• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5449

Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, ну что? Новости:
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3uyVySBWW94

папа последнее время лаконичен)
таак,новостей нет,мы можем многое, мы мкеяем мир)))

добавлено через 5 минут
Старый хрыч даже писать видео лениться лохам :biggrin2:

Маврод говорит что редко когда шутит, и поэтому все лохи поймут серьезность его намерений - скоро лохов опять голосовать пошлет, иначе ЛК защемит! :lol:

Закончил поновому- "до следующих встреч" - сам он на пароход до Рио де Жанейро! :lol:

в эс-3 скажет - нах рекламу, толку от нее нет, теперь мне скидываемся на перзиденскую компанию! мол стану перзижентом - первая сотня влошивших получит газпром, вторая роснефть, третья лукойл.. ну и так далее таблицу расписать на 35 миллионов челов. )))
последняя сотня получит чебуречную "У Ашота":appl:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
особенно радует там тупой адепт СОТКИН, - врят ли ему и лоботомия поможет))
Соткин из Казахстана, там судя по нескольким отзывам от других буратосов норм ситуация. Обычный застой, денег у влошенцев на счетах много. Но вообще да, он туповато-лживый. А уж аватара какая дебильная у него:crackup:
Вообще, есть в гугл-сотке буратины, которые дико врут и изворачиваются:crackup:
Например, "Валерий Бессонов", который:
-недавно писал в каментах, да мол система сверхустойчива, т.к. вклады мелочь, и никому не интересно сейчас снимать, даже прибыль 100% с каких-то 30 000 - тоже неинтересно снимать!:crackup::crackup::lol:
-ранее писал, что выводит 1300 реферальных, поручения пришли, но отправитель пока молчит. А он мол уже закинул 1300 назад в систеМММу, чтобы росли! И это при том, что в ЛК невозможно создать заявку на ввод при наличии активной(необРАБотанной) заявки на вывод(и наоборот). Так что это либо **здёж, либо мультиаккаунтщичество с его стороны:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычный застой, денег у влошенцев на счетах много.
Это был стёб?
Или Вы реально думаете, что там много денег?
С-НТ подкидывал инфу (если ошибаюсь - поправьте), что в ЭС первой редакции было около 90 тыс. активных акков (за вычетом индии). Это значит около 30 тыс. участников: со всеми мультиками, счетами админиСрации, подставными и пр...
Если ЭС-2 смогла собрать хотя бы 30-40 тыс. акков, это будет чудо!
А теперь обратимся к Алексе (я понимаю, что там фигню парят) - число "рейтингодрочеров" из Казахстана всего 4,6%. Это 1,8 тыс. акков, или 500-700 вкладчиков на всю страну! Откуда у них на счетах куча денег?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, да, а ещё в подготовке атаки на торговый центр в США :i-yes:

Поклянись мамой, что на Михалыча заявление подал. :)

добавлено через 5 минут
Папаша похоже, иммунитета захотел. :) Как в 94м в Парламент собрался. :) А тож второй срок, да еще рецидив - много дадут.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Это был стёб?
Или Вы реально думаете, что там много денег?
С-НТ подкидывал инфу (если ошибаюсь - поправьте), что в ЭС первой редакции было около 90 тыс. активных акков (за вычетом индии). Это значит около 30 тыс. участников: со всеми мультиками, счетами админиСрации, подставными и пр...
Если ЭС-2 смогла собрать хотя бы 30-40 тыс. акков, это будет чудо!
А теперь обратимся к Алексе (я понимаю, что там фигню парят) - число "рейтингодрочеров" из Казахстана всего 4,6%. Это 1,8 тыс. акков, или 500-700 вкладчиков на всю страну! Откуда у них на счетах куча денег?
Я имел в виду просто то, что деньги в больших количествах продолжают лежать на счетах. "В больших" - по отношению к общему влоху, неважно много там участников/денег количественно. Т.е. мало у кого запрашивают, вот что поразумевалось. А в РФ сплошной вывод на рекламу.
 
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
опубликуйте кто-нить в сотке, интересна реакция (я там зобанен :wink2:), в чате чувак написал:

"я вложил 30 000р, их них 29500 ушло на рекламу, но все ок, перевод потвержнен. я лично ранее чем через год снимать не планирую, расчитал что к 20.04.14 у меня будет 128 миллионов рублей с этого вклада. Обратился в наш местный банк(небольшой) с просьбой мне выдать кредит в 64 миллиона под залог участия в систеМММе. Сделал скрин с ЛК, копии платежек на 29500 р и 500 р., а также скрин калькулятора % с официального сайта МММ. По телефону узнал, что дают 50% от стоимости просто по паспорту, без всяких справок с работы - поэтому 64 миллиона и хочу запросить. Как думаете, дадут денег зажравшиеся банктры, а может стоить увеличить запрос хотя бы до 80 миллионов? (мне б этого как раз хватило б)"
 

Do Konca

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
опубликуйте кто-нить в сотке, интересна реакция (я там зобанен :wink2:), в чате чувак написал:

"я вложил 30 000р, их них 29500 ушло на рекламу, но все ок, перевод потвержнен. я лично ранее чем через год снимать не планирую, расчитал что к 20.04.14 у меня будет 128 миллионов рублей с этого вклада. Обратился в наш местный банк(небольшой) с просьбой мне выдать кредит в 64 миллиона под залог участия в систеМММе. Сделал скрин с ЛК, копии платежек на 29500 р и 500 р., а также скрин калькулятора % с официального сайта МММ. По телефону узнал, что дают 50% от стоимости просто по паспорту, без всяких справок с работы - поэтому 64 миллиона и хочу запросить. Как думаете, дадут денег зажравшиеся банктры, а может стоить увеличить запрос хотя бы до 80 миллионов? (мне б этого как раз хватило б)"
шутки шутками, но в комбанках дошло до того, что далекий знакомый брал кредит, и в строке занятость/работа написал что Десятник МММ , ему выдали кредит на 70 000р.Сам он не работает.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имел в виду просто то, что деньги в больших количествах продолжают лежать на счетах. "В больших" - по отношению к общему влоху, неважно много там участников/денег количественно. Т.е. мало у кого запрашивают, вот что поразумевалось.
А откуда инфа? Два-три говнопоста в гугле, что "уминя низапршивают"? Содержание таких сообщений Вы экстраполируете на всю страну?
Если принять за отправную точку, что я угадал, ткнув пальцем в небо, о количестве Казахских вкладчиков около 1000 овец - тут нифигаськи не удастся спрогнозировать. Слишком маленькая выборка.
опубликуйте кто-нить в сотке, интересна реакция (я там зобанен ), в чате чувак написал:
А влошил бы человек в МММ-11, уже бы лямами ворочал.
 
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
шутки шутками, но в комбанках дошло до того, что далекий знакомый брал кредит, и в строке занятость/работа написал что Десятник МММ , ему выдали кредит на 70 000р.Сам он не работает.

да щас многие так делают, хоть "Всадник апокалипсиса" в графе место работы пиши - дадут деньгу под 100 % годовых просто по паспорту с прописькой (если нет просроченных кредитов)
 

Do Konca

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А влошил бы человек в МММ-11, уже бы лямами ворочал.

наивный, если считаешь что в муму11 можно было вывести лимоны, влошив копейки на старте))) если понапривлекал народу типа как усупов, рУбен и проч - то да
просто лох-участник, ну удвоиться-утроиться в реальных деньгах там мог для заманухи, все что больше-тупо не исполняли вывод.

типа вот бы меня на машине времени в март 2011, я б штуку баксов влошил на годовой депозит а в марте 2012 2 ляма баксов снял бы ))) ога, снял бы:i-yes:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
аивный, если считаешь что в муму11 можно было вывести лимоны, влошив копейки на старте
А кто говорит о деньгах? Сейчас бы у чела в ЛК было б несколько лямов мавро!
Многие сейчас мавромиллионеры. А то, что не получается вывести - это мелочи.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А откуда инфа? Два-три говнопоста в гугле, что "уминя низапршивают"? Содержание таких сообщений Вы экстраполируете на всю страну?
Там и до этого такие же сообщения были. +никаких больше постов от казахов особо и нет. Ни жалоб, ни восхищений. Сидят они просто на деньгах пока:) Их мало, зато все довольны!:d-thumbup:
 
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Там и до этого такие же сообщения были. +никаких больше постов от казахов особо и нет. Ни жалоб, ни восхищений. Сидят они просто на деньгах пока:) Их мало, зато все довольны!:d-thumbup:

с казахами никто из лоховодов в 'рекламу' играть не поехал - и правильно))

это ж надо приехать, открыть счет в теньге в казахском банке, потом с него там че-то выводить в больших объемах...

казахи долго разбираться не будут - на границе по ориентировке стопарнут и турму посодят:i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имел в виду просто то, что деньги в больших количествах продолжают лежать на счетах. "В больших" - по отношению к общему влоху, неважно много там участников/денег количественно. Т.е. мало у кого запрашивают, вот что поразумевалось. А в РФ сплошной вывод на рекламу.

Я думаю это потому-что им в РФ проще вывести деньги - в Казахстане вель намного меньше банков, может следят лучше.

добавлено через 2 минуты
А кто говорит о деньгах? Сейчас бы у чела в ЛК было б несколько лямов мавро!
Многие сейчас мавромиллионеры. А то, что не получается вывести - это мелочи.

А зачем выводить? Скоро все товары и так будут только за Мавро продавать!

:lol:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем выводить? Скоро все товары и так будут только за Мавро продавать!
И я о том!
Видать, Сергей из Тагила никогда не вникал в посты Игоря Лукина о: Мавро ка новой мировой валюте; замене доллара; построении справедливой финансовой системы...
Иначе он бы знал, что очень скоро резаную бумажку (Рубли, Доллары, Евро) будут грузовиками вывозить на свалку.
Там и до этого такие же сообщения были. +никаких больше постов от казахов особо и нет. Ни жалоб, ни восхищений. Сидят они просто на деньгах пока Их мало, зато все довольны!
Как и в Белоруссии - вроде и учаВстники есть, и вроде как в молчанку играют.
 
Сверху Снизу