• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5086

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну.. лягушачьи лапки повкуснее куриных, как ни крути
Жаль, что я об этом не узнаю, мне бородавочная болотная живность как-то не очень, как ни крути.
Зависит,правда, как еще приготовят
А вот здесь, есть здравое зерно, можно съесть и жабу, смотря, как приготовят и преподнесут.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Даёте слово истинного МММщика, крест на пузе и зуб в придачу?

З.Ы. Папа вспомнил тУрму в своем видео. Не к добру это...

Зубов не хватит ему ...

Да кстати тюрьму он вспомнил не зря - в воскресенье видео может быть интересной... сверхбурный рост смениться на "хищнеческое отношение к системе". :lol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот здесь, есть здравое зерно, можно съесть и жабу, смотря, как приготовят и преподнесут.

Например, если приготовят яму в лесу и преподнесут ружжо к голове незадачливого гурмана :i-yes:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Мацларен
Зависит,правда, как еще приготовят
А вот здесь, есть здравое зерно, можно съесть и жабу, смотря, как приготовят и преподнесут.
Ну дак, после МММовечьих профитов-то буратинкам и жаба - деликатес.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех! Похоже, Папаша нынче слегка навеселе был. Буратин чуть ли не матом благославлял:"... открывайте офисы и все будет зае...". :)
А про сверхбурный уже заметно врет. :) В воскресенье, видео блокировок и "разговоры" уже будет старательно незамечать. Опять Наполеона со Штирлицем вспомнит.

Короче, скам, т.е "рестарт" - вопрос недели, максимум двух.

П.С. И ай-яй, гадские программисты! Опять "тысячи видеовыЙграшей" куда-то засунули. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Например, если приготовят яму в лесу и преподнесут ружжо к голове незадачливого гурмана
За что?
Ведь калории от "съеденного" прошли мимо организма, так сказать за идею, жабу подсунули, понимаешь ли демоны.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну дак, после МММовечьих профитов-то буратинкам и жаба - деликатес.

Буратины ищут принцесс чтобы решить свою долговую проблему - целуют сначала конечно, но потом съедают - прямо Голлумы нашего времени, а на пальце у них оловянное колечно МММ.


Кольцо МММ едино и одно,
Но Буратине владеть им не дано.
Лишь Властелину, одному во всей Вселенной,
Им править суждено, а с ним — землёю бренной.

:lol:

добавлено через 2 минуты
П.С. И ай-яй, гадские программисты! Опять "тысячи видеовыЙграшей" куда-то засунули. :)

Некомпетентные программисты... но другим базу данных не доверят! :lol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мацларен,Ивана дурака-царевича всегда подбивали целовать жабу, обещая нечто взамен, не ломайте традиций, продолжайте.

За 200% в месяц он не просто целовать будет!!! :lol:
 
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Маврод кстати в конце сегодняшнего видео (с 6:05) открыто говорит, что типа запрещают сейчас структурам ставить прОцент больше, чем в Экскременталке! Ибо нефиг тянуть одеяло на себя, таким вот образом:thumbsup:
Так что понятно, почему только "Добро" пока сварганило свои 35% за неделю и 75% за две... Они просто быстро подсуетились, пока запретов не было =)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу, только без подробностей, боюсь, это будет не этично.

МММщики тренируются на жабах как "Балбес" тренировался на кошках, а все для того чтобы быть готовым натянуть на кук.н главную гипножабу

Вот поэтому Мавродька-то и прячется по лифтам :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Мне рассказали, что Даня Юсупов по лифтам во многих городах рекламу клеит.К чему бы это?

Просто не хочет чтобы никто видел что это он ее клеит. А то иначе можно склеить ласты.

Ну еще наверно ссыт в лифтах - МММщике они такие.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне рассказали, что Даня Юсупов по лифтам во многих городах рекламу клеит.
К чему бы это? Надеется, что на лифт лунаходика нарвётся, и его в СеМММьЮ сагитирует вступить?:)

Мадам, им сейчас нужно на даче схрон копать. :) Чтоб было где последующую смуту и охоту пересидеть. :)

Вам также. :)
 
G

gamma

Гость
Мадам, им сейчас нужно на даче схрон копать. :) Чтоб было где последующую смуту и охоту пересидеть. :)

Вам также. :)

Я то при каких делах? Я очень белая и пушистая и ни в чём невиноватая.
Даже у тех, с кого долечку имела, обиды лично до меня нет.

А Вы такой злой - ФУ!

А в Му лично я, так и вообще не участвовала. Да и к моим знакомым никто ничего не предъявляет.
И кстати, никто из моих знакомых ни в Му11, ни в 12 никогда не лоховодил.
Обычные буратинки. (Кстати, формально ещё и пострадавшие остались!)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Так, ну что - новости!
youtube.com/watch?v=mtWYpF7fkIY
Всё Чудесно, Динамика Сверхбурная, письма о получении помощи все пишут.
Средний выигрыш - около 2000$ а шлют письма счастья на 100 рублей. А всё почему так? Нетрудно догадаться. Те, кто снимает крупные суммы сейчас это сама администрация. Им светиться на видео не с руки как-то.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то при каких делах? Я очень белая и пушистая и ни в чём невиноватая.
Даже у тех, с кого долечку имела, обиды лично до меня нет.
Посмотрим. :)
Буратины в Му пришли за деньгами, которых у них нет. А у них там выцыганили и то, что было. :) И за "обиды нет" - очень сумлеваюсь. :)

П.С. Надеюсь, что после краха ЭСки да и вообще по Му12 дела будут по 159 УК, а не только по "неосновательному" ГК. :) Маврун не зря буратинам сегодня внушал: "главное в офисах деньги не брать...". :)
 
Сверху Снизу