• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5851

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=q4xteNy-NiI#t=28

Кима погубила борзость, как я предсказывал. Вопрос решить никак -никак - бамс по роже.

Вот и всё и нету кима.
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Ваш чат с оператором Данила Юсупов 001044 на сайте sergey-mavrodi.com от 07.10.2013


bg-top

Гость
А кто убил Кима?
08:33
bg-bottom

Гость
Данила вы за себя не боитесь?
08:34
bg-top

Данила Юсупов 001044
Нет. А Вы боитесь? - читайте новости.
08:34
bg-bottom
bg-top

Данила Юсупов 001044
"новости", точнее
08:35
bg-bottom

Гость
а я не боюсь потому что я МММ не занимаюсь
08:35
bg-top

Данила Юсупов 001044
И чего же Вы на сайте делаете?! тьфу!
08:35
bg-bottom

Гость
ну вот интересно было узнать, случайно прочитал на форуме
08:36

Гость
про Кима
08:36

Гость
просто я Данила и за вашими видео слежу вот думаю как бы к вам уже наведывались с угрозами.
08:36
bg-top

Данила Юсупов 001044
С какой стати с угрозами то?
08:37
bg-bottom

Гость
просто как бы берегите себя
08:37

Гость
когда МММ-2011
08:37
bg-top

Данила Юсупов 001044
За меня не переживайте.
08:37
bg-bottom

Гость
закончилась
08:37
bg-top

Данила Юсупов 001044
О себе думайте. ;)
08:37
bg-bottom

Гость
я честно просто чисто по человеческий
08:37

Гость
я о себе думаю если честно
08:37

Гость
сами что думаете на счет всего этого?
08:37

Гость
просто без МММ
08:38

Гость
потому что это может быть с каждым смерть
08:38
bg-top

Данила Юсупов 001044
Думаю, что тупые и жадные твари-убийцы будут гореть в аду при жизни.
08:38
bg-bottom

Гость
а про Мазанова слышали?
08:38

Гость
Витязи
08:38

Гость
что думаете его то же убьют?
08:39
bg-top

Данила Юсупов 001044
Мазанову туда давно дорога. Сейчас хоть все Участники из этих "витязей" поняли что к чему и снова в МММ регистрируются во всю.
08:39
bg-bottom

Гость
ну вот я же у вас не регистрируюсь хотя я и был в Витязях и в МММ-2011
08:40

Гость
я вот так и не смог получить не рубля что там в Витязях, что в МММ
08:41

Гость
как быть?
08:41
bg-top

Данила Юсупов 001044
Читать и осмысливать правила, перед тем, как принимать Участие.
08:42
bg-bottom

Гость
ну я согласен
08:43

Гость
просто теперь вот вступать и по новый терять не хочется
08:43
bg-top

Данила Юсупов 001044
Так не теряйте. )) Кто Вас заставляет что-то терять?
08:43
bg-bottom

Гость
а вы говорите что вступатют все. Не верю что из Витязей идет народ
08:44
bg-top

Данила Юсупов 001044
Не верьте. Кстати, вот просто факты: sergeymavrodi.com/wineletters/100/ - проанализируйте, пожалуйста, Внимательно(!) Предлагаю Вам это проверить без своих вложений. Готов Вам перевести символические 300р в МАВРО30% вот по этой акции sergeymavrodi.com/news/18202-eksperimentalnaya_struktura._programma_oschastliv_d.html — заодно хоть поймете как система работает. Для этого Вам просто нужно зарегистрироваться по моей реферальной ссылке. И Вы эти МАВРО30% сможете либо растить дальше темпами 30% в месяц, либо сразу же "продать"/запросить помощь! Годится? …? А как "продадите" и получите денежки на свой счет от других Участников МММ - таких же простых людей, как и Вы - напишите аналогичное письмо про взаимопомощь и увидите его в этом самом разделе среди прочих.
08:44
bg-bottom

Гость
Данила а ты в Уфе такие пикеты и акции по квартирам что не делаешь?
08:44
bg-top

Данила Юсупов 001044
Каждый занят своим Делом. У Вас есть вопросы по МММ по сути?
08:45
bg-bottom

Гость
есть как вернуть деньги не вкладывая?
08:45
bg-top

Данила Юсупов 001044
Участвовать в лотерее.
08:45
bg-bottom

Гость
в двух словах без ссылок сами скажите что и как
08:46
bg-top

Данила Юсупов 001044
Вам в любом случае читать.

Гость
а вы слышали что Колыванец Астафьев открыл свою пирамиду под название КЛУБ "МЫ"
08:47

Гость
и хочет все сделать не как в МММ
08:48
bg-top

Данила Юсупов 001044
Меня кроме МММ ничего не интересует. Бредни это всё малозначимыы. Пусть "хочет" - дальеш этого никуда не пойдет....Не он первый, не он последний
08:48
bg-bottom

Гость
мне вот интересно когда Мавроди умрет что будет с МММ. Ваше мнение?
08:49
bg-top

Данила Юсупов 001044
У Вас интересы не здоровые. Если вопросов больше нет, прощаюсь с Вами. Всего доброго!
bg-bottom
 

Вложения

  • Данила МММ.jpg
    Данила МММ.jpg
    390 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

федя васильев

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
адвокату Антона надо давить на состояние афекта и все будет пучком.
За кима много не дадут,Антон мы с тобой!!Ты настоящий мужик.
(хотя не влошили в эту наперсточную секту ни цента:i-yes:)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Антону лучи поддержки.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
а где на ютьюбе его видео на 55 минут про которое говорит всадник? не могу найти-киньте ссылку
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Вырезки из чата скайпа

[06.10.2013 23:32:32] helen_k59: Вы же слышали, что сказал СПМ, что врачи зафиксировали смерть мозга. А он врать не станет
[06.10.2013 23:33:02] pet340: смерть мозга,это не жизнь по любому к сожалению
[06.10.2013 23:33:09] maksimkosir: [19:54:50] Влад Репко, МММ: (handshake)
[23:21:36] Константин: приветсвую! что с Кимом случилось?
[23:22:02] Влад Репко, МММ: Ким убит
[23:22:46] Константин: ужас :O
[23:22:55] Константин: это достоверная информация?
[23:23:12] Влад Репко, МММ: от свидетелей происшествия
[0:21:49] alexbul607: (angel)царство небесное человеку
[0:31:46] helen_k59: [1:25] Сергей Никешин. Лига Чемпионов МММ:

<<< Серегину сейчас не до этого((( Он молодец! пытался задержать этого ублюдка, а тот 2-хметровый детина( спортсмен рукопашные бои), ударил кастетом и сбежал. Серегин и за машину зацепился, который тот тормознул. и запомнил номер. Сразу позвонил в полицию. На соседней. улице остановили и машину и через полчаса задержали и ублюдка! Он жил через 3 дома от места пикетирования....
[1:34:29] Рустем: слава ублюдку
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
ликвидировал но отход сделать грамотно не смог,а жаль
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, Антон действовал в состоянии необходимой обороны и согласно 37 статьи УК РФ должен быть освобожден от уголовной ответственности.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Божьи жернова мелют медленно, но верно! - Ким получил то за что боролся, свой личный апокалипсис!
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
- Что случилось в тот день?

- Сразу скажу — Антон никого не убивал! Он даже на этот митинг идти не планировал. Там он оказался случайно, гулял вместе с женой. Проходя мимо, не сдержался и обронил в сторону Кима: «Какие же вы мошенники, как вам не стыдно обманывать на людей». Тот и набросился на сына.

- Что же было дальше?

- Антон начал обороняться. У нас есть свидетель, который видел, как Ким достал нож и стал наскакивать, пинать его Сын, как мог, отталкивал. Этот Ким испачкал сыну все брюки. В какой-то момент Антон схватил его за куртку, чтобы привести в чувство, и вдруг тот демонстративно упал на колени. Потом лег на спину и прикрылся флагом «МММ». Супруга Кима все это снимала на мобильный телефон. Подумайте, если бы ему было действительно плохо, она, наверное, вызвала бы скорую помощь. К слову, позже эта женщина избила жену Антона — у той теперь шишка на голове. Так или иначе, когда сын сел в машину и уехал, Ким был еще жив.

- Как вы узнали, что он умер?

- К нам пришел участковый, я сразу же позвонила Антону, он приехал. Думаю, что у этого активиста оторвался тромб — как нам сказали, на теле нет ни одного повреждения.

- Много Антон денег потерял?

- Около 2,5 млн рублей. Он вкладывал их в 2011-2012 годах. По совету приятелей перевел деньги в МММ на Украину, а потом тот человек, представитель МММ, исчез. Антон понял, что его обманули. Он подавал завяления и в прокуратуру, и в полицию, размещал информацию в интернете. Но результата до сих пор нет. По профессии Антон — экономист, трудится PR-менеджером. Еще он мастер спорта по пауэрлифтингу. Деньги планировал потратить на лечение супруги. И вот как случилось! Он хочет, чтобы этих мошенников из МММ привлекли к уголовной ответственности и действует исключительно законными способами!

- «МК» удалось поговорить Натальей Исаевой, гражданской супругой Андрея Кима.

- Это все было подстроено, Куцин спровоцировал Андрея. Оскорблял, а муж повелся. Драку, наверно, начал Андрей. Он его толкнул, а тот ударил в лицо кулаком. Последний, решающий удар был кастетом в грудь. Несмотря на то, что пикет был согласован, там почему-то не оказалось полиции. Андрей был лидером в этой системе, думаю, таким образом, его захотели устранить. Основатель МММ Сергей Мавроди - идейный вдохновитель Андрея. Все вместе мы показываем альтернативу долларовой системе. У нас есть мавры — виртуальная валюта, которая имеет свойство всегда расти. Падать она не может. Это никакой не финансовый обман. Мы призываем отказаться от доллара, но работаем в рамках закона. Те люди, которые лишились денег, пострадали не по вине Мавроди, а от внешних факторов.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
да дела,очень жаль Кима,единственный кто ушёл с МММ честно,не обокрав её и не создав чего то своего!Соболезнования его семье!
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
- Это все было подстроено, Куцин спровоцировал Андрея. Оскорблял, а муж повелся. Драку, наверно, начал Андрей. Он его толкнул, а тот ударил в лицо кулаком. Последний, решающий удар был кастетом в грудь. Несмотря на то, что пикет был согласован, там почему-то не оказалось полиции. Андрей был лидером в этой системе, думаю, таким образом, его захотели устранить. Основатель МММ Сергей Мавроди - идейный вдохновитель Андрея. Все вместе мы показываем альтернативу долларовой системе. У нас есть мавры — виртуальная валюта, которая имеет свойство всегда расти. Падать она не может. Это никакой не финансовый обман. Мы призываем отказаться от доллара, но работаем в рамках закона. Те люди, которые лишились денег, пострадали не по вине Мавроди, а от внешних факторов.
писец. даже в том материале умудрилась мумуму пропиарить.
цинизм.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, Антон действовал в состоянии необходимой обороны и согласно 37 статьи УК РФ должен быть освобожден от уголовной ответственности.

Да какое там.

Сколько людей идя на свидание с девушкой берут с собой нож? На видео он первым наносит удар, после распаляется, достает нож(правда, со слов окружающих, т.к. плохо видно) и еще бьет. Пользуясь тем, что крупнее и тем, что вооружен. Да тут все плохо. Даже потеря 100 куев не сильно смягчит участь, разве что потеря ребенка и распад семьи как-нибудь на судью подействуют. Наверняка, будет нанесение тяжких, повлекших смерть. Тем более, что полиция возбудилась по статье "Убийство".
Ничем и адепты не лучше. Исаева начала снмать, чтобы после добавить ролик к тому, как им угрожали в при хождении по квартирам. Этот, похожий на глиста, Серегин, если не ошибаюсь, вообще в стороне стоял. Тьфу. Воины. Теперь вопят о "заказе" и покушении на святыню.

А с дальней стороны, с точки зрения среднего участника Мумы, по-мелочевке выигрывшего-проигравшего, "ставший лучше", по Мавруну, человек, будучи просто обманут на большую сумму кимоподобными, в приступе ярости, так долбанул мошенника, что тот коней двинул.

Киму многие были бы непрочь морду пощупать. Но не с таким результатом. Нельзя их убивать. Сажать их нужно!
 
Последнее редактирование:

федя васильев

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько людей идя на свидание с девушкой берут с собой нож?
после распаляется, достает нож(правда, со слов окружающих, т.к. плохо видно)
видишь миротворец ты сам себе противоречишь,в принципе Кима могли и потом прирезать подельники (например по приказу мавра чтобы попиариться и неплатить реферальные).
От этих уродов чего хочешь можно ждать.
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На видео он первым наносит удар, после распаляется, достает нож(правда, со слов окружающих, т.к. плохо видно) и еще бьет. Пользуясь тем, что крупнее и тем, что вооружен.

Во первых, видео видно что уже отмонтированно заинтересованной стороной (Исаевой). И думаю там отставлены моменты что бы выставить Антона не в лучшем виде.

Во вторых в интервью сама Исаева говорит что Антон только оттолкнут Андрея и тот сам начал драку.

В третьи родня утверждает что он был как раз у Кима. А Антон по утверждению самих мумушников нанес удар в грудь кастетом.
 
Сверху Снизу