• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5393

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так плюс или минус? Тут разница огромна.
Кто в минусе - тот Менял Мир и Идейный. Кто в плюсе - тот Пиявка и заРАБотал за счёт других

я считаю что я в сравнительном плюсе.
несмотря на это менял мир
за время участия в ммм накупил всяких примочек технических(2 ноутбука,телефон модный,стиралку модную,кухонных по мелочам), часть денег потратил на ремонт.
в принципе можно считать что это в плюсе.
в минусе-- необходимость поРАБотать с полгодика чтобы залатать кредитные пробоины(кредит кстати не ммм-овский а бизнесовый)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый, Сергей.
Очень радуют Ваши посты. С Вашим появлением даже форум оживился!
Давно ту не было таких интересных фантазий:lol:
за время участия в ммм накупил всяких примочек технических(2 ноутбука,телефон модный,стиралку модную,кухонных по мелочам), часть денег потратил на ремонт.
На -500 баксов? Да Вы, батенька, экономный!
 

НеКрендель

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я считаю что я в сравнительном плюсе.
несмотря на это менял мир
за время участия в ммм накупил всяких примочек технических(2 ноутбука,телефон модный,стиралку модную,кухонных по мелочам), часть денег потратил на ремонт.
в принципе можно считать что это в плюсе.
в минусе-- необходимость поРАБотать с полгодика чтобы залатать кредитные пробоины(кредит кстати не ммм-овский а бизнесовый)

логока где-то рядом...

добавлено через 1 минуту
логика. Очепятка
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ага, почитал блог Ситнянского.
Бедный, несчастный, безумный человек.
Каша в голове, один бред фееричней другого.
Дайте уже кто-нибудь ему денег, чтобы он наконец
укатил в свой Тай и обрёл счастье и покой с ледибоями :D
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
я считаю что я в сравнительном плюсе.
несмотря на это менял мир
за время участия в ммм накупил всяких примочек технических(2 ноутбука,телефон модный,стиралку модную,кухонных по мелочам), часть денег потратил на ремонт.
в принципе можно считать что это в плюсе.
:appl:это за год участия или больше??? и после этого меня упрекают, патаються неловко пошутить...под***ть так сказать, что я в хайпах участвую...
вы извините господа, но это смешно, говорить о финапоке и менянии мира и за всё участие в ммм всего то столько преобрести??? о лефлере вообще молчу, у того только дешёвая мультиварка:crackup:
нееет...только хайпы, только за счёт хайпов можно прекрасно жить и не отказывать себе ни в чём...и не каких тебе листовок рекламных, ни молнией не пугают,не видеофильм не заставляют снимать по поводу вывода хотя бы номинала:crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
фри.
вы что то не допоняли:)
на апокалипсис у меня ушло плюс-минус баксов500:mad:
да на самом деле и не посчитаю сейчас точно так как последние полгода реально не считал.
надо было-заказывал и снимал:rolleyes:
в третий раз сомневаюсь что поучаствую так как не участвую во второй и не успел поучаствовать в первый:rolleyes:
знакомцы тоже не участвуют.
выскочили вовремя-повезло.
там как раз идейных и не было:rolleyes:
отстегнули мне за то что помог с регистрацией и подсказал что делать что в общем итоге помогло им поднять денег:)
ну и еще раз повторю что я ни в 11 ни в евразии не был руководителем.
в 12- был десятником чтобы было удобно отслеживать своих 5 знакомых-участников:)

Гастарбайтер! Что-то ты путаешься в показаниях. :) То ты 1.5 куя просрал. После 0.5 вложил в, пардон у дам, "структуру Евразию №207". Чтоб те 1.5 вернуть. :) Она наерестуктурнулась, вместе со всей лохотумбой. Но ты в счастливом плюсе, ну может, немножко в минусе 100 баксов? :) :appl: Мощно-мощно.

Слушай! У меня вопрос. Если твои знакомцы влошили 5 и 9, получили 7.5 + не помню уже, сколько там. То, кто же, в итоге, потерял эти деньги? :) Особенно на фоне Папашиных выводов "на еду и рекламу"? :)

И вообще, я считаю, как грит Папаша, что финаносвое вранье от тебя и прочих руклей - неизбежно. :)
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
нееет...только хайпы, только за счёт хайпов можно прекрасно жить и не отказывать себе ни в чём...
и это при всём при том, что хайпы скамятся один за другим, но и так же возрождаются, всё новые и новые:e-clap::d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
что финаносвое вранье от тебя и прочих руклей - неизбежно.
это отличительная черта мммщика...если врёт, то значит мммщик и наоборот

даже цыгане честнее мммщики и кстати...я не видел видео об участии лиц цыганской национальности в ммм...
делаем выводы-цыгане-народ честный:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
и это при всём при том, что хайпы скамятся один за другим, но и так же возрождаются, всё новые и новые:e-clap::d-thumbup:

добавлено через 1 минуту

это отличительная черта мммщика...если врёт, то значит мммщик и наоборот

Как и всех хайперов, без исключения. :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ну значит я исключение:dirol:

Если ты хайпер, владелец-организатор или даже шестерка-зазывала, то у тебя есть свой интерес. План из 2х пунктов: окончательно затоптать Муму и переманить их клиентов. Соответственно, врать им начнешь во второй части плана. А в нынешней - правдивый и кристальный. :) Мумкины же дети находятся либо во второй стадии, либо в отходняке от второй стадии, чтоб никому и не признаться, что в ней состояли. :)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
владелец-организатор или даже шестерка-зазывала, то у тебя есть свой интерес.
я просто участвую в хайп-проектах...мне не надо зазывать(деньги любят тишину)..я вложился в десяток и даже если половина уйдёт в нибытие, я по любому в плюсе и вообще...хайпы разные...фасты, лонги и их полно...а не одно ммм
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я просто участвую в хайп-проектах...мне не надо зазывать(деньги любят тишину)..я вложился в десяток и даже если половина уйдёт в нибытие, я по любому в плюсе и вообще...хайпы разные...фасты, лонги и их полно...а не одно ммм

Хех! Но, если не зазывать, хотя бы косвенно, то останешься последним вкладчиком. Либо предпоследним. Которые гарантированно теряют. :) И потом, если "хотя бы половина выйдет в плюсе.... и т.д.", т.е. плюсовая половина должна иметь более 100% доходности, чтобы итог был ненулевым. А это, как показывает пример Мумы возможно только для организаторов или близких к ним руклей. И <b>никогда</b> для участников. :)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Бред сивового 68-го вовика :crackup: :lol:
Он, говорит, просто участник :dirol:
Он, говорит, по любому будет в плюсе. а-ха-ха...

как мультиварка? по гарантии в ремонт уже отнёс?:crackup:
плов то хоть делал или эта мультиварка , одна на всю твою структуру,как реквизит по ютубу ходит:lol:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Хех! Но, если не зазывать, хотя бы косвенно, то останешься последним вкладчиком. Либо предпоследним. Которые гарантированно теряют. :) И потом, если "хотя бы половина выйдет в плюсе.... и т.д.", т.е. плюсовая половина должна иметь более 100% доходности, чтобы итог был ненулевым. А это, как показывает пример Мумы возможно только для организаторов или близких к ним руклей. И <b>никогда</b> для участников. :)

извини, но ты просто не очень понимаешь, что такое хайп...

добавлено через 1 минуту
А ты говоришь иначе?
да, он просто руководитель ммм, а не простой участник...он и есть зазывала в ммм
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастарбайтер! Что-то ты путаешься в показаниях. :) То ты 1.5 куя просрал. После 0.5 вложил в, пардон у дам, "структуру Евразию №207". Чтоб те 1.5 вернуть. :) Она наерестуктурнулась, вместе со всей лохотумбой. Но ты в счастливом плюсе, ну может, немножко в минусе 100 баксов? :) :appl: Мощно-мощно.

Слушай! У меня вопрос. Если твои знакомцы влошили 5 и 9, получили 7.5 + не помню уже, сколько там. То, кто же, в итоге, потерял эти деньги? :) Особенно на фоне Папашиных выводов "на еду и рекламу"? :)

И вообще, я считаю, как грит Папаша, что финаносвое вранье от тебя и прочих руклей - неизбежно. :)

просрал я как раз 1штуку баксов.
чтобы ее вытащить вложил 500 в евразию
из евразии где то 700 с копейками вытащил.
плюс получил около 800 от знакомцев.
как я и написал я плюс-минус в несколько сотен долларов:rolleyes:
все примочки технические сюда не посчитаны:rolleyes:
я ещераз скажу что последние полгода я деньги не считал.
сколько было нужно-заказывал и получал.
мой минус участия в ммм- предстоит около полгода поРАБотать:mad:

добавлено через 4 минуты
давайте еще посчитаем с другой стороны.
за время участия в ммм оказал безвозмездной благотворительной помощи в районе 2 штук баксов.
плюс самое непосредственное мое участие в благотворительном проэкте в моем городе.на сцене стоял,подарки детям раздавал как дед мороз.:cool:
вот это на самом деле было весело:rolleyes:
а плюс-минус туда сюда считать это скучно.
заРАБотаю еще:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
просрал я как раз 1штуку баксов.
чтобы ее вытащить вложил 500 в евразию
из евразии где то 700 с копейками вытащил.
плюс получил около 800 от знакомцев.
как я и написал я плюс-минус в несколько сотен долларов:rolleyes:
все примочки технические сюда не посчитаны:rolleyes:
я ещераз скажу что последние полгода я деньги не считал.
сколько было нужно-заказывал и получал.
мой минус участия в ммм- предстоит около полгода поРАБотать:mad:

добавлено через 4 минуты
давайте еще посчитаем с другой стороны.
за время участия в ммм оказал безвозмездной благотворительной помощи в районе 2 штук баксов.
плюс самое непосредственное мое участие в благотворительном проэкте в моем городе.на сцене стоял,подарки детям раздавал как дед мороз.:cool:
вот это на самом деле было весело:rolleyes:
а плюс-минус туда сюда считать это скучно.
заРАБотаю еще:rolleyes:

ЧТо-то я запутался. -100 у.е. отрабатывать в течение полугода? Это с твоим доходом в 2 килоевро? :) Странно "не считал". :)

Но ты так и не ответил на вопрос - кто же, в итоге, потерял, на фоне заработков твоих "знакомых"? :) И насколько велика потеря? Как долго этим людям свои потери компенсировать? :) И не стоит ли Мавруна повесить на фонаре? :)

Вовик68, не стоит ли всех хайперов развесить на фонарях? :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
вот фотка
s2.ipicture.ru/uploads/20130503/EVKH6JUW.jpg

добавлено через 5 минут
ЧТо-то я запутался. -100 у.е. отрабатывать в течение полугода? Это с твоим доходом в 2 килоевро? :) Странно "не считал". :)

Но ты так и не ответил на вопрос - кто же, в итоге, потерял, на фоне заработков твоих "знакомых"? :) И насколько велика потеря? Как долго этим людям свои потери компенсировать? :) И не стоит ли Мавруна повесить на фонаре? :)

Вовик68, не стоит ли всех хайперов развесить на фонарях? :)

нет там не 100 баксов.
у меня кредит висит бизнесовый.
решил ускорить его отдачу.

потеряли люди которые так же как и мои знакомцы участвовали в ммм.
им повезло.
другим-нет.
потери у всех разные.
возможно кто то и действительно начнет судебную тягонину.
лично я не испытываю в связи с этим никаких чуств и эмоций и не призываю никого вешать на фонарях.
у каждого свой путь.
я свой прошел.
чему то научился,что то понял.
в очередной раз добавил в копилку жизненного опыта:rolleyes:
как то так
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вот фотка
s2.ipicture.ru/uploads/20130503/EVKH6JUW.jpg

Как ты щедр! За чужой счет. :)

Благодетель.

Так какой же ты вывод сделал,"исходя из своего опыта", мыслитель? :) Потмки должны его узнать! И современники почтительно просят озвучить. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу