• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5344

junkers-ju87

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да кто к Данилке теперь пойдёт? Ещё и на счёт ЕС плохо отзывается...Гнать его надо с МММ!
Ну, оступился человек с кем не бывает, молодой ещё, а вы сразу гнать.
На природу бы его ненадолго, развеяться малёк, отдохнуть от монитора и мыслей буйных.
Чтоб субординацию соблюдал, ишь как занесло сопляка, кто он и кто старик.
Пусть сначала выведет столько же на еду и рекламу, а потом уж тявкает щенок.

добавлено через 9 минут
Там люди простые, могут и бошку отрезать как барану за такие дела

К баранам надо подходить с башкой, по-деловому, тогда всё будет просто.



Вот, наглядный пример, что в рф законы работают и как работают.
Настоящая диктатура закона.
Вот кстати, любопытное дельце - судебныерешения.рф/bsr/case/4972540

Я так понимаю, лоханувшийся Голован накатал заяву на деятника Громова, что он ошибочно перевел ему баблосы. Лоховод Громов же утверждает, что Голован знал, что он участвут в муме и в доказательство представил детализацию звонком между ним и Громовым.

Суд решил дело в пользу лоховода.

Так-то, ребятишки. Когда идете в суд, всегда говорите правду - хотел срубить бабла, десятник гарантировал что прокрутит в МММ и онанерухнет.
А начнете юлить с "ошибочным переводами" соснете мавродца, как голован.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А это уже проблемы десятника. Он должен доказать, что все всё знали, а не банально дали ему в долг. тут уж сказки про всемвсепатица, "депозиты", "мавро" и т.д. сыграют против лохотряса. Потому что ну никак это на игру не похоже. Тем более на благотворительность.
Стоп. Я считал, тут Идейные АнтиМММщики(именно из тех в этой теме, кто "не участвовал в МММ, но осуждает") - все этакие онани.. тьфу, моралисты:rolleyes:, Борцы за Правду и Справедливость. Априори советуя всем говорить "правду" что якобы десятник брал деньги чтобы самому где-то крутануть, и давал гарантии (да, кто-то может так и делал, но то были единицы) - вы открыто предлагаете человеку давать ложные показания и вступить на путь Лживой Твари в моральном плане.
Таки ви за Мораль и Справедливость, или за что?:eek:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Таки ви за Мораль и Справедливость, или за что?
Нет, мне всё равно. Мораль-амораль - это всё чушь собачья. Человек идет в МММ чтобюы нажится на других. Что ему мешает нажится на десятнике? Десятник что, святой неприкосновенный? А врать в суде я не призываю. Я просто говорю, что самая выигрышная стратегия - это говорить что да, хотел нажится. Об отсутствии гарантий не знал, поскольку десятниг рассказывал про то "что он всего лишь операционист в системе", а система сверхустойчивая и никогда не рухнет. (здесь стоит показать ролики мавродьки и рекламки мавродов). Вот и всё.
 

junkers-ju87

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Таки ви за Мораль и Справедливость, или за что?
Мораль и Справедливость неоднoхyйствeнная вещь, или за что?
Можно пожертвовать моралью ради справедливости и справедливостью с моралью ради профита, вот такая вот мораль.
Враг моего врага-мой друг, а друг моего врага-мой враг, враг моего друга -мой враг, а друг моего друга -мой друг.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
"не участвовал в МММ, но осуждает"
А зоофилию, педофилию, некрофилию, массовые расстрелы, политические казни, ядерное оружие... также нельзя осуждать, не попробовав? Или Ваш тезис касается исключительно МММ?
да, кто-то может так и делал, но то были единицы
А давайте попытаемся строить умовыводы от обратного - попытайтесь Вы доказать, что их были единицы, а не все поголовно.

З.Ы. Если десятник говорил, что МММ-12 будет работать, как минимум, год - это гарантия или прогноз?
 

junkers-ju87

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
З.Ы. Если десятник говорил, что МММ-12 будет работать, как минимум, год - это гарантия или прогноз?
Гарантированный на все сто % прогноз.
Но, всех предупредили, что это может быть понос и это важно.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Гарантированный на все сто % прогноз.
Но, всех предупредили, что это может быть понос и это важно.
Лады, вот Вам два противоположных мнения одного человека (Сергея Мавроди):
- это пирамида, можете всё потерять;
- ЭС 100 будет работать до мая месяца;
Можно это принять за гарантию "вкладов", срок погашения которых приходится до 30 апреля включительно? Если нет, пожалуйста, аргументируйте.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А зоофилию, педофилию, некрофилию, массовые расстрелы, политические казни, ядерное оружие... также нельзя осуждать, не попробовав? Или Ваш тезис касается исключительно МММ?
Просто очень уныло выглядит порой флуд пейсателей-осуждателей, например каждый раз после рестарта - что теперь никто денег не понесёт, или что теперь-то точно никому ничего не выплатят, а сразу соберут деньги и закроют.
Или про некоторые нюансы РАБоты ЛК, которые они тут выдумывают, опираясь на слухи от таких же трололо или наоборот, не знают каких-то особенностей, т.к. в глаза ЛК не видели:lol:
Короче, про зоофилию и т.п. вам виднее, а с МММ это тот случай, когда говорят "давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел".
А врать в суде я не призываю.
Коли это позиционировалось для всех и как "говорите правду" - то это именно призыв к вранью и обману суда и есть:i-yes:
А давайте попытаемся строить умовыводы от обратного - попытайтесь Вы доказать, что их были единицы, а не все поголовно. З.Ы. Если десятник говорил, что МММ-12 будет работать, как минимум, год - это гарантия или прогноз?
Да из обструганных буратин в интернетах почти ни от кого не слышно, чтобы им давали гарантии. Я пишу "почти ни от кого", хотя на самом деле лично я ВООБЩЕ ни от кого не слышал. Но могу предположить, что такое было.
Это прогноз. Гарантией это было бы если он добавил "и вам точно выплатят ваш вклад с %-ами:thumbsup:".

Лады, вот Вам два противоположных мнения одного человека (Сергея Мавроди):
- это пирамида, можете всё потерять;
- ЭС 100 будет работать до мая месяца;
Ну, кстати, он в первый же раз когда сделал прогноз, сказал что это мол неблагодарное дело, и он предполагает такое развитие событий. Как-то так было.
А вообще Маврун и есть Маврун, пора уже привыкнуть:crackup:


Таким вот образом. Ладно, до завтра всем =) ФинАпок неизбежен!
 
Последнее редактирование:

junkers-ju87

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
- это пирамида, можете всё потерять;
Исключительной честности старик, всем бы так.
- ЭС 100 будет работать до мая месяца;
Предположительно, никаких обещаний, всё ведь наощупь.
Не волнуйтесь, полно вам, это всё имоции.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоп. Я считал, тут Идейные АнтиМММщики(именно из тех в этой теме, кто "не участвовал в МММ, но осуждает") - все этакие онани.. тьфу, моралисты:rolleyes:, Борцы за Правду и Справедливость. Априори советуя всем говорить "правду" что якобы десятник брал деньги чтобы самому где-то крутануть, и давал гарантии (да, кто-то может так и делал, но то были единицы) - вы открыто предлагаете человеку давать ложные показания и вступить на путь Лживой Твари в моральном плане.
Таки ви за Мораль и Справедливость, или за что?:eek:

Дружище, не сцы в борщ.
Вопрос не в том "знали"-"не знали". А в том, что деньги отданы и не возвращены. И вам, мерзавцам, пока еще дико везет, что суды идут по "неосновательному обогащению", а не по уголовному мошенничеству.

И болтай повежливее.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да из обструганных буратин в интернетах почти ни от кого не слышно, чтобы им давали гарантии.
И никогда не услышите. Если уже на то пошло, то гарантия - это письменное обязательство выполнить все условия в срок и согласно договору.

По сути, любой заявитель может смело утверждать, что его ввели в заблуждение - выдав всего лишь одно проедупреждение о возможности потери, при том продемонстрировав 1452 видеоролика о выполнении условий оферты, 18756 писем с благодарностью за выполненные условия оферты. Учитывая, что на сайте (который, собственно, содержит единственное предупреждение о риске потери) не было продемонстрировано ни одного случая невыполнения условий оферты. Что, в общей сложности, и послужило средством введения в заблуждение.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Коли это позиционировалось для всех и как "говорите правду" - то это именно призыв к вранью и обману суда и есть
В чем обман-то? разве он что-то скрывает от суда?
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А это правда, они все гарантировали?:lol::lol::lol:

Обещали, то есть ввели в заблуждение, все риски не раскрыли - разрешения на привлечение денег не имели ну и тд.

добавлено через 1 минуту
Вот, наглядный пример, что в рф законы работают и как работают. Настоящая диктатура закона.

Так примеров того что лох отсудил денег у десятника намного больше уже.

Просто неправильно подал в суд - тут же явно не ощибочный перевод, а введение в заблуждение, 159-я УК РФ если не вернет деньги по ГК 1102.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу