• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4838

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
вот еще один фэйковый сайт созданный специально для рекламы фильма река(по мавроди)
bestoflife.ru/iii-mezhdunarodnaya-kinopremiya-uzhasov-kaplya/

добавлено через 2 минуты
вот ссылка на страницу вконтакте продюссера какого то там этого фильма
vk.com/club22903753#/fancyman777
 
Последнее редактирование:

anreyyyy123131

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Радикальной особенностью, отличающей их от мавро является то, что если у вас есть биткоины, то они есть именно у вас, а не в каком-то депозитарии и не у какого-то Мавроди. Их нельзя украсть, нельзя уменьшить их количество, их нельзя эмитировать. Жулику Мавроди до биткоинов как до луны пешком.

Как раз таки биткоины украсть можно, а точнее файл-кошелек.

cybersecurity.ru/crypto/159156.html
Популярный Bitcoin-обменник Bitfloor сегодня приостановил свои операции до тех пор, пока не будет установлено, как именно из цифрового хранилища Bitfloor пропали 24 000 виртуальных биткойнов, которые по сегодняшнему курсу стоят чуть менее 250 000 долларов. В Bitfloor сообщили, что во время аудита системы обнаружили факт доступа к нешифрованному хранилищу для проведения 24 000 несанкционированных BTC-транзакций, источник которых неясен.


ecomspace.ru/blog/payment/post/2224
Очередной удар по репутации платежной системы Bitcoin нанес один из ее же пользователей. На официальном форуме системы юзер объявил о краже с его кошелька 25 000 биткоинов. В пересчете на теперешний курс — это около полумиллиона долларов. Подтвердить или опровергнуть факт взлома и кражи не могут сами разработчики Bitcoin, так как сложный криптографический алгоритм не позволяет установить истинного получателя перевода — им мог стать как и неустановленный мошенник, так и сам владелец счета, который просто завел себе еще один счет.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, это далеко от истины ))

если вы уже знаете истину то респект и уважуха.
вы опять станете самым востребованным источником информации по количеству участников.:rolleyes:
 
G

gamma

Гость
Гамма, как удалось Вам из Валеры выудить бонус по М11? Может поделитесь опытом "белым и пушистым" ? ))) какие рычаги давления использовали, к кому обращались за помощью, кому отстегнули за содействие в "возврате долга" ? ) Буратины должны знать своих героев!

Поделюсь, обещала же.
В Валеру влашивалась изначально предполагая получившийся вывод денег. Потому никакой "помоши" не надобилось.
Ещё недоработанных 23 буратинки. Вероятно, 7 абсолютно глухих, над остальными поработаем.
Кстати, всем в этой ветке давала рекомендации, как правильно себя вести при влошении в лифтёрчика.
Да, и от оказания юридической, возможно и не только, помощи "пострадавшим" не отказываюсь. Тем, кто влашивался с учётом моих рекомендаций, и проживает на территории РФ, находите мои контакты, попробую отработать. (Мошенникам, с сомнениями на мошенничество,
иным праздно интересующимся отвечать не буду).
Да, и от моего имени, слышала, уже ОБЕЩАЮТ. Меня отличить очень просто - вознаграждение по результату. Предоплаты принципиально не беру. Но и за тухлые темы даже рассматривать не буду.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Да это фейковый сайт! Его создали год назад, чтобы "Реку" пиарить. И вот настал эпогей пиара ! :crackup:

Домен зарегили в ноябре 2012 года
Но тут все чисто скорее всего - произошло переименование из хоррорпремия в ужаспремию... типа чтоб по русски звучало наверное.
А вот все остальное как-то несерьезно выглядит...
Думаю, мавродию не составило бы труда купить админа такого сайта и повесить свой баннер. Админ (или PR-директор, судя по контактам, их там всего двое :) ) в случае чего прикрылся бы названием сериала и отговоркой - извините попутал.
Вот такая конспиролохическая теория заговора получается... :biggrin2:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы уже знаете истину то респект и уважуха.
вы опять станете самым востребованным источником информации по количеству участников.

Да откуда он чего знает? СH-T с потолка цифры рисует (а может и просто человек Мавра). Над ним уже местные антиМММшки даже смеются (например merkader), а это уже самый низ унижения :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
на противМММ как бы намекают что у Рубина скам: youtube.com/watch?v=rrarnbwCoE8&feature=player_embedded

Да, в ветке АСФН есть некоторое оживление - Рубенчик явно идет к скаму.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А действительно ведь сайт этой кинопремии мутный какой-то.
Всего несколько страниц, половина ссылок пустая, за участие в фестивале просят взнос всего 2000 рэ :)
Помоему купить место на нем даже в списке номинантов будет не многим дороже чем рекламный баннер на любом другом сайтике ))
Чему радуются мумумисты - непонятно :)
Сайтос в стиле "ужоснах". :i-yes: Крайне трендово в этом сезоне, знаете ли. :crackup:

добавлено через 3 минуты
я вообще бы не знал что есть такой сайт если бы не бурановский дедушка.
он запостил ссылку на сайт и сказал что фильма река там нет.
его там действительно и не было.поэтому я и писал про андрея крамара,который билеты продавал на кинопремию.
некоторое время спустя фильм река (по мавроди) там на самом деле появился.
вручалась там специальная награда или нет на 100% не скажу.
но на месте организаторов той кинопремии я бы не стал так подставляться рекламируя на своем официальном сайте ссылку на фильм с которым они не имеют ничего общего
Сергей, кончайте уже нам задвигать этот кошмар вебдизигнера... :l-3thumbdown: Готов поспорить, что его ваяла студия "Кругло-Квадрат" под псевдонимом. :i-yes:
3 марта уже прошло. Где видос с церемонии? Где проповедь свежеобпремированного Папашки? :diablo00:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
бандиты в погонах безнаказанно отнимают у идиотов деньги. и правильно делают . и в этом нет ничего фантастического, ну если только для тебя , недалёкого.

Так тут самое раздолье для них = база утекла так что те кто "выиграл" легко находятся и людям в погонам не надо сильно трудиться чтобы удачливый лох отдал все что нажил неправедно и еще рад был что не взяли больше.

добавлено через 2 минуты
Их нельзя украсть

Украсть очень легко, а найти - практически невозможно, таков дизайн.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
глас в пустыне с protivmmm

....добавлю тут еще один момент, относительно листовок, чтоб поубавить пыл "боевых" буратин. Практически каждый раз, после вот таких массовых рассылок, причем вполне уважаемых фирм и организаций, приходится выслушивать жалобы, типа,"а нас, там-то нахуй послали, там-то пиздюлей пообещали, тут выпнули, там не пустили...", в случае с ммм, скорее всего, будут откровенно бить по ебалу (и будут правы, кстати). Мэмэшники, дело не в неэффективности рекламы или ее отсутствии, дело в том, что вы попросту отолстогавнопиздили уже всем и теперь вы хоть к верху жопой перевернитесь, толку уже не будет. Поймите вы это, ебланы недоразвитые. Ваш папик, похоже, так и застрял в 94-ом, но сейчас уже сооооовсем другая раскладка, двадцать лет прошло и все поменялось, то что работало ранее-теперь просто архаика.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Гараев 454267208

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Да, и от оказания юридической, возможно и не только, помощи "пострадавшим" не отказываюсь. Тем, кто влашивался с учётом моих рекомендаций, и проживает на территории РФ, находите мои контакты, попробую отработать. (Мошенникам, с сомнениями на мошенничество,
иным праздно интересующимся отвечать не буду).
Да, и от моего имени, слышала, уже ОБЕЩАЮТ. Меня отличить очень просто - вознаграждение по результату. Предоплаты принципиально не беру. Но и за тухлые темы даже рассматривать не буду.

Может, бабке-звизде йутуба не поможете, но посоветуете?

( youtube.com/watch?v=SOtcossLFhU и секвел на канале)
 
Сверху Снизу