• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6203

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Аааа Ситнянский... Ситнянский...

Блин, в метро просто нечто сегодня видел! На «Ладожской» со мной в вагон зашли две очень необычные девушки. У одной под чулками татуировки на бедрах, а вторая — очень страшненькая на лицо.Девчонки-то взрослые, лет по 27-30, я думаю. Но вели себя как маленькие девчонки. Девчонки, как я понял, из сферы секс-услуг. Та, которая весьма страшненькая — к сожалению, наркоманка. Злоупотребляет, видимо, сильно. Но пока еще не опустилась. Вторая же, в очочках, весьма миленькая. Хоть и принял ее сперва за трансуху.

Я сидел в вагоне напротив них, и что-то у меня так на них привстал, что я уже, честно говоря, и забыл, когда у меня в метро вот так привставал. В общем, такая вот поездка была. Милейшие создания! Просто милейшие!

Ладно. С девчонками всё, а теперь по делу =))


:lol::lol::lol:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Аааа Ситнянский... Ситнянский...

Блин, в метро просто нечто сегодня видел! На «Ладожской» со мной в вагон зашли две очень необычные девушки. У одной под чулками татуировки на бедрах, а вторая — очень страшненькая на лицо.Девчонки-то взрослые, лет по 27-30, я думаю. Но вели себя как маленькие девчонки. Девчонки, как я понял, из сферы секс-услуг. Та, которая весьма страшненькая — к сожалению, наркоманка. Злоупотребляет, видимо, сильно. Но пока еще не опустилась. Вторая же, в очочках, весьма миленькая. Хоть и принял ее сперва за трансуху.

Я сидел в вагоне напротив них, и что-то у меня так на них привстал, что я уже, честно говоря, и забыл, когда у меня в метро вот так привставал. В общем, такая вот поездка была. Милейшие создания! Просто милейшие!

Ладно. С девчонками всё, а теперь по делу =))
Ох, чую недоброе, как бы дальнейшее продолжении истории жизненного пути Синтянского не пришлось читать здесь: murders.ru/man.html
Если окажусь в Питере, то буду осторожной на Правобережной линии метро: как раз там Ладожская - вдруг окажусь в одном вагоне с этим ненормальным, а мне как-то гадливо, что он станет вспоминать меня во время своей ежевечерней мастурбации.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Аааа Ситнянский... Ситнянский...

Блин, в метро просто нечто сегодня видел! На «Ладожской» со мной в вагон зашли две очень необычные девушки. У одной под чулками татуировки на бедрах, а вторая — очень страшненькая на лицо.Девчонки-то взрослые, лет по 27-30, я думаю. Но вели себя как маленькие девчонки. Девчонки, как я понял, из сферы секс-услуг. Та, которая весьма страшненькая — к сожалению, наркоманка. Злоупотребляет, видимо, сильно. Но пока еще не опустилась. Вторая же, в очочках, весьма миленькая. Хоть и принял ее сперва за трансуху.

Я сидел в вагоне напротив них, и что-то у меня так на них привстал, что я уже, честно говоря, и забыл, когда у меня в метро вот так привставал. В общем, такая вот поездка была. Милейшие создания! Просто милейшие!

Ну так снял бы.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Ну синтянский и га...но! Это ж надо додуматься - в тридцать лет сесть на шею родителям:
Может, действительно, лучше поработать до осени, поднакопить деньжат, да и уехать? А квартиру пусть родители сдают. Нехилая прибавка к пенсии будет. Они этого заслужили. А самому в Таиланд уехать, да пристроиться там хоть кем-нибудь. Хоть грузчиком или подсобным рабочим каким… Впрочем, у меня и на родине должности не лучше =). Плюс с сайта копеечка капать будет. Всяк проживу. С голоду не помру. Да и родители в случае чего финансово помогут, наверное. Пенсии плюс квартиры сдавать будут — им столько и не потратить. А мне хорошо будет. Тепло, красиво, девчата, дешевый секс. Да и одиночество надоело уже. А тут у меня никого нет и не будет. Ну какой девке нужен такой 30-летний оболтус? =) А если какой-то будет и нужен, то вряд ли такая девка будет нужна мне =). Тут у меня нет будущего.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Нда, вот правда МММ-щиков бывших не бывает. Так сразу верят в сверхдоходы:

А те, кто вовремя всё узнал и разобрался, за год-полтора подняли МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ (!!!), вложив в эту систему всего по паре сотен баксов!

Это Сит-ий про биткоины. Курс, конечно, рос, но уж не в десятки тысяч раз за год-полтора. Да и угадать, когда покупать, когда продавать дано не каждому. Вот кто-то и по 1200 скупался наверняка, а сейчас курс 600-700 и довольно неопределённый статус. Плюс риски потерять кошелёк, быть взломанным хакерами и прочее. Нужно очень хорошо об этом заботиться - холодные кошельки и прочее. Да и в Таиланде в обиде, что биткоин-сообщество украло у них символ нацвалюты, никогда её не разрешит, думаю. Так что Сит-ому не светит. Хотя по сравнению с МММ это, конечно, большой шаг вперёд. Вот только что он собрался туда вкладывать? Надеюсь, почку продавать и квартиру закладывать не станет. Фанатики они такие странные:

Я по сути своей ФАНАТИК! =) Мне нужно вдохновение! Нужна ИДЕЯ! За которую я с радостью буду сражаться. А Идея всё та же, что в МММ. Только МММ оказалось ошибкой, кидаловом. А тут всё совсем по-другому. Bitcoin уже завоевал весь мир! И по прогнозам самых разных специалистов в ближайшие годы будет захватывать его всё сильнее и сильнее! Я — за Bitcoin! Я — на стороне сильных и перспективных! На стороне РЕВОЛЮЦИИ! =) А вы можете и дальше поклоняться своей ****ой зеленой бумажке. Только долго ей не простоять. С ее печатными станками в подвалах ФРС. За 1 биткоин уже сейчас дают 1 000 долларов. Хотя пару лет назад он стоил несколько центов! Вот и прикиньте сами. Что к чему =). И сколько ****ых долларов будут давать за 1 биткоин через год или два.

Вроде бы и даже в чём-то с этим согласен, но с таким фанатизмом даже беспокойно за него.
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Творчество - МММ

СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ !!!!! Мы твои непоседливые участники
От нас порою нет тебе житья,
Но больше всех на этом белом на свете
Мы любим тебя ! Все мы: и ты, и я!

Порою можем быть невыносимы,
Но ты для НАС большой авторитет,
Не просто нами всеми ты любимый,
Для нас несешь ты правды свет!

Примером нам ты лучшим самым стал,
Стараемся, равняемся мы на тебя ,

Сегодня мы торжественно клянемся…
Да нет, хотим мы просто обещать,
Что полностью в СИСТЕМУ МММ МЫ окунемся ,
И больше Мы тебя не будем огорчать!

с уважением Александр Иванов Г. Оренбург скайп alekammm
Подробнее: sergey-mavrodi.com/news/35161-tvorchestvo_mmm.html
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Майоров притчи рассказывает:
youtube.com/watch?v=Q8_cI7b7PKM
Поджарили его МММолнией:
youtube.com/watch?v=AMaY2h9gSII

"Дорогие друзья, в МММ ничего не поменялось, система так и остаётся в тех же руках что и ранее. Видимо ситуация так и остаётся крайне не определённой. Участие в системе МММ опасно, вкладывать туда свои деньги категорически не рекомендую."


Быстро закончилось его "возвращение"....

UPD: досмотрел до конца - оказывается он хочет анонимно теперь участвовать. Будет исследовать РАБоту туМММбы Объективно! Сколько времени на влох, на вылох и пр.:rolleyes:
"Не из любви к СистеМММе, а просто чисто из любопытства..."
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Творчество - МММ

СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ !!!!! Мы твои непоседливые участники
От нас порою нет тебе житья,
Но больше всех на этом белом на свете
Мы любим тебя ! Все мы: и ты, и я!

Порою можем быть невыносимы,
Но ты для НАС большой авторитет,
Не просто нами всеми ты любимый,
Для нас несешь ты правды свет!

Примером нам ты лучшим самым стал,
Стараемся, равняемся мы на тебя ,

Сегодня мы торжественно клянемся…
Да нет, хотим мы просто обещать,
Что полностью в СИСТЕМУ МММ МЫ окунемся ,
И больше Мы тебя не будем огорчать!

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

добавлено через 8 минут
Кстати, а чем они его огорчали? Кровные вывести пытались? Ай-яй-яй, как нехорошо.
Доведете маврода до кондрашки.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Майоров притчи рассказывает:
youtube.com/watch?v=Q8_cI7b7PKM
Поджарили его МММолнией:
youtube.com/watch?v=AMaY2h9gSII

"Дорогие друзья, в МММ ничего не поменялось, система так и остаётся в тех же руках что и ранее. Видимо ситуация так и остаётся крайне не определённой. Участие в системе МММ опасно, вкладывать туда свои деньги категорически не рекомендую."


Быстро закончилось его "возвращение"....

UPD: досмотрел до конца - оказывается он хочет анонимно теперь участвовать. Будет исследовать РАБоту туМММбы Объективно! Сколько времени на влох, на вылох и пр.:rolleyes:
"Не из любви к СистеМММе, а просто чисто из любопытства..."

Его зубы напомнили: youtube.com/watch?v=V_t_Q6m_CYg&t=20
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Вот только что он собрался туда вкладывать? Надеюсь, почку продавать и квартиру закладывать не станет. Фанатики они такие странные
Он уже пытается продать за биткоины свой фотоаппарат и недо-ГейФон, не понимая, что сделки за биткоины в России уже запрещены.
 

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситня это того.... про битки !НУ -НУ Это в прошлом году за него штуку баксов давали ,сегодня с утра торгуется по 497.10143 за час слетел на 47 баксов и продолжает валиться Маврод пусть не облизывается ,*уй ему ,а не апокалипсис.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Он уже пытается продать за биткоины свой фотоаппарат и недо-ГейФон, не понимая, что сделки за биткоины в России уже запрещены.

Ну хоть не почку всё-таки. :))) Биткоины-то ещё взлетят наверняка, у них нет другого выхода, ничего же с ними страшного не произошло. Но это и через год может быть. Протянет ли наш герой год на бобах с мечтой о светлом будущем? Хотя, он, конечно же, ничего не продаст по тем ценам, что указал. Юзаный айфон, не умеющий звонить - суперценная вещь, несомненно стоящая 1260 долларов, если брать курсы BTC-E. И такая же бюджетная зеркалка с дешёвым китовым объективом аж за 2500 баксов. Это когда рубль валится и не до ненужных покупок людям. Может, за 1 BTC всё вместе продаст, если найдёт дурачка.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_8.png.jpg
    Screenshot_8.png.jpg
    2.4 KB · Просмотры: 201

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А ля Карамзину;- Ну как там с биткойном? Воруют батенька ,воруют. С сайта Silk Road 2.0(Шелковый путь)обитающий в подпространстве Tor ,на прошлой неделе умыкнули около 6000 битков и DoS-ы не прекращаются ,значит есть все же уязвимости в протоколе Bitcoin.Наркомаги продвигали биток прикрываясь анонимностью ,но сейчас гвардейцы спецслужб многих стран потихоньку стали наращивать охоту за этой криптовалютой,(кабанчик подрос ,пора колбасить)
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ !!!!! Мы твои непоседливые участники
От нас порою нет тебе житья,
Но больше всех на этом белом на свете
Мы любим тебя ! Все мы: и ты, и я!
Мммрази несознательные. Лучше бы не стишки писали с признаниями в любви, а рассказывали всем про Непотопляемую. Как она замечательно рестартует каждые три месяца. Про героя Кима. Про новую шкурку на сайте. И горящие сервера.
 
Сверху Снизу