• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4765

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Структуры МММ - 2013 продолжение
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто нибудь уже вложил на 100%?
Перевод сразу требуют?
Интересно реквизиты посмотреть, разные или все на один счет идет?

тоже интересно, сам не буду влошивать (((

добавлено через 3 минуты
Структуры МММ - 2013 продолжение [/url]

кстати кому не спится... на 01.20 показан горящий уаз. владелец: alekseyt.livejournal.com --- кто интересуется путешествиями, будет интересно ))) можно и потроллить на тему "лучше вы к нам..." )))))
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Интересно Лукин в 100% в месяц влошит?)))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
акурат перед официальным скамом (перезагрузкой) возникают чисто кидальные лавочки: Матрёшки, Пирамиды-Фениксы, Деревни, Фонды и пр. муть.
электорат должен же куда нибудь уйти после скама.

добавлено через 2 минуты
Интересно Лукин в 100% в месяц влошит?)))

если влошит, советую забирать свое бабло из ммм сразу :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавродька 2 года назад - такой худой, жалкий - даже голос был совсем другой :l-3thumbdown:

youtube.com/watch?v=FRenz-sm7WQ

"Шмеля" термобарического ему в лифт :l-3thumbdown:

добавлено через 2 минуты
Интересно Лукин в 100% в месяц влошит?)))

Врядли он будет рисковать своими 300 рублями.

:lol:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Все МММ-клоны очень показательны в плане "лакмусовой бумажки" состояния дел самой МММ Панталоныча. И очень тесно с ней связаны. Только начинаются проблемы у Мавроди (а они у него постоянно) сразу кто-нибудь из рассольников комментирует ситуацию в МММ, пиарится на скаме, увеличивает аудиторию и пр. и пр. Как ни странно, акурат перед официальным скамом (перезагрузкой) возникают чисто кидальные лавочки: Матрёшки, Пирамиды-Фениксы, Деревни, Фонды и пр. муть.
само собой. Рынок пирамид перенасыщен, предложение намного превышает спрос. К тому же прошаренные жулики быстро сообразили, что можно бить количеством - сделать десяток хайпов, с каждого понемногу брать.
А то ведь есть умные диверсификаторы, наивно уверенные, что можно по десяточке в каждый хайп засунуть, а потом снять. Где прогорит, а где выиграет, хехе.
И на таких на ходится свой болт с винтом, как грится.
рассольник и маврорукли только на словах враги. В жизни они общаются, делятся инфой, дружат. Наверняка торгую между собой базами лохов. Вопщем, делают бизнес.
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Опа, а вот мой землячок !
sergey-mavrodi.com/news/view_17612.html

Только наклеечки у него фотошопные, у них перспектива не соблюдается.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Мавроды сравнивают Панталоныча с Иисусом Христом и мессией....(((( это ж надо такие идиоты...(((

sergey-mavrodi.com/news/view_17625.html
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроды сравнивают Панталоныча с Иисусом Христом и мессией....(((( это ж надо такие идиоты...(((

sergey-mavrodi.com/news/view_17625.html

Мда, представляю, как лифтеру приятно читать это. Нищий неудачник, а его боготворят, считают мессией. Представляю, как плещется его самодовольство и гордыня. Секта! то, о чем он и писал. Покорная армия рабов и зомбиков, готовых по первому слову гуры идти под танки. Мошиах лифтерный более чем доволен.

Хотя в глубине души он понимет, что эти славословия и собачья преданность не более чем ширма. И что этот Леонид Васильев не более чем хитрый пройдоха, который изображает "любовь " и "идейность" ради бабла. Ради денег других наивных лохов.
И из-за этого гуру ненавидит своих рабов еще сильнее. Этих лицемерных, жалких, ничтожных, алчных людишек, которые даже не за денежку, за обещание денежки готовы воскурять фимиам любому проходимцу. Большего они не заслуживают, жалкие твари. Только презрения. Эти черви будут гореть в огне. Ибо рабы своих желаний, своих страстей.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Bagvell, шикарно!!! Всегда смотрю твое творчество с удовольствием:e-clap:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Опа, а вот мой землячок !
sergey-mavrodi.com/news/view_17612.html

Только наклеечки у него фотошопные, у них перспектива не соблюдается.

так вот кто из астрахани.
че вам наклеечки фотошопные.у вас там вон вполне приличные бэхи-мавромобили катаются.
вы феликса видели?
ну не может такой колоритный чувак оставаться в небольшом сравнительно городке незамеченным.
да и офис там у вас большой где то почти в центре есть.
вам бы туда обсервера в помощь.
сразу бы дела завели.:biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
так вот кто из астрахани.
че вам наклеечки фотошопные.у вас там вон вполне приличные бэхи-мавромобили катаются.
вы феликса видели?
ну не может такой колоритный чувак оставаться в небольшом сравнительно городке незамеченным.
да и офис там у вас большой где то почти в центре есть.
вам бы туда обсервера в помощь.
сразу бы дела завели.:biggrin2:
Что вам всё так чешется, чтобы кто-то вместо вас для вас ваши баблосики обратно выцарапывал? Я вас огорчу, но никто не будет ради вас безДвозДмезДно заниматься этой хнёй. :m-sad:
Кстати, вы как, влошились? Тут вон по прежним лохотумбам вроде как плотиццо пошло, самое время влошаться! :e-clap:

добавлено через 1 минуту
Так позвони ему, договорись о встрече и набей морду! Будь мужиком! :crackup:
Зачем? Прикольный посан, с выдумкой. :i-yes: Правда, руки кривоваты, но буратины-то всё равно хавают. :crackup:
Кстати, УФАС и без нас прекрасно справляется с пирамидонами-рекламщиками:
В управление федеральной антимонопольной службы по Иркутской области поступило заявление от жительницы Иркутска по поводу рекламы на двери её дома «МММ 2011 ЗДЕСЬ ЖИВУТ ДЕНЬГИ. Не надоело РАБотать за гроши? Стань свободным человеком нас уже больше 10 млн. чел.!»

В УФАС решили, что данные слова являются нарушением закона «О рекламе», такак как они формируют негативное отношение к лицам, не пользующимся услугами МММ, а потому представленных рабами.

В итоге рекламодатель – ООО «Рекламный дворик» признан виновным в совершении административного правонарушения и оштрафован на 100 тысяч рублей.
Буратины из Рекламного Дворика можут обратиться к Мавродьке за возмещением. Или вступить всем Двориком в Экскрементальную Ячейку и настругать лохов себе на выйгрошь! :crackup:

добавлено через 34 минуты
Инсрукция Начинающему Буратине:
Меня зовут Алина и я участница МММ-2012,структура СИБ-МММ. Я совсем новичок здесь. Я узнала про МММ повторюсь совсем недавно. Несколько месяцев назад от своей подруги. Вступила с небольшими деньгами, чтобы поучаствовать. Я читала много отзывов. Смотрела видео. Целая корпорация))
Интересно другое: отношение разных поколений людей совершенно разное! У старшего поколения 2 реакции- это или абсолютно положительная типа «Я хорошие деньги получил из МММ в своё время!» или «Мошенники и шарлатаны-людей обманули». Молодёжь не застала того времени, о котором сейчас можно прочитать в учебниках по истории и в Википедии. У них много вариантов реакции. Вот один наш знакомый так вообще играет на Forex, ездит на Порше. Моя подруга афигела, когда узнала, что он вкладывался в МММ. Он своё получил, вполне доволен. И в данный момент также в МММ. Я не удивилась потому, что знаю, чтобы разбогатеть, надо рискнуть. А другие просто передают друг другу, рассказывают о своих проектах, «замутах» и «фишках». Вот это и есть мотив участвовать, «сарафанное радио» двумя словами. Это самая эффективная реклама для думающих людей, на мой взгляд. Реклама в современном её понимании вызывает стойкое недоверие, местами уже отвращение. Как правило, на самом деле то, что агрессивно рекламируют, оказывается не качественным и наоборот. То, о чем узнаешь от подруги, от людей там разных, но не по телеку, и это не стоит бешеных денег, оказывается классным и эффективным. Это мой личный опыт! Просто я учусь на pr-менеджера и знаю суть рекламы.
Остановила выбор на одной структуре. Да, конечно, есть такое право «хранить яйца в разных корзинах», то есть дифференцировать риски. Для этого многие участвуют в нескольких структурах. Я в одной. Тут нет ни капли лирики или патриотизма. Холодный расчёт.
Приведу несколько важных критериев в выборе структуры:
a) Да, согласна с тем, что красиво-продуманный сайт и громкие обещания- это грамотный маркетинговый ход. Но...старайтесь обратить внимание на факты. Их анализируйте, собирайте, сравнивайте. Люди, видео-обращения реальных участников, которые получили реальные деньги, чеки и т.п.
b) Много и большое- не значит эффективное и результативное! Пример с Партией Освобождение налицо...локти кусают, а толку? Лучше иметь 10 сильных и активных руководителей, чем 1000 аферистов.
c) Имеет огромное значение доступность информации, доступность самих руководителей и лидеров структуры. Я лично не стану доверять свои деньги «звезде» пока не пообщаюсь лично, пока не увижу результат.
d) Факты и ещё раз факты...не торопитесь с выводами. Проверьте факты, посмотрите где больше обещают, а где реально уже делают.
Вот таким вот эмпирическим методом я нашла свой можно выразиться «фонд», где размножаются мои финансы! Надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодится. И каждый сделает правильный выбор.
А вот учавстница применила эту Инсрукцию на практике! :e-clap:
Мне было некуда обратиться, когда случилось так, что мой вклад, который был уже разморожен к моменту внутренних изменений в МММ, стал просто воздухом. Как не печально и грустно это звучит, а именно такое сравнение только и пришло в голову. Воздух! Я расстроилась бесконечно. Не знала как поступить. Про проценты, дорогие мои, и надеяться перестала. Одна только мысль! А как деньги вложенные вернуть? Ведь я небогатый человек и каждый рубль на счету. Было очень тяжело.
Тогда я вечерами напролёт следила за изменениями, всеми изменениями в МММ. Какая структура вновь создалась, а какая приказала долго жить. Стала анализировать причины, смотреть в каких структурах какие введены условия. И знаете, горжусь собой, горжусь проделанной работой. Я одна из первых, наверное, узнала, что в СИБ-МММ открылась касса возврата. А что остаётся делать –подумала я и заполнила анкету. Согласилась со всеми условиями. Потому хотя бы, что они показались вполне адекватными. Внесла денежку 10% только. Сколько было. Спасибо, что согласились с моим случаем работать, разбили сумму! А потом, как по маслу пошло. Я читала в отзывах, что некоторые участники нерасторопно тратят время. Из-за них очередь в кассе затормаживается. К счастью, меня это обошло стороной. А если б и пришлось подождать несколько деньков- я бы подождала. Ничего страшного.
Ой, кажется, я уже роман написала. Спасибо СИБ-МММ. СПАСИБО за кассу взаимопомощи. Мне она в истинном смысле этого слова помогла. Положила деньги на 3 месяца под процент. И снова МММ, и да здравствует МММ!!!
Как видим, эффект просто потрясающ -- щастливый буратос с кучей влохов и ниодним вылохом!
Истинно, МММ!!! :crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Bagvell, шикарно!!! Всегда смотрю твое творчество с удовольствием
Как бы присоединяюсь ,но точит мою душу червь сомнения что не все денюшки Багвелу
вернули как выше он расписывал.
Либо Даг все таки что то ему поломал ,(прижег).:lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Краткая история участника МММ-2012 Валерия Ивановича.
Буратос влошил в 11-ю лохотумбу. "На пробу". Выйграл. Влошил еще -- выйграл. Съездил в Анапу. Но тут 11-я лохотумба накрылась. Однако буратос был уже хорошо прикормлен, посему взял кредит и влошил его в 12-ю. Что было дальше -- скромно молчит. Прибился к сруктуре и уповает. :i-yes:
Подробности письмом:
Я в МММ вместе с супругой Надеждой. Мне 44 года, ей 42. Мы педагоги, всю жизнь проработал в школе и по сей день там трудимся. Я люблю свою работу, горжусь своими детьми, своим классом. Мои дети побеждают на городских и районных олимпиадах по биологии и химии. Моя работа- это и моё призвание. Но как горько знать, что государство наше не ценит труд таких как мы, которые отдали без остатка себя образованию детей в школе. Зарплаты у учителей невысокие. А мы такие же люди, как и все! С такими же потребностями. И вот, когда увидели рекламу МММ 2011, удивились несказанно. У меня возникло ностальгическое чувство. С женой заинтересовались, нашли людей, стали участвовать. С тех пор мы стали жить лучше. Прекрасно помню день, когда получил первый выигрыш. Не могу вспомнить на что потратили, кажется, как обычно, на хозяйственные расходы. Главное, мы убедились воочию, что это работает. Потом положили более крупную сумму на 3 месяца...Когда сняли свои деньги- просто не могли в это поверить! Это были большие деньги! 120 000 руб.!!! Половину вложили обратно для приумножения даже не раздумывая. А остальное потратили на себя, на отдых в Анапе...Это был первый такой полноценный отпуск за 20 лет моей работы в школе! А так, кроме дачи мы и не могли себе позволить ничего! Рассказали потом своим коллегам и родственникам, они тоже вошли в МММ.
Конечно, не всё так гладко. И не продолжалось бесконечно. Однако ж, то что мы выиграли, мы выиграли гораздо больше, чем потеряли. Я не раздумывал ни часа, когда воссоздали МММ 2012. Раздумья были и только где взять деньги? Взял кредит. Тоже бесконечно благодарен МММ 2012, людям, что там работают, особенно Сергею Пантелеевичу. Потом стали происходить опять непонятные явления, но я уже знал, что это и ни капельки не волновался. Стали появляться новые структуры, условия вкладов в них различались, обещания тоже. Я в данный момент нахожусь в 2х структурах. Удачно. Они уцелели и в обмане не были обличены. Почему я в двух структурах? На самом деле, я и сам не знаю толком как ответить. Моя супруга говорит, что нет в этом смысла. Давай мол перейдём уже окончательно в СИБ-МММ, благодаря которой мы вернули долги все. Причём немаленькие! Я думал: да в СИБ-МММ возвращают людям долги, там всё уже работает во всю! Но и из прежней структуры уходить неудобно. Всё таки там наш руководитель , которому мы доверяем. И там большие проценты по вкладам. А вдруг и там всё заработает? То ли это жадность, то ли желание разделить риски. Но пока у нас такое положение вещей.

А тут счастливый учавстник получает номинал! :e-clap:
Всем Всё Плотиццо (но не более номинала)!!!! Большое спасибо Сергею Понталонычу!!!!!1!! :crackup:
Я участница структуры СИБ-МММ. Мне, наверное, повезло больше чем остальным. Просто я в команде СИБа уже давно, мне даже не пришлось выбирать новую структуру, когда начались смутные времена! Понимаете о чём я говорю? Я сказала своему руководителю, что пойду за ним туда, куда он сам посчитает нужным. Так мы и остались в СИБ-МММ. А отзыв попросил написать опять же мой руководитель. Так как я вернула свои денежки через моментальную кассу возврата! COOL!!!
Скажу честно, расписываться не мастер. У меня вообще техническое образование и буду коротка. Заполнила анкету на сайте СИБ-МММ. Ссылку указала)) Пришло на почтовый ящик поручение в тот же день. Благо можно сделать 25% взнос с любой карточки. Потом сказали ждать. Подождала. Сумма у меня довольно немаленькая 250 тыс.руб. и ждать пришлось прилично, недели 2. Сначала перечисляют половину долга, а потом и вторую. Разница между ними в том, что надо записать видео-обращение, показать наличность, чек, рассказать о себе и о своём опыте! Я сделала- чего проще.
Вот и всё! Я по-прежнему с СИБ-МММ!!! Как мне потом стало известно из новостей с сайта и видео-обращения Сергея Пантелеевича Мавроди многие структуры распущены и обличены в обмане. А платят только в СИБ-МММ. Уф......я очень везучая всё-таки!)) Люблю вас всех и целую! Растите, процветайте, тогда всё будет в ажуре!
Срукля сруктуры ЗАПСИБ сегодня ночью был в ударе! :i-yes: Это ж надо столько отзывов нафигачить!
Вот, скажем, типа "Рома Ивушкин":
Отзыв Участника МММ-2012

Всем-всем привет! Долго думал с чего начать. Расскажу так, как есть!
В МММ пришёл по приглашению друга. Сначала не придал значения его бредням. Типа иди дружище, срочно забери свои деньги обратно. Не понятно во что встрял...Проходило время. Я поддерживал отношения с другом. И стал замечать странные вещи. Он стал каким-то другим. Просто человек стал меняться на глазах. И его настроение и характер. Я не придал опять никакого значения. Пока однажды не встретил его в парке. У меня такса и я её выгуливаю по вечерам, а тут понимаешь Витька в спортивном костюме такой бегает. Я был в шоке. Он остановился, отдышался и поздоровался со мной. Пока шли домой , а живём в одном доме, разговорились. Он рассказывал как идут его дела в МММ, о его новом увлечении пробежками))) Мне стало чертовски любопытно! На другой день я пришёл к нему домой. Витёк охотно показал мне свой рабочий стол. Сказал, что он привлёк в МММ уже свою маму и сестру. Ну дай попробую, подумал я. А почему бы нет? Так началась моя новая жизнь.
Я загорелся идеей, стал рассказывать друзьям и родственникам про МММ. Сам заработал хорошие деньги и пожалел почему я раньше не спохватился. Сейчас бы ещё больше заработал! Мы купили домой новую технику, я ушёл с работы, мне там уже было не интересно и смысла не было там работать за такие смешные деньги. Все было классно пока Сергей Пантелеевич не обратился к народу со своим видео. Я был в растерянности что делать??? Когда улеглась паника, я стал решать в какой структуре мне оставаться. Как можно было выбрать самую жизнеспособную? Откуда мне взять информацию??? Вот собственно выбора и не было. Я пошёл туда, где было большинство. Прошло несколько дней и всё там лопнуло, как мыльный пузырь! Я опять разозлился на всё это! просто был в бешенстве!!!
Меня успокоила моя сестра, она сказала хорошие слова: что ты так переживаешь? Да нам уже так много пользы, а тебя жадность не оставляет в покое! Плюнь на всё- мы и так остались в огромном выигрыше))
Не в моих правилах так поступать. Но слова сестры немного спустили на землю. Стал спокойно в интернете анализировать всю-всю информацию. На официальном сайте, проглядел и изучил правила всех новых структур, их сайты, почитал отзывы людей, посмотрел видео. Ну и остановил свой выбор на СИБ-МММ. Как понял структура небольшая и не маленькая. Долгов у них немного. Вступил. Там постоянно какие-то новости, нововведения, что-то да придумают- люди там работают видно. А когда запустили моментальную Кассу Возврата уже не ждал ни минуточки...набрал за несколько дней нужную сумму, встал в очередь. Но пришлось подождать, нервничал конечно.
И УРА!!! Пришли мне мои денежки)))) Как я рад- как я рад! Это классно))) Я так доволен, что из меня прёт))) Я купил сестре без повода и причины букет цветов и путёвку в Турцию! Таксе Томасу новый домик) А себе ничего не купил, всё пока есть! Положил всё на депозит под 40%. Я за то, чтобы деньги работали. Всем Спасибо! Спасибо СИБ-МММ. Кстати, Витька мой приятель так и не вернул ничего. Зато перешёл в СИБ-МММ. Жалко сразу трудно бывает определить какая структура честная и жизнеспособная. Поэтому предупреждаю всех- повнимательнее будьте! Не верьте слишком большим обещаниям! Лучше меньше –да лучше. Я лично рекомендую проверенную мною СИБ-МММ. Чуть не забыл. Меня зовут Ивушкин Роман!
Влошенцы! Вас даже собственные срукли за буратин держат! :crackup:
 
Последнее редактирование:

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я про ммм ещё писал что так надо. Если вложил то дягтел если нет то нет. Нафига кинуть то смогли всё и вся, а денег не припохали всё равно. Какой смысл тогда? Столько кинутых непонятых людишек!

добавлено через 1 минуту
эх влошенцы влошенцы который раз по шее
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я купил сестре без повода и причины букет цветов и путёвку в Турцию! Таксе Томасу новый домик)
Не знаю как вас а меня умилило, :i-yes:надо помочь таксе Томасу теперь обставить новый домик.Все в Сиб-МММ.:crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как вас а меня умилило, :i-yes:надо помочь таксе Томасу теперь обставить новый домик.Все в Сиб-МММ.:crackup:
Не, я тоже очень рад за Томаса! :e-clap:
Вы представляете, как он раньше жил без домика??!! :cray0000: Бездомный таксик...
Мы все просто обязаны помочь Томасу с домиком!
И таки да, у нормальной таксы в домике должна быть и нормальная мебель! :i-yes: Потом, у такс такие маленькие лапки, им трудно далеко ходить, поэтому Томасу непременно нужна бэха! :i-yes: И шерсть у Томаса короткая, зимой ему наверняка холодно, а значит, на зиму ему приходится переезжать в теплые страны, на Гоа или в Тай. Естественно, без хозяев он там один загрустит и пропадет. Ехать придется всем... :i-yes:
В общем, хватит маленьким таксикам РАБотать на больших жадных дядек!!!!!!11 :diablo00: Все в СимМММ!!!! Хватит ныть о выйгрошах!!! Даёшь Томасу достойную жизнь! :e-clap:

добавлено через 8 минут
А вот кому Касса Разврата с абсолютно уникальным механизмом работы! :crackup:
Уважаемые участники, вновь пишу о выплатах долгов, т.к. желающих вернуть свои деньги очень много и вопросов приходит огромное количество. Попытаюсь на некоторые сейчас попытаюсь ответить. Для начала, для тех кто не в курсе, еще раз заявляю. Наша структура намерена в скором времени (примерно через месяц) начать выплату долгов по ммм 2011 и ммм 2012 (только номинал, никаких бонусов, никаких процентов). Причем, для того чтобы вернуть свои деньги, вы не обязаны вкладывать какую-то сумму или приводить в структуру людей. Т.е. это конечно все приветствуется, в плане развития структуры, но не является обязательным условием. Необходимые условия для возврата долгов:
* зарегестрироваться у нас в струтуре до 20 марта,
* запросить помощ,
* получить 50% от номинала,
* снять видео и преслать его мне,
* получить вторые 50% вклада.
Если видео снято не будет, то вторая половина вашего долга пойдет на рекламу нашей структуры.
Теперь вопросы:
1. Откуда возьмутся деньги на выплаты, если ничего вкладывать не обязательно?
В нашей структуре образован фонд для выплат долгов. Можно сказать благотворительный фонд))). Этот фонд ДОБРОВОЛЬНЫЙ!!! Т.е. вносить взносы в этот фонд участники и руководители нашей структуры будут абсолютно добровольно. Никаких дополнительных поборов мы не будем делать не сейчас, не потом. Это ваше дело - вкладывать или не вкладывать. Я уверен, что только на таких условиях из этого может что-то выйти. На данный момент у нас в структуре есть несколько руководителей, которые готовы отказаться от своих руководительских (10%) в пользу этого фонда. Любые взносы в фонд со стороны участников будут поощряться ценными призами или бонусными процентами к вкладу. В любом случае скорость и сроки выплат долгов напрямую зависят от развития нашей структуры. Другого источника выплат нет!!!
2. Какие документы нужны для регистрации своего долга?
Пока никаких скринов, чеков и т.д. скидывать не нужно. Когда до вас дойдет очередь, мы напишем вам все, что нужно. Пока просто регистрируйтесь, но именно под тем емэйлом, на который у вас зарегистрированы долги, чтобы сразу после регистрации в лк был виден ваш долг. Если вы уже зарегистрированы под этим емэйлом в другой структуре и перейти оттуда не можете (по любым причинам), то мы здесь ничем помочь не можем. Можем только пригласить вас к нам в структуру под другим емэйлом для участия по нашим правилам. Правила нашей структуры можно прочитать здесь
3. Какие сроки и очередность выплат?
О сроках сказать не могу ничего, все зависит от развития структуры и пополнения фонда. Начнем выплачивать с самых маленьких долгов. Также приоритет имеют долги ммм 2011, потому что их люди уже ждут больше года. Но долги ммм 2012 тоже будут выплачиваться параллельно.
4.Берете ли вы участников из Украины?
Берем всех!!!

Вот это основные вопросы. Будут еще, ответы выложу в новостях.
В планах сделать наш фонд общесистемным. Т.е. выплаты из него будут получать только участники нашей структуры, а пополнять его могут любые другие структуры. Это послужит им неплохой рекламой своей структуры (докажет их успешность). Руководителям некоторых структур уже приглянулись такие условия сотрудничества.
В скором времени наш лк запустится и будем развиваться. До связи)))
С уважением, Станислав.

Апокалипсис в Екатеринбурге опять впереди планеты всей :e-clap:
Мы надеемся, что всех взбодрило последнее экстренное видеообращение
нашего лидера Сергея Пантелеевича Мавроди, центральная мысль
которого, по нашему мнению заключалась в том, что своих целей надо добиваться.

"Всё только от вас зависит: разбрасывайте листовки, раскладывайте их в местах общественного пользования, и всё время помните, что это вы делаете, чтобы получать 100% в месяц. Вас на работе заставляют пахать по восемь часов, плюс дорога, в хвост и гриву за какие то гроши, а здесь за совершенно другие деньги можно вот как на работу вставать и ездить, разбрасывать и прочее, а не раз в неделю бросить две листовки и думать что какой же вы труд совершили. Надо к этому подходить как к работе, достаточно тяжелой, но хорошо оплачиваемой. Представьте себе на секунду, что миллионы участников будут так к этому относится, ходить как на работу, по восемь часов в сутки разбрасывать, убеждать...
совершенно ясно, что система тогда будет развиваться сверхбыстрыми темпами. Пока она не развивалась только потому, что никто этого не делал: все лежали на диване, и думали: пусть за них это другие делают.
А если не ты, то кто же?"

Учитывая это, участники нашей структуры Апокалипсис в г.Екатеринбурге вспомнили, что всё новое - это хорошо забытое старое и не поленились пройти по улицам с содержательным трафаретом. Выбрали и подготовили краткое идеологическое содержание: <<Не корми банкиров, МММ для народа>>. Если полистать новости за последние полгода, то можно
увидеть, что МММ-трафаретам стало уделяться несправедливо мало внимания, в то время как это является САМОЙ долговечной и низко затратной рекламой. Испортить грамотно нанесенный трафарет практически невозможно, и он круглосуточно готов работать на вас.

Приглашаем всех неравнодушных активных людей присоединяться к работе в нашей структуре! У нас - богатый руководительский опыт с 2011 года, внимание и время для каждого! У нас уникальная для МММ рейтинговая система, позволяющая с самых первых дней получать вклады по старым МАВРО.
Буратины! Трафареты в руки -- и бегом поганить стены по ночам! :crackup:
Правда, ваши срукли вам не сказали, что это чревато статьей КоАП, но дворник вам это быстро разъяснит черенком от лопаты. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу