• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4823

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Мне кажется что уже пошло угасание МММ,так как кредит доверия утрачен.Я лично буду рассматривать для себя более стабильнее проекты,да что там расматривать,Формула денег таковым является

рассматривать в качестве объекта для троллинга или влашивания новой порции денег?
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
25 числа оформил вклад в экспериментальную структуру 77 к рублей. ЧТобы посмотеть кому бабло надо будет отправлять. И что же вы думали. До сих пор (!), уже 8 дней нету заявок) а деньги все растут. Вот уж мошенники странные даже не могут четко настроить доильный аппарат. Ох уж сложно Мавродьке с такими программистами мир то менять (свой)
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Пост в новостях мавроди с интересным названием:
"Что такое деньги? Можно ли обойтись без них?"

Пост не читал но в конце подпись:

"Дополнительную консультацию по возникшим вопросам
можно получить на сайте vmmmeste.org, а также по контактам...."

Интересно так обратится за консультацией: "Здравствуйте, это ммм? Подскажите что делать, чтобы я остался без денег"
 

Егор Силантьев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов продать свой лк десятника(минусовой), но есть уже бонусы по вкладам после 19.02.2013

Так же некоторые мои участники готовы продать свои ЛК (у них были только вклады, и никаких выводов).

Вообщем будет конкретный интерес,- будут конкретные цены и полная инфа, со скринами, покажу по скайпу, вообщем как пожелаете!
 
V

vova74

Гость
Готов продать свой лк десятника(минусовой), но есть уже бонусы по вкладам после 19.02.2013

Так же некоторые мои участники готовы продать свои ЛК (у них были только вклады, и никаких выводов).

Вообщем будет конкретный интерес,- будут конкретные цены и полная инфа, со скринами, покажу по скайпу, вообщем как пожелаете!

:appl:

Купите мои мавро господа,
я все вложил, не ем уже четыре дня,
листовки раздаю на площадях и на вокзалах,
я не какой-нибуль кидала,
я ведь менятель мира петр самохвалов.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов продать свой лк десятника(минусовой), но есть уже бонусы по вкладам после 19.02.2013

Так же некоторые мои участники готовы продать свои ЛК (у них были только вклады, и никаких выводов).

Вообщем будет конкретный интерес,- будут конкретные цены и полная инфа, со скринами, покажу по скайпу, вообщем как пожелаете!

И почем за кило просишь?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо смотрел или врешь.

Не может такой фуйни быть чисто статистически - нет минимального порога, 0% вероятность что по минимум в лохотрон этот будут по 1 тыс далларов ложить. НОЛЬ - ты либо лжешь либо видел лживую информацию.

Средний вклад это как средняя температура в больнице (или морге).

я видел всего несколько скринов.
поэтому это конечно же не общая картина.
а так говорю про то что видел.
просто кажется что минимальный вклад будет больше чем в других структурах:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
У меня ходы записаны: по условию задачи это ему такие специальные победные скрины переслали. Может, пристыдить, а то он только 0.5 к далларов отнес :lol:

может быть.
специальные заманушные скрины.
но я в сотку пока и не ложил.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Егор Силантьев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И почем за кило просишь?

за 75% от номинала , то есть вложил реальные 100т отдам за 75т, а в мавро там под 200т примерно так, если реально интересно обсудим поторгуемся!
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
когдаж сдохнет эта лоховозка, запарили смски

Смени номер телефона :crackup:

добавлено через 1 минуту
Готов продать свой лк десятника(минусовой), но есть уже бонусы по вкладам после 19.02.2013
Так же некоторые мои участники готовы продать свои ЛК (у них были только вклады, и никаких выводов).
Вообщем будет конкретный интерес,- будут конкретные цены и полная инфа, со скринами, покажу по скайпу, вообщем как пожелаете!

А зачем нам ваши ЛК ??
В реально работающей структуре "ЭС 100%" не нужны старые ЛК! Там новые, с чистого листа. А свои можешь стереть! :lol:
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
за 75% от номинала , то есть вложил реальные 100т отдам за 75т, а в мавро там под 200т примерно так, если реально интересно обсудим поторгуемся!

Что касается меня, то могу предложить обмен. У меня есть прошивка для контроллера сетевого стабилизатора. Она, правда, нерабочая. Но очень красивая.

Еще тут есть Багвелл, он возьмет твой ЛК + 100у.е. Это с тебя 100 уев, если не понял.

П.С. Егор, а ты случаем, на главсайте в консультантах не был? Помнится там был некий Егор то ли Силантьев, то ли Стрельников, не помню точно.
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем нам ваши ЛК ??

а скажите, троллинг в ветке витязей вам оплачиваю отдельно или это входит в единую ставку по ММГП?

нам ФРС проплачивает каждую ветку отдельно;)

:d-thumbup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, Егор, а почему ты выставляешь такую дорогую и совершенно нереалистичную цену?
Ведь даже если бы бвла возможность вернуть номинал, например у руклей, то выкупят как минимум с 50% дисконтом. А похоже, ты и сам рукль?
Далее, Мума, в виде главкрысы - система нестабильная и слишком рискованная. Возьми нашего гастарбайтера. Он думает влошить только 30%, чтобы вернуть номинал. И то, лишь потому, что "старт". Следовательно, цену нужно разделить еще на два, если не на три. И принять во внимание, что это старый долг, который в пирамиде не платят в принципе, разве что, особам, приближенным к императору. Т.е. еще делить на 2.
Вот и выходит, что твой клиент - рукль выше среднего, который имеет доступ к деньгам и его заинтересует цена, равная ((номинал - 50%)/3)/2, т.е. 100 тыр / 12 =
8,3 тыра. Либо, в лучшем случае: 100 тыр / 8 = 12.5 тыр.
 
P

Pro100fil1

Гость
Готов продать свой лк десятника(минусовой), но есть уже бонусы по вкладам после 19.02.2013

Так же некоторые мои участники готовы продать свои ЛК (у них были только вклады, и никаких выводов).

Вообщем будет конкретный интерес,- будут конкретные цены и полная инфа, со скринами, покажу по скайпу, вообщем как пожелаете!

Позняк метаться, переход между структурами закрыт.:crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
за 75% от номинала , то есть вложил реальные 100т отдам за 75т, а в мавро там под 200т примерно так, если реально интересно обсудим поторгуемся!
Готов предложить 12 копеек за ваши мавро.
 
Сверху Снизу