• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 565

Miklyxa

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Задержан Сергей Мавроди
Его доставят на ближайшее заседание суда
_ttp://kommersant.ru/doc/1904387

Ну, вот. Провокации уже прямые начались. Что я задержан (1, 2). :)) Бывшие мои адвокаты стараются. Дезу эту распростаняют. В отместку, что ли? Что от их услуг отказались? :)) Г-н Целевич! Ну, несолидно же! И никакой ведь Вы давно уже не "защитник". Соответственно, и "информации" никакой у Вас нет и быть не может. Откройте же наконец всем эту страшную тайну. Наберитесь мужества. :))
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Даже если не задержан. что маловероятно, интересно как пирамида выдержит эту "провокацию".

Вообще то эта новость уже во всех СМИ.

"По имеющейся у меня информации, он действительно задержан, произошло это сегодня", - сказал журналистам один из адвокатов Мавроди Олег Целевич. Задержанный будет доставлен в мировой суд номер 363 Хамовнического района Москвы на рассмотрение дела о неуплате административных штрафов.
 

Miklyxa

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Даже если не задержан. что маловероятно, интересно как пирамида выдержит эту "провокацию".
Думаю легко, любой кто в это поверит просто позвонит своему десятнику и получит исчерпывающую инфу.
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ждать осталось совсем чуть-чуть. Подождем, увидим, приведут его на суд или сам придет...
П.С. Возможно, будем ждать колониальнострогорежимных процентов на период очередного заточения и приостановки выплат путем включения режима "Пинка под зад".
 

antiberator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю легко, любой кто в это поверит просто позвонит своему десятнику и получит исчерпывающую инфу.

А десятник считает эту инфу по гаданию на кофейной гущи?
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю легко, любой кто в это поверит просто позвонит своему десятнику и получит исчерпывающую инфу.
Каким образом? Адвокат не знает ничего про Мавроди, а у десятников (всех) с ним прямой контакт?
 

dda

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dancingr2

Новичок
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А десятник считает эту инфу по гаданию на кофейной гущи?
есть скайп-чаты, в которых информация мгновенно доносится до сотен человек, так что...)
 

Miklyxa

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Каким образом? Адвокат не знает ничего про Мавроди, а у десятников (всех) с ним прямой контакт?
Читаем внимательно - БЫВШИЙ адвокат. Смотрим видео негодующего Мавродьки )))
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Блин, всё веселее становится...
Вкладчики без профита, которые пишут здесь, вы чё палитесь-то?
Вложились, деньги ещё "не отбиты", поэтому холите и лелеете надежду на лучшее? Ежедневно повторяете как заклинание: "пирамида непотопляема, она за народ, за правду, и будет жить до ... (тут указывается месяц разморозки депозитов)".
А как только кто получает профит, начинает говорить примерно так: "да не, я в идею не верю, так, чисто зашёл денег срубить. Вот срубил, улыбаюсь тут смайликами, мне типа пофиг и ВВП".

А факты говорят о том, что пирамиду прессуют, льют на неё из всех щелей, типа этой новости от отечественной "Комсомолки" сегодня, или вот этой от украинских коллег, и в этой информационной войне ммм сливает по полной федеральным и не очень СМИ.
Плюс к "мочилову" в СМИ добавляется и прессинг со стороны властей (суды, проверки ФАС, УБЭП, борьба с наружной рекламой).

И после всего этого у кого-то есть сомнения в том, что пирамиду "загасят"? Ни у кого, кроме разве что у вкладчиков без профита или с ожиданием депозита, которым остаётся лишь надеяться, что вот до их размораживания депозита пирамида точно протянет (ну, пожалуйста...).
Так что не смешите наши яйца, вкладчики. Ваша ангажированность в этой теме просто зашкаливает. Вы не хотите видеть очевидные вещи, происходящие вокруг той богадельни, в которую вы вляпались. Все ваши доводы - лишь выдавание желаемого за действительное.
А факт на сегодня один: пирамиду гасят по всем фронтам. И эту войну она проиграет. 100%

П.С. Да пофигу, что это утка про задержание Мавра. Дело вообще не в этом. Идёт дискредитация пирамиды в СМИ всеми доступными способами, включаю прямую ложь. Это полит.заказ, и он выполняется на все сто.
 
Последнее редактирование:

dancingr2

Новичок
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dda

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dancingr2

Новичок
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, конечно вложился. я в столбик записываю что сказал бонд михайлро дм дм лсаша эмеральд - ну все короче аналитики :) по моему графику ещё 10 месяцев точно :)
неужели вы тех, кто в пирамиде сравниваете с такими? : :)))
Думается мне, вы -- тролль, а не истинно влОжимшийся... Ну да все равно.
Мавродская пырамммыда начиналась как обычный пирамидальный лохотрон, потом освоила худшие традиции МЛМ, а сейчас стремительно мутирует в сторону тоталитарной секты. От жадности и тревог у влОжившихся мозги съезжают-с... :m-sad:
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да пофигу, что это утка про задержание Мавра. Дело вообще не в этом. Идёт дискредитация пирамиды в СМИ всеми доступными способами, включаю прямую ложь. Это полит.заказ, и он выполняется на все сто.
А эффект непредсказуем . Как ещё это обернется? Народ то не любит у нас когда его в наглую обманывают
дискредитация самих СМИ - а как такой вариант ?
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пирамидонов вполне устроит такой порядок долгожительства)
Увы, им гораздо почальнее терять виртуальный триллиард, чем реальные 100р. Впрочем, 10 лет -- это самый наиоптимистичнейший прикид. А так -- да хоть завтра может навернуться, ибо что там реально происходит -- не знает наверно даже сам Мавродя.
 

dda

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dancingr2

Новичок
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ как только не пытаются ломать, стоит же)

добавлено через 2 минуты
вон даже вести ру написало про арест - ну и как вообще после этого верить сми про другие новости в мире и вокруг нас
я уже давно не ведусь на бредни отечественных СМИ, они совсем оборзели, взять хотя бы "статус русского языка в прибалтике" - из прибалтов просто сделали каких то мразей-монстров, притесняющих русское население, у меня там знакомый говорит - все это лажа что у нас показали, все там цивилизованно было и обосновано необходимостью

добавлено через 4 минуты
и вот так каждую новость перекорчевывают, к примеру у меня партнеры есть в америке, про Россия там совершенно никому не интересна, никаких там стереотипов нет, типа пьяного медведя с калашниковым на красной площади, россия там просто никому не интересна, ничего о ней не знают, и что показывают нам...сами видите...Россия враг №1 для Америки, ось зла блин
 
Последнее редактирование:

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А эффект непредсказуем . Как ещё это обернется?
Как обернётся? Ну так: новость про "арест" Мавроди увидят сегодня миллионы людей по ТВ. А ролик Мавра с опровержением - пара тысяч вкладчиков на ютюбе.
Ну и так далее...
Здесь же всё очевидно - нашим СМИ дан сверху приказ "гасить" пирамиду всеми доступными средствами. Они этот приказ выполняют с остервенением тузика, рвущего грелку.
И вот на такой волне даже самые неверящие властям и СМИ граждане просто по элементарной заботе о своих нервах будут обходить пирамиду стороной, хотя может даже кто-то из них и собирался вложиться.
 
Сверху Снизу