• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 482

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята, я что-то не врублюсь. "Спокуху" вроде отменили. Так уже ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ? Или НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТСЯ? :biggrin2:

Кто ответит на этот вопрос?
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто ответит на этот вопрос?

тут правильный вопрос задал человек. Так будьте так любезны, неуважаемые мною десятники и тому подобные, ответьте на этот вопрос.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И в самом интервью я не могу расслышать первый вопрос, который Колбасову задают. Может этот вопрос такой же дурацкий как и второй (за счет чего повышаются курсы). Вот и ответ соответствующий))
там ему вопрос чёткий прозвучал...За счёт чего такие проценты выплачиваются?
ну а ответ все слышали... лживый.
 
Последнее редактирование:

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Куда смотрят модераторы? Тебе уже давно пора отправляться в бан, при чем надолго!
Здесь все ЛЮДИ с разными точками зрения на одно явление. Кто прав, а кто нет может показать только время.

Объясняю популярна, я знаю что я прав. И я не боюсь никаких банов. Банить надо тех, кто пропагандирует пирамиды и втягивает туда неокрепшие умы.

добавлено через 3 минуты
у наркомана тоже своя точка зрения, ему нужна новая доза и он готов за неё втянуть подростка попробывать дозу.
 
Последнее редактирование:

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не увиливай от темы. Ты прекрасно понял о чём я говорю. Здесь обсуждается ммм, а не финансовая система вообще. Только ты не можешь со мной согласиться, потому что это будет означать что ты недочеловек, ибо втягивал своих близких и знакомы в пирамиду, обрекая их на потерю своих збережений.

Мои друзья и родственники даже не знают что я в пирамиде,но как выду с профитом обязательно расскажу и преглашу обьяснив все риски.И плевать мне на твое мнение
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мои друзья и родственники даже не знают что я в пирамиде,но как выду с профитом обязательно расскажу и преглашу обьяснив все риски.И плевать мне на твое мнение

А мне плевать на твоё мнение, затяни своих родителей в пирамиду, пускай и они вместе с тобой "разбогатеют". Пусть я удавлюсь от зависти от вашего "богатства".
 
Б

Буратино-2011

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все хорошо, прекрасная маркиза


Алло, алло?
Какие вести?
Давно я дома не была
Пятнадцать дней, как я в отъезде
Ну как идут у нас дела?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

В который раз (считать устали)
Титаник тонет МММ.
Мавроди снова арестован,
Ну тот, что платит вечно всем.

И есть еще пустое дело,
собачка ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Ужасный номер
Моя собачка умерла
Скажите мне, как мопсик помер
Как эта смерть произошла?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Всё хорошо, как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза
Ведь это право ерунда

С собачкой что - пустое дело
Она на даче угорела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Мутится разум
Какой неслыханный удар
Сажите мне всю правду разом
Когда на даче был пожар?

Всё хорошо, прекрасная маркиза
И хороши у нас дела
Но вам судьба, как видно из каприза
Ещё сюрприз преподнесла

Сгорел ваш дом с собачкой вместе
Когда пылало всё поместье
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Алло, алло?
Сгорела дача?
Ах до чего ж мне тяжело
Я вне себя, скажите прямо
Как это всё произошло?

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил его Маврод
Не вынес он, подобного сюрприза
И застрелился, вот ****

Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была и дом ваш выгорел дотла
Собачка запертой была и при пожаре умерла

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Задумывались ли Вы когда-нибудь над вопросом "Откуда берутся деньги?"
- "Что происходит с деньгами, полученными Центробанком в качестве процента по кредиту (Исчезают из обращения? Выплачиваются в госбюджет?)?" Другими словами – есть ли прибыль от денежной эмиссии? И если есть, - то кто ее получает? (Ведь эмиссия, это по сути то же фальшивомонетничество, вопрос только в том, в чью пользу оно ведется. Государства? Частного лица?)
- Что делает Центробанк с невозвращенными кредитами? (точнее с залоговыми активами, под которые выдавались кредиты. Деньги то он в свое время не мог давать просто так, за красивые глаза.)

- "Кому на самом деле подчиняются Центробанки? То есть чьи указания выполняют? (Ну в самом деле. Не может же это быть просто «пожеланиями» нескольких человек управляющих. Должны быть какие-то цели. А кто может задавать эти цели, кроме как избранный парламент, президент, правительство? От которых Центробанки независимы по закону. Ерунда какая-то получается. Какая к черту «демократия», если обычные финансовые инструменты, непонятны и «независимы»?) Если правительство недостаточно компетентно чтобы управлять денежной эмиссией, - то тогда, простите, кто?"
- "Каковы функции и механизмы влияния Центробанков?"

- "Как денежные потоки перетекают между странами? (Свободно? Избирательно? По одному или различным курсам для разных операций?)"

- "Почему одни страны, богатейшие минеральными ресурсами, и рабочей силой, занятой на производстве по 12-15 часов в сутки, бедны как церковные мыши. А другие, у которых нет ни природных ископаемых в заметных размерах и рабочий день ограничен 6 часами... уже просто не знают, куда эти деньги вложить, чтобы сохранить сложившуюся норму прибыли?"
 
Б

Буратино-2011

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Задумывались ли Вы когда-нибудь над вопросом "Откуда берутся деньги?"

Вас этот вопрос мучает? Ответ простой. Деньги рисует государство. Попробуете тоже рисовать и залетите не по детски
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Задумывались ли Вы когда-нибудь над вопросом "Откуда берутся деньги?"
- "Что происходит с деньгами, полученными Центробанком в качестве процента по кредиту (Исчезают из обращения? Выплачиваются в госбюджет?)?" Другими словами – есть ли прибыль от денежной эмиссии? И если есть, - то кто ее получает? (Ведь эмиссия, это по сути то же фальшивомонетничество, вопрос только в том, в чью пользу оно ведется. Государства? Частного лица?)
- Что делает Центробанк с невозвращенными кредитами? (точнее с залоговыми активами, под которые выдавались кредиты. Деньги то он в свое время не мог давать просто так, за красивые глаза.)

- "Кому на самом деле подчиняются Центробанки? То есть чьи указания выполняют? (Ну в самом деле. Не может же это быть просто «пожеланиями» нескольких человек управляющих. Должны быть какие-то цели. А кто может задавать эти цели, кроме как избранный парламент, президент, правительство? От которых Центробанки независимы по закону. Ерунда какая-то получается. Какая к черту «демократия», если обычные финансовые инструменты, непонятны и «независимы»?) Если правительство недостаточно компетентно чтобы управлять денежной эмиссией, - то тогда, простите, кто?"
- "Каковы функции и механизмы влияния Центробанков?"

- "Как денежные потоки перетекают между странами? (Свободно? Избирательно? По одному или различным курсам для разных операций?)"

- "Почему одни страны, богатейшие минеральными ресурсами, и рабочей силой, занятой на производстве по 12-15 часов в сутки, бедны как церковные мыши. А другие, у которых нет ни природных ископаемых в заметных размерах и рабочий день ограничен 6 часами... уже просто не знают, куда эти деньги вложить, чтобы сохранить сложившуюся норму прибыли?"

Ты темой ошибся, тут обсуждают пирамиду ммм, а не то кто печатает деньги и кому подчиняется центральный банк.
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

с новостного сайта:
Мавроди увел в офшор миллионы долларов
Основатель "МММ" Сергей Мавроди перевел на счета офшорных фирм, созданных им за пределами России, около 34 миллионов долларов. Об этом стало известно из его переписки с посольствами ряда стран.
"Мавроди открыл оффшорную компанию на Сейшельских островах и вторую компанию на Коста-Рике. Туда он неоднократно перечислял часть средств вкладчиков МММ. Это было четыре миллиона долларов, восемь миллионов долларов и 22 миллиона долларов" – приводит сайт газеты "Комсомольская правда"
 
Б

Буратино-2011

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

За счет быстрых кредитов пирамида может существовать до тех пор пока существуют быстрые кридиты

А зачем вам пирамида тогда со всеми ее издержками? Найдите двух-трех друзей и сделайте такую систему взаимопогашения кредитов.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

с новостного сайта:

И правильно сделал, ну рас дарят деньги, то почему от них отказываться. Я бы тоже брал бы, если б мне деньги дарили.
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Б

Буратино-2011

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

правильно понимаете товарисч, государство это лишь кучка людей установившая правила для всех, и все нарушители попадают в опалу, Мавроди лишь нашел способ объединить людей и сбросить этот массовый ошейник, дайте Мавру проработать спокойно еще до осени и он станет самым центральным пацаном на всем СНГ

А что такое новое придумал Мавроди? Старый как мир способ извлечь деньги из карманов лохов. И упаковочка идеологическая ничего нового не несет. Все то же самое балабонится в любой млм-пирамиде как под копирку. Странно, что до сих пор участники подобных проектов полагают, что подобный способ извлечения денег из чужого кармана "честный". Ведь их столько уже раз учили. Но пройти мимо одних и тех же граблей спокойно они не могут

ЗЫ ... МММ. Сергея Мавроди в больнице допросили следователи

youtube.com/watch?v=9PyHuyOQXIU
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если будут выяснения отношений - бан сразу всем участникам! Если будет демагогия о финансовых системах, о мифической системе взаимопомощи, то бан! Политическую систему любых стран также обсуждаем в другом месте!

Если вы видите нарушение, то нужно нажимать кнопку "Жалоба", а не начинать писать что и как делать и кому бан давать!
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если будет демагогия о финансовых системах, о мифической системе взаимопомощи, то бан!
А о чем писать то тогда? Кто-то из идейных считает МММ реальной системой взаимопомощи, кто то мифической.
Здесь самое адекватное обсуждение этой темы во всем рунете.
Согласен что некоторых личностей банить надо за брань.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЗЫ ... МММ. Сергея Мавроди в больнице допросили следователи

youtube.com/watch?v=9PyHuyOQXIU
что-то у Мавроди там вид какой-то зашуганный. оптимизма в глазах нет, как раньше.
и отмазывается конкретно, говорит, что он никто в ммм, он просто даёт советы на своём сайте людям, как правильно делать то и то, а люди уже сами пусть думают, делать это или нет.
 
Сверху Снизу