• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5672

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
А Миша наяривает КАРМИ !!!!!
seventeenzero.ru/put-k-pobede/karmi-glavnyj-sponsor-moego-puti-k-pobede.html

Я тоже решил не отставать и купил !
Супер!!!!!!

fotolink.su/v.php?id=8df77c8e2d240eda53867108d9718274
fotolink.su/v.php?id=151f1c28ab868974b69a461ba26215da

Михаил так смачно расписывал прелести напитка KARMI, что я тоже не удержался. Вчера жена заезжала в супермаркет ОКЕЙ (краснодарский), закзал ей пару бутылок. По телефону объяснил, как должна выглядеть бутылка, сверялся с сайтом Михаила. Нашла, купила, привезла. Решил угостить и её, тем более, что Karmi создан для ярких женщин, в которых гармонично уживаются таинственность и экспрессивность. :) Попробовала, её первая реакция: "Это что за пойло? Они там похоже лимонад с пивом смешали". В общем, "от супа отказалась". Наверное она у меня недостаточно "таинственная и экспрессивная" :) Пришлось допивать мне, градусы в голову слегка шибанули, на этом дело закончилось. Наш единодушный вердикт насчёт KARMI - полный отстой, больше покупать не будем.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Михаил так смачно расписывал прелести напитка KARMI, что я тоже не удержался. Вчера жена заезжала в супермаркет ОКЕЙ (краснодарский), закзал ей пару бутылок. По телефону объяснил, как должна выглядеть бутылка, сверялся с сайтом Михаила. Нашла, купила, привезла. Решил угостить и её, тем более, что Karmi создан для ярких женщин, в которых гармонично уживаются таинственность и экспрессивность. :) Попробовала, её первая реакция: "Это что за пойло? Они там похоже лимонад с пивом смешали". В общем, "от супа отказалась". Наверное она у меня недостаточно "таинственная и экспрессивная" :) Пришлось допивать мне, градусы в голову слегка шибанули, на этом дело закончилось. Наш единодушный вердикт насчёт KARMI - полный отстой, больше покупать не будем.

А чего еще было ждать от газированного пива с ароматизаторами? Что касается Михуила, то видимо не такой уж он и бросовый разводила, раз смог кого-то на дегустацию заведомой шняги сподвигнуть. Если его многообещающая карьера грузчика-фрилансера претерпит временный творческий кризис, то он может в эти черные дни пиарастом-маркетологом подработать. :dirol:
 

Hans B

Новичок
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я задал конкретный вопрос, но никто из Вас не ответил мне.
А какой вы задали вопрос ? Платит ли МММ? Так вы не туда спрашиваете на офсайте у консультанта поинтересуйтесь. Я думаю вам есть смысл рискнуть,заложите магазин и вперед.
Дамы и господа, зависть - это плохо.
Хвастовство тоже не украшает человека, я бы за вас порадовался ,но мы не знакомы.
Это не вы писали в этой ветке под ником Bagvel?
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Что касается Михуила, то видимо не такой уж он и бросовый разводила, раз смог кого-то на дегустацию заведомой шняги сподвигнуть. Если его многообещающая карьера грузчика-фрилансера претерпит временный творческий кризис, то он может в эти черные дни пиарастом-маркетологом подработать.
Это да, на полтинник-стольник многих можно развести и я тут не исключение. "Высший пилотаж" подобного развода я неоднократно наблюдал в Москве в метро. Между станциями Коломенская и Автозаводская (зелёная ветка) поезд идёт по поверхности и в вагоне относительно тихо. Этим пользуются всякого рода коробейники, предлагающие разную дешёвую дребедень. Фокус в том, что времени у него где-то две с половиной минуты. После этого поезд входит в тоннеель и там уже говори, не говори - всё равно ничего не услышат. За это короткое время нужно успеть объяснить и показать достоинства товара. В качестве тренинга будущих продажников я считаю - самое то :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это да, на полтинник-стольник многих можно развести и я тут не исключение. "Высший пилотаж" подобного развода я неоднократно наблюдал в Москве в метро. Между станциями Коломенская и Автозаводская (зелёная ветка) поезд идёт по поверхности и в вагоне относительно тихо. Этим пользуются всякого рода коробейники, предлагающие разную дешёвую дребедень. Фокус в том, что времени у него где-то две с половиной минуты. После этого поезд входит в тоннеель и там уже говори, не говори - всё равно ничего не услышат. За это короткое время нужно успеть объяснить и показать достоинства товара. В качестве тренинга будущих продажников я считаю - самое то :)

Ну это не есть нечто необычное. В любой электричке распространители не больше одной минуты на презентацию затрачивают.

добавлено через 13 минут
Ну так что, Папаша, вот и вторник на дворе. Где твой Муратов, в гостинице все еще отсыпается? Буди его, пусть мавродианам и сочувствующим речь триумфальную толкнет. :)

Продюсер недоношенной "Реки", друх полурежиссера Килина и плагиатор Александра Блока в воскресенье поделился радостью и потрясающими юридическими подробностями на страничке Кима:
Дмитрий Артемьев

УРА!!!! ЕСТЬ!!!!
Мы сделали ЭТО!!!
Высший суд Индии вынес решение об освобождении незаконно арестованных россиян и снятии с них всех обвинений!
АНДРЕЙ КИЛИН на следующей неделе будет на свободе!!!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ ПРАВО НА СВОБОДУ!!!!!
 
Последнее редактирование:

buzhor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же вроде в Новой Эре , "Максим Бужор, Бужор , француз наверное, ничего личного" (с). Или отступили от вжопника уже? Ищите место для продолжения карьеры?

Помню, помню эти высказывания)))
Сам великий соизволил вспомнить обо мне.
К стате а как там Где и Все, а то агитировали туда, а я ***** не пошёл.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак - вторник. Ну и где же триуфальное видео Муратова на белом слоне? :)
На индосайте подборка видео в Му-традициях - раздача бесплатной похлёбки на местах. За муратовцев тишина.

"Уж полдень близится, Муратова всё нет".

На главсайте консультатны принципиально не отвечают на этот нехороший вопрос за Муратова. :)
 
Последнее редактирование:

Александр Штурм

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Итак - вторник. Ну и где же триуфальное видео Муратова на белом слоне? :)
На индосайте подборка видео в Му-традициях - раздача бесплатной похлёбки на местах. За муратовцев тишина.

"Уж полдень близится, Муратова всё нет".

На главсайте консультатны принципиально не отвечают на этот нехороший вопрос за Муратова. :)

В лифтёрную Алёшка упал по дороге
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Зато Калькулятор Счастья появился на сайте!
Выглядит как лицо человека с МММ головного МММозга!:d-thumbup:
Кликаешь, и попадаешь собственно на страницу расчёта, с песенкой про Птицу Завтрашенго Дня:
sergey-mavrodi.com/happycalc/

Да, и ещё там кто-то Победно Голодает, только я не понял кто - не то что фото/видео нет, а даже имени/фамилии:rolleyes:
sergey-mavrodi.com/news/25227-pobednaya_golodovka_budet_okonchena_kogda_otpustyat_vseh_nashih_rebyat_ura.html

Победная Голодовка Будет окончена когда отпустят всех наших ребят !!!Ура

Пошел 6 день Моей голодовки в поддержку наших ребят. Чувствую себя хорошо , только по словам Игоря Кулика немного торможу ... )
Но не чего страшного ,очищение мне на пользу идёт и на пользу системе!
А в целом всё хорошо, ждём видео на официальном сайте от Алексея Муратова , Андрея Килина и Дениса Рожкова !
Ни шагу назад !
Финансовый Апокалипсис Неизбежен !
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавруну следовало бы собрать остатки своих фанатиков в каком-нить лагере или поселке. Назвать его "Маврорай", объявить его автономию и там устраивать обмен за мавро, голодовки и полночные совокупления. Внимание СМИ обеспечено.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Мавруну следовало бы собрать остатки своих фанатиков в каком-нить лагере или поселке. Назвать его "Маврорай",
эээээ так эта скоро мавроди озвучит полную концепцию,только не маврорай,а мавроад!
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Так ну что, новости. Ребят наших, как я и говорил, освободили полностью. Но они, почему-то не хотят выходить, совершенно. Мы, говорят, лучше тут побудем. Годиков пять. Ну чтож - вольному воля! Муратов, кстати, к ним запросился. Соскучился, говорит :)). Вот так. Мы Можем Многое.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавруну следовало бы собрать остатки своих фанатиков в каком-нить лагере или поселке. Назвать его "Маврорай", объявить его автономию и там устраивать обмен за мавро, голодовки и полночные совокупления. Внимание СМИ обеспечено.

Я давно говорю, Мавроди нужно устроить участникам МММ новый Джонстаун. ru.wikipedia.org/wiki/Храм_народов
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все пучком, парни, не переживайте. Ребят наших освободили, просто они решили по пути домой в этом... частном госпитале полежать. Чтобы подлечить после тюрьмы свои надорванные эти... нервы. А в индейских частных госпиталях дисциплина строгая, сами знаете, нельзя ничего оттуда сообщать. Это вам не наша реанимация, откуда Ким мог в онлайне вещать не приходя в сознание. Поэтому все, что нужно, они будут продолжать передавать через Пантилеича, у них с ним эта... ментальная связь. Мы можем много е... :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как интересно. :)
По Мавру муратовцев сегодня УЖЕ освободили. А эти еще и на четверг планируют пикетирование. :)
sergey-mavrodi.com/news/25226-nochnoy_piket_zaporozhe_21_07_2013.html

П.С. "Даже Вселенная имеет границы. Глупость - бесконечна." (с)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Как интересно. :)
По Мавру муратовцев сегодня УЖЕ освободили. А эти еще и на четверг планируют пикетирование. :)
sergey-mavrodi.com/news/25226-nochnoy_piket_zaporozhe_21_07_2013.html

П.С. "Даже Вселенная имеет границы. Глупость - бесконечна." (с)

Не верят своему фюреру, скоты... Кстате, никто из мало-мальски заметных руклей Лоховозки на его отличную новость почему-то до сих пор не отреагировал. :)
 
Сверху Снизу