• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 487

Г

Глеб Муромов

Гость
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бумажные маврики согласятся покупать только те его "хомячки", на которых периодически мочится этот мощный старикан. Кстати хомячки от этих процедур только резвее становятся.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сегодня мне представляется, что это вообще единственная перспектива пирамиды
Так Колбасов вроде мавровскими подписями торговать собрался. Интересно, почем и какой тираж будет? :biggrin2:
 

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

О! ВСЕ СТАЛО ЯСНО, КАК БОЖИЙ ДЕНЬ!
Но такой дебильный "хитрый ход" представляется очень правдоподобным, поскольку Мавроди уже впадает в старческое слабоумие.
Ну вот, опять очередные домыслы. По всей видимости вам стало ясно, что Мавроди *****)) Здорово, я бы до Вашего варианта додуматься не смог))

По мне так все гораздо проще: для человека чисто психологически проще купить что-то что можно пощупать. Вот эти самые напечатанные "мавро", например. И если человек не просто будет переводить деньги на счет десятки, но будет получать взамен какие-то бумаги, то приток новых участников должен возрасти. То, что эти бумаги не имеют никакой ценности, никого не интересуют.

Для того их и печатают. Рекламный ход просто.

magister, от вас столько хамства льется, ужас.
 

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все кто против ммм ссылаются в основном на ммм-94, что тогда обманули несколько миллионов вкладчиков, и что Мавроди мошенническим способом забрал эти деньги 1/3 бюджета страны, и почему то не задумываются: где эти деньги? Вроде у него яхты нет, ни каких вилл, да даже квартира, где он живет, не его личная. А я ссылаясь на ммм-94, что ммм-2011 наоборот тока обретает силу, ведь ммм в 94 собрала 1/3 за пол года бюджета страны, да проценты там были выше, да еще была паника в 94-м, ломанулись забирать денег и после этого еще хватило вывезти целых 17 КамАЗов денег. А сколько же собрала ммм-2011 за 1 год и два месяца, да наверняка больше, и при этом она все развивается и развивается, и противоречит всем противникам ммм, которые утверждают больше года, что пирамида разваливается или уже развалилась.
 
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так Колбасов вроде мавровскими подписями торговать собрался. Интересно, почем и какой тираж будет?

Напечатали тираж расписок старого маразматика, сидящего фактически в тюрьме. Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По поводу выплат. У меня двое знакомых из разных десяток заказали вывод денег. Пока ответа от десятников нет.
у меня сотник запросил выше и ответа нет тоже. Но я в принципе забрать свое могу. Сотник мой знакомый. Пока не забираю так как скоро подойдет разморозка первого вклада. Все думаю сейчас забрать или подождать
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Фейк-не фейк, но понравилась фраза (выделил жирным и большим):
20.03.2012 08:39 Анна
Всем привет. Долго решалась и наконец сегодня взяла так же кредит на 3 млн под залог квартиры. Уверена, что к лету смогу получить новую, как и пенсионерка на видео. Очень привлекают повышеные проценты. Спасибо гениальному человеку, Сергею Пантелеевичу, который помогает людям улучшить свою жизнь в ТАКИХ СКОТСКИХ условиях. Всем все платиться!
Явно стоимость квартиры равна или больше 3 млн. Действительно, прямо скотские условия жизни...
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Явно стоимость квартиры равна или больше 3 млн. Действительно, прямо скотские условия жизни...
Чотко)))))))) как живет бедная?
 

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Явно стоимость квартиры равна или больше 3 млн.
В моем славном городе однушка в новостройке (безо всякого ремонта, естественно) стоит 2-2,5 миллиона. С ремонтом под 3 миллиона запросто может стоить, ничего особенного. И мне вот только интересно, как при зарплате в 20к в месяц ее можно купить?))
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все думаю сейчас забрать или подождать
Если сейчас предоставляется возможность что-то забрать, оставлять бабло в пирамиде может только очень недальновидный участник.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если сейчас предоставляется возможность что-то забрать, оставлять бабло в пирамиде может только очень недальновидный участник
я ж говорю выплата совсем скоро. вот это и не дает покоя. хоть первый вклад хочется срубить. жадность что ли)

добавлено через 1 минуту
Мне кажется даже самый зомбированный идейный никогда не вступит в МММ в ДАННЫЙ период с ТРЕМЯ МИЛЛИОНАМИ!!!
 
Последнее редактирование:
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В моем славном городе однушка в новостройке (безо всякого ремонта, естественно) стоит 2-2,5 миллиона. С ремонтом под 3 миллиона запросто может стоить, ничего особенного. И мне вот только интересно, как при зарплате в 20к в месяц ее можно купить?))
То есть "скотские условия" - это те, что не в новостройках? Оптимизировать надо как-то свои желания и возможности... В моем славном городе за эти деньги можно купить достаточно большую квартиру в новостройке. Больше, чем у меня, а у меня 3-хкомнатная.
 
W

Wladilen

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если сейчас предоставляется возможность что-то забрать, оставлять бабло в пирамиде может только очень недальновидный участник.

В целом для системы это даже и хорошо, во первых освободиться от паникёров, а во вторых система вернет бабло без обременяющих процентов в сложное на сегодня время.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Wladilen, может и так. Если исключить вариант, что она рухнула.
Никто ничего не знает, так что продолжаем делиться своими мнениями.
Сюда побольше бы пирамидонов для объективности!!! Только не идейных
 

Евгения52

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сюда побольше бы пирамидонов для объективности!!! Только не идейных
Ну я участник... Не идейный, обыкновенный.
17 марта наступил срок разморозки 2-х депозитов, я списалась с десятником, договорились, что я пишу ему письма о выводе и как только снимается режим "спокойствие" - он мне деньги переводит. И утром 20 марта мне два перевода пришли.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Евгения52, если не секрет суммы большие?
В принципе если сейчас не будут выплачивать, то паника неизбежна. Поэтому платить должны.
А может все вообще с системой нормально изнутри. А весь гон только с государства. Если так то дело времени. Не дадут у нас в стране свершиться такому "апокалипсису". Я повторюсь что во власти у нас не дураки, кем бы они не были.
 
Сверху Снизу