• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4797

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё вопрос - кого нынче считать активным. Допустим, у человека есть вклад в старой 12-й, который он уже никогда не вернёт. Считать его теперь активным или нет?

как это не вернет?
я для чего 500 баксов закидывал?
чтоб вернуть штуку старую.
вот и посмотрим кто вернет а кто не вернет.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть реальных вкладчиков может быть несколько меньше.
Очень интересно узнать (даже перевранное и искаженное) число вкладчиков сруктурок. 2-3 тыс. наберется?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ещё вопрос - кого нынче считать активным. Допустим, у человека есть вклад в старой 12-й, который он уже никогда не вернёт. Считать его теперь активным или нет?

Активный это тот кто вносит регулярно деньги.
по завету паньтелеИльича

PS и уповает как бездарно хитрожопенький сергейМногаЦифрПамагуНаАперацию.

Пора уже наверное ему собирать на главную операцию своей никчемной жизни
"Себе на лоботомию" сереженьке гатрабайтеровичу надо.
Жена уже в шоке от него наверное (если еще не ушла)
Судя по тому как у него мозг на позорной структурке 207 зациклился.
Клинический идиотизм - Это уже неизлечимо
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интерес к мммногоножке можно отследить по гугловским запросам например. График кагбе намекае, что после скама 11-й лоховозки папаше так и не удалось достичь былой популярности. Мавроболы чесали языками попусту, имитируя сверхбурный рост. Лох уже не пёр.

clck.ru/8allk
Вот спасибо. Интересная инфа. Алексу фтопку.
З.Ы. Индия, количество запросов - ноль целых хрен десятых.
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интерес к мммногоножке можно отследить по гугловским запросам например. График кагбе намекае, что после скама 11-й лоховозки папаше так и не удалось достичь былой популярности. Мавроболы чесали языками попусту, имитируя сверхбурный рост. Лох уже не пёр.

clck.ru/8allk

прикольный график!
видно, что после великого муму11 скама, лох попёр гуглить, куда ж он влез то.

эхх... серёга луноходыч... мельчает'с однако, бьётся в агонии, на 100% лохофф с разлюбленными отверстиями заманивает.

сумеет ли изобразить ещё раз чо-нить заметное?
иль соскамится до мелочного стареющего попрошайки?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы занимаетесь пропагандой мошеннической системы в которой сами потеряли деньги! со сторону это выглядит по идиотски, а вы соответственно ..., ну вы поняли

с чего вы решили что я деньги потерял?
я их не потерял а подарил людям кто в них на тот момент больше нуждался.
есть шанс подарить еще 500 баксов:rolleyes:
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
как это не вернет?
я для чего 500 баксов закидывал?
чтоб вернуть штуку старую.
вот и посмотрим кто вернет а кто не вернет.

в ммм много других структур которые обещают вернуть долги например
Структура "Возрождение идеи МММ2012" 276:cool:, Империал 2:rolleyes:, МММ Украина 47:rolleyes:. Почему вы выбрали Евразию ?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Врун ты! зашел в стуктуру евразия 207 запрашиваю свои честно заработанные мавроды и мне пишут что у меня есть мавро, купленные в другой структуре! Хотя я нигде не покупал, только одну заявку сделал в экспериментальнойструктуре, чтобы посомтреть кому бабос падает но потом отменил
там много причин разных может быть.
на данный момент вроде бы общий глюк в лк-не показывает доступный номинал при запросе на вывод.
в вашем случае может быть почто или телефон совпали в двух структурах.
короче вопрос не ко мне.
вопрос к програмистам.
но обещают что скоро все заработает.
я бы в любом случае не спешил.
люди поспешили в 12-и имели проблемы с тех.поддержкой

добавлено через 4 минуты
в ммм много других структур которые обещают вернуть долги например
Структура "Возрождение идеи МММ2012" 276:cool:, Империал 2:rolleyes:, МММ Украина 47:rolleyes:. Почему вы выбрали Евразию ?

смотрел на империал.
там вроде бы до номинала возвращают.
а с остальными мавро старыми что делать буду?
в ммм-украина барышев мне не очень нравится.
во первых не заводной он какой то.
во вторых после 11 у него отжали козырный офис в центре одессы.не смог отстоять.значит не боец.
в третьих ходили смутные слухи про него.но то только слухи поэтому не буду комментировать.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
- почему цифры не вяжутся с Алексой? По идее, количество учаВстников должно быть пропорционально трафику.

1) Алекса имеет очень плохой источник трафика - в реальных аналитеческих кругах она вообще считается за шутку
2) Фейковые аккаунты очевидно не будет генерировать трафика.
3) Хрен знает какие там буратины были на разных этапах - может пенисонеров в какой-то момент стало больше, вот и трафик меньше.

Я лично думаю фейка много, в том числе тупо множественных регистраций попробовать посмотреть.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, я совершенно упустил ход событий. Которая из структурок стартовала? ЛК работают или нет? Или Маврун все еще колеблется.

Судя по объяснениям Водолаза, стартовала только Экскрементальная, на которую делается основной папашин упор и чаянья. Остальные - на подтанцовке. У них ничего не работает и не будет работать вплоть до полного ВВП. То исть - никахда. Мясо вопчим.

youtube.com/watch?v=T_kMzlc0XM8
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, я совершенно упустил ход событий. Которая из структурок стартовала? ЛК работают или нет? Или Маврун все еще колеблется.

ЛК ни хера вроде недоработан, у меня есть такое смутное подозрение что Маврод гнобит новые структуры так как попой чует что многочисленные скамы в них приведут к скаму его собственной лоховозки.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврод гнобит новые структуры так как попой чует что многочисленные скамы в них приведут к скаму его собственной лоховозки.
Тогда зачем всё это было запускать? Видимость работы?
Папаня мог сразу заявить, мол ничего с вами, оболтусами не построить: воруете, вкладчиков обижаете, на еду денег не хотите одалживать... Запущу-ка я МММ-94/2.
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, я совершенно упустил ход событий. Которая из структурок стартовала? ЛК работают или нет? Или Маврун все еще колеблется.

Вы ничего не пропустила. ЛК работают только на вывод реферальных.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда зачем всё это было запускать? Видимость работы?

тут всё просто, долги по ммм12 плавно списываются на структуры а новую "экспериментальную" лоховозку все приходят чистыми и пушистыми, элегантный способ избавится от долгов и в очередной раз срубить бабла на "покушать".
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, я совершенно упустил ход событий. Которая из структурок стартовала? ЛК работают или нет? Или Маврун все еще колеблется.

коллега:biggrin2:,на данный момент толком еще никто не запустился.
кто то поспешил уже(суперлюди) -теперь будут у них постоянные разборки с кро.
лк толком пока не готовы.
вклады декларируются но переводов пока нет.
если я не ошибаюсь то и сотка пока не работает.
как минимум в украине.
как придут поручения мне или знакомым в сотку-дам знать:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
тут всё просто, долги по ммм12 плавно списываются на структуры а новую "экспериментальную" лоховозку все приходят чистыми и пушистыми, элегантный способ избавится от долгов и в очередной раз срубить бабла на "покушать".

Я так думаю это была основная мотивация, Мавродька ведь конкуренция совсем не нужна, ему главное рестарт делать так чтобы лохи не ушли, вот долги скинул теперь "все как в 94-м". С посадками надеюсь :i-yes:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу