• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5737

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Это ваши ожидания.
это ваша реальность

добавлено через 1 минуту
Нам то МММщикам
жуликам и разводилам-обещалкиным
 
Последнее редактирование:

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно хотя бы порядок цифр озвучить? Просто для ушастого сибиряка и сотка за хороший плюс сойдет.

Я был готов к этому вопросу. Меня умиляют такие вопросы. Неужели бы я тут за 400 рублей тёрся. Моя участница Киа купила, вложив 120 тыр.. Впечатляет. Сейчас вопросы пойдут. Наверно подержанная или самая дешёвая. Бентли лучше.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
за твой профит вопрос был, утырок недоделанное, а не за твоих участников, та и когда это было, два года назад
писец! вот же школьники-недоучки...вот и вся сущность теперешнего ммм
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А другой участник 80 тыр в лайт бизнес маркетинг вложил в 2010 году осенью, до сих пор ждёт выхлопа. Как вам такой гешефт.

добавлено через 1 минуту
Не два года назад а осенью в ноябре 2012 года. А мой профит никого не колышет, главное я помог купить иномарку. Я доволен.
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Я был готов к этому вопросу. Меня умиляют такие вопросы. Неужели бы я тут за 400 рублей тёрся. Моя участница Киа купила, вложив 120 тыр.. Впечатляет. Сейчас вопросы пойдут. Наверно подержанная или самая дешёвая. Бентли лучше.
ой только не надо затирать , еленко-врунишко,
это что за струхтуришко было и когда ?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая разница, как назвать. Главное!!!!!!! Кто-то из "лохов" неплохо поднимется.
ага, подымится. точно.
слезьте с табуретки голубчик.
опять же свалитесь, швы разойтутся
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Я был готов к этому вопросу. Меня умиляют такие вопросы. Неужели бы я тут за 400 рублей тёрся. Моя участница Киа купила, вложив 120 тыр.. Впечатляет. Сейчас вопросы пойдут. Наверно подержанная или самая дешёвая. Бентли лучше.

Давайте я лучше про себя расскажу и свое окружение)). Я вышел в январе-феврале в плюс 2.3 кк рублей. Потом правда залил назад 1.5 кк под 100% бонус. Влох мой успешно сгорел в пламени феникса. Разными методами мне удалось отбить из этих 1.5 кк где-то 800 к. Плюс получить исполнительный лист на одного из руклей, теперь получаю какие-то крохи).
Те кто заходили со мной вышли в ощутимо большем плюсе и назад ничего не заливали). Самый большой известный мне плюс это около 28 кк рублей (почти лям баксов), который вывел наш знакомый стотысячник.
В 12 символические потери, т.к. от одного акка симку потерял, а на другом отказался деньги переводить)).
Так что рассказывать, что в ммм деньги были мне не надо). Я это прекрасно знаю)).
Мне интересно)), сколько вы ущипнули))
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А тем временем в Империале начался новый виток разгона. Так было и в МММ 2011, сначала в кассе опускалось до нуля, потом снова росла сумма. Всё развивается по спирали.
запись в историю болезни.
пациент бегал вокруг стола, громко кричал, пытался взлететь спирально увеличивая радиус и скорость (что неизбежно привело бы к столкновению со стеной)
соседи то палате позабивались в угол и невнятно улюлюкали
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Кио машиной, разумеется не считаю)).

та не в марке дело, а в сути, в результате, чтобы одному, якобы помочь, нескольких надо обуть
который вывел наш знакомый стотысячник.
вот руководители и выводили столько, а обычные участники или крохи , а в основном в пролёте
вот и вся взаимопомощь,это, чтобы поняли те кто читает эту ветку, но в дискуссию не влезает
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
одной помог, десятерых по миру пустил...вот и вся ммм, а hule...
та не в марке дело, а в сути, в результате, чтобы одному, якобы помочь, нескольких надо обуть
Такова вся спортивная жизнь. hule.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
который вывел наш знакомый стотысячник.
вот руководители и выводили столько, а обычные участники или крохи , а в основном в пролёте
вот и вся взаимопомощь,это, чтобы поняли те кто читает эту ветку, но в дискуссию не влезает
а еще это тот самый владас который доказывал что никто ничего не отсудит по суду.
а сам какого то десятника накошмарил оказывается
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
а еще это тот самый владас который доказывал что никто ничего не отсудит по суду.
а сам какого то десятника накошмарил оказывается

Ну да) Я с него в июле расписку стряс)))
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
та не в марке дело, а в сути, в результате, чтобы одному, якобы помочь, нескольких надо обуть
Такова вся спортивная жизнь.
точно и называется это кидалово - ммм игра в взаимопомощь с виртуальной статистикой

добавлено через 1 минуту
а еще это тот самый владас который доказывал что никто ничего не отсудит по суду.
а сам какого то десятника накошмарил оказывается
Ну да) Я с него в июле расписку стряс)))
ну тогда он трижды болван.
как и все идейный мммщики
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу