• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5222

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Там просто один сервер и одна база под все страны.

Ну так получается врут что ДДОС, так как тогда и другие страны не смогли бы работать??? Все по-МММному - тотальная ложь.

добавлено через 4 минуты
У кого другая инфа - поделитесь =)

По моей информации Мавроди заказал пятый по счету золотой унитаз.

:))
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
"Sargey" - выдаёт, что бот был русским школоло.

настоящий индус пишет "Sergei"
С чего ты взял? Я вот помню видосы из Индии, там реально индусы произносят "Сергей Мавроди" как "Саргей Мавроди". Может они даже не знают, как правильно произносится, а уж как пишется - подавно откуда им знать:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
настоящий индус пишет "Sergei"

Настоящие индусы прогревают паяльники и ищут Муратова.

добавлено через 1 минуту
С чего ты взял? Я вот помню видосы из Индии, там реально индусы произносят "Сергей Мавроди" как "Саргей Мавроди". Может они даже не знают, как правильно произносится, а уж как пишется - подавно откуда им знать:biggrin2:

Это были самые талантливые актеры Болливуда которых МММ могла себе позволить.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Так просто в газетах стали писать о биткойне - на BBC даже появилось, то есть ПИКА достигли известности - теперь дорога только вниз, я серьезно говорю - ФБР уже занимается проблемой, как только отрубят "биржи" и будут судить тех кто ими управляет то ликвидность упадет и биткойны будут стоить меньше туалетной бумаги.

Ну, могут конечно препятствовать. Но биржи не являются обязательными для распространения биткоинов. Я дам Васе рулон долларов, он переведёт мне 1 биткоин - вот и вся биржа. Кто это сможет предотвратить? Тут вон, некоторые в мавро даже вкладывают, которые зависят от прихотей одного человека, а биткоины - распределённая криптовалюта, которую не так просто запретить. С торрентами тоже борются, не особо результативно как-то.

ФБР тут вообще не у дел, их скоро расформируют вообще, т.к. бесконечно рисовать доллары из воздуха невозможно. Уже расходы на оборону сокращают, а значит авиация доллару не поможет. Фунт ваш тоже рисованный, кстати, как очаг в коморке у папы Карло :))

Ещё днём было 250, щас уже 105. ($/btc).

Вот это квик-скам !!!!!!!!!!!!!!! :e-clap:

Рано радуешься, дедок, уже снова 200. Это ж не маврики - там если уж скам, так всё, с концами.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, могут конечно препятствовать. Но биржи не являются обязательными для распространения биткоинов. Я дам Васе рулон долларов, он переведёт мне 1 биткоин - вот и вся биржа. Кто это сможет предотвратить?

Когда ФБР начнет арестовывать тинейджеров которые организуют такие вот биржи за нарушения законов об отмывании денег, налоговых и тд - то сразу резко упадет интерес к такому делу, биржу которой доверяют организовать тоже не просто - как только закроют основные то появится много мошенников которые тупо будут воровать коины.

По сравнению с Мавро конечно биткоин выглядит супер серьезно, но у них особые риски - ФРС на Мавродьку писала с Empire State Building, а биткоин становится уже серьезным делом - волатильность курса убьет всю идею довольно быстро, это же не пиратство видео которое массовое.

А что фунт? Ну упал он против даллара с 2 к 1 до 1.5 к 1, ну и что? Примерно столько он и стоил много лет - 2 к 1 была явная переоценка.
 
G

gamma

Гость
Лифтёрчик совсем обветшал. Жалко старенькую крыску!
Сначала «боролся» с правительством РФ и ФРС США.
Потом скатился до «продажных СМИ» (Конец Му11).
Потом бодался (крайне безуспешно) с оППАзицией. (Гудков, Навальный, Пономарёв). И опять обкакался.
Сейчас нашёл достойного себя «соперника». Рассольники. Формула денег на 3 недели, Рубин, с 93 участниками, прошедшими сверку - asfn.info/ru/news/912-pristupaem-ko-vtoromu-etapu-sverki.html
Толстячком- хомячком, задвигающим свой неликвид на Кипре «обиженным» буратинкам.

Лунаходик, бери себя в руки, порыли осваивать Луну! Я была лучшего о тебе мнения!
Ты же МММожешь Многое???
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Лунаходик, бери себя в руки, порыли осваивать Луну!

Гамма, жди завтра в 9 вечера рядом с Жуковским аэродромом - за тобой прилетит "Ханебу" - еды много не бери, полет займет не очень долго :cool:
 
G

gamma

Гость
Гамма, жди завтра в 9 вечера рядом с Жуковским аэродромом - за тобой прилетит "Ханебу" - еды много не бери, полет займет не очень долго :cool:

HAUNEBU из лифта только до грейтан бритен регулярные рейсы делает.

Я же за ИДЕЮ! Луну, то бишь!:i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Cпец рейсы тоже бывают :biggrin2:

Знаю, что бывают, полетала. Только последнее время в них молнии частенько попадали.

Так что Лифтёрчик, шевели рогом, напридумай нормальный космолёт с жирными руклями!:wink2:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
тинейджеров которые организуют такие вот биржи
Ага, именно тинейджеры этим и занимаются, да и биткоин они придумали :))) В общем, это всё вилами по воде. Такие разговоры ходят с момента появления биткоина, пока он скорее движется в сторону легализации, а не наоборот.

волатильность курса убьет всю идею довольно быстро, это же не пиратство видео которое массовое.
Не более, чем болезни роста, думаю. Может выстрелит, может нет, может быть что-то альтернативное появится. Пока больше для гиков, конечно, да спекулянтов, но когда-то и вебмани с paypal'ом казались чем-то экзотическим. Думаю, у криптовалют будущее есть.

А что фунт? Ну упал он против даллара с 2 к 1 до 1.5 к 1, ну и что? Примерно столько он и стоил много лет - 2 к 1 была явная переоценка.
Да то что как и доллар ничем не обеспечен практически, долгов у Великобритании - 400% ВВП, а флот и армия похуже чем у США. Дутые государства. Начнут лопаться как эмэмэмы рано или поздно. На рабстве да колонизации нельзя ж вечно существовать.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да то что как и доллар ничем не обеспечен практически, долгов у Великобритании - 400% ВВП, а флот и армия похуже чем у США. Дутые государства. Начнут лопаться как эмэмэмы рано или поздно. На рабстве да колонизации нельзя ж вечно существовать.

Написал тебе ответ, но удалил - за пивом как нибудь обговорим тему, пиво с меня, буду платить фунтами или далларами, я bisher-y обещал, на борту Ханебу всем хватит - возьмем с собой Доктора еще, пару кастетов и несколько МММщиков :biggrin2:

P.S. Абдуля с нами тоже возьмем, а то неудобно будет - ну а маслятам по парашюту и вперед устанавливать новый рекорд выживания при прыжках со стратосферы, Анша Абдуль маслята никого на земле не заденут - сгорят все в атмосфере, и кто-то видя это с Земли загадает заветное желание.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да то что как и доллар ничем не обеспечен практически, долгов у Великобритании - 400% ВВП, а флот и армия похуже чем у США. Дутые государства. Начнут лопаться как эмэмэмы рано или поздно. На рабстве да колонизации нельзя ж вечно существовать.
Согласен, прошлое тёмное у этих государств, преступно-МММошенническое:thumbsup:.

Теперь по теме: исчезла "гугл-сотка", то самое Официальное Сообщество( sergey-mavrodi.com/news/17712-ofitsialnoe_soobschestvo_sotochki.html ). Кто там последний раз был, может посты какие-нибудь "запрещённые" там начали проскакивать? Я 9 апреля заходил вечером, вроде норм было, ВВП и все дела... А, да, ещё там кто-то возмущался что некие башкиры не переводят долго 100 рублей:crackup:... Но так в основном про ВВП писали:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь по теме: исчезла "гугл-сотка", то самое Официальное Сообщество( sergey-mavrodi.com/news/17712-ofitsialnoe_soobschestvo_sotochki.html ).

SCAM!!!

События назревают!!!

Когда даже тупо-Мавроболы вроде маврогрегора идут в другой лохотрон то понятно что пипец пришел Маврушкиному лохотрону - не выдержал конкуренции старик.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
SCAM!!!
События назревают!!!
Возможно, модераторам сообщества спустили приказ с верхушки пираМММиды - закрывать лавочку, под угрозой блокировки их ЛК:crackup:
Блин, вообще интересно, что там в самых последних постах было... Я кажется и 10 апреля днём один раз заходил, просто не придал значения... Посты как посты, про ВВП, платьица и Рекламную Кампанию. Толи взломали, толи приказ.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу