• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5399

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстати вот не раз слышал о невыполняющихся заявках в ЭС_2 (или как вариант мной придуманный - "ЭС второго ОТЖИМА":d-thumbup:). В то же время, у меня ВСЁ вывелось за рекордно короткие сроки(недавно запросил с двух акков, вывелось оба раза менее чем за 2 дня, от подачи запроса до получения денег!).

давно подтверждали эти ЛК ? суммы на них максимальные ? :wink2:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
давно подтверждали эти ЛК ? суммы на них максимальные ? :wink2:
На одном далларов 200 до максималки не хватало(именно по размеру вклада). Он подтвердился давно уже, через сутки после влошения примерно, платежом на "доверительный счёт".
С другого подтверждённые реферальные выводились, естественно из-за нынешнего лимита влошений - скромная сумма :)

На какие шиши он в Эре участвует старательно молчит, при случая вставляя: "А в матрицах я потерял!"
А вполне возможно что он рассчитывает поднять именно за счёт привлечения влошков, на реферальных как говорится:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, давно хотел у вас спросить. Как так вышло, что вы, взрослый семейный человек, поверили в финансовый апокалипсис? Чем вы отличаетесь от десятков миллионов украинцев и россиян, которые в апокалипсис не поверили? У вас есть соображения по этому поводу?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне главное, чтоб система развивалась, лично светиться не желаю, это ради системы, вот таким вот образом. Ку, или не КУ?

Ну и КУй тебе в руки тогда пацак, уповай а то транклюкирует тебя КРОты, так и не станешь тчетланином! :thumbsup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
так и так. на форуме ммгп.ру есть сомнения в том что писал мавроди в своих дневниках.
подтвердите или опровергните по возможности.
Бесполезно спрашивать о таких вещах. Мавроди и сам поддерживает связь со своими сокамерниками по интернету. Пруф есть в видео версии "Тюремных дневников". Леша-Солдат не расскажет про оленину и устриц, а Мавроди не выдаст секретов Леши-Солдата. Круговая порука.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а, что так, стыдно, не кошерно, могут сжечь авто и в квартирку наведаться???

Пирамида, хуле!!!

:lol:

добавлено через 2 минуты
П.С. Противнее всего, что его не закроют, пока заяв не будет на Матрицы и прочие мошенничества. Пока влохи не возопиют к полиции и судам.

Да Кидалыч конченный человек полюбому - все равно бабла столько не срубит чтобы на пенсию хватило. Тут или посадят, или машину сожгут, или собаку отравят - у Мавроди эти дурики научились только наглости снимать видео чтобы лошар кидать на даллары, но не поняли они того что дальше им придется жить в лифте как крысе. Это такая сделка с Мавроди - делай как я и станешь как я (изгоем).
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, давно хотел у вас спросить. Как так вышло, что вы, взрослый семейный человек, поверили в финансовый апокалипсис? Чем вы отличаетесь от десятков миллионов украинцев и россиян, которые в апокалипсис не поверили? У вас есть соображения по этому поводу?

я верю людям:rolleyes:
вот в хайпы всякие не полез бы.
а мавроди чем то меня задел.
сначала он показался мне бескорыстным человеком.
сейчас даже не знаю.:rolleyes:
в любом случае я знаю одно что он не остановится.
у него реально 2 выхода.
или финансовый апокалипсис или пожизненное где нибудь.
я не верю что он снимет какое то количество денег и чухнет к сыну в бразилию:wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и КУй тебе в руки тогда пацак, уповай а то транклюкирует тебя КРОты, так и не станешь тчетланином! :thumbsup:

кро транклюкировало-транклюкировало да так и не вытранклюкировало:rolleyes:

всех не перетранклюкируете(с):rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Бесполезно спрашивать о таких вещах. Мавроди и сам поддерживает связь со своими сокамерниками по интернету. Пруф есть в видео версии "Тюремных дневников". Леша-Солдат не расскажет про оленину и устриц, а Мавроди не выдаст секретов Леши-Солдата. Круговая порука.

ну вот не верю и все.
ни леше солдату с его пожизненным ни мавроди с его тоже по сути пожизненным ни тот ни другой не всрался чтобы его защищать.
были бы зацепки- сдал бы его тот же солдат с потрохами.
а нет.
вполне уважительно о нем отзывается.
а оленина и устрицы это такой же бред как любовница мавроди из бразилии.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я верю людям
вот в хайпы всякие не полез бы.
а мавроди чем то меня задел.
Да, но вы поверили в великую миссию МММ настолько, что начали призывать к апокалипсису на форумах. Причем регулярно. В партию вступили зачем-то. Вы видите причину только в собственной наивности?
А вам не кажется, что тут не только в наивности дело? Ведь вы же просто не хотели слышать альтернативное мнение. Например, вы на меня разозлились, когда я пошатнул вашу веру в 17 КАМАЗов. Тут кроме доверчивости есть и что-то еще. Вам так не кажется?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но вы поверили в великую миссию МММ настолько, что начали призывать к апокалипсису на форумах. Причем регулярно. В партию вступили зачем-то. Вы видите причину только в собственной наивности?
А вам не кажется, что тут не только в наивности дело? Ведь вы же просто не хотели слышать альтернативное мнение. Например, вы на меня разозлились, когда я пошатнул вашу веру в 17 КАМАЗов. Тут кроме доверчивости есть и что-то еще. Вам так не кажется?

по полочкам.
1. я не призывал к апокалипсису.я описывал опыт своего участия в пирамммиде.на тот момент позитивный опыт.
2. регулярно я этим занимался от избытка времени в первую очередь.каковой у меня образовался в связи с моим участием в ммм.
последние полгода ния ни моя жена не работала. мы прекрасно проводили время.:rolleyes:
3. в партию я все таки не вступил. по причине отсутствия таковой.сделал вступительный взнос но взамен ничего не получил. просто оказал кому то помощь:rolleyes:
4. альтернативное мнение готов слушать и сейчас.
5. вера в 17 камазов не шаталась.количеству камазов никогда не придавал большого значения.
6.ни в коем случае ни на кого не злился и не злюсь и тем более не обижаюсь. всю критику и негатив воспринимаю ровно. не трогает абсолютно:rolleyes:. железные нервы.:wink2:
7. ваши намеки на зомммбирование и гипноз не воспринимаю(опа.:eek:звоночек:eek::eek::eek:):biggrin2::biggrin2:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот не верю и все.
ни леше солдату с его пожизненным ни мавроди с его тоже по сути пожизненным ни тот ни другой не всрался чтобы его защищать.
Защищают же. Смотрите "Тюремные дневники" и "Новые тюремные дневники". Там прямо есть момент, в котором сам Мавроди говорит, что не будет рассказывать всего, потому что сокамерник попросил ничего о нем не говорить. Сокамерник связался с Мавроди по интернету, узнав о готовящихся "Тюрменых дневниках". Возможно, это и был Леша-Солдат. Я уже не помню т.к. давно смотрел.
были бы зацепки- сдал бы его тот же солдат с потрохами.
Это ваши домыслы. А поскольку вы ошиблись насчет апокалипсиса и миллионов участников, значит можете ошибаться и в этом случае. Я не верю вашим умозаключениям, а верю своим собственным. Потому что я ошибаюсь реже, чем вы. Я успешнее вас, ведь я в плюсе от МММ, а вы - в минусе. Я как бы на одну ступень выше вас, понимаете? Вы не должны мне противоречить, а наоборот, должны считать мое мнение более важным, чем ваше собственное.
а оленина и устрицы это такой же бред
С чего вы это взяли?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты плохо понимаешь тюремнуе обычаи - сдать сокамерника можно, но после это жизни в тюрьме не будет.

это вы мне обьясняете?:rolleyes:
у меня была достаточно бурная молодость чтобы понимать такие нюансы:rolleyes:.смею предположить что у вас такой не было:rolleyes:
и огромный опыт общения с людьми и из того и из этого лагеря:rolleyes:
специфика небольшого городка с богатыми традициями:cool:
так сказать nobles oblige:wink2:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1. я не призывал к апокалипсису.я описывал опыт своего участия в пирамммиде.на тот момент позитивный опыт.
Еще скажите, что не верили в то, что МММ-2012 может собрать большую часть денег нашей планеты. Я без труда найду нашу прошлогоднюю переписку.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ваши домыслы. А поскольку вы ошиблись насчет апокалипсиса и миллионов участников, значит можете ошибаться и в этом случае. Я не верю вашим умозаключениям, а верю своим собственным. Потому что я ошибаюсь реже, чем вы. Я успешнее вас, ведь я в плюсе от МММ, а вы - в минусе. Я как бы на одну ступень выше вас, понимаете? Вы не должны мне противоречить, а наоборот, должны считать мое мнение более важным, чем ваше собственное.

ну че сказать?
вы-молодец.
ваше мнение очень важно для меня(с):i-yes:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
4. альтернативное мнение готов слушать и сейчас.
Что-то незаметно. Называете устрицы и оленину - бредом. А вы вполне уверены, что объективно изучили этот вопрос?
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще скажите, что не верили в то, что МММ-2012 может собрать большую часть денег нашей планеты. Я без труда найду нашу прошлогоднюю переписку.

да.верил.
и не бОльшую а достаточно большУю:rolleyes:
да не утруждайте вы себя.
вы опять хотите мне что то доказать?
а зачем?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня была достаточно бурная молодость чтобы понимать такие нюансы.смею предположить что у вас такой не было

В тюрьме я не сидел, и не собираюсь ну а ты в тюрьме раз был то видимо веришь что нагло врать, кидать лошар очень даже кошерно - если только это не твои сокамерники.
 
Сверху Снизу