• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5522

G

gamma

Гость
Тогда из этого одни плюсы. И мошенники свое получат и Россия на весь мир прославится - расцветом в ней Мумы пышным цветом, что аж на экспорт попёрло. :)

Будем посмотреть. :)

В любом варианте индейцы молодцы. :)

Это правда!
Виниту с Чингачгуком выдающиеся юристы!

Интетесно, скальп Муратова будут на аукцион выставлять?
Я бы купила!:i-yes:
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

НеКрендель

Новичок
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то на сайте МММ-Индия про Муратова ни слова до сих пор...
Только тикеты продают на некий семинарчик индийского темника, по 30 рупий (16 р. 80 к.) штука:d-thumbup:
Почему не сообщают новость об аресте? Совсем за идиотов индусов чтоли держат, или думают что на дворе каменный век и информация дойдёт через пару месяцев только?:rolleyes:
Админисрация в своём стиле, короче:t-1doh:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Вот читаю, читаю, и понять не могу - когда будут возвращать долги по МММ-2011?
sergey-mavrodi.com/news/21703-videootveti_sergeya_mavrodi_dlya_vesti.html
Со второй минуты идет ответ на этот вопрос.
 

Imperator23

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
90
Реакции
19
Поинты
0.000
Блин это Пирамида!!! Какие на хрен долги???
По 2011? Скажите десятнику ты мне должен!!!
По 2012? Позвоните тем людям которым вы переводили свои деньги и скажите тоже самое: помните я вам деньги переводил ? Верните мне их, вы мне должны :rolleyes:
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин это Пирамида!!! Какие на хрен долги???
По 2011? Скажите десятнику ты мне должен!!!
По 2012? Позвоните тем людям которым вы переводили свои деньги и скажите тоже самое: помните я вам деньги переводил ? Верните мне их, вы мне должны :rolleyes:

А лучше не скажи, а подай гражданский иск по неосновательному обогащению :wink2:
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В видео Видеоответы Сергея Мавроди для "Вести" он утверждает что пострадавших от МММ нет.. Это как понимать? Что, все кто в м11, м12, м13, м14, потеряли это не в счет? Заврался правитель апокалипсесов..

ну, формальтно маврод прав. В 94 году добросовестные люди приобретали билеты и акции ОАО МММ, в расчете получить прибыль, без всяких апокалипсисов и пирамид. После того, как деньги у маврода кончились, они и стали пострадавшими. Акционеры даже и не знали ничего, что это пирамида. А маврод им этого не говорил (вводил в заблуждение)

В 2011 году маврод открыто сказал, что это пирамида. И что нет гарантий. И что денег на всех не хватит. И что все эксперты говорят, что пирамида не взлетит. Он даже сказал, чтобы нормальные люди валили с его сайта, а оставались только сумасшедшие.

И поэтому пострадавших сейчас нет, а есть тупорылые дуpачки. Лошки. Лопухи. Буратины. Наивные чукотские парни. Фраера. Жадные школяры.
Но никак не пострадавшие.
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, формальтно маврод прав. В 94 году добросовестные люди приобретали билеты и акции ОАО МММ, в расчете получить прибыль, без всяких апокалипсисов и пирамид. После того, как деньги у маврода кончились, они и стали пострадавшими. Акционеры даже и не знали ничего, что это пирамида. А маврод им этого не говорил (вводил в заблуждение)

В 2011 году маврод открыто сказал, что это пирамида. И что нет гарантий. И что денег на всех не хватит. И что все эксперты говорят, что пирамида не взлетит. Он даже сказал, чтобы нормальные люди валили с его сайта, а оставались только сумасшедшие.

И поэтому пострадавших сейчас нет, а есть тупорылые дуpачки. Лошки. Лопухи. Буратины. Наивные чукотские парни. Фраера. Жадные школяры.
Но никак не пострадавшие.

Точности ради, пострадальцы есть. Но Маврун не признает за собой ответственности.
А следовательно - врет.

П.С. А разве было время, когда он не врал? :)
П.П.С. Маврод - мошенник. Размером, больше среднего. Но даже назвать его "великим" язык не поворачивается. Скорее - особо мерзкий.
 
Последнее редактирование:

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В 2011 году маврод открыто сказал, что это пирамида. И что нет гарантий
минуточку, а не он ли лживо обьявлял что"всем все платитцо"?


и что значит открыто?по чесноку?
Не там же он вводил лохов в заблуждение, что и банки пирамида и доллар пирамида:q-nono:
и про гарантии по моему тоже не было, было про сотрясения -12 и камазы -17
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
минуточку, а не он ли лживо обьявлял что"всем все платитцо"?


и что значит открыто?по чесноку?
Не там же он вводил лохов в заблуждение, что и банки пирамида и доллар пирамида:q-nono:

Любой убийца скажет, что "был вынужден", "самооборона" или "не хотел, случайно вышло". :)

Глупо спрашивать у преступника, преступник ли он? :) Здесь нужен объективный всесторонний суд. Который осудит по результату действий, а не словам.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь нужен объективный всесторонний суд
вы же понимаете в какой стране живем,все коррумпировано :mad: ,пока у него есть деньги лохов,есть что прокурорам сунуть и он не представляет угрозы для власть предержащих ,
будет на свободе.:i-yes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вы же понимаете в какой стране живем,все коррумпировано :mad: ,пока у него есть деньги лохов,есть что прокурорам сунуть и он не представляет угрозы для власть предержащих ,
будет на свободе.:i-yes:

Посмотрим, чем в Индии заварушка закончится. :) На месте индусов я бы спросил у товарища Путина:"wtf?!" :)

Не. Маврун со ближайшими сядет, тут сомнений нет. Не сейчас, так позже. А вот более мелкая нечисть - под вопросом.
 

СаМ-м-Мотык68

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
минуточку, а не он ли лживо обьявлял что"всем все платитцо"?
Вася…братуха, как Вамтебе удалось так изменить свой пост, нипабоюсь сказать до неузнаваемости и это с тримя-то сообщениями.
<лживо обьявлял что"всем все платитцо">
На момент написание возможно так и было, а дальше только лохо-риски, со 100% вероятностью.
Где ложьь?

добавлено через 27 минут
Вот читаю, читаю, и понять не могу - когда будут возвращать долги по МММ-2011?

Читай МиШа…

Рост "курса" до 100% в месяц, в зависимости от типа "вклада". Никаких долгов, старых МАВРО и пр. − только новые деньги!


Но Вы не бойся

Хотя краха ЭС быть вообще-то не может, в принципе. Может быть только рестарт. Т.е. рестарт ЭС − это никакая ни катастрофа. Это всего лишь, по Гумилёву, "конец и вновь начало".

По Гумилёву, чей-то конец, это чьё-то начало...быть может и его конец...а после чьё-то начало...
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Как участник ммм2011 скажу, что обман например был в том, что якобы деньги ты отдаешь системе (ложишь в большую общуютую мбочку) и потом тебе их из этой тумбочки возвращают. На самом деле никакой такой общей системы не было, а было множество микропирамидок, которые были сами по себе. То есть ты якобы вкладываешь в систему, а на самом деле деньги ты отдаешь десятнику Васе. У которого фиг знает что на уме. Не захочет он тебе выйграш выплачивать - всё, хана твоим денежкам.

Мавруша как говорил? Вот сбежит десятник с вашими деньгами - система все вернет. На практике же такого не было.
 
Сверху Снизу