• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5439

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В гугл-сотке появился империальский ЧИТЕР:lol::lol::lol::

Максим М
11:43 - Общение

Привет! Ищу 5 человек для регистрации в Империале, каждому готов положить на счет по 1000 тыс.руб. Только зарегистрироваться нужно по моей реферальной ссылке.


UPD: всё, удалили уже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь оба проекта дохлые.

да ладно, я тут почитал как устроен этот мавромаркет и должен признать, это гениально. Суть проста:

покупаем мешое картошки за 10 рублей. Идем к мавролошку и предлагаем её на маврорынке за 30 рублей. Мавролох слегка охреневает от таких цен, но ему рассказывают, что ему, как владенльцу мавров, можно обменять мавры на товар. Частично. Вместо 30 рублей, которые платят "лохи без мавров", он, солидный мавровладелец, заплатит 20. Остальные 10 рублей спишутся в счет его мавров.
Несчастный лопух покупает десятирублевую картошку за двадцать и при этом чувствует, что сэкономил и поучаствовал в апокалипсисе.

Как видим, в профите все:
1. предприниматель, продающий с прибылью. Можно сбыть залежалый товар.
2. Администрация МММ, у которой уменьшается долг. Потом можно на любые претензии говорить - вы ж купили товар, чё вам еще надо?
3. Лох, который буквально чувствует, что апокалипсис наступает. Прямо ползет и пыжится. В совокупности с мавродисконтными картами, лох вообще уже ощущает себя абсолютным богачом и элитой. Триллионы у него в гугло-доках, миллиарды на счету.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
покупаем мешое картошки за 10 рублей. Идем к мавролошку и предлагаем её на маврорынке за 30 рублей. Мавролох слегка охреневает от таких цен, но ему рассказывают, что ему, как владенльцу мавров, можно обменять мавры на товар. Частично. Вместо 30 рублей, которые платят "лохи без мавров", он, солидный мавровладелец, заплатит 20. Остальные 10 рублей спишутся в счет его мавров.
Несчастный лопух покупает десятирублевую картошку за двадцать и при этом чувствует, что сэкономил и поучаствовал в апокалипсисе.
гениально:appl:
вот в этом то и заключается гениальность и мессийность мавроди
это таким как лефлер и чудило-муд***, такое понравится...
они будут себя чувствовать принадлежащими к чему то великому,уверуют в свою значимость и будут считать себя состоявшимися в жизни людьми
:crackup:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
покупаем мешое картошки за 10 рублей. Идем к мавролошку и предлагаем её на маврорынке за 30 рублей. Мавролох слегка охреневает от таких цен, но ему рассказывают, что ему, как владенльцу мавров, можно обменять мавры на товар. Частично. Вместо 30 рублей, которые платят "лохи без мавров", он, солидный мавровладелец, заплатит 20. Остальные 10 рублей спишутся в счет его мавров.

mavromarket.biz/help/5
Предложения в которых в вариантах оплаты присутствуют реальные деньги - не будут отображаться в общем списке предложений. А будут видны только вам.
Предложения за реальные деньги будут отображаться в общем списке только если их создает участник получивший статус "Доверенный продавец"


sergey-mavrodi.com/news/20367-aktsiya_otkritiyu_mavromarketa.html
Вам необходимо выставить на продажу любой товар за мавро. Вся стоимость товара на 100% должна состоять из Мавро.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да ладно, я тут почитал как устроен этот мавромаркет и должен признать, это гениально. Суть проста:

покупаем мешое картошки за 10 рублей. Идем к мавролошку и предлагаем её на маврорынке за 30 рублей. Мавролох слегка охреневает от таких цен, но ему рассказывают, что ему, как владенльцу мавров, можно обменять мавры на товар. Частично. Вместо 30 рублей, которые платят "лохи без мавров", он, солидный мавровладелец, заплатит 20. Остальные 10 рублей спишутся в счет его мавров.
Несчастный лопух покупает десятирублевую картошку за двадцать и при этом чувствует, что сэкономил и поучаствовал в апокалипсисе.
Первый нюанс: мавро-лохомаркеты/карды/дисконты задуманы как средство привлечения новых участников в МММ, а не средство извлечения выгоды из розничных продаж.
Второй нюанс: это коммерция, тут действуют совсем другие "правила" и контролирующие органы (налоговики и пр. регуляторы). Разве что идиоты-срукли будут покупать ширпотреб за свои деньги и продавать лохам как разовые продажи и вещи индивидуального пользования.
Третий нюанс: малочисленность МММ. 20-30 тыс. адептов в розничной торговле - ничто. Эльдорадо и прочие говномаркеты даже внимания не обратят на вопли "менятелей мира". А Ибей, Аукро, Молоток, Аллегро даже плевка пожалеют на затею буратин.
Четвёртый нюанс: практически весь ширпотреб (электроника, товары быта) производится за рубежом (Китай, Тайвань, Малайзия...) и плевать они хотели на "кассу взаимопомощи", которая ну никак не сможет договорится о прямых поставках (AliExpress не в счёт - это блошиный рынок).
Пятый нюанс: говномавромаркет не сможет составить ценовой конкуренции монстрам рынка. Т.е. они никак не смогут предложить конкурентную цену.

Epic fail.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Леонид Шишлов

Новичок
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Леонид Шишлов

Новичок
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В чистоту помыслов Мавроди верю, потому что нравится верить, идея, "рожь там вот это всё". В вот конечная цель ваших желчных комментариев мне не понятна. Любой ваш комментарий как жалкая отрыжка уже априори с негативной стороны, а смысл?!
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В чистоту помыслов Мавроди верю, потому что нравится верить, идея, "рожь там вот это всё". В вот конечная цель ваших желчных комментариев мне не понятна. Любой ваш комментарий как жалкая отрыжка уже априори с негативной стороны, а смысл?!
Мил человек, или спасите планету от своего присутствия на онной, или извольте изъяснятся внятно.
 

Леонид Шишлов

Новичок
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать)

Видимо от вас эту планету уже не спасти.

но от вас то спасём...сколько вас зомбаков было в ммм2011...35млн. кажется...а теперь сколько? как минимум, в десятки раз упала ваша численность...так, что очень многих и мы спасли от мавро-ереси
фрс рулит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ммм это и есть палата №6
Я рад, что ты правильно стал понимать посылы.
Думаешь, я просто так запилил в сполер полную версию?
Нет, я знал, что без последней строки картина будет не полной.
Хочешь верь, а хочешь нет, я предполагал на все сто, что палату прокоментиш именно ты.
Толи от британца предвидения нахватался, то ли ты до неприличия предсказуем.
Дело в том, что я в этой палате никогда не был, а ты только недавно вышел, но нибаись исцеление твое не за горами.
Так что меняй ник на Вофка-Самострел, пока полностью не выздоровеешь.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вас тоже полюбила!
И в Амстердам 15-го я не поеду, т.к. ЗАНЯТА, и Челси желаю всего наилучшего.

Ну ничего, Амстердам там же будет стоят, если не затопит! :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
да ладно, я тут почитал как устроен этот мавромаркет и должен признать, это гениально. Суть проста:

покупаем мешое картошки за 10 рублей. Идем к мавролошку и предлагаем её на маврорынке за 30 рублей. Мавролох слегка охреневает от таких цен, но ему рассказывают, что ему, как владенльцу мавров, можно обменять мавры на товар. Частично. Вместо 30 рублей, которые платят "лохи без мавров", он, солидный мавровладелец, заплатит 20.

Это обычная схема для крупных магазинов, только какой ***** будет сотрудничать с чем либо носящее имя Мавроди?
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Так ну что....

Посмотрел, что за поручения пришли.

"На рекламу". Без шуток! И при этом на 26000, 27000 с копейками. На заявленные 30000. Решил , что НАФИХХХ. (3 акка)

На один ЛК пришли поручения на 29000 с копейками на фио не из списка СН-Т. Отправил - подтвердили.

ЛК, на который я не стал отправлять 22000 наконец-то заблочили. НО перед этим ещё прислали туда поручение-це на 7000 с копейками ;) Опасайтесь таких подстав.

ИТОГ: остался у меня 1 ЛК в игре. буду информировать.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
"На рекламу". Без шуток! И при этом на 26000, 27000 с копейками. На заявленные 30000. Решил , что НАФИХХХ. (3 акка)

Кстати прикол - Маврод говорит что на рекламу небольшой процент выводит, ну ладно - по идее со ВСЕХ одинаковый процент надо брать, а то получатся одни платят 100% на рекламу чтоли????

Короче нагло врет старик.
 
Сверху Снизу