• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6197

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кирдык индотумбе.

Индейцы оказались такими гнусными жадными тварями, что после "старта без долгов" перевели лишь несчастные копейки, создав поручений на мульёны. Поэтому Попун принял решение - Индию отдать КРО для опытов.
Влохам же осталась одна дорога - в новую Муму. Она теперь международная и принимает всё, включая Пёрфект мани и т.д. Только так можно разогнать, выплатить и т.д. Особенно сладко там будет руклям - от тысячника и выше. Водопад рефов и регистраций. Только вместе они сможут много.

А Пингвин из под стола подгавкивал на переводчицу:"Ставь галочки!"

Всех влохов из Бангладеша и Индонезии сохраняют, т.к. там "все хорошо". Причём всех мерзких тварей, которых из Бангладеша удалили, милости просют в новым влохом в новую Муму.
А ещё очень хорошо, что электронные валюты дают полную анонимность! Хотя, мол, в Индии всех уже повыпускали, против Мумы у полицаев методов нет, но анонимность она и в Африке анонимность.

Индоколхозники слёзно вопрошают: "Вот мы влошим новые рупийки, а как жаж со старыми?" Мавратина отвечает: "Ежели много влошите, некоторым заплотют! Ей-кришна.."

Индоколхозники озадачились а чего это было, что на один аккаунт столько много платежей? На покушать? "Это было на старт Бангладеша, но там всё сорвалось и всё рухнуло." "А так всё честно и без мошенничества". То, что 10 минут назад говорил, что в Бангладеше всё настолько распрекрасно, что закрывать не будут и поддержка не требуется, уже забыто.

Вопрос "если диспетчер месяц не работал, как можно говорить, что участники плохие?". Муратина:"Та нифига они не переводили! Переводов не было. Было совсем немного. На Бангладеш не хватило! На миллион купили, а нифга не перевели."

"Всё только начинается!" Вобщем, все в новую Муму, Мума Индию взорвёт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну вроде да)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Матерый мошенник муратов проводит онлайн-вебинар для иностранных буратин.
youtube.com/watch?v=GYKQ31dKUGg
Доставляет ребенок переводчицы, периодически вопящий в микрофон. Солидности действу это не добавляет.
Пингвин чего-то там затесался в участниках конференции :)
Он же по сути уже рассольник, его надо Прогонять С Позором со всех систеМММных конференций. Предал Панталона и КРОтов. Хочет МАВРОкоины переименовать даже:eek:
Думаю, недалёк тот день, когда его начнуть поджаривать МММолниями компромата на офсайте:rolleyes:

Организация вебинара на высоте, да. Переводчица наверное какая-нибудь студентка-фрилансерша с ребёнком на шее, самый дешёвый вариант наверное искали, несознательные пиявки-то денег на спецсчета не переводят, не на себе же МММуратову экономить!:)
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется вы наговариваете на пингвина. Никакой он не рассольник. Он И+Т+Ч. Идеология. Технология. Человек. Когда он человек – то спит, когда идеология – проедет танком по всем, когда технология – рисует схемы работы без остановки.
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет, он раскольник.
И не важно - технология, там, идеология.
Всё просто - он давно уже стартовал свою лоховозку под названием "Маврокоин".

Но, Маврокоин - не МММ, не часть МММ, это - отдельная лоховозка,
ну как КЛУБ МЫ, например.

Пингвин прикидывается шлангом, думает - прокатит.
Хер там, Панталон бдителен и скоро даст Пингвину пинка под зад!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Переводчица наверное какая-нибудь студентка-фрилансерша с ребёнком на шее, самый дешёвый вариант наверное искали

так тоже участница, наверное...за мавро и переводит
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Всем здарова. Услышал, что щас опять 20$ дают за регу в ммм. Это правда? Кто получал? Через сколько часов, бабки перечисляют? Я тоже хочу!:_16:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Так понимаю у Маврода теперь тенденция окучить по полной третий мир. Там и Непал и Индусская беднота. Их и так вовсю транснациональщики пользуют. Еще и маврод теперь со своим мы можем.

В ООН жалобу подать на маврода, за финансовый геноцид.(и апокалипсис):)

А в России буратин для мумы уже нема. Те кто был уже в топке мумы, оказали помощь по полной.:rolleyes:
 

Herobrine

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тоже хотел 600 рублей получить. По началу мне расписывали все прекрасы и пели в уши песни, но как дело дошло до денег, то сказали - Приглашай новичков и будешь получать за них бонусы. А про 600 рублей молчок, не дали, а на мои вопросы пишут какую то чушь вообще.
Так что пошли они далеко и надолго.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже хотел 600 рублей получить. По началу мне расписывали все прекрасы и пели в уши песни, но как дело дошло до денег, то сказали - Приглашай новичков и будешь получать за них бонусы. А про 600 рублей молчок, не дали, а на мои вопросы пишут какую то чушь вообще.
Так что пошли они далеко и надолго.
Сверхбурный рост и бешеный темп все бабки сожрал. Бывает, главное надеятся и верить! Д.Р. Юсуповь.

добавлено через 18 минут
А в России буратин для мумы уже нема. Те кто был уже в топке мумы, оказали помощь по полной.
Да ну? Вон маврод как апельсин сияет и энергией заряжает соратников. Уверенными темпами к апокалипсису, товарищи:lol: И в комментариях 3 калеки, один другого краше.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здарова. Услышал, что щас опять 20$ дают за регу в ммм. Это правда? Кто получал? Через сколько часов, бабки перечисляют? Я тоже хочу!:_16:

Чистая правда. Как грит Попун - раздают слонов направо и налево. Денег, правда нет. Но ты регайся по-умному - сам, маму, папу, сестру, дагестанца на сестре.

После расскажешь. :)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Я тоже хотел 600 рублей получить. По началу мне расписывали все прекрасы и пели в уши песни, но как дело дошло до денег, то сказали - Приглашай новичков и будешь получать за них бонусы. А про 600 рублей молчок, не дали, а на мои вопросы пишут какую то чушь вообще.
Так что пошли они далеко и надолго.

щас с пиявками борьба на смерть, а то ишь...
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
От жеж кляти наймиты ФРС. И сюда добрались.

lenta.ru/news/2014/02/11/mmm/
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Индоколхозники озадачились а чего это было, что на один аккаунт столько много платежей? На покушать?

На аппокалипсис мля.


И не важно - технология, там, идеология.
Всё просто - он давно уже стартовал свою лоховозку под названием "Маврокоин".

Проверить идеологов и раскольников просто. Кто готов только вносить бабло и не получать взамен - идеолг. А если запросил помощь - раскольник.



Всем здарова. Услышал, что щас опять 20$ дают за регу в ммм. Это правда? Кто получал? Через сколько часов, бабки перечисляют? Я тоже хочу!

Когда окажешь помощь на 1200 рублей переведут 600. И ты изменишь мир.
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто оставлю это здесь.
[10.02.14, 17:34:21] - Данила Юсупов МММ -: Просто нужно поменять свое мышление! Вы все там зациклены на себе!
[10.02.14, 17:35:47] - Данила Юсупов МММ -: Да у кого-то есть проблемы с выплатами, но ведь есть и те кому платят! Вот это важно. Система работает!
[10.02.14, 20:11:42] - Данила Юсупов МММ -: Не в системе проблемы, а у народа с мышлением. Получили 14 тыс. и всем вам мало. Другие и паре тысяч рады!
 
Сверху Снизу