• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5384

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!

Объявляю конкурс -

Последний Боевой Буратина на ММГП

Номинирую - Альбус, он же Котов, он же Леффлер.

Больше десантов не будет.

добавлено через 1 минуту


А что за проблема с Челси? Меня лично футбол не особо волнует.

Разве что из Индии. Индеец Джо прилетит.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве что из Индии. Индеец Джо прилетит.

Да там сейчас интересно. Уж если индийская полиция своих арестовывает то посадить Муратова на цепь это как два пальца. Вообще индийцы быстрее среагировали - учитывая что Маврода там не знали, ну и страна большая и коррумпированная.
 
G

gamma

Гость

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да там сейчас интересно. Уж если индийская полиция своих арестовывает то посадить Муратова на цепь это как два пальца. Вообще индийцы быстрее среагировали - учитывая что Маврода там не знали, ну и страна большая и коррумпированная.

Не, навряд ли. Там только все произойдет побыстрее. Но судебная система везде неспешная. А пока заяв нет - уголовных дел тоже нет. Скорее всего, после очередного скама в Индия в России начнется более-менее серъезное движение и дела по Маврунделю.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так смотреть его приходится. И "получать удовольствие" от его замечательной игры.:mad:

Бойфрэнд заставляет чтоли?

Скажи ему что предпочитает Манчестер Юнайтед - ЛЕГЕНДА не только Английского, но и Мирового футбола.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Альбус, ты в Академ Городке не работаешь случайно? Думаю что нет.

Я никак не работаю! Ни случайно, ни нарочно! За меня есть кому поРАБотать, например тебе :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего, после очередного скама в Индия в России начнется более-менее серъезное движение и дела по Маврунделю.

Не уверен, хотя если Муратова возьмут там (а он врядли будет рисковать сейчас) то он на Маврода напишет все.

добавлено через 1 минуту
Я никак не работаю!

Как семью содержишь-то, или ты иждивенец???

Вроде взрослый, а реально не мужик, а пшик.

добавлено через 2 минуты
Ты открытку то послать не можешь, объявляльщик

Могу, но не хочу. Может еще пошлю когда почта РФ разгребет завалы.
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Как семью содержишь-то???

Спасибо МММ, содержит! А вы работайте, оплачивайте "выиграши" :lol:

Могу, но не хочу. Может еще пошлю когда почта РФ разгребет завалы.

Сказки-байки сисадмина из кладовки :crackup: Проехали уже. Изначально было понятно, что ты пи*****л, что и успешно доказал :appl: :i-yes:
 
G

gamma

Гость
Бойфрэнд заставляет чтоли?

Скажи ему что предпочитает Манчестер Юнайтед - ЛЕГЕНДА не только Английского, но и Мирового футбола.

Ну вот сам и скажешь! Причём это мне "подарок". И уже завтра!!!:mad::mad::mad:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще не считаю МММ- мошенничеством!
А я не считаю наперстки мошенничеством.
Но только при условии, что наперсточник грамотно работал. Если он не забыл сказать фразу "кручу-верчу обмануть хочу", то все честно, никакого введения в заблуждение нет. Все игроки были честно предупреждены о том, что их намереваются обмануть. Если он на таких условиях делали ставки, то значит понимали все риски. Игра в наперстки не нарушает никаких законов и является одной из самых честных игр в мире. Ну это мое мнение.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не считаю наперстки мошенничеством.
Но только при условии, что наперсточник грамотно работал. Если он не забыл сказать фразу "кручу-верчу обмануть хочу", то все честно, никакого введения в заблуждение нет. Все игроки были честно предупреждены о том, что их намереваются обмануть. Если он на таких условиях делали ставки, то значит понимали все риски. Игра в наперстки не нарушает никаких законов и является одной из самых честных игр в мире. Ну это мое мнение.

Не "обмануть",а "запутать". У тебя плохо с памятью :wink2:
А реально именно обманывает, так как при выборе "стакана" ни в одном из стаканов шарика уже нет :biggrin2:
По этому как раз таки нарушает
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот сам и скажешь! Причём это мне "подарок". И уже завтра!!!:mad::mad::mad:

Ничего, может они проиграют :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
А реально именно обманывает, так как при выборе "стакана" ни в одном из стаканов шарика уже нет :biggrin2:
По этому как раз таки нарушает

Так тоже самое в МММ - даже хуже - в наперстках правила не меняют задним числом.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не "обмануть",а "запутать". У тебя плохо с памятью
Вводим в гугле фразу "кручу верчу обмануть хочу" и удивляемся результату.
А реально именно обманывает, так как при выборе "стакана" ни в одном из стаканов шарика уже нет
По этому как раз таки нарушает
Ты что, в конец оборзел, называть наперстки обманом? И откуда у тебя наглости столько взялось, хамло ты трамвайное? А с чего ты вообще взял, что шарик должен там быть??? Тебе сказали, что будут обманывать, что будут запутывать. Не нравится, не играй, проходи мимо!
Я вообще поражаюсь до чего доходит наглость и хамство у некоторых.
 
G

gamma

Гость
Не "обмануть",а "запутать". У тебя плохо с памятью :wink2:
А реально именно обманывает, так как при выборе "стакана" ни в одном из стаканов шарика уже нет :biggrin2:
По этому как раз таки нарушает

Анус, ну так ты все тайны ЭСок на обозрение вытаскиваешь!!!
Раньше, в Му11, ну и 12, можно было хотя бы шарик из пальцев лоховода выташить, и то ему предъявить.
А теперь то Му превратилось в добровольное пожертвование лунаходику на еду.
Без малейшего варианта на отскок.
Причём даже для лоховодов (не приближённых).

Хотя, что говорю... Ты всё это лучше меня знаешь.:rolleyes:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вводим в гугле фразу "кручу верчу обмануть хочу" и удивляемся результату.

Это все от незнания. Школота набирает :crackup:
В реальности звучало "запутать" :gay: (да и "запутать" больше по результам поиска :lol:)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
В реальности звучало "запутать"
всё знает досконально...или сам играл , всё на халавку надеялся и проигрывал, неудачник хренов или сам напёрстками катал и мошенник ещё тот, но судя по его высокоинтелектуальному фейсу на фото, конченный лох с 90-х, хотел отыграться на ммм2011...но опять попал впросак!:lol::gamer000:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу