• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5110

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
лоховозки начинает самораскруточку
новая лоховозка , ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ СТАРТОВАТЬ.
спешите быть первыми. (попадете в топ рукли или даже в администрацию)

Забирать срочно деньги из ммм что бы хоть было чем в новой "долги отбивать".
причем не забывайте что все побегут.
а денег в муме только на 10% осталось
те тормози, следи за событиями
:lol:
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Забирать срочно деньги из ммм что бы хоть было чем в новой "долги отбивать".
причем не забывайте что все побегут.
а денег в муме только на 10% осталось
те тормози, следи за событиями

Престань! Ты переигрываешь :biggrin2:
Ты что? Не помнишь путь Всадника? :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты что? Не помнишь путь Всадника? :wink2:

Приблизил он крах МММ, заставил самого Мавроди признать что украл он деньги лохов. Так что еще одна причина БЕЖАТЬ из ЭС пока не поздно - паника на след неделе, завтра Мавродька болтанет какую ерунду и все - приехали.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Не помнишь путь Всадника?
помню.
очень победоносный.
всадил муме по самые гланды.
Отбил себе баранов на прокормку
и теперь отдыхает ...
отличный бизнес.
лучше было бы ему как раз ЗАПЛАТИТЬ

завтра Мавродька болтанет какую ерунду и все - приехали.
так уже и пора как бы чего нить экстренного про идеологию "затереть"
а то скучновато уже стало его сопли слушать
думаю что у него и зрителей осталось больше агентов чем баранов
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
на последнем уровне у ммм в запасе всего пять молний и одна фаталити

ЛК нахер снесут и все - атака хакеров ФРС :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ну и не забываем про вариант "провокации" от какого нибудь Мазана, Рубена...Подумаешь 70т, но какашку то в МММ забросить- милое дело для них :wink2:

Ты думаешь ему вернут подтвержденные деньги??? :lol:
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Все же я не верю в это... ведь на сам ом деле человеку не так много денег то нужно. Смысл?
Напротив, думаю МММ - он сделал целью своей жизни и болеет за систему, просто не расчитал, что такой негатив пойдет и многие отвернуться после перезапуска МММ2011.
Нужно было тогда не рубить "гордиев узел", а както переносить участников в новые ЛК 2012, пусть даже с лимитами, но мавро должны быть неприкосновенны. Как только СПМ это осознает, то возможно его пираМММиды перестанут рушиться. Только это условие + минимизация или полное отсутствие "идей" и изменений правил способны дать ШАНС приблизиться к апокалипсису.


Поведайте нам о своих успехах в жизни - если Вы такой умный и так много понимаете, наверное, и добиться многого успели?
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы про объявление о невозвратках? Вреда в этом я не вижу. И сам не занимаюсь.

Нет, Лукин Игорь Анатольевич 1988 г.р. из с.Октябрьский уфимского Района республики Башкиростан.
Я имею ввиду именно Ваше непосредственное участие в организации схемы развода банков на кредиты. С ммм это связано очень и очень отдаленно.

Вы же считаете это мошенничеством, правда? Почему тогда себя мошенником не считаете? Ведь логично было бы.... :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Поведайте нам о своих успехах в жизни - если Вы такой умный и так много понимаете, наверное, и добиться многого успели?

Сергей Пантелеевич, дорогой - объясните этим иМММбецилам что будет с 100% Экскрементальной структурой?

добавлено через 1 минуту
Нет, Лукин Игорь Анатольевич 1988 г.р. из с.Октябрьский уфимского Района республики Башкиростан.

Это писец - в России интерет уже и в села провели???? :eek:

Отключить, нахер отключить!!!
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и не забываем про вариант "провокации" от какого нибудь Мазана, Рубена...Подумаешь 70т, но какашку то в МММ забросить- милое дело для них
боюсь что в муме из сверхбурного - половина "филимонов" и половина агентов-диверсантов " витязей рубеновцев всадников и фрс" причем не путать с агентами настоящей ФРС, котрым муму прихлопнуть что таракана тапком.

ганибал в патовой ситуации


ЛК нахер снесут и все - атака хакеров ФРС
это и есть ФАТАЛИТИ маврода.
но она есть у каждого играка, не забываем
а у обычных участников это суд , и очень эффективный прием, хоть и небыстрый
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ганибал в патовой ситуации

Ганнибал хоть имел мужество отравиться.

Мавродька я уверен ручки бы кверху поднял чтобы сдаться. :l-3thumbdown:

Этой твари надо лифт сверх-горячей водой залить.
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Поведайте нам о своих успехах в жизни - если Вы такой умный и так много понимаете, наверное, и добиться многого успели?

Конечно! Натряс уже профита на великолепный "отпуск" на лето в Крыму! Это многое или нет? :rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно! Натряс уже профита на великолепный "отпуск" на лето в Крыму! Это многое или нет? :rolleyes:

Для такого лошары как ты это слишком много, а для меня так мало что даже говорить не стоит.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему тогда себя мошенником не считаете? Ведь логично было бы.... :wink2:

Пушо мошенничество - обман. Нет обмана - нет мошенничества. Хотя если начать копаться в личности каждого, то уверен на 99%, что каждого можно будет с какой-нибудь стороны назвать мошенником, ибо все лгут (с)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
У меня 1 раз деньги не дошли по раздолбайству отправителя(реквизиты неполные указал), и ещё раз - судя по всему была "оплата" с липовым скрином. Первый случай - около 40 сообщений в чате(каждый день-деньги не пришли - ОК подождём, и не по одному разу в сутки бывал такой обмен сообщениями), второй - 13 сообщений. Тут фишка в том ещё, что КРОшники и руководители отправителя/получателя могут подключаться к диалогу, если поручение долго висит с непонятным статусом =)

Теперь понимаю Вас, почему боитесь участвовать. Вот по причине возможных проблем я не гоняю деньги туда - сюда по вторникам и четвергам и вообще стараюсь минимизировать кол-во операций в ЛК, пока проблем небыло.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Для такого лошары как ты это слишком много, а для меня так мало что даже говорить не стоит.

Дуй давай на Луну, пустомелька. Он Ситнянский мается и разочарован, что местный интернет-миллиардер оказался прыщавым студентом, прогуливающим пары :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Дуй давай на Луну, пустомелька. Он Ситнянский мается и разочарован, что местный интернет-миллиардер оказался прыщавым студентом, прогуливающим пары :lol:

Лошара, я сейчас в офисе работаю, нет времени в отпуск ездить, для меня эта ветка как раз алтернатива - посмеялся тут как минимум на 1000 далларов, ну на отпуске еще сэкономил 20000 далларов, не в Крым же мне ездить :biggrin2:

Ну а пары я прогуливал, было дело :biggrin2:

добавлено через 5 минут
пока проблем небыло.

Проблемы в МММ начинаются обычно в момент получения профита - чем выше профит, тем выше вероятность оказаться "пиявкой". :biggrin2:

Кстати, пиявки полезные для здоровья, че на них так в МММ обиделись?

Пьявки ведь пьют кровь с благой целью - чтобы объекту лучше стало.

Ну а какая МММ лучше всех?? ТОЛЬКО МЕРТВАЯ!! :lol:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу