• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 550

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а марки разве не лицензионный товар?
Марки были для примера.
Я, например, пару лет назад продал коллекцию вкладышей от жевательной резинки "Turbo" за 60$. Как частное лицо - частному лицу. Какие НДС? Какие лицензии? О чём вы?
Или вот сейчас мои знакомые покупают/продают модельки авто и военной техники советских годов выпуска.
А мой брат в своё время собрал отличную коллекцию наклеек от спичечных коробков.
Зайдите на аукцион ebay и посмотрите, какие там выставляют и продают лоты. Какой только ерунды не встретишь...

Так что ндс-ы, лицензии и прочая здесь не при чём.
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это сооб.уже удалили. Кто-то там ответил:

28.03.2012 15:49 ДЕСЯТНИК
Я десятник в этой структуре. Счета десяток подчищаются под ноль.Даже,если есть в десятке заявки на выплату,всё равно приходят от вышестоящих руководителей распоряжения выслать деньги кому то.А твоим,говорят ,вышлют другие.Короче не дают ни дня,можно сказать,деньгам побыть на счету десятки.Как то странно.После видеообращения Колбасова А. пытался пообщаться на эту тему с начальством.Но сегодня всё опять повторяется.

ну вот и подтверждение выхода в нал
в том и дело,что государство либо запретит обмениваться этими фантиками,что само по себе бред,ну представте себе закон запрещающий обмениваться фантиками-тогда злость со стороны части людей.как это мы даже фантиками не можем обмениваться,да за кого нас держат,что мы рабы или скот вообще?
либо промолчит-тогда процесс идёт дальше
и в том и в том случае плюсовой результат-либо протест в обществе,либо дальнейший рост числа адептов и что затем абсолютно не понятно
у кого какие соображения?
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это сооб.уже удалили. Кто-то там ответил:

28.03.2012 15:49 ДЕСЯТНИК
Я десятник в этой структуре. Счета десяток подчищаются под ноль.Даже,если есть в десятке заявки на выплату,всё равно приходят от вышестоящих руководителей распоряжения выслать деньги кому то.А твоим,говорят ,вышлют другие.Короче не дают ни дня,можно сказать,деньгам побыть на счету десятки.Как то странно.После видеообращения Колбасова А. пытался пообщаться на эту тему с начальством.Но сегодня всё опять повторяется.

Наверное какому то перцу годовой многомиллионный депозит погасить надо)))) ну а на мелочь наплевать, им потом наскребем)))
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Марки были для примера.
Я, например, пару лет назад продал коллекцию вкладышей от жевательной резинки "Turbo" за 60$. Как частное лицо - частному лицу. Какие НДС? Какие лицензии? О чём вы?
Или вот сейчас мои знакомые покупают/продают модельки авто и военной техники советских годов выпуска.
А мой брат в своё время собрал отличную коллекцию наклеек от спичечных коробков.
Зайдите на аукцион ebay и посмотрите, какие там выставляют и продают лоты. Какой только ерунды не встретишь...

Так что ндс-ы, лицензии и прочая здесь не при чём.

то есть Вы утверждаете,что система будет работать дальше?и придраться не к чему?
да,пожалуй согласен с Вами, так оно вроде бы и будет
 
П

Простокваша

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у кого какие соображения?
мда, Мавроди жесткую игру играет, причем он себя не чувствует в ней хомячком, так где мой попкорн...хорошо что я влез во все это 5 месяцев назад...)

добавлено через 6 минут
интересно почему Мавроди не стал раньше запускать наличные мавродики?
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

то есть Вы утверждаете,что система будет работать дальше?и придраться не к чему?
Нет, конечно! Придраться власти всегда найдут, к чему. А не найдут, так "нарисуют" (любой закон примут, любое правило изменят).
То, что Мавр спрятался, на стабильности пирамиды никак не скажется. Если уж дана команда "мочить" ммм-2011, то будут мочить. Не будет Мавра в зоне досягаемости, есть его замы (Колбасов, и прочие руководители). Не будет замов, есть сайт, который можно закрыть по требованию властей (ну там, экстремизм и всё такое). Так же как рекламные компании боятся вешать рекламу ммм в городах, так же и провайдеры будут бояться размещать на своих серверах сайты про ммм.
Ну и то, это всё уже вторично.

На первое место выходит тот факт, что приток новых вкладчиков в систему резко упал, а нагрузка по выплатам возросла. И если уж даже на официальном мавро-сайте нет-нет да и проскакивают комментарии типа процитированных выше, то представьте, сколько таких комментариев не проходит модерацию.
И руководство в курсе этих всех проблем. Просто сейчас они ищут варианты, как из этой ситуации выкрутиться. Вот, ввели 14 дней на вывод средств. Ну что же, до середины апреля эта фишка проканает. А дальше?
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Марки были для примера.
Я, например, пару лет назад продал коллекцию вкладышей от жевательной резинки "Turbo" за 60$. Как частное лицо - частному лицу. Какие НДС? Какие лицензии? О чём вы?
Или вот сейчас мои знакомые покупают/продают модельки авто и военной техники советских годов выпуска.
А мой брат в своё время собрал отличную коллекцию наклеек от спичечных коробков.
Зайдите на аукцион ebay и посмотрите, какие там выставляют и продают лоты. Какой только ерунды не встретишь...

Тут есть эффект перехода количества в качество. Одно дело привезти из-за бугра коллекцию спичечных этикеток или вкладышей от жевательной резинки. Это называется "для личного пользования", таможне на это наплевать, если только это не реальные исторические ценности.
Но совсем другое дело привезти "17 Камазов" подобных "произведений искусства". А меньшим количеством тут никак не обойтись. Для мало-мальски значимого эффекта количество фантиков в обращении должно быть значительным. А где они печатаются - в Конго или на Луне - таможне без разницы. Надо будет тормознуть этот груз - задержат запросто.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Надо будет тормознуть этот груз - задержат запросто.
Это да, по указке сверху - легко.
Когда Женя Чичваркин вёл себя несговорчиво и не хотел отдавать фсб-шникам свою "евросеть", то поставки трубок для евросети задерживались на таможнях под различными предлогами и контейнеры стояли там месяцами...
Но то были сложные технические средства.

А тут пара тонн бумаги. По идее, санэпидем-надзор только пройти надо будет. Хотя и эта служба может найти чего-нибудь в бумаге вредного. Или в краске...
Всё может быть.
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Будет интересно посмотреть на внешнеторговый контракт на поставку подобной продукции. По идее юридического лица "МММ-2011" не существует. Т.е. в контракте должно фигурировать сугубо физическое лицо. Никто не поверит, что это всё для личного пользования. Следовательно, налицо "предпринимательская деятельность". Тогда будьте любезны уплатить все пошлины и НДС. И не забудьте потом перед налоговой отчитаться.
 
П

Простокваша

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И если уж даже на официальном мавро-сайте нет-нет да и проскакивают комментарии типа процитированных выше, то представьте, сколько таких комментариев не проходит модерацию.
это обычные троли строчат, а блондинка которой назначили зарплату за "короче просто читай, если нормальный комментарий, то вот сюда жми" просто в сонном состоянии сидит после ночного клуба, в общем такая же история как и секретарь волгоградского суда. То что не ВВВ - это лишь ваши догадки
Это да, по указке сверху - легко.
Круто вы смакуете тему "закон = филькина грамота", не думали что вот так и вас может ненароком беспредел зацепить?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зарегистрировался на этом форуме исключительно ради одного этого топика. 1500+ станиц ветки читается как роман! Накал страстей бушует!!
Нынешняя марводиевская затея меня больше всего удивляет своим цинизмом. Истинно, наглость -- второе счастье... Тонны галиматьи, изливаемой на очередных обуваемых заставляют их верить, что они не жадные тупые лохи или циничные моральные уроды, а мудрые спасители ближних всего за 20% в месяц и строители дивного нового мира. И таки ведь хавают!
Лично мне как-то противно жить в одном обществе с жадными тупыми лохами и жадными же моральными уродами....

К счастью, можно однозначно предсказать судьбу затеи, в которой "обязательства" стабильно увеличиваются в геометрической прогрессии, а "активы" -- в лучшем случае как попало. А жадность самих лохов только ускорит этот печальный финал, и отмазы типа "вот простояло же год" ничего не доказывают... Чем дольше простоит (пусть полтора года или два) -- тем горьше будет виртуальным мародиевым триллиардерам (сидящим ныне на дошираке, ибо все "инвестировано"?) терять свои мавро-триллиарды. Математику трудно нае*бать, в отличие от жадных тупых лохов. Потенциальные "наличные мавроди" вместе с биржей, кстати, угробит дефляция, если вообще найдутся идиоты получить на руки эту туалетную бумагу.

Думаю, "кровавай гэбне" стоит оставить Мавроди и его зомбей в покое. Ибо когда пирамммыда навернется -- лучшим наказаньем для этих халявщиков будет потеря баблоса и злостный стеб остального населения над дважды-обутыми лохами и их лошиной сектой. Не надо за казенный счет делать из них мучеников! Всех этих сотников, тысячников, миллионников и успевших купить жене сапоги мавро-счастливчиков будет пизд*ть сама их бывшая паства, а население будет радостно улюлюкать!!

За сим -- удачи настоящим инвесторам!
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По идее юридического лица "МММ-2011" не существует.
Если верить Колбасову, то в Конго у МММ статус компании. А завозить можно и в виде гуманитарной помощи.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Круто вы смакуете тему "закон = филькина грамота", не думали что вот так и вас может ненароком беспредел зацепить?
"Это не мы такие, жизнь такая" (с)
Простокваша, вы розовые очки-то снимите. Чай не мальчик уже, знаете, где живёте. Законы пишутся в пользу тех, кто их пишет.
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лично мне как-то противно жить в одном обществе с жадными тупыми лохами и жадными же моральными уродами....

Немножко меньше злобы, уважаемый! А то камни в желчном появятся, вредно...
Инвестирование - всегда риск, и МММ - не исключение. А деньги не пахнут...
 
П

Простокваша

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Простокваша, вы розовые очки-то снимите. Чай не мальчик уже, знаете, где живёте. Законы пишутся в пользу тех, кто их пишет.
это все понятно, розовых очков не ношу, поэтому и вижу, что большинство населения СНГ за чертой бедности, а ресурсы позволяют жить всем почти по европейски
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот очередной лжевыйгрыш, опубликованный у руководства для всеобщей радости:
From: Ольга .....о < [email protected]>
Date: 2012/3/28
Subject: Fwd: ВЫИГРЫШ
Вот как это? Что за проценты такие что за 3 месяца такой рост? И как они вообще уже прошли то??? Март третий месяц но три месяца с января то еще не прошло)))


Последняя дата выкладки писем на офицальном сайте 26.03.12 22:00
 
П

Простокваша

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Последняя дата выкладки писем на офицальном сайте 26.03.12 22:00
что вы этим хотите сказать? что последнюю выплату сделали 3 дня назад?
 
Сверху Снизу