• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4841

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец-то Соколов называет вещи своими именами. Обзор финансовых лохотронов: youtube.com/watch?v=QNcej5VhYy8
Подпиаривает какую-то "формулу денег", куда, оказывается, перешли все руководители.

Cоколик два дня не может войти в свой ЛК в лохотроне Рубена, CМС не приходит! :lol:

добавлено через 2 минуты
Реальных беременных ветеранов Куликовской битвы, пострадавших от репрессий почти и нет! Удивительно, но это факт!

А что это какая-то особая категория людей которые по УК РФ считаются жертвами мошенинчества, а вот другие кто потерял деньги нет?

гамма, ты ни чем не лучше Мавроди - даже хуже потому-что старик светит лицо и реально рискует умереть в тюрьме, а ты думаешь что можешь воровать у мошенников и остаться чистой. Ты же ребят с погонами используешь чтобы деньги выбить, так? Ну вот молодец, совершаешь вместе с ними другие преступления по УК. Взятку наверно даешь (долька которая им идет), ну это ст 291-я, до 14-ти лет, это больше чем "Луноходу" светит. Старик откинется раньше тебя.

Как-то так. :))
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
ты думаешь что можешь воровать у мошенников и остаться чистой.

Заклевал ты меня, смотритель с Луны!
Да, я белая и пушистая, ни в чём не виноватая.

Что за удовольствие тебе меня совестить?

Радоваться за других никогда не пробовал? Такой социально ответственный, что пока ни одного беременного ветерана Куликовской битвы не останется, не успокоишся?

добавлено через 1 час 9 минут
Вадим, на мыло пришло сообщние, типа от тебя.
Здесь обозначь, что это ты.
14-19 мая в Питере будет моя очень хорошая подруга, которая с тобой с удовольствием обсудит перспективы Му с твоим и моим финансовым интересом.
Твоя долька вне зависимости от результатов встречи.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Помогу вернуть долги М11-12, предоплата 10% долга.
Ну а чем я хуже Гаммы ?
Я тоже хочу заняться наказанием буратин за их тупизну.
И не говорите, что это плохо и аморально, раз кто-то клюнул
на такое предложение, значит он уже достоин такого обращения с собой.
Ещё Лицифер говорил: Заповеди и любовь к людям - это конечно прекрасно,
но если они бараны под видом людей, то что же с ними церемониться ? "Не убий" - человека, это же очевидно, а барана - и убий, и ограбь. и что угодно - это не грех,
на то он и баран.
 

Андрей Ольховский

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите получать Денежные Подарки, без обязательного приглашения и с живой очередью?
ПОЛУЧАЙТЕ
Стартовала Золотая Автоквалификация Формулы Денег
- основа G1G4...,
- фишка - живая очередь,
- всем гарантировано 2 реферала,
- все будут получать свои подарки.
Не теряйте время, занимайте очередь...,
регистрация в живую очередь БЕСПЛАТНАЯ !!!

вопросы? отвечу.СКАЙП:formuladeneg111
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
церемония вручения награды кинопремии капля.
youtube.com/watch?v=oUgYzR2DLgA&feature=youtu.be
да.низкобюджетная кинопремия.
но все на месте.
и награда нашла своих героев.
Мда...
На пятой минуте народ в зале откровенно ржёт :e-clap: :d-thumbup:
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Хосспадя... И ви таки хочите сказать, что понимаете, что там написано??? :crackup:
Как ваши влохи поживают? Не начало еще ввпать?

Хоть я и не такой умный и образованный, как некоторые присутствующие яйцеголовые, но я голосовал за Глазьева.
А влохи спокойно лежат на моей карте СБ России. Дадут команду в ЛК - окажу помощь.:)
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Подпиаривает какую-то "формулу денег", куда, оказывается, перешли все руководители.
Лохотрон. Обычные матрицы с надстройкой, чтобы не просто подстричь баранов, а даже побрить их.
 

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Чем лучше чем быть мммщиком?:lol:

добавлено через 3 минуты
МММщики - добро! Никто здесь не ругается, никого не обзывает нехорошими словами, не учит и не лечит. Сплошная нирвана. А у вас несварение желудка от попкорна. И тусклый цвет лица. И вроде не в лифтёрной сидите, а на улице не гуляете.
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Сверху Снизу