• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5005

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да курс то каждый день растет. Только меняется по вторникам и четвергам
Да, я думаю должны сделать чтобы менялся каждый день! Это будет супер!

Сделают, в МММ2013 и систеМММа станет тогда непотопляема на все 200% :i-yes:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Мавроди на видео рассказывает как быстро рушится пирамида из рюмочек. К чему бы это? :)))
А ещё он, оказывается, против "групповщины". Тут приводили цитаты из его произведений, я так понял, он всегда был за синхронность, так сказать :)))


Тем временем в Индии вышла статья в газете ("India Times", кажется) об МММ:

mmmindia.in/news/thank_god_you_didn_t_say_we_are_eating_kids_in_mmm/2013-03-20-412

Прочитать по фото там сложновато. Вижу только, что согласно полиции, 75000 вложили в компанию, которая якобы удваивает деньги. При этом названия "МММ" не вижу, но есть упоминания о мавро, значит речь о них.

В ответ на кривоанглийском даже не вчитывался, повеселил только завершающий опус о том, что "хорошо, что вы не сказали, что мы едим детей в МММ".

В комментах там рассказы индуса, которому звонят распереживавшиеся участники. В общем, теперь ясно, кто развалит индийсую МММ - "проклятые СМИ". Это мы уже проходили :))) Как раз и времечко уже подошло - там спад пошёл, самое время кому-то развалить.


И ещё одна новость с индосайта - добавили правило 20:

Перевод с этого странного языка будет примерно такой:

20. В семье не может быть двух руклей, один под другим. У них должны быть свои структуры.

И призывают до 1-го апреля это исправить, а то сделают участником.
mmmindia.in/news/rules_additions/2013-03-20-413
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделают, в МММ2013 и систеМММа станет тогда непотопляема на все 200% :i-yes:
И % надо поднять! 200% в месяц, с самого старта! А размер влошения ограничить, как в начале 2011, 1000$. И будет тогда Сверхбурный Рост, и многочисленные вклады через подставных лиц из круга общения влошенца-мультиаккаунтщика(за счёт чего будет своеобразная реклаМММа)!
Зарегился, влошил - ФинАпок! Зарегился, влошил - ФинАпок! РОМАНТИКА!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
"Насчёт того, что все поручения в Казахстане по ЭС на одни и те же счета приходят. Ну, разъяснял же уже. Буферные счета. Чтобы МАВРО подтверждать. То же самое и в МММ-2012 вначале было. И во многих структурах сейчас. Вывешивал же уже аналогичное разъяснение по России. "

:lol: :lol: :lol:

Есть тут идея - отвлеживать КАКИЕ это буферные счета и писать в банки где они есть - так мол и так, подозреваем отмывение денег, может даже финансирование терроризма.

добавлено через 1 минуту
Тем временем в Индии вышла статья в газете ("India
Times", кажется) об МММ:

Вот тут оригинал -

articles.timesofindia.indiatimes.com/2013-03-18/mumbai/37813615_1_scheme-deposit-investors

Походу ими уже занялись органы - India Times это серьезная газета. То есть пошло уже полицейское расследование там (написано что несколько полицейских вошли в схему - как только им не заплатят будет каюк). Надеюсь Муратова там и задержат.

В общем получается что хотя в Индии раз 10 больше население чем в РФ, и оно беднее, тем не менее там полиция уже заинтересовалась хотя в схему вошло только 75000 буратин.

Я не знаю какой имбецил на индийском сайте МММ повесил фото этой статьи - может Муратов? Дурак по английски и читать и писать не умеет.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
И % надо поднять! 200% в месяц, с самого старта! А размер влошения ограничить, как в начале 2011, 1000$. И будет тогда

Мне не понятно,почему Мавроди не ввел ограничения изначально в соточке? Может он сначала хотел провести просто "эксперимент", а затем поменял концепцию на "двигатель систеМММы" ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не понятно,почему Мавроди не ввел ограничения изначально в соточке?

А зачем ему ограничивать влошения когда он не планирует чтобы сотка жила даже несколько месяцев? Еще не было таких случаев в истории чтобы после рестарта лохотрона он жил даже близко по времени как предыдущий - 2012-я даже 6 месяцев с натяжкой не прожила, ну а эта и 3-х не протянет.

Сейчас вон деньги с хранения затребуют и все, приехали.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
В общем получается что хотя в Индии раз 10 больше население чем в РФ, и оно беднее, тем не менее там полиция уже заинтересовалась хотя в схему вошло только 75000 буратин.

Вот молодцы какие, никто пока не жаловался, а они уже отслеживают. Реально заботятся о народе своём. У нас бы так. А название дошло, чего не приводят - не давать им рекламу бесплатную. Это очень здорово сделали. Притока нет, а отток будет, т.к. запереживают участнички.

Кстати, на самом деле там раза в 3-4 больше буратинок и это только с хоть какими-нибудь вкладами.

Хе: "Следовали убеждены, что лидеры в прошлом уже запускали МЛМ-схемы и не являются новичками в этом деле".

Это уж точно :)))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Если полиция вошла со вкладами и им не заплатят (а как их вычислить да и не будут заморачиваться), то это точно там будет дело - прикроют нахер и Мавродьке и Муратову лучше на самолетах в Азию не летать. Собъют к едрене фене.

Я так думаю не зря Маврод засуетился - надо срочно выдоить лохов из 100%-й, сейчас счет может пойти на недели.
 
G

gamma

Гость
Поздравляю буратинок с введением казначейских счетов!

Если кто нить с сотки выйдет с профитом, ну хотя бы лям ru, пишите, как Вам это удалось. Уважуха и респект Вашей предприимчивости.

А я всё по мелочуге вытаскиваю со старых МуМок. Хотя в конце марта - начале апреля должна быть хорошая долька. Но это с января-февраля.

Лифтёрчик, давай, придумывай живых толстеньких руклей!
Ты же Можешь Многое?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
sergey-mavrodi.com/news/18969-asfn_teper..._kibergosudarstvo_-_.html

"Не ждите! Не будет никаких номиналов. Их нет давно. Часть на выплаты ушла, часть на рекламу, суперэффективных топ-менеджеров и прочие их мероприятия. Мой совет: пишите заявы. Судя по "планам" вашего лоховода, планов у него никаких. Точнее, план один-единственный: время потянуть. Всеми силами. Так что -- не ждите. Ждать нечего. Денег своих вы всё равно уже не увидите. Но так хоть удовольствие получите. Торжество справедливости. Поскольку мошенничество в чистом виде. Внагляк! И ещё куча статей."

Не пойму, зачем лифтёрчик так о себе?
Сегодня вообще у них с Рубином супер синхронный пук получился!:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Хотя, вероятно, вместо "топ-менеджеров", лифтёрчик имел ввиду програмистов?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот интересно.а если заплатят?как декларировать будут?:rolleyes:

Конечно будут Серега, ведь деньги-то влошенные будет деньги полиции.

Мавродька конечно не ногой в Индию, и Муратов быстро так домой ноги сделает, но индийских лоховодов посадят я думаю - может и эту тварь Мавродьку в Интерпол объявят, тоже возможно.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Мавроди отжигает:

По поводу неработающих ЛК

По поводу неработающих ЛК у многих структур. Всё же придётся разрешить структурам самим себе ЛК разрабатывать. Ну, т.е. пристройку к основному ЛК системы, так скажем. К ядру. Иначе все эти 300 структур программисты будут до скончания века писать. Сейчас я дал задание разработать стандартные требования к этим ЛК-пристройкам. Как разъёмы на компьютере. Стандартные для всех устройств.

P.S. Это -- в дополнение. По желанию, так сказать. Не обязаловка для структур. :))

Видно, что далёк он от программирования. Чтобы сделать стандартный API для всех возможных извратов со структурами программистам потребуется ещё больше работы, чем разово разработать всё для структур. Потому что API это уже совсем другие требования к безопасности и надёжности, чем если это всё внутри крутится. Вангую, что это не будет завершено никогда.

А по ЭС планов громадьё прямо:

sergey-mavrodi.com/news/18971-blijayshie_planyi_po_es.html
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Видно, что далёк он от программирования. Чтобы сделать стандартный API для всех возможных извратов со структурами программистам потребуется ещё больше работы, чем разово разработать всё для структур. Потому что API это уже совсем другие требования к безопасности и надёжности, чем если это всё внутри крутится. Вангую, что это не будет завершено никогда.

А по ЭС планов громадьё прямо

Естественно не сделают никогда! Это нахрен не надо никому :crackup:
Только ЭС! Только 100% ! Все остальное жжечь напалмом! :lol:

Му-му-му! Все мы едем на Луну! Лифтерчик молодец! :wink2:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Хранение средств на счетах учавствнекоф - это некошерно
Зависит от того, на счетах каких учавстнеков хранятся средства. При должной щепетильности в подборе хранителей вельми кошерно получается.
 
P

Pro100fil1

Гость

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Зависит от того, на счетах каких учавстнеков хранятся средства. При должной щепетильности в подборе хранителей вельми кошерно получается.
хронитили известны широко в узких кругах
 

Nikolaich78

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ya pishu kak mne udobno eto pri4em tut?ya sprashivayu kuda na MMM pozalovatsya mozno?kto ih kontroliruet?kak vsegda v rossii bardak bil i ostalsya!!

В суд подай заявление и желательно на таком же тарабарском, что бы наверняка рассмотрели...:d-thumbup:
 
Сверху Снизу