• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5658

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Я думаю он про муратика так сказать может
про индусов он вопрос уже почти закрыл,типа сами видели все эти суды безумные совершенно,но ммм2014 я думаю масляный всеж запилит
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Рестартов слишком много было, к Мавродьке теперь народ уже не идёт, особенно после практически откровенного на*балова в большинстве структур(большинство из которых, насколько я понимаю, РАБотали только на приём денег, а через некоторое время скамились, с минимумом выплат, в основном "кому нужно") + в ЭС_2, где опять же "кто нужно" зачищал счета простых влошенцев "на рекламу и еду":d-thumbup:.
Если и мутить эффективный рестарт, то ИМХО:
-стоит делать это не раньше сентября, типа чтобы летний расслабон-апатия у потенциальных влошенцев прошёл;
-Мавроду жизненно важно замутить рестарт со сменой ключевых фигур. Т.е. сместить Фегикса и Ко(возможно, чисто формально) под предлогом утраты доверия. На их место м.б. назначить Кима, даром чтоли он ради Финансового Апокалипсиса голодал до полусмерти:biggrin2:
И "сейчас мы всю МММразь вычистили, так что бегите за кредитами-ипотеками и несите, пираМММида только началась, она ВООБЩЕ не может рухнуть!":biggrin2:

уже ничего не поможет,разве что то совсем необычное в виде какой то значительной подкормки для заманухи
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Колыванец свою лоховозку замутил. Не смотря на первую неудачную попытку, не оставляет попыток пристроиться на киче. Похвальное упорство, прокурор оценит.

we-narod.info

Нужно быть полным тупицей, что бы делать пирамиды.
Они все рушатся, я со стороны наблюдал за 20-30 за последний год.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ну что, гос-да и дамы анти-пирамидоны, а также граждане мошенники, хулиганы, тунеядцы - меня перевели с повышением, теперь МММ более не опасна Банку Англии, ну и ФРС понятно.

Гамма - мои соболезнования, теперь Челси будет Чемпионом Англии, придется смотреть каждый матч! :thumbsup:

Ушастик Морозов, ты тут еще?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
с возвращением!

Спасибо, но я ненадолго - РАБоты много. Купил новыю машину, надо теперь в двойне РАБотать чтобы на бензин хватало.

Кстати поздравляю индусов кототорые устраивают хороший батхерт Маврушке - ты Сережа попал по полной программе - в Индии законы Британские по сути, а это значит смотрят в корень и твое словоблудие есть отягчающее обстоятельство, поэтому может Муратова и отправят домой отсиживать срок, но тебя-то объявят в розыск Интерпола, а это значит прощай Рио-де-Жанейро и белые штаны, ну а в России до тебя доберуться рано или поздно.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ну что, гос-да и дамы анти-пирамидоны, а также граждане мошенники, хулиганы, тунеядцы - меня перевели с повышением, теперь МММ более не опасна Банку Англии, ну и ФРС понятно.

С возвращением, Обсервер :wavey:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
С возвращением, Обсервер :wavey:

Спасибо, я не надолго, но и уходить далеко не буду - если честно рад что интенсиврость в этой ветке упала так как реально слишком она отвлекала меня от РАБоты :cool:
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и вся команда. Всё , как обещано. Том Морган, прекрасный малый, но ужасный тюлень. Стеснительный, как девушка, смеётся только от щекотки. (по памяти, цитата из фильма "Остров сокровищ")

Да какая там команда, один ты остался, ушастенький... :m-sad:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Нам хорошо известна вся глубина клинического случая вашей патологии.
таким поможет только дрель

Во время пикетов очень сильно и неожиданно заболела активная МММ-участница. Сначала инсульт, потом внутреннее кровоизлияние требующее операцию
-1
осталось 9 негритят
Кто следующий ?
 
Последнее редактирование:

Александр Штурм

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Нам хорошо известна вся глубина клинического случая вашей патологии.
таким поможет только дрель


-1
осталось 9 негритят
Кто следующий ?

Все собранные средства пойдут на вклад в лоховозку :d-thumbup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу