• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4816

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
С зенда:
Верните многодетному папаше 21$ на U1291270 логин volgan. Спасибо.
Детское пособие вложил, видать.
Я не поленился, сделал дело. Админ будет сам меня разыскивать, чтобы снять проклятие, если не отсохнет. Я из Удмуртии и этим все сказано.
Куклу вуду сделают :i-yes:
А вот это вообще улётное!
Я записал ролик по поводу Zend-invest, опровержение
Не могу вставить ссылку..
Наберите на Ютубе в строке поиска хайп Zend-invest, опровержение и вас перебросит на Ютуб на мой ролик.
Я - астролог
--------------------------
Также прошу админа Зенд-инвеста переслать мне мои 30 $ что там зависли. Мой ник на сайте был solo745.
Мой кошелек на Perfectmoney U3872071
Был бы очень признателен. Я - на вашей стороне...
Предсказатель хренов :crackup: То ли астрология в зенде не фурычит, то ли астролог не той модели.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=dPiDkzDn_aU&feature=youtu.be
В МММ ДЕНЕГ НЕТ.МИХАЛЫЧ

Михалыч заманивает в Новую Эру Взадника. Те же яйца. Впрочем, глядя на косоглазое испитое табло Михалыча, понимаешь, что до него с четвертого-пятого раза дойдет. Что пирамиды рушится и оставляют большинство с носом.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Михалыч заманивает в Новую Эру Взадника. Те же яйца. Впрочем, глядя на косоглазое испитое табло Михалыча, понимаешь, что до него с четвертого-пятого раза дойдет. Что пирамиды рушится и оставляют большинство с носом.


я тоже досмотрел до упоминания новой эры и понял что михалыч поскакал за взадником.
интересно где саргис.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Саргис вроде завязал с пирамидами. Чо-та такое с ютуба слышал от него.
А из это эры ничего путного не выйдет. Если проект на старте называют народным, дело труба. Народ в народные пирамиды не верит. В финансовые лохотроны, наоборот, верит до смерти.
О самоубийстве Паши (взял с противммм)
почти весь выигрыш Паша положил обратно в МММ под бонусы.
Жаль, про срок не сказано. На три месяца или полгода влаживал? Если на три, то планировал к снятию 555 тыров примерно, если на полгода, то губа раскаталась на три ляма. Канеш двинешь от скама коней!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Саргис вроде завязал с пирамидами.

И правильно сделал (если правда).

У него есть талант маркетолога, совсем необязательно губить свою жизнь занимаясь лохотронами, так как можно вполне законно обманывать честных граждан впаривая им продукт которые не соответвует рекламе :thumbsup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, про срок не сказано. На три месяца или полгода влаживал? Если на три, то планировал к снятию 555 тыров примерно, если на полгода, то губа раскаталась на три ляма. Канеш двинешь от скама коней!
кстати, мечтал заработать миллион по рассказам друзей. Даже ездил в Питер, только ради того, чтобы сфотографироватся на миллионной улице. rghost.ru/44210032.view

Действительно, скам был для него ударом.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё, лоховозка империа тур официально накрылась: обращение мошенника Колбасова:
youtube.com/watch?v=-fEjpg-3mZ8

Как обычно: все ушло на выплаты, все честтно, вас на*бали законно!

Ааа, смотрю уже обсудили, сори за повтор
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла на телефон реклама сайта 100-mmm.com

А вот с того сайта кнопка регистрации ведёт смотрите куда:

sergey-mavrodi.com/?i=эксперимен100%

при этом на сайте выбор структуры всё равно доступен.

как же это понять ?

Лол, порадовало:
Итак, регистрируетесь здесь, покупаете в личном кабинете (ЛК) МАВРО – и дальше лежите себе на диванчике, поплёвываете в потолок. Наблюдаете, как курс растёт. (Курс здесь можно посмотреть, к примеру. Впрочем, он и в ЛК есть, можно и там.) Не надо бегать, суетиться, кого-то там «привлекать»! Боже упаси! Ничего этого здесь нет. Лежите и поплёвываете. :))

По моему, старый шизик окончательно поехал. То он в видео тысячный раз повторяет, что нужно ходить листовки раскидывать по 8 часов вдень, то новеньким лохам втирает, что можно во потолок поплевывать.
До чего же банальный жулик этот мавродька, фу.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
"почти весь выигрыш Паша положил обратно в МММ под бонусы."

Перевожу - савыпилившийся буратина снял фейковый видос о выйграше и был прокинут.

добавлено через 2 минуты
Колбаса готов по закону ответить? Так в чём вопрос, пусть оформляет явку с повинной. Герой ютубный, ё-моё...
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Закинул кто в экспериментальную структуру? МММ что как дела то?

закинул 10 рублей на десятилетний депозит, потом думаю себе галактику поспокойней прикупить.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
закинул 10 рублей на десятилетний депозит, потом думаю себе галактику поспокойней прикупить.

Уже договорился с 4-я другими галактиками, которые должен будешь привести в обмен на эту? :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Михалыч заманивает в Новую Эру Взадника. Те же яйца. Впрочем, глядя на косоглазое испитое табло Михалыча, понимаешь, что до него с четвертого-пятого раза дойдет. Что пирамиды рушится и оставляют большинство с носом.

Гражданина Кидалыча стоит послушать - интересные вещи говорит.
Хотя бы то, что рукли, основная их масса застыла в недоумении и вибрирует сейчас как жидкий студень. Маврун потерял и авторитет и многих руклей. Руклям нынче кровь из носу нужен "новый проект", причем чистый, с незапятнанной репутацией и без старых долгов. Включая психологический момент принадлежности команде, движению. Иначе останутся они один на один с прогоревшими учаВстниками.

И про пенсионерв также верно. Пока они еще, видимо, или не осознали полной картины кидалова или еще ждут. А как осознают - пойдут заявы. А заявы нужны. Нужно как и на десятницкую мелочь, так и объединение в одно производство по МММ, Мавруну и Фильке с Коськой. Ждемс.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Лол, порадовало:

По моему, старый шизик окончательно поехал. То он в видео тысячный раз повторяет, что нужно ходить листовки раскидывать по 8 часов вдень, то новеньким лохам втирает, что можно во потолок поплевывать.
До чего же банальный жулик этот мавродька, фу.

Так в этом и суть !

Новеньким и надо говорить, что лежи на диване. А иначе они не пойдут.
А стареньким, что надо работать, чтобы было отмазка,
почему им не отдают старые долги - они ж плохо работают.

А как тока "новый" влох попытается снять выйграш,
так он автоматом переходит в категорию "старых"
и песенка для него меняется с "лежи на диване"
на "а ну работать - клеить листовки, а то своего бабла
тебе не видать!".
Прикольна :lol:
 
Сверху Снизу