• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5830

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Я тут почитал что пишет Маврод по кнопке "вступить в ЭС" - sergey-mavrodi.com/news/17187-vnimanie_administratsiey_sozdana_eksperimentalnaya_s.html
там есть ссылочка на ммм-калькулятор счастья 100-mmm.com/hc/ - он меня очень порадовал. Оказывается, чтобы через год купить неплохую квартиру в Москве (15 миллионов рублей) нужно влошить всего лишь ТРИ ТЫСЯЧИ ТРИСТА РУБЛЕЙ.

Я просто хренею. Неужели никто из новоприбывающих лохов партнеров не читает это? Неужели никто не усомнился в том, что квартира в Москве может стоить 3 тысячи рублей? Что за люди вообще влашивают в МММ? И самое главное: как Маврод такое допустил? Он-то вроде не глупый мужик. Такой великий косяк должен был как-то пресечь. Или - лох не мамонт, лох не вымрет? А всю суть участия в МММ объясняет фраза "Реальному же участнику пофиг все эти нюансы. Он этим не морочится. Ему пришёл в ЛК запрос, он перевёл. Всё! Его МАВРО стали подтверждёнными. Остальное ему неинтересно. (И правильно! :))"
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Оказывается, чтобы через год купить неплохую квартиру в Москве (15 миллионов рублей) нужно влошить всего лишь ТРИ ТЫСЯЧИ ТРИСТА РУБЛЕЙ.

Ложить надо на 3 года, потом всю Галактику купить :dirol:

добавлено через 3 минуты
Он-то вроде не глупый мужик.

Он намеренно тупит чтобы привлечь тупых и жадных, это в принципе гениальная находка пирамидона - резко снизило кол-во пишуших заяву в органы. В стране где все делается пост-фактум (в лучшем случае) это ему позволяет еще быть на свободе.
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
самое главное: как Маврод такое допустил? Он-то вроде не глупый мужик.

Маврод именно для таких случаев и прикрутил кнопочку "Рестарт" внизу калькулятора. Ррраз - и нет никаких мавро, ибо это нихил, ничто...
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Я тут почитал что пишет Маврод по кнопке "вступить в ЭС" - sergey-mavrodi.com/news/17187-vnimanie_administratsiey_sozdana_eksperimentalnaya_s.html
там есть ссылочка на ммм-калькулятор счастья 100-mmm.com/hc/ - он меня очень порадовал. Оказывается, чтобы через год купить неплохую квартиру в Москве (15 миллионов рублей) нужно влошить всего лишь ТРИ ТЫСЯЧИ ТРИСТА РУБЛЕЙ.

Я просто хренею. Неужели никто из новоприбывающих лохов партнеров не читает это? Неужели никто не усомнился в том, что квартира в Москве может стоить 3 тысячи рублей? Что за люди вообще влашивают в МММ? И самое главное: как Маврод такое допустил? Он-то вроде не глупый мужик. Такой великий косяк должен был как-то пресечь. Или - лох не мамонт, лох не вымрет? А всю суть участия в МММ объясняет фраза "Реальному же участнику пофиг все эти нюансы. Он этим не морочится. Ему пришёл в ЛК запрос, он перевёл. Всё! Его МАВРО стали подтверждёнными. Остальное ему неинтересно. (И правильно! :))"

Пора вытаскивать баян мая 2011 года.

Уважаемые участники форума. Прошу оказать посильную помощь. Я крупный участник проекта. Мой вклад – 1 mmm$, буду держать его только в годовом депозите. Уже менее чем через 3 года, будет ~ 47,7 триллиона $. Такое бабло под подушкой держать опасно! Пока присматриваюсь к активам ГАЗмяса и Макрофака. Три года пролетят незаметно.
Уже сейчас, думаю, необходимо решать, нужно ли в структуре оставлять Миллера с Ме-Пу. Какие должности и з/платы им предлагать? В Макрофаке ещё сложнее. Для чего мне может понадобиться Биля Гейтсов вообще не пойму. При том, что эта чурка вообще не говорит по-русски? Однако выкидывать его без пособия на улицу, считаю недостойным участника МММ.
Пока усиленно изучаю финансовую составляющую крупного бизнеса. Нутром чую, Ай ПиВо очень полезная хрень, но как её выпить, догнать не могу! Помогите.
Ещё проблемы… Говорят, нормальную яхту, соответствующую статусу, необходимо заказывать за 2-3 года. Как энтих козлов – яхт строителей убедить заложить достойную моего будущего статуса, яхту, без предоплаты?
Короче, у нас, настоящих и будущих миллиардеров, и меня, триллионера, абсолютно не хватает времени шастать по митингам. Решения требуют другие задачи.
Обещаю, менее, чем через 3 года, всех Гейтсов, не говоря уже о Абрамовиче- Прохорове- Миллере, Ме- Пу, обяжу в обязательном порядке таскать флаги с транспарантами на митинге Сергея Пантелееча!
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазаня запустил свое ПОЛУ-АВТО!

youtube.com/watch?v=XxFbLzi7EVs
Только не понятен интерес публики почти 800 просмотров. Здается мне денег дали из более менее серых лоховозок типа "Автокопилки"

добавлено через 1 минуту
Только не понятен интерес публики почти 800 просмотров. Здается мне денег дали из более менее серых лоховозок типа "Автокопилки"
Неужели дурку валяют и накручивают??
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Я с этого ммм-калькулятора просто худею. Оказывается эти же 15 лямов рублей можно получить влошив всего лишь ОДИН РУБЛЬ на джва года.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с этого ммм-калькулятора просто худею. Оказывается эти же 15 лямов рублей можно получить влошив всего лишь ОДИН РУБЛЬ на джва года.

Тут вероятность 50 на 50 - можно получить, а можно и НЕ получить. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Неужели дурку валяют и накручивают??

Народ ЛУЛзы ловят - скоро Мазана посадят на 10 лет, смотри реалити-шоу пока оно еще есть - ДОМ-3 ждет своего героя! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
FATAL ERROR

«Что-то людям живётся вольготно,
Покажу им оскал Сатаны!», -
Мавр подумал, поужинав плотно,
И утёр жирный рот о штаны

«Срежу бонус я им поскорее,
Программистов во всём обвиню»,
Оправданье найду похитрее,
Жизнь системы слегка удлиню!»

«Никогда я не вру вам, ребята,
Я – честнейший мужчина Москвы!
Программисты во всем виноваты
И сгорел весь ваш бонус, - увы!

Я в лепешку для вас расшибаюсь,
Мне противен мир жадных кидал,
Там, где врут они, я – ошибаюсь,
Лишь у них и рестарт, и скандал!

Мы ж идём все дорогою верной,
Выплат мало, но будь оптимист!
Жаль, мой разум работает скверно,
Тут опять виноват … Программист!»

(с) Snark
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут вероятность 50 на 50 - можно получить, а можно и НЕ получить. :i-yes:

добавлено через 1 минуту


Народ ЛУЛзы ловят - скоро Мазана посадят на 10 лет, смотри реалити-шоу пока оно еще есть - ДОМ-3 ждет своего героя! :d-thumbup:
Дом 3, построй свою любовь! :e-clap::appl:
 
G

gamma

Гость
Тут вероятность 50 на 50 - можно получить, а можно и НЕ получить. :i-yes:

Ничего себе 50/50. Это типа, влошив 100 руб. на 100 акков, через год получишь 50 квартир?:) Скорее шарик- мударик до Луны долетит.

Я спрогнозирую на 100%!
Через год Лифтёрчик скажет хи-хи, всё хорошо, а будет ещё лучше.
Хотя, вот здесь возможно 50/50, что словится.
Уж очень я по нему скучаю!
 

Александр Штурм

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Только что регнул фейк и "влошил" 300 тыр, жду поручения :d-thumbup:

А вот и поручения подоспели, сразу на 300 тыр одним переводом, получатель - СКУРАТОВ :eek: БОРИС НИКОЛАЕВИЧ. Буду динамить пиявку, надо поддержать систему, а он сразу 300к запросил :d-thumbup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и поручения подоспели, сразу на 300 тыр одним переводом, получатель - СКУРАТОВ :eek: БОРИС НИКОЛАЕВИЧ. Буду динамить пиявку, надо поддержать систему, а он сразу 300к запросил :d-thumbup:

Ты только поосторожнее, а то развалишь систеМММу раньше времени - кризис доверия может возникнуть! :crackup:
 
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ ЛУЛзы ловят - скоро Мазана посадят на 10 лет, смотри реалити-шоу пока оно еще есть - ДОМ-3 ждет своего героя!
это уже будет не риалити шоу дом-3 а Хата-1-за-стеклорешоткой с участием мазана, рубена, демкина, кима июсупа.
и они там будут игроть а "женилики".
думаю что мазан там всех "поженит" ...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ не разваливается. Всё, что происходит, это максимум ошибка программистов. Но не более того ))

Человеческий фактор :mad:

Маврун же сказал что если бы у него были РОБОТЫ (даже говноуборочные) то он бы ТАКОЕ сделал! :lol:

----------------

Так новости который опять нет ...

youtube.com/watch?v=MeNB36oQb6s

1) КУБИзм участников ширится, открывают офисы
2) Ну а те кто неспособны на такие подвиги должны писать письма счастья (хихи)
3) Каждый должен делать ВСЕ ОТ него зависящее, так как система - это ВЫ
4) будет упрощенная регистрация - ГОТОВИМСЯ регистрировать буратин в большики "вкладами"! :dirol:
5) СПЕЛ "МУРКУ" :eek: :eek: :eek:

К СКАМУ однозначно ...
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Маврод брюзжит про РАШКУ(ну очень смачно у него получается это слово, шипит прямо в микрофон) из лифтёрки. Ненавидит!:i-yes:
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Чистый клоун, который еще и верит в свои слова

добавлено через 9 минут
Человеческий фактор :mad:

Маврун же сказал что если бы у него были РОБОТЫ (даже говноуборочные) то он бы ТАКОЕ сделал! :lol:

----------------

Так новости который опять нет ...

youtube.com/watch?v=MeNB36oQb6s

1) КУБИзм участников ширится, открывают офисы
2) Ну а те кто неспособны на такие подвиги должны писать письма счастья (хихи)
3) Каждый должен делать ВСЕ ОТ него зависящее, так как система - это ВЫ
4) будет упрощенная регистрация - ГОТОВИМСЯ регистрировать буратин в большики "вкладами"! :dirol:
5) СПЕЛ "МУРКУ" :eek: :eek: :eek:

К СКАМУ однозначно ...

Под чем он интересно был когда пел
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Чистый клоун, который еще и верит в свои слова

Маврод - циничная мммра-зь которая не верит тому что говорит, однако на 200% уверен (и надо признать тут он прав) что найдутся жадные и глупые людишки которых он облапошит.
 
Сверху Снизу