• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 544

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Согласен! Насадил каких-то полоумных старпёров, и сам крайне ангажирован. Очень непрофессионально.
А Митрофанов - красава, не ожидал от него...

В целом передача - в пользу МММ.
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Мафия", "Конспиративная криминальная система", "Сетевая криминальная структура", "Абсолютный криминал", "...и никаких налогов".

Интересные отсылки к действующим по сей день структурам МММ разлива 94.

Колбасов выглядел жалко.

ЗЫ. Ну и еще раз поймал себя на мысли - почему меня так тошнит от всех адептов - функционеров МММ, начиная с Колбасова, заканчивая гопниками, выкладывающими из Таиланда видео про баснословные выигрыши? Такое ощущение, что вернулся в 90-ые, в мир с кирпичными рожами, минимумом интеллекта, заученными фразами, красными пиджаками, игрой в наперстки, продолжать можно долго... Такое ощущение, что недобитые в 90-ые братки неожиданно реинкарнировались и вещают о всеобщем счастье при помощи новых технологий.... МММ-2011 - отрыжка из прошлого, пахнет дурно, чем грозит - еще непонятно...
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скорей всего он приедет через год к десятнику с паяльником и друзьями за "выигрышем", независимо от того будет существовать система или нет.

Пацталом!!!:d-thumbup::e-clap::e-clap:
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почему госдеп? У госдепа своя пирамида - ФРС.
Да и что значит вкладывать в развитие? Там не такие большие деньги нужны были-то в начале. Вполне допускаю, что "спонсором" был тот, кто "заточил зуб" на власти.
Деньги были вложены с т.з. обывателя огромные. Посчитайте сами что стоит раскрутить проект федерального масштаба - передачи на ТВ, сайты, первые выплаты вкладчикам (пирамида на начальном этапе была убыточна). Миллионы долларов.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В целом передача - в пользу МММ.
Думаете, опять будет обратная реакция у людей на протесте к властям?
Ну, после лидерства хештега #НТВлжет я, в принципе, ничему не удивлюсь...

добавлено через 1 минуту
Миллионы долларов.
Тю, миллионы долларов. Пару недель в Куршавеле всего-то. :)
 
Последнее редактирование:

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
З

забулдыга

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для человека в трениках?
для человека в трениках, который вращал треть бюджета России и владеющий к 8% акциям Газпрома...это мы с вами в трениках...

добавлено через 2 минуты
antiberator, не знаю, как вы, а я лично понял, что МММ-2011 задумывалась как протест людей против системы (в том числе и против таких вот мамонтовых с РТР).
Жаль, конечно, что в пирамиду влезли млм-щики там всякие со своими деструктивными идеями типа офисов/школ десятников и прочих сетевых штучек и начали просто выгребать бабло.
да чтож вы хороните то эту пирамиду, у меня ощущение что если бы было бы все так легко - сделали бы белорусский вариант, ан нет передачки с Мамонтовыми штампуют, людей от пирамиды отпугивают...
 
Последнее редактирование:

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для человека в трениках?
Для "спонсора" человека в трениках.
У Мавроди с 94-го года по любому кто-то в друзьях остался из тогдашних воротил-приватизаторов.
 
З

забулдыга

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня и костюм есть с галстуком, и сбережения кое-какие
треть бюджета страны и 8% акций Газпрома

добавлено через 1 минуту
это я к тому чего стоят даже если у вас 5 млн баксов сбережений
 
Последнее редактирование:

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да чтож вы хороните то эту пирамиду, у меня ощущение что если бы было бы все так легко - сделали бы белорусский вариант, ан нет передачки с Мамонтовыми штампуют, людей от пирамиды отпугивают...
Да мы не хороним. Власти хоронят. И студенты вон флеш-мобы с гробами устраивают.

Я уже говорил, что лучшей "прививкой от жадности" нашему населению было бы властям оставить пирамиду в покое и ждать её самостоятельного падения, так живо предсказанного ведущими финансовыми аналитиками (в том числе журнала Форбс).

А теперь получится, что люди снова, как и в 94-м, обвинят власти в развале пирамиды. И у Мавроди (если со здоровьем будет всё хорошо, тьфу-тьфу) снова появится возможность говорить: власть развалила пирамиду ммм-2011, вэлкам ту пирамида ммм-2017 (к примеру).
 
H

hyippo

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, прессуют и наезжают со всех сторон. И ежу понятно, что МММ порвут. Слишком это политизированный, засвеченный и скандальный проект, слишком много уже криков и воплей в обществе, слишком много постадавших по прежним делам.

По существу это уже непонятно что, то ли финансовая секта какая-то, то ли политическое движение. В идеале же там в центре интересов должны были быть только деньги и ничего, кроме денег. Никакой политики, никакого сектантства.

Но есть и плюс. Почившее в бозе МММ, по инерции породит массу более интересных, более продуманных и лучше организованных проектов. Некторые из них наверняка будут успешными и долгоиграющими. Поэтому сегодня нужно уже положить на это мавродиевское МММ, как на пережиток тяжелого прошлого, и думать о будущем, смотреть вперед и готовиться к участию в новых проектах.
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для "спонсора" человека в трениках.
У Мавроди с 94-го года по любому кто-то в друзьях остался из тогдашних воротил-приватизаторов.

А вот тут не буду спорить. Такой человек (или несколько) безусловно есть. И вполне возможно, даже более, чем вероятно, называется этот человек как то вроде "Вася Питерский" из Коптевской [заменить] ОПГ, выделивший общак на раздербанивание лохов в масштабе страны.

добавлено через 2 минуты
Поэтому сегодня нужно уже положить на это мавродиевское МММ, как на пережиток тяжелого прошлого, и думать о будущем, смотреть вперед и готовиться к участию в новых проектах.
Браво! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
З

забулдыга

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А теперь получится, что люди снова, как и в 94-м, обвинят власти в развале пирамиды.
потому что сама никак... конечно же только власти и виноваты будут, хотя бы даже из-за СМИ-травли, нет бы просто народ просвятили - это справедливо, нет, все надо сделать взапугивающем стиле - youtube.com/watch?v=hehIP1pcO9A

добавлено через 3 минуты
Единственное что в Мамонтовской епредачи было - сделать раздел с фотографиями самоубиц МММ-94, чтоб идиотов в этой пирамиде было поменьше, остальное все - фарс
 
Последнее редактирование:
Ф

Фёдоров Андрей

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Плеснувший с экрана в комнату жесточайший непрофессионализм журнализдов у думающего человека скорее вызовет позитив к системе, у остальных — как минимум любопытство.
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да какой пиар по всем каналам и не только России и всего то за 1000 рублей
у Мавра есть чему поучится - как выйти на федеральные каналы :e-clap:
Мавр говорил что скоро по федеральным каналам будут говорить про МММ и вот пожалуйста - говорят с 14 марта
 
Последнее редактирование:

Vodomer

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только что заявка на покупку мавро на 1 миллион рублей (3-месячных) пришла в чат десятки....вот это мощь. Ну и за последние 2 дня небольшими вкладами 160 тыс закинули участники...не знаю как в других десятках но та, в которой я какая то гиперактивная
 
З

забулдыга

Гость
Сверху Снизу