• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5889

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Мозг включите если вы не в МММ то не до конца осознаете всю масштабность данного проекта! То что делает МММ сейчас не делает наше дорогое гос-во со всеми чиновниками взятыми ! Мне лично это гос-во ничего не дало - кроме пенсии кот. я сделал чтобы не быть рабом !
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мозг включите если вы не в МММ то не до конца осознаете всю масштабность данного проекта! То что делает МММ сейчас не делает наше дорогое гос-во со всеми чиновниками взятыми ! Мне лично это гос-во ничего не дало - кроме пенсии кот. я сделал чтобы не быть рабом !

Ванька! Как же ты низко пал, гаденыш! Тебе гос-во пенсию дало. А ты ее взял! Как ты мог? Как твоя рука протянулась за этими грязными деньгами?!

Да лучше бы ты мать убил или у младенцев леденцы пошел отнимать! Как ты можешь называть себя мммщиком при этом? Ты же просто паразит!
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ванька! Как же ты низко пал, гаденыш! Тебе гос-во пенсию дало. А ты ее взял! Как ты мог? Как твоя рука протянулась за этими грязными деньгами?!
Но я не стал рабом да и нужно было как то освободить руки когда мне давали пенсию я не был в МММ ! Да и не жалею что взял пусть меня гос-во кормит кстати и не жалею что психом стал, психушка мне кружки разные нахаляву предоставляет качалочку, физио терапию, бесплатно кормит, в общем с голоду не помру, выбирая из двух зол выбираю меньшее !

добавлено через 1 минуту
Ванька! Как же ты низко пал, гаденыш! Тебе гос-во пенсию дало. А ты ее взял! Как ты мог? Как твоя рука протянулась за этими грязными деньгами?!

Да лучше бы ты мать убил или у младенцев леденцы пошел отнимать! Как ты можешь называть себя мммщиком при этом? Ты же просто паразит!
Система МММ заботится о пенсионерах в первую очередь !
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Работать не за деньги а на благо людей ! Когда не было денег люди прекрасно обходились без них !

Так чего же ты рублями берёшь? А маврами слабо?


Если все на доверии будут помогать друг другу деньгами то и пирамида будет жить и процветать долго !

А жрать кто вам будет производить?
Рестарт в новой системе не скоро будет !

До нового года не будет. А там кердык.


То что делает МММ сейчас не делает наше дорогое гос-во со всеми чиновниками взятыми ! Мне лично это гос-во ничего не дало - кроме пенсии кот. я сделал чтобы не быть рабом !

А что делает МММ кроме перекладывания денег из одного кармана в другой? Если все бросят работать на дядю, буду работать когда им захочется и сколько, за качество никто отвечать не будет - сами запоёте.




Мавра мы обмениваем на деньги!

Но ведь вы хотите мир от денег освободить, а сами их берёте. Плохой пример показываете. Откажитесь вообще от грязных денег ФРС. Или слабо?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Так чего же ты рублями берёшь? А маврами слабо?




А жрать кто вам будет производить?


До нового года не будет. А там кердык.




А что делает МММ кроме перекладывания денег из одного кармана в другой? Если все бросят работать на дядю, буду работать когда им захочется и сколько, за качество никто отвечать не будет - сами запоёте.






Но ведь вы хотите мир от денег освободить, а сами их берёте. Плохой пример показываете. Откажитесь вообще от грязных денег ФРС. Или слабо?
Но ведь люди расплачиваются везде деньгами а пирамида дает нам деньги ! Это тумбочка из которой каждый может взять по потребностям !
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Читая посты Ivan Kharitonov, всё больше убеждаюсь, что под этим ником скрывается сам Мавроди.

Не. :)

1) Или толстый тролль. Идиотией пытающийся забить ветку.

2) Или действительно ...урак. Которого свои же сюда отправили для см. п.1
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Кидая их? А почему вы помогаете только с возвратом с процентами. Вносите деньги безвозмездно.
МММ опозиционируется как Всемирная или глобальная касса взаимопомощи работающая по принципу сегодня помог я, а завтра помогут мне ! Деньги идут там на выплату помощей, в другие активы не вкладываются. Если бы это было не так МММ давно бы прикрыли!

добавлено через 1 минуту
Безвозмездно естественно люди переводят не Мавроди а друг другу деньги !
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Но ведь люди расплачиваются везде деньгами а пирамида дает нам деньги ! Это тумбочка из которой каждый может взять по потребностям !

И не ложить назад. С тем же успехом хуянь-валюта можно сделать. Ваша пирамида ничего не производит. Деньги от одних идиотов переходят к другим идиотам.

добавлено через 1 минуту
МММ опозиционируется как Всемирная или глобальная касса взаимопомощи работающая по принципу сегодня помог я, а завтра помогут мне !
МММ работает по принципу: сегодня ты помог, а завтра тебе шиш показали. И ещё помощи попросили. Таких касс как авна полно в сети.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Для пирамиды чем больше людей тем лучше !

добавлено через 1 минуту
При том привлечение идет в каждом городе, в СНГ и даже зарубежом !

добавлено через 2 минуты
И не ложить назад. С тем же успехом хуянь-валюта можно сделать. Ваша пирамида ничего не производит. Деньги от одних идиотов переходят к другим идиотам.

добавлено через 1 минуту

МММ работает по принципу: сегодня ты помог, а завтра тебе шиш показали. И ещё помощи попросили. Таких касс как авна полно в сети.
Покажи мне такую которая платила 1000 % за год и работала 1.5 г. я тебе пожму руку и скажу есть такие !?

добавлено через 3 минуты
МММ это та которая работает больше всех и не перестает работать несмотря ни на что ! Главное чтобы люди там были которые смогут если она упадет поднять ! У МММ есть идеология !
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
ПОФИЛОСОВСТВУЕМ вслухъ немного...

Вот взять того Кима- у него всё было для рестарта своей жизни: остатки молодости (44), рестораны в мск, какие-никакие денежные заначки, любимая женщина.... Сверху ему уже протрубили предупреждение первым инфарктом. но кимка даже не соизволил бросить курить. не использовал шансы засранец... А счастье то было так возможно и так возможно и вот так.... Но Б-г видимо замутил его разум и не дал верной ориентации на будующее. Как итог- случайно пересеклись пути с обманутым вкладчиком.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вкладчик жадный был до денег подумал что миллионник Ким ему все вернет он давно подостерегал его - он думал что все активы МММ у Кима поэтому пытался выбить из него деньги ! Не уловил суть системы ! Читайте правила господа и помните в любой игре с деньгами есть риски ! При том жену Кима специально заслоняли подельники пока вкладчик убивал Кима и потом обыскивал Кима в поисках заначки а потом смылся с места преступления !
 

Александр Штурм

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Вкладчик жадный был до денег подумал что миллионник Ким ему все вернет он давно подостерегал его - он думал что все активы МММ у Кима поэтому пытался выбить из него деньги ! Не уловил суть системы ! Читайте правила господа и помните в любой игре с деньгами есть риски ! При том жену Кима специально заслоняли подельники пока вкладчик убивал Кима и потом обыскивал Кима в поисках заначки а потом смылся с места преступления !

А вы труп видели? Фото-видео с похорон? Это всё постановка для рекламы системы же:rolleyes:
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
При том жену Кима специально заслоняли подельники пока вкладчик убивал Кима и потом обыскивал Кима в поисках заначки а потом смылся с места преступления !
Потом надругался и обо**ал.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу