренд "благотворительность" точно так же как госпожа белладонна из мультика про фунтика.
Вы выглядите искренне (может вы придумали эту сказку что бы оправдать свои ошибки перед своей же совестью) , но зло может прятаться под самыми благочестивыми и праведными масками. Поэтому вам здесь все равно уже не поверят. Смените ник, если хотите что бы вас воспринимали по другому
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
И вы тоже сняли ролик как купили себе ноут и сто рублей девочке отправили.
Сергей, это выглядело лицемерно. если вы не поняли.

Э-э, так это что - он проимел тысячу, но тем не менее авансом хвастался, как поднял?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Там все были аферисты.
И вы тоже сняли ролик как купили себе ноут и сто рублей девочке отправили.
Сергей, это выглядело лицемерно. если вы не поняли.

Демкин - вырос в моих глазах.
Их система фрс - собирается выдавать беспроцентные кредиты.
Но рубен правильно про него сказал. Ты женя хороший , не хирню несешь. такого что ты хочешь не выйдет у тебя. Но мешать мы тебе не будем.
Если демкин сможет своей харизмой переделать аферистов в благотворителей. Плавно. Это будет чудо.
Рубен - реалист-аферист. Демкин по ходу мечтатель как и вы.
Но не факт

Сергей - вы участвовали в мошенничестве , и с мошенниками миллиониками аферистами -млмщиками. Такие не меняются плавно в добропорядочных. если вы не понял до сих пор. И пришли вы туда за деньгами. как и все остальные. Но там использовали бренд "благотворительность" точно так же как госпожа белладонна из мультика про фунтика.
Вы выглядите искренне (может вы придумали эту сказку что бы оправдать свои ошибки перед своей же совестью) , но зло может прятаться под самыми благочестивыми и праведными масками. Поэтому вам здесь все равно уже не поверят. Смените ник, если хотите что бы вас воспринимали по другому

я изначально определил для себя что с каждого выигрыша буду выделять определенную сумму денег на благотворительность.
так оно и было каждый раз.
то что сумма не такая большая как кому то бы хотелось -так я сам определил те рамки приемлемые для меня на тот момент.
и мои суммы были там не самыми маленькими и соизмеримыми с суммами каких то одесских депутатов например.
возможно вы правы про брэнд"благотворительность".но я пытался раскрутить этот брэнд для того чтобы и другие получившие выигрыши не просто хапали и уходили но и помогали нуждающимся.да всем бы польза от этого была.
без благотворительности как раз ммм для меня превращается в обычный хайп.что не так интересно.
да и не только девочка одна там была.
я принимал участие в благотворительной акции в моем городе для детей из интернатов.я не раздавал листовок,не рассказывал всем вокруг про систему.я просто пришел к организаторам и предложил свою помощь.и опять же она была никак не меньше чем пожертвования местечковых депутатов.и мне было интересно.и мне было приятно что мы смогли кому то помочь.а если бы это массово происходило?
я писал всем вышестоящим и мавроди лично десятки писем.
но к сожалению не смог достучаться на самый верх.
очевидно что хапнуть и уйти взяло верх над хапнуть и поделится.:wink2:
не считаю что действовал лицемерно.все делал искренне и искренне считаю до сих пор что все сделал правильно.просто много не успел.
мне не надо чтобы мне кто то верил.
мне хватает того что я сам в себя верю.
и не напрашиваюсь на то чтобы меня воспринимали по другому.
поэтому не вижу смысла менять ник.
я такой какой я есть.для вас-такой .для кого то-другой.
jedem das seine.
:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Э-э, так это что - он проимел тысячу, но тем не менее авансом хвастался, как поднял?

я примерно раз в месяц что то покупал или тратил на ремонт в рамках 1-2-3куе процентов от основного вклада.в общем итоге я в минус штука баксов.
да че вы все чужие деньги считаете.
их уже и без вас посчитали.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
очевидно что хапнуть и уйти взяло верх над хапнуть и поделится
Сергей. Вы клинический ... ?
хапнуть и побрендиться благотворительностью модно ВНАЧАЛЕ (что бы привлечь и получить рефбонусы) и неизбежно заканчивается в пирамиде по очень простой причине.
Все хотят хапнуть все больше и больше. А стульев (денег) становится все меньше и меньше.
Тогда уже не до благотворительности.

Жизнь свою строить надо так что бы не хапать. НИКОГДА. НИУКОГО.
А если есть возможность - делится без всяких ЛК.

я такой какой я есть
вы наивный ,сергей.
и не умеете фильтровать ложь.
И предположительно лжете и себе искажая восприятие реальности
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да че вы все чужие деньги считаете.

Дело не в деньгах тут, а в способности уметь делать здравые суждения - в данном случае потеря денег, а и вообще простое участие заставляет усомниться в умственных и иных способностях субъекта.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не в деньгах тут, а в способности уметь делать здравые суждения - в данном случае потеря денег, а и вообще простое участие заставляет усомниться в умственных и иных способностях субъекта.

ну усомнились.
и стало вам от этого легче?
или мне тяжелее?
продолжаем переливать из пустого в порожнее.:rolleyes:
 
Сверху Снизу