• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5267

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl::appl::appl:
вот такие они идейные.только вот идея у них нае*** любыми методами и собрал таких мавроди!

Надо скинуться на гробовые Михалычу - свои он уже проипал наверняка. Только надо чтобы строго целевое использование денег было, а не на gambling.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличные структуры для пиявок типа меня
Дело личное. На мой взгляд, не может быть порядка в организациях, где сумасшедшими являются не только вкладчики, но и руководители. Хотя, конечно, никакого особенного порядка в лоховозке не нужно т.к. у нее срок жизни весьма недолгий.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Надо скинуться на гробовые Михалычу -
могу ему даже гроб заказать за свой счёт..недолго ему же осталось...а ведь как хорошо начинал менятель мира, какие позитивные и уверенные видосы делал, а щас сплошное разочарование и растерянность:crackup:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Дело личное. На мой взгляд, не может быть порядка в организациях, где сумасшедшими являются не только вкладчики, но и руководители. Хотя, конечно, никакого особенного порядка в лоховозке не нужно т.к. у нее срок жизни весьма недолгий.

практика показала, что порядок там присутствует на достаточном уровне :wink2:

facebook.com/vkarabinskiy

вот кстати и Карабинский. выкладывает стату по ВМ. как видите, копейки...:l-1no:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
практика показала, что порядок там присутствует на достаточном уровне

facebook.com/vkarabinskiy

вот кстати и Карабинский. выкладывает стату по ВМ. как видите, копейки...
Удачи вам в структуре Карабинского. Кстати, до открытия МММ-2011, Мавроди тоже считал, что сумасшедшие - не самые лучшие люди для управления деньгами:

Заезжает как-то новый сокамерник. Владелец одного довольно крупного банка, между прочим, потом оказался. Ну, разбирает вещи свои, как обычно. Баулы, там… “Здравствуйте!-Здравствуйте!” И вдруг – идёт к дольняку и что-то там начинает делать. Что!?

Дольняк (туалет) находится в углу камеры и огорожен двумя кафельными стенками. Образующими, соответственно, прямой угол. В метр примерно высотой. Представляете: угол камеры, там унитаз-умывальник; и угол этот отгорожен двумя перпендикулярно расположенными друг к другу невысокими кафельными стенками. Ну, как если вы нарисуете прямоугольник, две стороны которого – угол камеры. Остальные же две будут – стенки. Понятно? Не знаю, как ещё объяснить. Показать-то легко, а вот описать! Ладно, я думаю, вы всё же поняли. Над стенками – две полые пластмассовые трубки – для шторок.

И вот этот новенький чего-то там к этим трубкам с серьёзным видом прилаживает. Сноровисто, по-деловому так!.. На каких-то там ниточках или верёвочках. Что?! Ни за что не догадаетесь! Скрученные в трубочки бумажки, ну, типа женских папильоток.

Мы все недоуменно переглядываемся, потом я осторожно спрашиваю:

– Это что?

– А это, – хладнокровно поясняет мне владелец одного довольно крупного банка, – для рассеивания отрицательной энергии угла.

– Какого "угла"?!

– А вот этого, – он, не переставая вешать, кивает на огораживающие дольняк кафельные стенки. – Я же тут вот теперь сплю, как раз напротив угла, и энергия отрицательная вся прямо на меня вся идёт.

Владелец банка!! Видели бы его в этот момент его вкладчики! Отрицательную энергию угла при помощи бумажных папильоток рассеивающим!

Господи! И как же нас достали потом эти его бумажки! Задёргиваешь шторы – они цепляются, путаются… Караул!! А снять – нельзя. “Считайте, что это мой каприз! Я же больше ничего не прошу, всё делаю, никому не мешаю! Оставьте мне их, пойдите мне навстречу!!” Го-осподи!! Тут и так у всех нервы на пределе, а тут ещё эти папильотки дурацкие. Болтаются. Отрицательную энергию угла рассеивают.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я специально в кавычки взял.
Есть неписанные принципы РАБоты, фунциклирования тумбочки. Если человек должен оплатить по поручению в течение 48 часов, а когда сам заказывает помощь - ждёт неделю и более поручений - это уже ненормально. Раньше-то в ЭС-100% поручения быстро приходили при заказе помощи, и нынешние изменения скорости(задержки) никак не комментируются официально.
Вау! Неписанные правила которых нет -- это мощно! :crackup:
Муиды придумывают сами себе идеотологию еще лучше мавродькиной.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Надо прислать ему обмерщика на дом. :lol:

так он и с него попробует гробовые сбить:crackup:

добавлено через 2 минуты
Муиды придумывают сами себе идеотологию еще лучше мавродькиной.
ну он же дал им инструмент просто и всё, вот они и пользуются...по своему:lol:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Удачи вам в структуре Карабинского. Кстати, до открытия МММ-2011, Мавроди тоже считал, что сумасшедшие - не самые лучшие люди для управления деньгами:
Ну естессно, массовый ФАП гораздо умнее бумажных рассеивателей! :crackup:
Разнообразные шизы, как правило, чувствуют друг друга издалека. Лучше, чем врачи-психиатры. И инстинктивно сбиваясь в кучку индуцируют друг друга. Необъяснимый наукой феномен, да-с. :i-yes:
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а куда делося мнгогбуквенное чудо tktyf ghtrhfcyfz? как нет никого так тявкает сам с собой, как только подтянулись пару-тройку инти мммщиков, так язык в жопу...
Опоздал, опоздун. А я писал тут ответы на ваши изыски, только и всего. Прочитай, там много сакрального.:crackup:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
у меня сегодня Великий день!!!
удалили меня из ммм!!!
по моей просьбе конечно
не хочу никаким краем быть причастным к этому обсурду

добавлено через 1 минуту
не ответы, а бред сивого мммщика:crackup:
 
Последнее редактирование:

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не ответы, а бред сивого мммщика
Всё по делу. Обоснуй.

добавлено через 1 минуту
удалили меня из ммм!!!
Пруф давай, не верю.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
вот они идейные мммщики, красатюля
youtube.com/watch?v=wSCVvAE52-Q
а теперь, что вещает???

добавлено через 3 минуты
Пруф давай, не верю.
та мне по*** на твоё верю!!!
Помощь запросил чтоли???
та какая помощь? я давно уже не там, по факту с октября того года ещё...ждал правда полугодовой депозит, но понятное дело, пролетел как и все...
и зачем мне там быть если это ммм превратилась...сами знаете во, что...
тем более есть полно хороших хайпов, а не этот ммм-идеотизм
вот я и захотел вообще...типа официально с ммм порвать
хотя я там в + был...
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вот они идейные мммщики, красатюля
youtube.com/watch?v=wSCVvAE52-Q
а теперь, что вещает???

В 30-е годы бы его - за лохотрон бы его МГБ к стенке поставила, но за псевдонаучные работы против генетиков и тд его бы наградили!!! :lol:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну зачем ему вывод стимулировать? Еще может захочешь чтобы курс покупки и продажи мавро был без спрэда??? :lol:
Здрасти-приехали. Спрэд в сотке давно уже убрали, в начале марта:i-yes:
Эти предложения из вредности даю, вспомнился "ответ Мавроди вкладчику", где Маврод говорит что влошенец (Воробьёв, после в витасы перешедший) должен ему платить % за простой его систеМММы:lol:
youtu .be/OPhOyrsZlyc?t=3m45s
А я наоборот придумал, такимвотобразом:crackup:
P.S:а всё же "рекомендации" касательно сроков создания поручений по заявке думаю придётся Мавродьке дать, по многочисленным просьбам.

Ну что ты как маленький, что ты хочешь чтобы Мавродька сказал сколько денег осталось???
Ему надо просто среагировать на ситуацию, иначе очень тупо выглядит его "новостей нет, всё идёт своим чередом". Пусть скажет про Временные Трудности, что это ФРС мешает выплачивать по заявкам, с помощью зарегистрированных в ЛК роботов:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу