• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5446

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
все правильно вы сказали.
Просто подвел итоги вашим высказываниям.

единственно что не считаю никого недалекими людьми.
Так ведь тут плохо к Мавроди и МММ относятся. Разве это не признак недалекости?

и действительно считаю большинство из вас не способно в реале на решительные действия:rolleyes:
Интересно, а каких решительных действий вы ждете от местных?

а про себя.
ну вот получилось так что из сказки слов не выкинешь.:rolleyes:
че мне теперь на неудачников равняться?
Тут надо учитывать следующее: мой половой член намного длиннее вашего. И толще. Поэтому лично я всегда буду превосходить вас. Причем никакие ваши жизненные успехи не исправят данного факта. Я - настоящий, прирожденный альфа-самец, баловень судьбы и природы, а вы в лучшем случае будете на втором месте после меня, несмотря на любые приложенные усилия. Бесполезно хвастаться какими-либо достижениями на моем фоне, это просто смешно.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто подвел итоги вашим высказываниям.


Так ведь тут плохо к Мавроди и МММ относятся. Разве это не признак недалекости?


Интересно, а каких решительных действий вы ждете от местных?


Тут надо учитывать следующее: мой половой член намного длиннее вашего. И толще. Поэтому лично я всегда буду превосходить вас. Причем никакие ваши жизненные успехи не исправят данного факта. Я - настоящий, прирожденный альфа-самец, баловень судьбы и природы, а вы в лучшем случае будете на втором месте после меня, несмотря на любые приложенные усилия. Бесполезно хвастаться какими-либо достижениями на моем фоне, это просто смешно.

так ваше право относиться к мавроди как вы считаете нужным.
я на это право никогда и не посягал.
единственное что сделал так сказать замечание по поводу корректности в высказываниях.:rolleyes:
решительные действия-это как минимум сделать то что вы так давно грозитесь сделать.то есть написать заяву какую нибудь куда нибудь и выразить тем самым свою гражданскую позицию.
как максимум-поехать в астрахань кому ближе и найти там феликса и кро и из первых рук сложить себе мнение и дальше то ли по пунктк изложенному выше то ли в пирамммиду:rolleyes:
про член мне как то все равно.
не интересно:rolleyes:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
единственное что сделал так сказать замечание по поводу корректности в высказываниях.
Вы не можете знать корректны высказывания в адрес Мавроди или некорректны, потому что сами еще пока не способны оценивать его беспристрастно. Вы же совсем недавно апокалипсиса желали и хотели видеть его диктатором всего мира.

решительные действия-это как минимум сделать то что вы так давно грозитесь сделать.то есть написать заяву какую нибудь куда нибудь и выразить тем самым свою гражданскую позицию.
как максимум-поехать в астрахань кому ближе и найти там феликса и кро и из первых рук сложить себе мнение и дальше то ли по пунктк изложенному выше то ли в пирамммиду
А вам не приходило в голову, что тут собрались разные люди и далеко не все намереваются писать заявления и кого-то искать? Я довольно давно читаю эту ветку, и вижу что тут в основном разоблачают ложь Мавроди (и довольно успешно) плюс прикалываются. На мой взгляд, вы сами придумали, что кто-то тут собирается совершать какие-то действия против МММ.

про член мне как то все равно.
не интересно
А точнее вам только и остается делать вид, что вам все равно, потому что природа не одарила вас так богато, как меня.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
так ваше право относиться к мавроди как вы считаете нужным.
я на это право никогда и не посягал.
единственное что сделал так сказать замечание по поводу корректности в высказываниях.:rolleyes:
решительные действия-это как минимум сделать то что вы так давно грозитесь сделать.то есть написать заяву какую нибудь куда нибудь и выразить тем самым свою гражданскую позицию.
как максимум-поехать в астрахань кому ближе и найти там феликса и кро и из первых рук сложить себе мнение и дальше то ли по пунктк изложенному выше то ли в пирамммиду:rolleyes:
про член мне как то все равно.
не интересно:rolleyes:

Гастарбайтер! "На слабо" решил надавить? :) А собственно, зачем ехать к Феликсу, чтоб ему КРО поправлять? Какой смысл? Ну, скормишь ты ему его бороду, и что? Он же сразу станет невинной жертвой, а ты преступником. Разве в этом цель? :) Совсем наоборот.

Кстати, а вот тебе слабо ВСЕ наши, уркаинские налоги честно платить? :) А?
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастарбайтер! "На слабо" решил надавить? А собственно, зачем ехать к Феликсу, чтоб ему КРО поправлять? Какой смысл? Ну, скормишь ты ему его бороду, и что?
А мне кажется, что человек всерьез решил, будто тут все мечтают ехать к Феликсу, но им не хватает смелости.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кажется, что человек всерьез решил, будто тут все мечтают ехать к Феликсу, но им не хватает смелости.

Да, весьма странно читать подобные высказывания от взрослого человека.

Разве что, там некий тонкий колхозный юмор закопан. :)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, весьма странно читать подобные высказывания от взрослого человека.

Разве что, там некий тонкий колхозный юмор закопан.
В прошлом году Сергей, если я правильно понял, всерьез допускал, что тут льют негатив на МММ по заданию ФРС США. Может с тех пор у него где-то отложилась мысль, что тут собрались такие люди, у которых главная цель в жизни - уничтожить МММ. Вот он нас и упрекает в недостаточной активности и в том, что мы не совершаем решительных действий. Какие-то ленивые или трусливые враги МММ, короче.
По-другому я не могу объяснить себе суть его претензий к собравшимся в этой ветке.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000

anreyyyy123131

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно не был в этой ветки. Хотелось бы кратенько узнать, что щас происходит у Мавроди. вчера вышел на улицу, а весь подъезд заклеен рекламой МММ. значит дело прет или ошибаюсь?

Ага, дело прет только на влох!
на вылох - увы...:lol::crackup:

:)
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Ага, дело прет только на влох!
на вылох - увы...:lol::crackup:

:)

Что, правда так все плохо?

Нафига тогда столько рекламы щас? Билборды, листовки, смс рассылки(кстати задолбали уже) ? Если есть деньги на рекламу, значит должны быть какие то выплаты, не?!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кидалыч на связи! 36 минут втирает:rolleyes:
youtube.com/watch?v=rLmntdPnI2E
Концепция у него такая: зазывает к отколовшимся.
Но на Взадника не тявкает. "Это яйца в разных корзинах, это то чего мы все хотим!" "Я вот тоже деньги получу, может в схему Понзи вложу..."
 
Последнее редактирование:

anreyyyy123131

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
protivmmm.ru/2013/05/blog-post_12.html
Пирамида небезызвестного Всадника Апокалипсиса (он же "Ванька Поп" как его по воспоминаниям санитаров саратовской психиатрической больницы называли соседи по палате) терпит очередной крах. Была свернута самая популярная программа "Эра без долгов". Фактически это рестарт всей системы, списав долги на провалившийся проект Ванька движется к новым вершинам.

добавлено через 2 минуты
Что, правда так все плохо?

Нафига тогда столько рекламы щас? Билборды, листовки, смс рассылки(кстати задолбали уже) ? Если есть деньги на рекламу, значит должны быть какие то выплаты, не?!

Когда всё в шоколаде-мармеладе, реклама и не нужна. Лох сам прёт и давит друг-друга, а система не успевает обрабатывать влошения.

А вот когда всё херовато, тогда и приходится прилагать сверх-усилия :e-clap:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу